форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...


Каждый выбирает по себе...

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

Строгино написал(а):

Оставили бы вы Като в покое со своим агитпропом, не тот случай, когда нужен. Для нее мы немцы и пока летят ракеты немцами останемся
Алена все правильно пишет, все потом-потом

Не уедет сейчас, никакого потом для нее может и не быть.
Девушки-одесситки несколько дней ничего  не пишут, очень надеюсь, что уехали. Или заходят офлайн, что тоже очень правильно. Но лучше уехать.

Отредактировано Syberia (2022-03-19 08:35:39)

+4

212

Генштаб ВСУ заявил, что после попытки провести контрнаступление с целью отвоевания территорий, Украина потеряла выход к Азовскому морю

+7

213

#p356328,Строгино написал(а):

Пока наши дойдут до ЗУ, там уже армию сформируют

Время и так работает против вас...

#p356826,Маджентис написал(а):

Като, ты уже все сказала нам, что ненавидишь, что мы мрази... Ну повтори еще раз, может станет легче.
Но от твой ругани и площадной брани ничего не изменится, мы не пропадем, не перестанем быть россиянами, не перейдем на твою сторону. Так что лучше не трать гнев на нас, береги силы.

Вот именно - россиянами, т.е. теми маргиналами из-за которых весь мир теперь будет ненавидеть всё Русское...

#p356843,ampoh написал(а):

У нас 3 "200". Инфа за 16 число.

Опасная у тебя работа...

З.Ы. Интересно, а  NinaVa, часом не родственница "крымского дятла"? Или Таки клон...

Отредактировано Reaktor (2022-03-19 08:49:45)

0

214

#p356854,Шапокляк написал(а):

А сейчас Ткачёва в Одессе забрали. Вчера Морозка про него писала. Он вообще нейтральный

Если нейтральный и если СБУ, то подержат несколько дней в камере, проведут профилактические беседы, возьмут подписки и отпустят.
Убивают активисты

Отредактировано Строгино (2022-03-19 08:48:16)

+1

215

#p356859,Syberia написал(а):

Не уедет сейчас,

и сейчас не уедут. Кто мог, уже это сделал. Я списываюсь с многими по всевозможным мессенджерам и могу без упоминаний кто конкретно ответить что нет, не уедут

- У меня мама лежачая и муж тут.
-Сын призывного возраста, мы ни через один блокпост не проедем, его заметут. А ехать одной, значит ему придется выходить в тот же магазин, с опасностью нарваться на терроборону
- Зять тут, не провезем даже в село, от нашего дома до дачи 4 блокпоста, дочь не уедет без него, а я не уеду без дочки
- Я не уеду. Я хочу увидеть нашу Победу своими глазами

+12

216

#p356860,morozka написал(а):

Генштаб ВСУ заявил, что после попытки провести контрнаступление с целью отвоевания территорий, Украина потеряла выход к Азовскому морю

разве в каком-то месте был выход к Азовскому морю до контрнаступления ВСУ?..

Отредактировано Строгино (2022-03-19 08:57:01)

+1

217

Подружка написал(а):

Юля, что ж вы не возглавили восстание, а гордо покинули поле боя? и уже находясь в безопасности ненавидите всех оставшихся?

Охулиард раз я отвечала на этот вопрос. У вас проблемы с пониманием прочитанного, или проблемы с памятью, или и с тем и с другим. В любом  случае это ваши проблемы.

Отредактировано Юля (2022-03-19 16:16:53)

+4

218

#p356862,Строгино написал(а):

возьмут подписки и отпустят.

не факт. Таксюра не выпустило именно СБУ. При том что он в возрасте и с онкологией. Даже в больничку не переводят. Отпускают тех кто соглашается видео с признаниями и покаяниями записывать и то не всегда.

+2

219

#p356864,Строгино написал(а):

разве в каком-то месте был выход к Азовскому морю до контрнаступления ВСУ?..

не было. Но ВСУ это не признавало. Сейчас признано ими официально

+1

220

Мины? ПДМ 3Я.  Правда я не понимаю как они могли сорваться. Видать какие-то бараны ставили. Причем дважды бараны. Если опасаются десанта то нужен комплекс мероприятий, а не то что там происходит. И да, сдается мне что хохлы ни киев ни одессу не пожалеют.

+5

221

Знаменитая мариупольская пыточная "Библиотека"
людей называли томами. А заведение библиотекой.
Называлось все это "библиотекой", а по существу обычный фашистский застенок, где людей пытали и убивали.
Ничего нового в показаниях Прозорова конечно нет - о том, что в Мариупольском аэропорту пытают людей писалось еще в 2014-2015 годах.
В докладе Григорьева были собраны некоторые свидетельства со стороны тех, кто побывал в "библиотеке".
Далее сами читайте и фото смотрите.....
https://colonelcassad.livejournal.com/4871753.html

+5

222

#p356865,Юля написал(а):

Охулиард раз я отвечала на этот вопрос.

Лишним был даже первый раз.

+1

223

Всем Здравствовать!

+4

224

Рассказ лётчика Ка-52 про тот самый бой над Гостомелем.

+5

225

Да, среди противодесантных мероприятий пп 1 эвакуация населения, складов и прочих ништяков, которые от десанта могут пострадать. Хоть бы и в катакомбы. Если сдача не ожидается. А если ожидается то в тыл. Но эвакуации нет. Катоси на насестах. Что бы потом в британских таблоидах показывать зверства русских.

+3

226

Для Като,как украинцы не хотят в Россию ехать...
На границе Крыма образовалась пробка из украинских машин

+2

227

Наделал делов главный нацик Одессы.....
По информации Черноморского флота, администрация морского порта Сочи выпустила предупреждение о том, что из-за шторма, якорные мины, установленные ВМС Украины на подходах к портам Одесса, Очаков, Черноморск и Южный оторваны. Около 420 мин сейчас находятся в свободном плавании. Всем судам, плавающим в юго-западной и северо-западной части Черного моря, необходимо соблюдать осторожность из-за вероятности подрыва.

+2

228

Бляяя, саперы ядрена вошь )) А в море бывают штормы. Акуеть новость. А раз так то мины не поставить ))

0

229

18 марта авиационным ракетным комплексом «Кинжал» с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области

+4

230

Сергей Иванович написал(а):

18 марта авиационным ракетным комплексом «Кинжал» с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области

Не мультик? Ну надо же))))))

Хорошего всем дня)

+4

231

Сергей Иванович написал(а):

18 марта авиационным ракетным комплексом «Кинжал» с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области

Не правда. Это САМИСЕБЯ!

+6

232

А це европа....
Гы! халандцы молодцы....нафиг им хахлов кормить...
Украинец, находившийся в предварительном заключении в Нидерландах, освобожден для участия в войне на Украине.

Суд Зеландии-Западного Брабанта решил это вчера. Его содержание под стражей закончилось сегодня (18.03.2022) в 11 часов утра.

Мужчина находился под стражей полгода. Он был арестован в сентябре прошлого года по подозрению в контрабанде людей. Этот человек хотел бы привезти группу албанцев в Великобританию. Контрабанда людей является уголовным преступлением, наказуемым лишением свободы на срок до 18 лет.

Украинца содержали в исправительном учреждении в Тер-Апеле. У него не было определенного места жительства или жительства в Нидерландах. Адвокат попросил освободить мужчину, потому что тот хочет вернуться в Украину, чтобы участвовать в войне.
https://www.paudal.com/2022/03/18/court … n-country/

+3

233

А я тут одного молдавана посмотрел. Говорит, что пересечение границы украины лицами призывного возраста денег стоит. Причем очень неслабых. Иначе заворачивают оглобли.

+4

234

#p356879,DIMMU BORGIR написал(а):

Не правда. Это САМИСЕБЯ!

Нас с тобой это тоже ждёт... Или ты уже орёшь из "прекрасного далёка"?

Отредактировано Reaktor (2022-03-19 11:01:19)

0

235

Кадыров: " я обращаюсь ко всем нацикам, бандеровцам и шайтанам". Он их как то разделяет? ))

+6

236

Я шайтана от бандеровца на раз отличу.

+6

237

США рассматривают вопрос отключения России от GPS, - Д.Рогозин

Отредактировано Строгино (2022-03-19 11:51:05)

0

238

Мариуполь
Основная задача блокпостов на выезде сейчас - это выявлять именно нациков и ВСУ-шников. Они переодеваются, смешиваются с толпой, иногда даже берут в попутчицы даму с ребенком. Первый тест - покажи руки, пальцы, плечи - интересуют татуировки и характерные потертости от бронежилета и оружия.
Покажи трусы - многие бегуны без трусов. Потому что форменные трусы выкидывают, и если гражданские штаны найти еще как-то можно, то трусы уже сложно

+7

239

Где то в небе под Одессой...
https://vk.com/video-159935417_456251439

+1

240

#p356885,Строгино написал(а):

США рассматривают вопрос отключения России от GPS, - Д.Рогозин

Ой *ля, а кстати Рогозин то знает сам ,как его можно отключить? А я как старый радист знаю, что отключить ЖПС над отдельным регионом невозможно.Пугалки всё это.Не ну конечно можно спутники сшибить которые над нами летают, но затронет это соседей,из тех же НАТО.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...