форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

Начали рваться пуканы из за учений в Белоруссии. Весело

+4

542

#p346838,Строгино написал(а):

Может где-нибудь у нас в стране стахановцы и наращивают производство Эпивака и Ковивака (спросите о буденовца, несколько месяцев назад он где-то прочел и рассказал об этом чуде), только в районных поликлиниках Мск о таких препаратах только слышали и почему-то улыбаются.... мол, ну чего вы детские вопросы задаете)

Так  какая деревня Строгино, такие и поликлиники. У нас можно записаться на любую по желанию. Мои племяшки ,один в Нагатино ,другой на Вернадского сделали Кови-Вак..

0

543

Продюсер артиста Александра Градского Евгений Морозов рассказал о заработках покойного артиста при жизни и об оставшихся у него долгах. Этой информацией он поделился с изданием «Дни.ру».

По словам Морозова, музыкант много зарабатывал, но был достаточно прижимист. Он отметил, что Первый канал платил Градскому 10 миллионов рублей в месяц за участие в четырех выпусках шоу «Голос».

Продюсер рассказал, что в столичной квартире певца лежало 300 миллионов рублей. Деньги Градский хранил дома, не доверяя банкам. При этом на исполнителе висел долг более чем в 28 миллионов рублей за неуплату налогов за недвижимость. Этот факт артист объяснял отсутствием денег.

Во кормушка классная по трудоустройству звездных пенсионеров-пердунов. От государства 10 млн. в месяц и неуплата налогов государству.
Все бы деньги от этих шоу с конями, звездами и фигуристами отдали бы детям больным, которых показывают по ТВ, на которых смс-ками собирают по 300 руб. Одно шоу носатой Нафки наверное десяток жизней спасет в год.

Отредактировано Маджентис (2022-01-20 11:10:10)

+6

544

Премьер Молдовы считает здравым смыслом экономить тепло в детских садах и школах. Об этом Наталья Гаврилица заявила на заседании парламента.

«Когда директор решает сэкономить энергетические ресурсы – это здравый смысл, – сказала Гаврилица.

Напомним, сегодня в случае неоплаты «Газпрому» могут прекратиться поставки природного газа в Молдову.

+3

545

#p346853,Юля написал(а):

из за учений в Белоруссии. Весело

о сроках которых было известно год назад
Это же не вдруг, это длительная подготовка, назначаются задолго до начала

Отредактировано Строгино (2022-01-20 12:06:21)

+1

546

Юля написал(а):

Начали рваться пуканы из за учений в Белоруссии. Весело

Через Тюмень военную технику везут который день. И на ЖД видели (не слухи, на городском сайте пишут) и самоходом. Куда, не говорят. )
Может, в Кабо-Верде? )))

Отредактировано Syberia (2022-01-20 12:39:33)

+5

547

morozka написал(а):

Премьер Молдовы считает здравым смыслом экономить тепло в детских садах и школах. Об этом Наталья Гаврилица заявила на заседании парламента.

«Когда директор решает сэкономить энергетические ресурсы – это здравый смысл, – сказала Гаврилица.

Напомним, сегодня в случае неоплаты «Газпрому» могут прекратиться поставки природного газа в Молдову.

Идиотизм. Слов больше нет.

+3

548

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Начали рваться пуканы из за учений в Белоруссии. Весело

Через Тюмень военную технику везут который день. И на ЖД видели (не слухи, на городском сайте пишут) и самоходом. Куда, не говорят. )
Может, в Кабо-Верде? )))

У нас тоже движ не слабый, но тссс, это военная тайна. Всё, капец Кабо-Верде.

+4

549

Юля написал(а):

Всё, капец Кабо-Верде.

Вот капец нежелательно, я ещё мечтаю туда попасть. Надо чтоб мягко и аккуратно "Кабо-Верденаш.". )

+6

550

Всем привет)))

Россия выходит из госдолга США. Россия держала на своем балансе гособлигаций США на сумму около 4 млрд долларов с марта 2020 года. В ноябре Россия начала распродажу государственных облигаций США – продано облигаций на 1,3 млрд долларов, с 3,72 млрд в октябре 2021 года до 2,409 млрд долларов в ноябре, сообщил Минфин США со вторника на среду новые данные. Это наибольшая распродажа за последний год.

И до кучи)))

Момент истины настал для Запада, в результате которого пошел обратный отсчет в ожидании принятия российских предложений о гарантиях безопасности в адрес США и стран НАТО.

Об этом заявил в среду руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. Он выступил на первом в 2022 году заседании Форума по сотрудничеству в области безопасности (ФСОБ) ОБСЕ.

"Наступает момент истины, когда Запад либо принимает наши предложения, либо будут найдены иные способы обеспечения безопасности России. Уверен, что при наличии доброй воли, готовности к компромиссу в любой ситуации можно найти выход на взаимоприемлемые развязки. Времени для этого остается все меньше. Обратный отсчет пошел", - констатировал Гаврилов.

По словам российского дипломата, на кону - минимизация военных угроз, решение актуальных вопросов безопасности не только для России, но и для всех государств Евро-Атлантики и Евразии.

Как указал Гаврилов, действия НАТО ведут к фрагментации общеевропейского пространства и наносят колоссальный ущерб авторитету ОБСЕ, которая превратилась в заложницу узкой повестки дня "коллективного Запада".

В таких условиях российская сторона впредь будет обсуждать на ФСОБ лишь те темы, которые отвечают ее национальным интересам, подчеркнул руководитель делегации РФ.

+5

551

Быков написал(а):

Ты одессит,Лешка?Что это значит?

Кстати, при Януковиче он классно смотрелся с Георгиевской ленточкой. На День Победы. Питор, одним словом.

Отредактировано Каберне (2022-01-20 15:21:53)

+3

552

Одесские IT-шники - они...они.... они такие IT-шники...

Отредактировано Быков (2022-01-20 16:34:30)

+2

553

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/cb/f4/ee/61d1ce88b7641_k719672.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+5

554

Быстро денежки нашлись...
В «Молдовагаз» направили средства для погашения долга перед Газпромом

     20 января 2022, 17:29

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Молдавии распорядилась о переводе «Молдовагазу» финансовых средств для погашения задолженности перед Газпромом, сообщила пресс-служба государственной канцелярии.

Согласно документу, министерство труда и социальной защиты переведет «Молдовагазу» 469 млн леев (около 26 млн долларов). «Молдовагаз» до конца сегодняшнего дня должен будет рассчитаться с Газпромом за топливо, полученное в первой половине января, передает ТАСС.

Ранее стало известно, что комиссия по чрезвычайным ситуациям в Молдавии обязала «Молдовагаз» до конца дня расплатиться с Газпромом при помощи средств, которые компания получит от властей республики.

0

555

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/cb/f4/ee/61d1ce88b7641_k719672.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Привет и Тебе! Я только за хорошее))))

Като записывается в ВСУ))) И идет туда с флагом, на котором будет моя аватарка)))

+2

556

Каберне написал(а):

Като аписывается в ВСУ))) И идет туда с флагом, на котором будет моя аватарка)))

Затейник))))

Отредактировано Юля (2022-01-20 17:38:51)

+2

557

Я после праздников на жёсткой диете, а деффки варят холодец! Я сейчас всех покусаю, или ещё чего похуже

+4

558

#p346865,Каберне написал(а):

Кстати, при Януковиче он классно смотрелся с Георгиевской ленточкой. На День Победы. Питор, одним словом.

Ребята, вам шо своих пидаров мало, что вы к украинским цепляетесь?

Возьмите своего спидозного Красовского и слившись в экстазе наслаждайтесь процессом восхваления Путина...

0

559

Каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/cb/f4/ee/61d1ce88b7641_k719672.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Привет и Тебе! Я только за хорошее))))

Като записывается в ВСУ))) И идет туда с флагом, на котором будет моя аватарка)))

2 лимона зелёных..

+1

560

Reaktor написал(а):
#p346865,Каберне написал(а):

Кстати, при Януковиче он классно смотрелся с Георгиевской ленточкой. На День Победы. Питор, одним словом.

Ребята, вам шо своих пидаров мало, что вы к украинским цепляетесь?

Возьмите своего спидозного Красовского и слившись в экстазе наслаждайтесь процессом восхваления Путина...

Своих страшно, а вдруг ФСБ заложат
Здесь стукачей хватает, не даром фатя
свалила, у неё хорошая еврейская чуйка.)))

+4

561

като@ написал(а):
Reaktor написал(а):
#p346865,Каберне написал(а):

Кстати, при Януковиче он классно смотрелся с Георгиевской ленточкой. На День Победы. Питор, одним словом.

Ребята, вам шо своих пидаров мало, что вы к украинским цепляетесь?

Возьмите своего спидозного Красовского и слившись в экстазе наслаждайтесь процессом восхваления Путина...

Своих страшно, а вдруг ФСБ заложат
Здесь стукачей хватает, не даром фатя
свалила, у неё хорошая еврейская чуйка.)))

Я 1-й кто заложит в ФСБ. Становитесь в очередь. Приглашаю Тебя в гости в Москву. За карательницу сойдешь)))) Поправишься в Лефортово как Савченко))))

+1

562

#p346875,като@ написал(а):

Своих страшно,

Не боись ,тебе берданку дадут...
Кабмин разрешил добровольцам теробороны использовать охотничье оружие

Согласно распоряжению , члены добровольческих формирований (которые не являются военнослужащими) при выполнении задач теробороны могут применять личное оружие в целях:
защиты гражданских лиц и/или гражданских объектов от нападения;
освобождения захваченных объектов или предотвращения захвату;
уничтожение оружия, боевой техники, транспортных или технических средств, находящихся в пользовании лиц, причастных к вооруженной агрессии;
задержания, разоружения или обезвреживания лиц, причастных к вооруженной агрессии;
самозащиты.

+2

563

#p346875,като@ написал(а):

Своих страшно, а вдруг ФСБ заложат
Здесь стукачей хватает, не даром фатя
свалила, у неё хорошая еврейская чуйка.)))

Вот и все европейские ценности... они так из страха скоро в коленно-преклонную "добровольно" встанут...
З.Ы. А вы говорите - Украина!

0

564

Reaktor написал(а):
#p346875,като@ написал(а):

Своих страшно, а вдруг ФСБ заложат
Здесь стукачей хватает, не даром фатя
свалила, у неё хорошая еврейская чуйка.)))

Вот и все европейские ценности... они так из страха скоро в коленно-преклонную "добровольно" встанут...
З.Ы. А вы говорите - Украина!

Так это Украина за европейские "ценности" страну угробила))) А мы азиаты. Орда.

Отредактировано Каберне (2022-01-20 20:55:16)

+2

565

Каберне

"... мы азиаты. Орда." (с)

И нас рать!

+3

566

Каберне написал(а):

Поправишься в Лефортово как Савченко))))

Гарантированное излечение от анорексии, увеличение груди.

+2

567

Юля написал(а):

Я после праздников на жёсткой диете, а деффки варят холодец! Я сейчас всех покусаю, или ещё чего похуже

А стоит ли? Хорошего человека должно Быть.

+3

568

Сергей Иванович написал(а):
#p346875,като@ написал(а):

Своих страшно,

Не боись ,тебе берданку дадут...
Кабмин разрешил добровольцам теробороны использовать охотничье оружие

Согласно распоряжению , члены добровольческих формирований (которые не являются военнослужащими) при выполнении задач теробороны могут применять личное оружие в целях:
защиты гражданских лиц и/или гражданских объектов от нападения;
освобождения захваченных объектов или предотвращения захвату;
уничтожение оружия, боевой техники, транспортных или технических средств, находящихся в пользовании лиц, причастных к вооруженной агрессии;
задержания, разоружения или обезвреживания лиц, причастных к вооруженной агрессии;
самозащиты.

В 39 польская кавалерия с саблями на немецкие  танки скакала, теперь  хохлятки на "Курганцев" и БМД с охотничьим бросаться собираются... Эффективнасть акуеннай будет.

+1

569

Привет, Като!!!

Бери мою аватарку на флаг! Моя аватарка лечебная)))

Отредактировано Каберне (2022-01-20 23:32:58)

0

570

Ну, за День инженерных войск России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше