форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...


Каждый выбирает по себе...

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Во! Вот "ты тварь" эт нормально... эт пускай... :crazy:
А вот "вы" и "вас" затрагивает слишком многих...
На это я пойтить не могу!.. :playful:

Морозка, никто с нею не воюет... самый страшный её враг - она сама!
Просто истерики лечат ...ммнннммм... разными способами...
Вот ваш - однозначно, - не помог... Все видят...
А мой - помог!
Она визуализиоовала мысленно виновника и выплеснула негатив... сейчас ей полегчает.. она накатит мускатика и ляжет баиньки...
И хотя ненавидит она всех нас, но винит в этом меня.
Так что с вас по ириске... :flag:

+3

182

"Заграница им поможет! Запад с ними!"

Давеча на просторах украинского интернета приключилась пресс-конференция помощника президента.
Гражданин Ермак выступил с решительной агитацией в пользу западных инвесторов,
которых просил самым активным образом выкупать шумерские военные облигации.

О подводных камнях и рисках подобной авантюры чиновник естественно умолчал,
но громкий хохот среди людей знающих точно вызвал,
потому что инвестиция даже для самых «недалеких» инвесторов сопоставима со стартапами Остапа Бендера!

И да, Ермак с серьезной миной рассуждает о репарациях и компенсациях от России.
Сказочник и плут, не меньше.
https://t.me/boris_rozhin/33982

0

183

Проверил вентиляцию-забота детектед

https://www.youtube.com/embed/LMXlv-Ae2bU

+3

184

Сергей Иванович написал(а):

Андрей Медведев

Что касается информации уважаемых коллег.

По наркотикам все на 100 процентов так. Только вот общался с сотрудниками соответствующего управления МВД.

Операция на Украине остановила поток наркотиков в Россию, а также компонентов для производства. И да, действительно, цены на интернет площадках выросли, порой больше, чем в два раза. И это не из-за курса евро. Это потому, что товар с Украины перестал поступать.

Про колл-центры тоже правда. Да вы все, думаю, и сами заметили, что последние две недели вам всем почти перестали звонить сотрудники "службы безопасности банка" и "старшие следователи главного управления по экономике". Потому что им некогда. Они в Польшу бегут.

Теперь надо, чтобы российские силовики провели внутреннюю специальную (почти военную) операцию. А именно прошлись по банкам, дабы выяснить, кто сливал в колл-центры данные российских пенсионеров.

На самом деле, весьма не сложная задача. Однако, не менее важная, чем денацификация.
https://t.me/Hard_Blog_Line/6272

Мне "служба безопасности" регулярно звонила, и маме моей.
А теперь давно уже нет никаких звонков. Не врали значит когда про колл-центры в Днепропетровске писали.

+4

185

Втаройнах!

+3

186

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мариуполь унижтожили 90 процентов
РУССКИХ.
ЗА ЧТО

В Мариуполе жили 450 тыс. чел.
90% - это 400 тыс. чел убитыми.
При штурме Берлина советскими войсками убитых и раненных было 170 тыс. мирных граждан.
Я понимаю, что арифметика это лженаука, но хоть немного то надо думать.

А если нечем?

0

187

DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ну да, вы все врете
Живи с этим.

Мы стараемся быть объективными.
У тебя в Одессе взорвалась хоть одна ракета? Взорвалась, разрушила, убила?

Час назад ты кричала, что над твоим домом взорвалась. Оказался какой-то дрон-квадракоптер.
Два часа назад говорила об убитых 90% русских Мариуполя.

Вы желаете быть посланными на йух?
Чем дольше ваше с ней общение, тем ближе вы к этому финалу...
Если вам интересно знать уровень лжи укроСМИ, прочтите их в сети...  Сеть вас матом не обложит...
А Кыця - всенепременно!

Эээ... Сопстна, она уже послана. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

188

Сергей Иванович написал(а):
#p356770,като@ написал(а):

Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

Иваныч, накуй нам оно в Ростове?

+2

189

Сергей Иванович написал(а):
#p356795,като@ написал(а):

Спокойной ночи господа, спокойной ночи...

И тебе тоже, обещаю , что ночью  русские ракеты не будут летать над твоим домом

До восьми утра шуметь запрещено однако.

+1

190

191

Картина почти маслом.

https://youtu.be/4rRXY1eU33U

+2

192

#p356728,като@ написал(а):

Значит мои форумчане, я тоже сочувствала Донбассу не особо понимая их проблемы
Шас и до меня дошла война
И до вас, дойдет, и вы поймёте
Иначе не будет.

Сочувствовала посылая 5 гривен на броники воинам ВСУ,чтобы они могли безнаказанно обстреливать мирный Донецк.
А сейчас война дошла... Я расстрою-еще не дошла...Даже не приблизилась,но не далеко... И есть за что: "Посеявший ветер-пожнет бурю!"   До нас дойдет? Возможно...Только когда до нас дойдет война,то она весь мир не минует....

#p356733,като@ написал(а):

А давай не ты козёл провакатор будешь решать во что и кому я верю
Я верю только конкретным людям
Кого я знаю много лет

Да по большому счету всем плевать на твою веру.Большинство людей верит тому,чему они хотят верить.И не приемлют то,что не укладывается в их рамки. Даже если их носом тыкать в собственное дерьмо. Было уже не раз.

+4

193

#p356749,като@ написал(а):

Над моим домом в Одессе

"Время собирать камни..."

#p356760,Сергей Иванович написал(а):

Вот,а у Като со страху он превращается в огндышащего дракона. А самое главное ,как я понял сбили разведчика  и если он упадет на Като,она отделается синяками, а вот ракета которая его сбивала может Като убить,не дай бог, и чтож выходит?ВСУ защитили Като?

А какая разница-дрон или Калибр?

#p356761,като@ написал(а):

Спасибо, мне прям легче стало
ЧТО НЕ СЕГОДНЯ УБИЛИ

Ну ты за 8 лет многое сделала,чтобы это случилось...

#p356765,Сергей Иванович написал(а):

Скажи спасибо ВСУ за то что они над твоим домом сбивают цели,скажи им спасибо ещё за Дюк а,за которым они прячутся, ну и за оперный превращенный в дот...

Не дури.ПВО имеет право сбивать цели в любом месте. Или ты хочешь сказать "спасибо" зенитчикам,сбивавшим бомберы над Москвой?
Это война.... А для большинства из вас-либо киношка либо свара с соседями.Вот вы и изголяетесь.

+3

194

#p356809,morozka написал(а):

Но Като - не враг. Като женщина, которой страшно. Сражаться с женщиной вообще не айс а с учетом того что у вас конкретно сейчас немножко разное положение то и вообще. Что касаемо ее тех выплесков... я переживу если ей стало от этого легче, если ее хоть на час отпустило.

Все верно...Однако сразу вспомнил бабу-медика из Азова,которую недавно взяли.И описание её "подвигов". И жалость отступила.

#p356812,като@ написал(а):

Ты тварь, и мне не понятно чего ты защищается своей мамой и детьми
Ты трижды тварь и дерьмо
И чо.

"А нас за что?" А вот за это за самое.

#p356823,като@ написал(а):

А остальная часть Украины против
ващего освобождения
Вы разрушили мою страну, и я вас ненавижу.

Да слышали уже.....

#p356827,като@ написал(а):

Я вижу как миллионы покидают свои дома и бегут на запад, Польшу, Германию, Италию
Это я вижу каждый день
3 миллиона выехало
На запад.

Это безвиз-вы за него скакали на Майдане и людей жгли в ДП.

#p356827,като@ написал(а):

Цифры они никогда не врут, в отличии от людей

А тут согласен.Цифры не врут-врут люди,которые ими манипулируют.

+5

195

У нас 3 "200". Инфа за 16 число.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+2

196

като@ написал(а):

Цифры они никогда не врут, в отличии от людей

Като, к тебе цифры сами приходят или всё же их люди сообщают?
Послушай морозку, послушай нас, не надо геройствовать, и это кстати, даже не геройство: сидя в Одессе, посылать проклятия России. Это слабость. Сильной ты будешь  когда примешь решение уехать. Боюсь, ты не по причине любви к городу осталась. Пишешь ночью, как и раньше,значит днём работаешь. И работа тебя держит, не хочешь заработка лишиться, стать беженкой, лишиться независимости. В глубине души надеешься, что тебя беда обойдет стороной. Плюнь на всё и уезжай. Если и выживешь, то тронешься умом, я тебе серьезно говорю, не для того чтоб тебя задеть. Толку остаться живой, но психически нездоровой? Никакая ты не сильная , у сильных истерик нет, побереги себя. Не только жизнь, но и свое здоровье, ты больная много поможешь своей семье? Они все силы свои бросят на то, чтоб ухаживать за тобой, подумай об этом.

Отредактировано Syberia (2022-03-19 06:14:49)

+5

197

#p356752,morozka написал(а):

Да, по Яну Таксюру инфа есть. Плохая....

Про Дмитрия Джангирова ничего не слышно. Очень за него переживаю.

+4

198

ampoh написал(а):

У нас 3 "200". Инфа за 16 число.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Вечная память. Они герои и защитники отечества. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

+6

199

Дамы и господа, доброго всем утра.

+5

200

ampoh

Да пёс  с ней, с невменяшкой...
Другое удивительно: как никто не понимает и не  видит/не помнит, что "идиты-дебилы-придурки-кретины-уроды-твари-мрази-ублюдки" не вчера началось... это ж всегда так было... всегда фонтанировало презрение, как к неполноценным, недочеловекам...
Жалеть её? "Ах! Она страдает... Она переживает..."
Страдает она умственным расстройством и манией величия... и переживает, что эту "маничку" свою кохаты теперь не получается...

Дай ей Бог! Всего заслуженного...

+2

201

Оставили бы вы Като в покое со своим агитпропом, не тот случай, когда нужен. Для нее мы немцы и пока летят ракеты немцами останемся
Алена все правильно пишет, все потом-потом

Отредактировано Строгино (2022-03-19 06:59:37)

+7

202

#p356845,Габи написал(а):

Про Дмитрия Джангирова ничего не слышно

на его странице, "Капитал" Ютуб, где сейчас выкладываются видео с нашими военнопленными, натолкнулся на такой комментарий:
Джангирова продержали в СБУ 5-ть дней, подписал все, что можно (понятно), отпустили домой. Пожилой больной человек.

Откуда все это взял человек - не объясняет, может и выдумал, чтобы успокоить переживающих. Не знаю...(

Отредактировано Строгино (2022-03-19 07:10:48)

+1

203

Строгино написал(а):

Оставили бы вы Като в покое со своим агитпропом, не тот случай, когда нужен. Для нее мы немцы и пока летят ракеты немцами останемся
Алена все правильно пишет, все потом-потом

И "потом" тоже не стОит..
Как не стоило "до"..

+1

204

*ля
Ткачев все
Только что

За мнойпришли, было приятно пообщаться

+3

205

А.Казаков (один из руководителей "Справедливая Россия"), С.Колмогоров (военный эксперт, конфликтолог, офицер в отставке)
О проводимой военной операции, политике и экономической ситуации в России.

Донбасская группировка ВСУ сейчас - ок. 60 тыс. человек. Это самая боеспособная, слаженная часть ВСУ. Другой такой армии у Украины нет
В Днепропетровске формируются ударные соединения ВСУ. Изначально для прорыва к Мариуполю
Три "котла"

"Улица правды". Видео

В Мариуполе, кроме Азова, воюют морпехи ВСУ.
Сколько областей войдут в Западно-Украинскую республику, которая войдет в НАТО

Отредактировано Строгино (2022-03-19 08:09:19)

0

206

#p356845,Габи написал(а):

Про Дмитрия Джангирова ничего не слышно. Очень за него переживаю.

А сейчас Ткачёва в Одессе забрали. Вчера Морозка про него писала. Он вообще нейтральный, просто в его канале люди делятся переживаниями и не чувствуют себя одинокими.

Всем здравствовать!  :flag:

+4

207

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

Оставили бы вы Като в покое со своим агитпропом, не тот случай, когда нужен. Для нее мы немцы и пока летят ракеты немцами останемся
Алена все правильно пишет, все потом-потом

И "потом" тоже не стОит..
Как не стоило "до"..

Ваистену.

0

208

В Мелитополе задержан организатор митингов в поддержку киевской власти.

Теперь он белый и пушистый, а также заявил на камеру: "Вооружённые силы России не представляют опасности для мирного населения Мелитополя и Украины, выполняют задачи по борьбе с националистами. Кроме того, хочу предупредить провокаторов - не стоит этого делать, возвращайтесь к мирной жизни и к своим семьям".

Очень белый и очень пушистый

+5

209

Всем Здрасти!!
СветланаЕк

Прямо сейчас на пятом показали полностью речь Путина, только добавил что в день начала операции др адмирала Ушакова и ещё пару слов
Все хорошо)

Превед !!! Давай,"выходь из сумрака", а то мну кавы и писа не хватает ))

Во, Кошко_Драное_Катализированое разошлось. Так сказать, взбодрила и так весьма взбодренный форум ))
Камрады и камрадессы !!! Ну не трогайте это жывотное, все равно без толку.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/342641.jpg
Green Tea из далекого 2016 года.
КОШКИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ В СРЕЗЕ ГЕОПОЛИТИКИ.
Ведущая:
– Добрый вечер, дорогие радиослушатели! В эфире еженедельная рубрика: «Братья наши меньшие». И сегодня у нас в студии гость – известный фелинолог
и котовед профессор Ангорский Лев Аристархович. Здравствуйте, Лев Аристархович!
Профессор:
– Здравствуй, киса моя.
Ведущая:
– Лев Аристархович, сегодня мне бы хотелось поговорить о котах и кошках, волею судьбы живущих на Украине. Поводом послужило письмо одной моей киевской
знакомой про свою любимую кошку. В последнее время она почти перестала есть, осунулась и постоянно пытается удрать.
Профессор:
– И правильно пытается. Нечего там делать. Только пусть кошку свою не бросает. Есть всякие удобные переноски, сумки.
Ведущая:
– Э-э-э...  Я вообще-то имела в виду кошку. Она породы Русская голубая, соседи на неё недобро косятся, хоть знакомая всем и говорит, пытаясь спасти свою
любимицу от расправы, что это не вовсе не Русская голубая, а Львівська блакитна.

букоффки (много)

Профессор:
– Понятно. Ну, а что тут удивительного, рыба моя? Если тебе из каждого утюга два года дуют в уши, что Бандера герой, то ничего удивительного в тревожном
поведении кошки нет.
Ведущая:
– А причём тут Бандера?
Профессор:
– Как причём? Это он по своей второй профессии пособник фашистов, а по первой – зоосадист, специализировавшийся как раз по кошкам. А память у кошек уникальна.
Например, мозг человека хранит массу информационного мусора, а мозг кошки хранит только то, что ей действительно необходимо для жизни и безопасности. И вот
кошка сто раз в день, третий год подряд, отовсюду слышит, что: «Бандера, Шухевич херои народу - они воевали за нашу свободу!» Естественно у неё включается
генетическая память, ей кажется, что сейчас Бандера приде и всех кошек вбье, и кошка начинает переживать. А вы бы не переживали, если бы у вас под окнами
толпами ходили фанаты Чикатило и скандировали: «Чикатила – это сила!»?
Ведущая:
– Переживала? Да я бы перепугалась до смерти!
Профессор:
– Вот. А ещё и этот их гимн каждые полчаса. А слух у кошек очень музыкальный – диапазон их звукового восприятия покрывает десять музыкальных октав, плюс
десять обертонов в пределах одной октавы. И представьте, каково им, если даже матёрые послы США, организовавшие не один десяток цветных переворотов, при
первых же аккордах «Ще не вмерла» плачут как дети и мечтают умереть? Хотите напою, лапа моя?
Ведущая:
– Не надо!
Профессор:
– Кошки вообще фашизм не любят. От фашистов исходят волны негатива, а кошки по своей природе позитивны и у них очень чувствительные механизмы восприятия.
Мне тут недавно рассказали. У одного майданного активиста жил персидский кот. Активист, как у них принято, увешал свою квартиру портретами Бандеры, Гитлера
и каждый день писал в интернете про гиляку, москалей и пустые пляжи Крыма. Похудевший и осунувшийся кот с месяц сидел в углу, мрачно глядя на портрет Бандеры,
а потом как-то утром активист проснулся, привычно сел к компьютеру, чтобы продолжить борьбу, а на клавиатуре большая пахнущая куча. И сам кот куда-то исчез.
А через неделю активист увидел своего кота по телевизору. Тот, упитанный и довольный, с георгиевской ленточкой на шее, сидел на танке армии ДНР, вальяжно положив
лапу на пулемёт. Активисту, помимо клавиатуры, пришлось ещё и новый стул покупать – в сиденье старого сразу образовалась большая дыра.
Ведущая:
– Удивительный случай!
Профессор:
– Ничего удивительного, киса моя. Вообще всё происходящее на Украине очень напоминает «Триаду Макдональда».
Ведущая:
– А что это?
Профессор:
– Это набор из трёх поведенческих характеристик человека, предрасположенного к совершению особо жестоких преступлений – зоосадизм, пиромания и энурез.
Зоосадизм на Украине уже давно – вспомните беркутов, распятых в киевском зоопарке ещё во время майдана, пиромания – ну про это даже объяснять не нужно.
Ведущая:
– А энурез?
Профессор:
– Изварино, Дебальцево, Иловайск. Непроизвольный и массовый.
Ведущая:
– А, ну да… Но, тогда выходит, что многие на Украине рискуют стать серийными убийцами?
Профессор:
– Рыба моя, а кем, по-вашему, они уже стали на Донбассе? Вот украинские кошки и стараются дистанцироваться от таких людей. Вы знаете, что, например, в Одессе
в разы сократилось поголовье бродячих кошек?
Ведущая:
– Нет. И куда они делись?
Профессор:
– Периодически собираются стаями и уплывают в Крым подальше от местных нациков и грузинских воров в законе. Почти сто морских миль. Плывут из последних сил,
по пути ловят тюльку, совсем уставших поддерживают дельфины, а в наших водах их встречает фрегат, оборудованный специальными сетями. Кошек вылавливают, сушат,
ставят на временное довольствие и доставляют в Севастополь. Кстати, одного большого полосатого кота выловили с зажатым в зубах планшетом, в котором оказались
секретные схемы новейшего украинского надувного эсминца. Кот, видимо, жил возле штаба ВМС Украины. Командир фрегата взглянул на полосы кота, сказал:
«Благодарю, товарищ матрос!» и оставил его жить в своей каюте, присвоив ему звание старшего помощника кока.
Ведущая:
– Ничего себе!
Профессор:
– Награда нашла героя. А вы слышали про кота из донбасской Авдеевки?
Ведущая:
– Нет.
Профессор:
– Чёрный котейко по кличке Пират. Жил в домике, на окраине Авдеевки. Жил совсем один, так как его хозяек – женщину с дочкой, ещё год назад угнали в СБУ,
откуда они уже не вернулись. И кот остался сторожить дом. Ловил мышей, играл с шариком, подаренным ему девочкой, а вечерами сидел на окошке и прислушивался –
не идут ли его хозяева, по которым он очень скучал. И вот однажды в дом ворвались пьяные мародёры из бригады ВСУ, стоящей неподалёку. Искали горилку. Не найдя
горилку они расстроились, отрезали коту хвост и прострелили ему лапку, отчего настроение у них сразу поднялось. После этого воины загрузили в свою машину
старенький холодильник, телевизор, нехитрую кухонную утварь, и уехали, раздавив любимый шарик кота, последнюю его радость и память о маленькой хозяйке.
Кот отлежался, доковылял на трёх лапах до расположения бригады, нашёл там этих смелых парней, отмечавших геройский рейд, подкрался и прыгнул, вцепившись когтями
в упитанное лицо командира. Тот заорал и отшвырнул кота вместе с чекой от гранаты, которую кот успел ухватить зубами. Кот бросился наутёк с кольцом чеки, каратель
погнался за ним с криком: «Верни кольцо, паскуда!», а за ним помчались остальные побратимы с криками: «Отстегни гранату, командир!»
Так они все до штабелей со снарядами за четыре секунды и добежали. Там как раз один боец увлечённо писал на снаряде: «Здохните твари!», что, собственно, тут же и произошло.
В ту ночь один из районов Донецка впервые спал без артобстрелов.
Пока части тел героев собирали с окрестных крыш и полей, пока министр здравоохранения Ульяна Супрун лично отбирала сохранившиеся органы хлопцев, для их ускоренной
трансплантации зажиточным гражданам США, пока оформляли документы, что вся батарея совершила суицид, дабы не платить родственникам компенсации – прошло целых две
недели и люди в районе отоспались.
А кот выжил и добрался до Ясиноватой, всё ещё сжимая кольцо чеки в зубах. Где его, истекающего кровью, и подобрали ополченцы. Теперь он живёт при буфете минобороны
ДНР и носит кличку Властелин Кольца.
Ведущая:
– Да… Зря они кису обидели.
Профессор:
– Дебилы. Кстати, о дебилах. Хотелось бы обратиться к пользователям украинских патриотических соцсетей и пабликов: вы или кошек с аватаров уберите, или статус
«бандеровець» поменяйте, а то как-то нелогично выходит. И ещё хочу обратиться к жителям Украины – берегите своих кошек, не орите при них бандеровских лозунгов,
не травмируйте их истериками у телевизоров и злобой, иначе у вас скоро не только деньги, газ и еда закончатся, но и кошки тоже. И опять вам будет Путин виноват.
Впрочем, он уже привык. Он каждое утро приходит в свой кабинет, вызывает секретаря и спрашивает: «Ну, в чём я сегодня виноват?» Секретарь открывает папку и зачитывает:
«Сильная вспышка на Солнце, наводнение в Чили, перестрелка в Мичигане, от московского либерала Геннадия ушла жена, а в Киеве разбили очередной патрульный «Приус»».
И Путин: «Да, натворил я с утра делов…»

Ведущая:
– И последний вопрос – вы за Олимпиадой в Рио следите?
Профессор:
– Не особенно. Но мои коллеги, бразильские фелинологии, рассказали интересную историю. Местный кот Карлос, живший при олимпийском бассейне в Рио, допил минералку,
оставленную в раздевалке двадцатиоднократным олимпийским чемпионом Майклом Фелпсом, после чего внезапно взъерошился, вытаращил глаза, домчался до пляжа и пересёк
Атлантический океан стремительным баттерфляем за несколько часов. Его обнаружили на одном португальском пляже, когда он продолжал грести по песку, оставляя за собой
ровную борозду. Он грёб лапами в воздухе ещё несколько часов, даже после того, как его доставили в ветеринарную клинику. А самое интересно, что США сразу потребовали
у Португалии его немедленной выдачи, как лица, причастного к международному терроризму, категорически запретив брать у него любые анализы.
Ведущая:
– Поразительно, как, всё-таки, заразителен большой спорт! Спасибо, что пришли к нам, Лев Аристархович!
Профессор:
– Да не за что, киса моя.
Ведущая:
– Это была рубрика «Братья наши меньшие» и наш гость, профессор Ангорский. А для всех бойцов ВСУ в зоне так называемой «АТО», сейчас прозвучит песня:
«Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет».

+6

210

Российские войска заняли г.Чугуев. Перекрыты трассы Харьков-Северодонецк и Харьков-Изюм

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/977609.jpg

По реке плывет топор,
С города Чугуева,
Ну и пусть себе плывет,
Железяка х...ва

Отредактировано Строгино (2022-03-19 09:14:22)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...