форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны


Спокойные лиманы, зелёные каштаны

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p352429,Шапокляк написал(а):

Спасибо!!!!!

Лучше спроси этого дятла почему его ролик называется "надоело бояться", если по его утверждению бояться нечего.

+1

1802

morozka написал(а):
#p352408,va написал(а):

По памяти - был "запасной аэродром" - ВК-группа.

https://vk.com/club126173518

без кипиша. Могу еще в телеге  сделать канал. Но не думаю что будут проблемы

Именно

Телега !!!!!  Да. Хорошее средство передвижени,.  И ещё - где же моя любофффь Игорь Валерьевич К.  Беспокоюсь.      Снегмокрый идёт.

Отредактировано Cetus (2022-03-01 09:29:11)

+4

1803

Шапокляк написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Шляпке смотреть обязательно...
Харьков утро 1 марта 2022 надоело боятся.

Спасибо!!!!!
У нас, кстати, похожая весна, ну может снега чуть больше, но тоже уже мяклый.
И просто невероятное совпадение, ровно 22 числа у нас появился ветер, сначала сильный, порывами, представляете, даже не сразу поняла, что это ( смутное какое-то воспоминание и задержка на секунду), правда не долго, быстро ослаб,но все эти дни дует не переставая. Воздуха хоть залейся! Вкусный!

У нас теплынь, не помню такого, чтоб в феврале уже была плюсовая и яркое солнце. Такое яркое, что мне сложно на улице, даже в солнцезащитных очках. На яркий свет смотреть не могу пока.

+3

1804

#p352429,Шапокляк написал(а):

Спасибо!!!!!
У нас, кстати, похожая весна, ну может снега чуть больше, но тоже уже мяклый.

Да в Харькове вчера выпал снег,и тут же не знающие обстановку хахлы стали нападать на нормальных харьковчан-ААА фейки постите,не может быть сейчас снега. Как бы забыли русскую пословицу, пришел марток ,надевай  десять порток.

+3

1805

Reaktor ты далбаёп еще раз не таскай фейки про харьков,пока по хорошему прошу, вот вчерашний ролик ,,этого долбаеба ,,,как ты вещаешь....

Ида! эти ролики не от моего знакомого Юрия хотя и имена у них одинаковые,но мой Юрий , мне подтверждает ,что всё так...

+2

1806

Циклон написал(а):

А еще, оказывается, в чухне налик вообще нельзя положить на счет. Даже сраный евроцент. О где демократия.

И не только в чухне)))) я сегодня не смогла в ТЦ в банкомат наличные положить. Придется в банк шлёпать. Не, чтобы проблема была снять, с трудом, но понять могу. Но чтобы положить нельзя!!! Я в шоке.

Доброе утро, дамы и господа.
Пьем чай, кофа, шампанское и водку с корвалолом. Держим себя в лапах. Улыбаемся. Без паники, все будет хорошо.

Отредактировано Юля (2022-03-01 09:39:51)

+4

1807

А где наши туристы? По идее уже надо выть про застрявших.

+1

1808

#p352437,Циклон написал(а):

А где наши туристы? По идее уже надо выть про застрявших.

А была какая то заява от Аэрофлота,что вывезут увсех,надо куда то написать заяву и их вывезут спецрейсами

+1

1809

#p352432,Cetus написал(а):

Телега !!!!!  Да. Хорошее средство передвижени,.

щас сделаю

+3

1810

Циклон написал(а):

А где наши туристы? По идее уже надо выть про застрявших.

Уже. По телевизору грят, что продумывают маршруты, как этих умных людей вывозить.

+2

1811

пардон с твиттером попутал..

Отредактировано Сергей Иванович (2022-03-01 09:56:38)

0

1812

Reaktor написал(а):
#p352429,Шапокляк написал(а):

Спасибо!!!!!

Лучше спроси этого дятла почему его ролик называется "надоело бояться", если по его утверждению бояться нечего.

Я людям очень сочувствую, независимо от их «вероисповедания», оружие это страшная вещь. Но вот ведь опять звоночек: взрывы, обстрелы в посёлке ближе к Белгороду. Туда бьют, но оттуда же тоже бьют! Там стоит тяжёлое вооружение! Что оно делает на границе с Белгородом? Там же не Донецк. Но там тяжёлый бой.
Я пытаюсь сама с собой договориться, что Украина не такая, она не собиралась напасть. И не могу, такие звоночки рвут мою душу.

+4

1813

Сергей Иванович написал(а):
#p352437,Циклон написал(а):

А где наши туристы? По идее уже надо выть про застрявших.

А была какая то заява от Аэрофлота,что вывезут увсех,надо куда то написать заяву и их вывезут спецрейсами

приложение зарубежный помощник
но я хз как они из Мд будут вывозить : с одной стороны Румыния закрыла небо для рос самолетов, с другой Украина закрыла вообще

+2

1814

-1

1815

Бегут гады,как вчера учительниц погибших под горловкой не заметили, наверно их ,,попросили,, но сцыкуны ,сваливают через Россию....
Все наблюдатели Спецмониторинговой миссии ОБСЕ покидают территорию ДНР через пункт пропуска «Успенка» на российской границе — СЦКК.
https://radikal.ru/video/xytzpnqOa0t

+4

1816

Габи написал(а):
#p352376,Коровьев написал(а):

Костей много,но на вкус ничего...Шикарная вещь -это палтус х/к и вяленый морской окунь(потрошеный без головы).... Его под пиво не сравнить ни с чем.

Чехонь - моя любимая рыба. Я о ней узнала на Волге только когда обрела мужа из Самары и туда приехала к свекрови в гости. Все мое детство прошло рядом с таранькой, которую не люблю - слишком сухая и соленая. У подводников таранька была в жестяных трехлитровых банках закатана. Офицеры и мичманы под пивко очень ее уважали. Родители всегда любили палтус, причем, при наличии огромного разнообразия рыбы на Кольском полуострове палтус копченый был дефицитом. А какая прекрасная была рыба ледяная без костей по рублю за килограмм, а мы, дураки, колбасы хотели, не ценили своё рыбное счастье.

Ишо ви знаете за рыбу? Апачьтишта ничево. Рыбец! Малосольный, вяленый, холодного копчения!!! А исчо х/к ставрида! Порезанная, обветренная, мням! Вкус, знакомый с детства.

+2

1817

Так
Я создала канал. Закрытый. Пройти можно по ссылке. Сейчас по личкам вышлю ссылку. Высылать буду всем. Сейчас не то время чтоб долбоебиться по гавкотне и взглядам

+5

1818

#p352443,lino4ka написал(а):

приложение зарубежный помощник
но я хз как они из Мд будут вывозить : с одной стороны Румыния закрыла небо для рос самолетов, с другой Украина закрыла вообще

Может до границы с Россией самолётами европейскими, а там автобусами через границу? Какие аэропорты с той стороны поближе к нашей или белорусской границе?

0

1819

lino4ka написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p352437,Циклон написал(а):

А где наши туристы? По идее уже надо выть про застрявших.

А была какая то заява от Аэрофлота,что вывезут увсех,надо куда то написать заяву и их вывезут спецрейсами

приложение зарубежный помощник
но я хз как они из Мд будут вывозить : с одной стороны Румыния закрыла небо для рос самолетов, с другой Украина закрыла вообще

Лина, что там в Кишинёве с обменками? Пойнт пишет, что рубли не принимают вообще. Хотя если будут как гривну принимать, то нахрен надо. Я бы на месте России сказала бы, чтоб в рублях за газ эти пидоры платили.
Через Стамбул улететь можно? Блин, у меня билеты на июнь... Три года родителей не видела и сейчас опять все под очень большим вопросом. Надеюсь Аэрофлот деньги вернёт, если что.

+1

1820

Говорят, что в харьковской ОГА кондиционер взорвался
https://t.me/SIL0VIKI/42626
Сергей Иванович, что скажешь?

+1

1821

Сергей Иванович написал(а):

На всех укросайтах пишут, что погиб самый лучший лётчик в мире ,самомнение у них зашкаливает, а всего то...

Украинский летчик-убийца получил по заслугам.

В Украинских СМИ появилось сообщение, что сбит и погиб "лучший летчик ВВС Украины" Александр  Оксанченко.

Это значит, что отмщены смерти мирных луганчан, которых этот подонок расстрелял ракетами "воздух-земля" 2 июня 2014 года в самом центре столицы ЛНР.

Суке - сучья смерть.

+2

1822

Началось. Поехал на встречу. Звонят, заминировано всё. Сапёры работают. Часа на 3-4 стоп.

0

1823

Юля написал(а):

Говорят, что в харьковской ОГА кондиционер взорвался
https://t.me/SIL0VIKI/42626
Сергей Иванович, что скажешь?

Бумеранги страшны.
Вывод один, не юродствуй никогда, будь даже к врагам спокоен.

+3

1824

Шапокляк написал(а):
#p352415,Циклон написал(а):

Вот, решил узнать по кому )).

Я не понимаю, что смешного в том, что у нас нет своего авиапарка, что у нас не строят СВОИ самолёты. Нам в стране много есть куда летать помимо Женевы, Лондона, Парижа.
И это не сегодняшняя паника, я 30 лет рыдаю по ИЛ 86 ( по другим тоже, но их люблю меньше), без всякого преувеличения, настоящими слезами.

А мне Туполь 154 нравилса... Приятель па сайту (бывшый бомбер) говорил, шо машына отличная, летая от дойчкомпании отказался переучивацца на Боинг, и пошол летать в азиатские ебеня.

+1

1825

Olenika77 написал(а):
lino4ka написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

А была какая то заява от Аэрофлота,что вывезут увсех,надо куда то написать заяву и их вывезут спецрейсами

приложение зарубежный помощник
но я хз как они из Мд будут вывозить : с одной стороны Румыния закрыла небо для рос самолетов, с другой Украина закрыла вообще

Лина, что там в Кишинёве с обменками? Пойнт пишет, что рубли не принимают вообще. Хотя если будут как гривну принимать, то нахрен надо. Я бы на месте России сказала бы, чтоб в рублях за газ эти пидоры платили.
Через Стамбул улететь можно? Блин, у меня билеты на июнь... Три года родителей не видела и сейчас опять все под очень большим вопросом. Надеюсь Аэрофлот деньги вернёт, если что.

ж*па, рубли не меняют или меняют по очень невыгодному курсу
вчера муж закинул на карту баксами, сняла с карты тут в леях
золотая корона работает через одно место, надо думать как маме пенсию переводить....

+2

1826

проверьте лички. Я могла пропустить кого-то. Канал чисто на случай накрытия форума в какой то стране.  Сейчас там можо просто подписаться и написать что есть. А так сидим пока на форуме

+2

1827

Шапокляк написал(а):
#p352443,lino4ka написал(а):

приложение зарубежный помощник
но я хз как они из Мд будут вывозить : с одной стороны Румыния закрыла небо для рос самолетов, с другой Украина закрыла вообще

Может до границы с Россией самолётами европейскими, а там автобусами через границу? Какие аэропорты с той стороны поближе к нашей или белорусской границе?

если не откроют молд рейсы в Москву, то через Стамбул из Кишинева (если откроют аэропорт вообще) или из Бухареста (но тогда мне надо продлевать молд загранпаспорт так некстати закончившийся...)

+1

1828

#p352442,Шапокляк написал(а):

Я людям очень сочувствую, независимо от их «вероисповедания», оружие это страшная вещь. Но вот ведь опять звоночек: взрывы, обстрелы в посёлке ближе к Белгороду. Туда бьют, но оттуда же тоже бьют! Там стоит тяжёлое вооружение! Что оно делает на границе с Белгородом? Там же не Донецк. Но там тяжёлый бой.
Я пытаюсь сама с собой договориться, что Украина не такая, она не собиралась напасть. И не могу, такие звоночки рвут мою душу.

Не надо договариваться с Совестью, она способна лишь на время замолчать...

Ты просто пойми, что нас стравили в братоубийственной войне и ваше руководство такой же непосредственный режиссёр происходящих событий как и их пендосские и наглосакские коллеги.
Ведь по-факту ваше руководство не только не остановило братоубийство восемь лет назад, но и развязало его само спустя эти годы.

З.Ы. В своё время за эти слова погиб Мозговой... А сейчас он вообще наверное в гробу переворачивается...

#p352450,Юля написал(а):

Сергей Иванович, что скажешь?

А он узнал себя во "всезнающем хрене" из стиха Деда Архимеда и похоже разобиделся. ))

Отредактировано Reaktor (2022-03-01 10:34:25)

0

1829

Маджентис написал(а):

Началось. Поехал на встречу. Звонят, заминировано всё. Сапёры работают. Часа на 3-4 стоп.

Не поняла, где заминировано?

+1

1830

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

А где наши туристы? По идее уже надо выть про застрявших.

Уже. По телевизору грят, что продумывают маршруты, как этих умных людей вывозить.

Да они, наверн, и на обратные билеты не тратилис. Если чо, там купим, если шо - спасай, Родина, домой хотим. Хорошо, шо я не Главный. Мене грохнули бэ на первом году, но до этого, я подобных "уставших сильна" вывозил бэ тыщ за пять. Ойро. С носа. Включая носы несовершеннолетних и зажившихся. Ибо некуй.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны