форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

Мои в Кишиневе кстати за последний месяц почти все переболели или болеют ковидом. По ходу омикрон.
Кроме папы, но ему нельзя ни прививаться, ни болеть, надеюсь, что его обойдет стороной. Третья стадия рака легких(( на этой неделе сделали три капельницы - химию. Пока вроде полегче стало, ттт.

+8

1082

lino4ka
Мы с мужем привиты и ревакцинировались уже. Прививать будем сына, ему 14. Мы для себя решили, что так правильно.

+3

1083

мне тоже пора ревакцинироваться. В понедельник запишусь

Кстати, кто НЕ боится кататься типа на аттракционе типа луп?

+1

1084

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/e3/2c/02/61d1d06d90c99_k719697.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас нынче плохого?

+3

1085

Nizhegorodec

Опять бомбят? Пражэктароф купите большэ штоле...

0

1086

#p347432,ampoh написал(а):

Опять бомбят? Пражэктароф купите большэ штоле...

Хахлы наступают...

+2

1087

Пациента Nizhegorodec с Днем! Не частых бомбежек, повышенной пенсии и хороших анализов! Урряяя!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1088

Юля написал(а):

lino4ka
Мы с мужем привиты и ревакцинировались уже. Прививать будем сына, ему 14. Мы для себя решили, что так правильно.

Привет! Не знаю. Господь знает. Думай. Моя подруга терапевт. До середины прошлого года. Сейчас решает проблемы с инвалидностью. Ее сынам 16 и 15 лет. Она говорит, что им не надо.... Работала в ковидной бригаде. Спаси Господи! Обошлось. Один врач в ее бригаде ушел. 37 лет женщине.

+3

1089

Привет, Ампох!

Что то Реактой не уходит на уйх... Не порядок. Ведь питор питором! И что он здесь делает?

+2

1090

Каберне написал(а):

Привет, Ампох!

Что то Реактой не уходит на уйх... Не порядок. Ведь питор питором! И что он здесь делает?

Заблудилса, курва.

+4

1091

Фсьо страньше и страньшэ...

https://ok.ru/video/2989537562978

+2

1092

ampoh написал(а):
Каберне написал(а):

Привет, Ампох!

Что то Реактой не уходит на уйх... Не порядок. Ведь питор питором! И что он здесь делает?

Заблудилса, курва.

Так ********, ублюдком... Этот Реактор.

Я никого не ставил в игнор.

Не люблю эти штуки.

Когда старший сынуля погиб...

Крыша ехала...

Тут еще Сибирька не в тему влезла....

Извини, меня Сибирька...

У меня крыша и полетела.

Все решил.

Сноха, с внуком. У них ровно. Младший помогает. Пацаны тоже.

Боюсь к снохе приезжать. Внук: "Деда, а когда папа из командировки приедет"

У меня много должников и учеников. Помогают. Но всегда б/у крутому забавно просить

Но сейчас снова безработник.

Снесли фирму. Вроде в Префектуру СЗАО Москвы берут.............

Удачи, Тебе Брат!

+1

1093

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ух ты, у Nizhegorodec день рождения! Друг, поздравляю!!! Будь нам здоровеньким, хорошо кушай, много отдыхай и фотографируй. Береги себя и своих близких.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/526204.gif

+6

1094

Нижегородец, поздравляю! Здоровья тебе, новых путешествий, новых впечатлений , фильмов хороших и разных, просто будь!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Отредактировано Syberia (2022-01-29 06:57:55)

+5

1095

Каберне написал(а):

Извини, меня Сибирька...

Простила.

+6

1096

Nizhegorodec написал(а):
#p347432,ampoh написал(а):

Опять бомбят? Пражэктароф купите большэ штоле...

Хахлы наступают...

Ты поц конченый, ненавидящий хохлов
Но поздравляю тебя с днюхой
Чтоб тебе в страшном сне не хохлы
снились, а только русофилы и чтоб
среди них не было ни одного мацкаля
Бо Москва это не Россия
Будь здоров, боярин
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1097

Каберне написал(а):

Привет, Ампох!

Что то Реактой не уходит на уйх... Не порядок. Ведь питор питором! И что он здесь делает?

Общается
Если он здесь, значит ему это надо
А вдруг он меняется в лучшую сторону

+4

1098

Всем здравствовать!  :flag:

Белые и пушистые

США заявили о намерении снизить промышленный потенциал России и разорить банки

Текст: Антон Антонов
Сотрудник Совета нацбезопасности Белого дома, отвечающий за вопросы международной экономики и конкурентоспособности, Питер Харрелл заявил, что санкции, которые США могут ввести против России, не направлены «против обычных российских потребителей», хотя должны «сократить производственные мощности» России.

Харрелл сказал, что «не может анонсировать все шаги». «Намерения в данном случае заключаются в том, чтобы со временем снизить промышленный потенциал России и сократить производственные мощности, а не в том, чтобы действовать против обычных российских потребителей», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на Reuters.

Он заявил, что в случае обострения ситуации вокруг Украины санкции должны привести к «непосильным финансовым издержкам для крупных российских финансовых институтов» и «спровоцировать отток капитала, инфляцию», разорение банков. Кроме того, могут быть введены «широкие экспортные ограничения». Они должны вызвать «ослабление российского промышленного потенциала в среднесрочной и долгосрочной перспективе». По мнению Харрелла, ЕС примет аналогичные шаги.

Источники Reuters сообщили, что Вашингтон рассматривает возможность ограничить поставки компьютерных чипов в Россию, для чего проводятся консультации с представителями Южной Кореи и тайваньской администрации.

Напомним, Wall Street Journal со ссылкой на источники сообщила, что CША не рассматривают введение против России санкций, затрагивающих экспорт нефти и газа, планируемые ограничения коснутся принадлежащих государству банков, экспорта высоких технологий и операций с суверенным долгом.

И ради такого «сотрудничества» был разрушен СССР?
И......., что остаётся-то? Значит нефть и газ наши они не трогают, ну, конечно, это же основа их производства. Они ж не себе в ногу стрелять будут. А у нас от завода полупроводников остались только ядовитые вещества, недавно утечка была, немного на ушах постояли, заплаты на ёмкости, видимо поставили и дальше сели.  :dontknow: Или может нам есть чего национализировать, что они нам в период «плодотворной работы» построили?

+2

1099

като@ написал(а):

А вдруг он меняется в лучшую сторону

Он хочет нас изменить в "лучшую" сторону. :) Благие намерения, между прочим. )

+3

1100

НИЖЕГОРОДЕЦ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ ЗДОРОВ, ВЕСЕЛ И ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!

+4

1101

като@ написал(а):

Ты поц конченый, ненавидящий хохлов
Но поздравляю тебя с днюхой
Чтоб тебе в страшном сне не хохлы
снились, а только русофилы и чтоб
среди них не было ни одного мацкаля
Бо Москва это не Россия
Будь здоров, боярин
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Като, ты прелесть. :) Начала за упокой, кончила за здравие.  :D

+3

1102

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А вдруг он меняется в лучшую сторону

Он хочет нас изменить в "лучшую" сторону. :) Благие намерения, между прочим. )

Это обоюдный процесс
Вот я пересматриваю свое отношение
к диким стаям собачек, ты уже не так защищаесь всех попов, реактор уже
не всех делит на ноль...))
Вот так и приходим к пониманию
Надо разговаривать о проблемах
иначе их не решишь
Общаясь мы слышим друг друга,
не соглашаеся или соглашаеся.
Но без этого мы не решим проблемы,
потому что надо говорить чтоб услышать друг друга, чтоб понять за
что мы боремся
И ещё раз.. Реактор не подонок
Он просто такой, недопонятый.
Хотя иногда я бы ему по мордахе засветила))

+2

1103

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ты поц конченый, ненавидящий хохлов
Но поздравляю тебя с днюхой
Чтоб тебе в страшном сне не хохлы
снились, а только русофилы и чтоб
среди них не было ни одного мацкаля
Бо Москва это не Россия
Будь здоров, боярин
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Като, ты прелесть. :) Начала за упокой, кончила за здравие.  :D

Та я к нему хорошо отношусь

+3

1104

Каберне написал(а):

Привет! Не знаю. Господь знает. Думай..

Я хорошо подумала. Моему надо.

Нижегородец, с днём рождения! Здоровья, удачи и благополучия.

Дамы и господа, доброе утро и хорошего дня.

Отредактировано Юля (2022-01-29 08:12:09)

+5

1105

като@ написал(а):

ты уже не так защищаесь всех попов

Поясню. Я и сейчас , и ранее не считала всех священников (попов) святыми. Как и все люди, среди них есть замечательные и не очень. Я просто их не обсуждаю и не обсуждаю, это не мое дело. Но я несколько раз писала здесь (когда одесситка (не ты) писала про одного из одесских священников, что мол, царь он не настоящий и т.д), что пока на священника возложен сан, все его действия (то есть таинства в православии) имеют такую же силу, как и у самого что ни на есть "настоящего" священника. А уж какой он есть - хороший или нет, не мое дело.
Ну, а вообще- хороших священников, честных, "правильных", умных, интересных, самых что ни на есть "настоящих", куда больше, чем других.
Вроде я это уже неоднократно писала, но видно, пропускаешь между строк. Поэтому написала ещё раз.
А вступать в бесполезную перестрелку с форумчанами, любящими смаковать прегрешения попов, я давно перестала, пустая трата времени. Потому ты и решила, что я их не защищаю. )

Отредактировано Syberia (2022-01-29 08:18:58)

+5

1106

Великоустюгский районный суд Вологодской области вернул иск 23-летнему россиянину Игорю Мирзоеву, который обвинил АО «Дед Мороз» в неисполнении его мечты.

Да каг *ля таг, судью на мыло... оно немного и просило.

О том, что россиянин подал в суд на взыскание с Деда Мороза 10 миллионов рублей, 23 подарков и исполнения заветных желаний, сообщалось 22 декабря. По словам истца, волшебник не выполняет взятые на себя обязательства, а за ним стоит «полноценная корпорация, которая собирает огромные деньги со всех россиян».

+5

1107

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

ты уже не так защищаесь всех попов

Поясню. Я и сейчас , и ранее не считала всех священников (попов) святыми. Как и все люди, среди них есть замечательные и не очень. Я просто их не обсуждаю и не обсуждаю, это не мое дело. Но я несколько раз писала здесь (когда одесситка (не ты) писала про одного из одесских священников, что мол, царь он не настоящий и т.д), что пока на священника возложен сан, все его действия (то есть таинства в православии) имеют такую же силу, как и у самого что ни на есть "настоящего" священника. А уж какой он есть - хороший или нет, не мое дело.
Ну, а вообще- хороших священников, честных, "правильных", умных, интересных, самых что ни на есть "настоящих", куда больше, чем других.
Вроде я это уже неоднократно писала, но видно, пропускаешь между строк. Поэтому написала ещё раз.
А вступать в бесполезную перестрелку с форумчанами, любящими смаковать прегрешения попов, я давно перестала, пустая трата времени. Потому ты и решила, что я их не защищаю. )

Вот, поняла наконец, что главное как ты к этому относишя...
А как другие это их дела.
Надо понять одно, мы все разные
И разные это не враги, это всего лишь
другая точка зрения, может мы в конечном итоги хотим одного же.
Но идём к этому разными путями
Задумалась.. У меня на этом форуме
есть кого я ненавижу.. Нет таких

+4

1108

като@ написал(а):

Вот, поняла наконец, что главное как ты к этому относишя...
А как другие это их дела.

Само собой. Но тем не менее, некоторые "другие" очень хотят начинать такие темы. Смысл понятен: чтоб была возможность как можно ярче высказать свое негодование. )
К примеру, священник попал в дтп, да ещё и пьяный. Ну как не порадоваться , вот и пишут. ) А смысл? Священникам пить запретить или вообще их расстрелять или хотя бы пересажать? Но ведь для священников ни в гражданском, ни в уголовном кодексе  нет индульгенции, так же отвечают по закону.
Вот про собак да, закон пока что почему-то на стороне собак, а не людей. Собаку, даже если она растерзала ребенка, убивать незаконно. Это как понимать?

Отредактировано Syberia (2022-01-29 08:59:25)

+4

1109

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Вот, поняла наконец, что главное как ты к этому относишя...
А как другие это их дела.

Само собой. Но тем не менее, некоторые "другие" очень хотят начинать такие темы. Смысл понятен: чтоб была возможность как можно ярче высказать свое негодование. )
К примеру, священник попал в дтп, да ещё и пьяный. Ну как не порадоваться , вот и пишут. ) А смысл? Священникам пить запретить или вообще их расстрелять или хотя бы пересажать? Но ведь для священников ни в гражданском, ни в уголовном кодексе  нет индульгенции, так же отвечают по закону.
Вот про собак да, закон пока что почему-то на стороне собак, а не людей. Собаку, даже если она растерзала ребенка, убивать незаконно. Это как понимать?

Этот мир не совершенен
Насчёт собак, их просто тупо убивают
и травят. А попробуй отравить священника или убить. Ох,че поднимется. У нас есть защита.
У животных её нет. Вот поэтому
и приминают эти законы, чтоб мы в
хоть немного остались людьми
Ты думаешь что там уже собак не пострелялии. Думаю всех унижтожили
Тему типа решили.
Но, эти законы нужны на дальнейшие

+3

1110

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Вот, поняла наконец, что главное как ты к этому относишя...
А как другие это их дела.

Само собой. Но тем не менее, некоторые "другие" очень хотят начинать такие темы. Смысл понятен: чтоб была возможность как можно ярче высказать свое негодование. )
К примеру, священник попал в дтп, да ещё и пьяный. Ну как не порадоваться , вот и пишут. ) А смысл? Священникам пить запретить или вообще их расстрелять или хотя бы пересажать? Но ведь для священников ни в гражданском, ни в уголовном кодексе  нет индульгенции, так же отвечают по закону.
Вот про собак да, закон пока что почему-то на стороне собак, а не людей. Собаку, даже если она растерзала ребенка, убивать незаконно. Это как понимать?

Этот мир не совершенен
Насчёт собак, их просто тупо убивают
и травят. А попробуй отравить священника или убить. Ох,че поднимется. У нас есть защита.
У животных её нет. Вот поэтому
и приминают эти законы, чтоб мы в
хоть немного остались людьми
Ты думаешь что там уже собак не пострелялии. Думаю всех унижтожили
Тему типа решили.
Но, эти законы нужны на дальнейшие

Хм...и священников убивают, даже сейчас. Убийц не всегда находят. Я уж молчу про то, как массово уничтожили тысячи священников.  Думаю, что собакам в то время жилось гораздо свободнее.
Но вообще, как можно ставить рядом людей и собак? Я говорю про то, что собаки защищены лучше, чем люди. Так не должно быть.

Отредактировано Syberia (2022-01-29 10:04:45)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше