форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

morozka

" и ОДКБ по обкатанной войдет аж по ПМР."(с)
По помидоры?.. o.O

0

212

Шапокляк написал(а):
#p348760,Скрипка написал(а):

Спокойно, Шляпочка    Зеля объявил 16 февраля днем единения. Вот как 16-го война начнется, так сразу единением и закончится

Да не с Украиной же война. Чего с ней воевать, совершенно бессмысленная и безумная идея.
Воевать есть смысл с Америкой, может немного с Европой, если немцы пошевелятся. Только такой войной можно разрубить все узлы, правда, возможно и закончить историю человечества  :dontknow:

Немцы  воевать не собираются. тТебе же ясно объясни ли, что Шьайнмайер НИКАКОГО вляния на решения правительства НЕ имеет. И все его речи  - пустышка. Это по закону Германии так  - Нет власти у президента

+5

213

Каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Фиг его знает, я в ИК не была,

Эээ... таки какие ваши годы. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Что уже статью УК к Шляпке примерил?

Соучастницэй пойдёт.

0

214

ampoh написал(а):
Каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Фиг его знает, я в ИК не была,

Эээ... таки какие ваши годы. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Что уже статью УК к Шляпке примерил?

Соучастницэй пойдёт.

С тобой? Так хоть на самогоне сыкономлю))))

Патроны или пику подбросишь?)))

Пиши чистуху: Типо гр-ка Шляпокляк работает на японскую и польскую разведки. Пыталась тебя завербовать, чтобы ты слил инфу о военных объектах на территории Калининградской области. Ну а ты как истинный патриот партии "ЕР" сразу побежал в Управление ФСБ РФ по Калининградской области. Надеюсь адрес помнишь.

Советский проспект, 3.

Начальник Управления генрал-майор Гуляев Павел Валентинович.

Он родился в 1970 году в Красноярском крае.

Шляпкин земеля)))) Все в тему)))

Отредактировано Каберне (2022-02-15 00:08:54)

+1

215

Патроны или нож подбросишь?)))

Чо мелочицца... Саучястницэй развала СССР.

+1

216

ampoh написал(а):

Патроны или нож подбросишь?)))

Чо мелочицца... Саучястницэй развала СССР.

Что то ты за Советский проспект, 3 умолчал?))))

Мысли мне интересные приходят.

Фильм вспомнил.... Надеюсь, что я не прав)))).

"Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек... (с).

0

217

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал на встрече с фракцией "Слуга народа" о "скандале с партнерами" из-за нагнетания истерии вокруг гипотетической "войны" с Россией, пишет "Страна.ua" со ссылкой на источник.
РИА Новости

0

218

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова призвала американское агентство Bloomberg уточнить дату вторжения России на Украину. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Захарова дала «средству массовой дезинформации пару часов для покаяния» и порекомендовала уточнить свой прогноз. «Осталось пару часов для покаяния перед тем, как Bloomberg превратится в тыкву, а те, кто его использовал для пропаганды войны, — в крыс», — заявила представитель МИД.

11 февраля Bloomberg назвало 15 февраля датой вторжения России на Украину. По утверждению «знакомых с вопросом» анонимных источников, действия России могут включать провокацию в Донбассе или нападение на Киев. «Любое действие может начаться уже в следующий вторник», — передает информагентство слова собеседников. При этом каких-либо доказательств в поддержку своего утверждения они не представили.

0

219

Ну, за День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

220

#p348754,Шапокляк написал(а):

Но про себя я всегда знала, что подвиг Матросова, скорее всего, могу повторить ( как-то так думается),

Иххххххх!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif
Ты в мирное время в Красноярске выжить не можешь-задолбала своим нытьем, а хочешь подвиг совершить?На амбразуру значить....Грудью........ Не ну если там 9 номер,то можно попробовать закупорить..... Тока до неё...до амбразуры доползти по трупам надо и под обстрелом.... А перед этим пожить в холодном,завшивленном окопе,на нескольких сухарях в день,с помывкой раз в несколько месяцев(если повезет),без сортира и сигарет..... И это без стрельбы... А если приплюсовать стрельбу и бомбежки?

И кстати крупнокалиберный пулемет стреляет такими "огурцами",что они тело просто отбрасывают.....
Ты лучше в пример Зою возьми и начинай дома поджигать...в Красноярске...

+1

221

#p348755,mpal написал(а):

Распадётся Украина. Как только это произойдёт, Россию оставят в покое

Не будет войны и в Европе.

Еще одна..... Никогда Россию в покое не оставят....50-100 лет максимум и по новой.   Ресурсы...вода....
" Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление, если не мог воспринять его как добычу."(с)

+1

222

#p348758,Сергей Иванович написал(а):

А нам надо федерализировать  незалежную, чтоб каждый регион мог решать как ему жить,с Донбасса начнут, так и все подтянутся,по принципу -а мы шо рыжие? А там уже дело техники для Лаврова.

"Шарик-ты осел!"(с) Федерализация-это игрушки для Украины....Для раздела...Как в свое время один алкаш сказал:"Берите суверенитета столько,столько сможете проглотить!" И понеслись 90-е с развалом,стрельбой и сепаратизмом..... И это только сейчас заканчивается,когда убирают президентов всяческих республик и деревень. А на Украине еще сложнее-там на трех человик четыре гетьмана.....

#p348754,Шапокляк написал(а):

Может лучше война?

Детишки то еще из Москвы не сдернули? Возраст призывной? Или белый билет куплен уже?

+1

223

#p348760,Скрипка написал(а):

Спокойно, Шляпочка  :)  Зеля объявил 16 февраля днем единения. Вот как 16-го война начнется, так сразу единением и закончится  :)

Ну-ну.... Можно послушать речь Сталина:"Братья и сестры....." Куда уж единей..... И сразу мобилизация.... Мужиков на фронт,баб-на рытье окопов,детей и стариков на заводы и в госпиталя...

#p348763,Шапокляк написал(а):

Зато на Украину закинули оружия и его много. Вот банды создать получается. И куда они двинутся на прокорм? В Польшу не смогут, там в районе Львова амеры заслон создадут. Пойдут к нам и белорусам. Нет, не работать, марадёрить.
Чечня размером в 3/4 Украины! Хороший подарок. Ага, амеров заставили уйти. И кто в этом случае победил?

Значит в районе Львова заслон,а в районе Белгорода столы накроют? Мародерят в тех местах где идут боевые действия. И мародеров не судят,а на месте.... И потом ... сравнивать воинов (чеченцев) с хохлами? Которые бегали по-ротно через границу в Россию,чтобы только их в котле не перемололи.... Чеченцы до последнего стоят....А потом взрываются...И это 16 летние... А эти....Еще и не громыхнуло,а Львов уже битком...

+1

224

#p348767,morozka написал(а):

Бла... мой 11-летний ребенок всерьез рубится с юными хохлами в тик токе на тему войны в Донбассе... Моя фшоке..

Смотри....Сожгут....Или повесят... Дети и звери-одна потеря... У них ум на уровне компьютерных игрушек и боевиков..... Думают,что смогут перезагрузиться... А чужая жизнь-вообще копейка...

+1

225

#p348774,Маджентис написал(а):

Песни петь, гопак плясать
Вышиванки надеть
Что-нибудь бодро покрасить в желто-синий
Шарики запустить

Есть в продаже грабли.Партия 100 000 штук... Недорого..... Хохлам скидка...

+3

226

#p348782,Маджентис написал(а):

Пусть платят 3 млрд долл. (должок) с процентами и тогда нападем.

+1

227

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Та-ак, теперь что-то с Белоруссией

Посольство США в Минске призвало американцев немедленно покинуть Белоруссию, говорится на сайте Госдепартамента.

"Не въезжайте в Белоруссию из-за произвольного применения законов, риска задержания, необычного и вызывающего беспокойство наращивания российской военной мощи вдоль границы Белоруссии с Украиной, COVID-19 и связанных с этим ограничений на въезд. Граждане США в Белоруссии должны немедленно выехать коммерческими или частными средствами", — сообщило ведомство.

+4

228

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Та-ак, теперь что-то с Белоруссией

Посольство США в Минске призвало американцев немедленно покинуть Белоруссию, говорится на сайте Госдепартамента.

"Не въезжайте в Белоруссию из-за произвольного применения законов, риска задержания, необычного и вызывающего беспокойство наращивания российской военной мощи вдоль границы Белоруссии с Украиной, COVID-19 и связанных с этим ограничений на въезд. Граждане США в Белоруссии должны немедленно выехать коммерческими или частными средствами", — сообщило ведомство.

И с Молдавией. Па пять раз тудым-сюдым нибегать штобэ, мы нападем везде. Одни проебалты тупят пака, как и фсегда.

+4

229

Н.-Й. Таймс
Цели этой информационной спецоперации (вторжение России):
- Нанесение урона экономике России без войны
- Вытеснить Путина из Европы и сделать невозможным единое экон. пр-во от Лиссабона до Владивостока и реализацию проекта "Один пояс - один путь"
- Демонизация РФ в мире и мобилизация НАТО

Отредактировано Строгино (2022-02-15 07:30:58)

+3

230

Есть такое животное - скунс...
Когда пугается - начинает вонять... И.. эээ... пачкать всё, до чего дотянется...

И к чему это такая ассоциация?..  :huh:

Отредактировано DonKat (2022-02-15 07:25:23)

+2

231

‼️Госдепартамент США настоятельно рекомендует гражданам США не ездить в Молдову и покинуть приднестровский регион «в срочном порядке»

+1

232

DonKat написал(а):

Есть такое животное - скунс...
Когда пугается - начинает вонять... И.. эээ... пачкать всё, до чего дотянется...

И к чему это такая ассоциация?..  :huh:

Мы накануне грандиозного шухера. (Цы)

+4

233

morozka написал(а):

‼️Госдепартамент США настоятельно рекомендует гражданам США не ездить в Молдову и покинуть приднестровский регион «в срочном порядке»

Они не "капитализм в одной, отдельно взятой стране" строить надумали?.)))
Дык он без экспансионно-экстенсивных внешних контактов обречён...

Они так долго пудрили миру мозги экономикой по Смиту, что, похоже,  сами в неё поверили...

Это уже даже не против России истерика.. Это передел бабок..
"Коронавирус" в версии "российская агрессия"..

Отредактировано DonKat (2022-02-15 07:48:50)

+4

234

#p348816,DonKat написал(а):

Это уже даже не против России истерика.. Это передел бабок..

пох*р. Главное шоб граница - по Пруту а не по Днестру.

+6

235

morozka написал(а):

‼️Госдепартамент США настоятельно рекомендует гражданам США не ездить в Молдову и покинуть приднестровский регион «в срочном порядке»

я надеюсь на авиасообщении это никак не скажется... мне надо билеты покупать в ближайшее время, навестить родителей

+4

236

morozka написал(а):

‼Госдепартамент США настоятельно рекомендует гражданам США не ездить в Молдову и покинуть приднестровский регион «в срочном порядке»

И тут такая серия бомб по Вашингтону  :D и, «не успевшие покинуть Молдавию», радостно крестятся и благодарят небеса  :D

Всем здравствовать!  :flag:
Не знаю, какая в долгую цель была у наших, видимая - предложение мира, была озвучена.

А вообще, экономическая война против России не утихала ни на минуту и инструментом давно являются это полоумные «независимые» осколки ( странами так и не стали). Там настойчиво и целенаправленно убивали экономику, их экономику, которая могла бы быть.
С целью? Ну, когда распадался СССР предполагалось, что все независимость-то получат, а комплекс экономический останется единый ( это как холдинг с множеством разнонаправленных предприятий, прошу простить за упрощение). Но этот утопический план был до Гайдара и всех «демократических» преобразований. И вся эта чубайсятина - это был первый удар ( тогда по нам).

Затем постепенно «варили» осколки ( незаметно, чтоб было), чтобы они так и не смогли себя содержать, не говоря о продуктивном сотрудничестве с Россией. Россия была вынуждена для поддержания их штанов, хоть энергию давать по дешёвке. Но это только на жизнь, а развить экономику им не давали «лучшие друзья», своей «беспримерной помощью». Вынуждая нас к этому, создавая невозможность для нас продавать за нормальные деньги ресурсы, нас ослабляли. Война против нас. На Украину всем плевать. Не уверена, что вообще хоть кто-то её страной считает, с Молдавией так же. Просто территории боевых действий.

Это западный мир хочет нынешнюю ситуацию представить, как типа, они напугались, типа началась война.
Да она шла всё это время, сейчас только одна из битв. Но они очень рассчитывают снова обмануть русских, надеюсь, уже не получается. Ну, а остальные осколки так с шорами и ходят.

Отредактировано Шапокляк (2022-02-15 08:53:38)

+5

237

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

‼Госдепартамент США настоятельно рекомендует гражданам США не ездить в Молдову и покинуть приднестровский регион «в срочном порядке»

И тут такая серия бомб по Вашингтону  :D и, «не успевшие покинуть Молдавию», радостно крестятся и благодарят небеса  :D

Всем здравствовать!  :flag:
Не знаю, какая в долгую цель была у наших, видимая - предложение мира, была озвучена.

А вообще, экономическая война против России не утихала ни на минуту и инструментом давно являются это полоумные «независимые» осколки ( странами так и не стали). Там настойчиво и целенаправленно убивали экономику, их экономику, которая могла бы быть.
С целью? Ну, когда распадался СССР предполагалось, что все независимость-то получат, а комплекс экономический останется единый ( это как холдинг с множеством разнонаправленных предприятий, прошу простить за упрощение). Но этот утопический план был до Гайдара и всех «демократических» преобразований. И вся эта чубайсятина - это был первый удар ( тогда по нам).

Затем постепенно «варили» осколки ( незаметно, чтоб было), чтобы они так и не смогли себя содержать, не говоря о продуктивном сотрудничестве с Россией. Россия была вынуждена для поддержания их штанов, хоть энергию давать по дешёвке. Но это только на жизнь, а развить экономику им не давали «лучшие друзья», своей «беспримерной помощью». Вынуждая нас к этому, создавая невозможность для нас продавать за нормальные деньги ресурсы, нас ослабляли. Война против нас. На Украину всем плевать. Не уверена, что вообще хоть кто-то её страной считает, с Молдавией так же. Просто территории боевых действий.

Это западный мир хочет нынешнюю ситуацию представить, как типа, они напугались, типа началась война.
Да она шла всё это время, сейчас только одна из битв. Но они очень рассчитывают снова обмануть русских, надеюсь, уже не получается. Ну, а остальные осколки так с шорами и ходят.

Это ОНИ вели войну против нас все эти годы...
Мы-то только начинаем...
И какой у нас инструментарий и где "засАдный полк"  сидит - они не представляют...
У нас же "разведка боем" уже 100 лет велась... Мы о них практически всё знаем... все их кунштюки: эмбарго, санкции, протекционизм, квоты, обрушение цен на энергоносители...
Мы с тобою не компетентны, чтобы предполагать , что там наши придумали... а что меры противодействия или "симметричный ответ" заготовлен - не сомневаюсь..
Мы ж не знаем всей картины...
"Будем посмотреть"(с)
Думаю, что экономика юсы остро нуждается в допвливаниях...
Иначе по "эффекту домино" все может схлопнуться...
Оттого и истерят..

+5

238

Коровьев написал(а):
#p348754,Шапокляк написал(а):

Но про себя я всегда знала, что подвиг Матросова, скорее всего, могу повторить ( как-то так думается),

Иххххххх!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif
Ты в мирное время в Красноярске выжить не можешь-задолбала своим нытьем, а хочешь подвиг совершить.

Имхо, Шляпка хотела сказать, что лучше быстрый и ужасный конец, чем бесконечный ужас, не имея в виду свой личный героизм. Мыслит она аллегориями.
Доброе утро, дамы и господа. Как там Кабо-Верде? Ещё не вторглись? Я ничего не проспала?

+3

239

Все воюете, вояки фиговы.
Работать начанайте, а то зря в офисе
штаны просиживаете. Вторжение до майских отменили.

+1

240

Запад переносит столицу Украины во Львов.

Великобритания вслед за США заявила, что эвакуировала свое посольство из Киева в этот город.

+2