форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?


А как там суслики?

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

#p358710,Строгино написал(а):

О хохлизме - это к Нижегородцу, человек защитил диссертацию. Кандидат хохлических наук

Понять это могут не только лишь все!(с)

Элементы новояза, придуманные исключительно на Украине и есть т.н. хохлизмы. Например термины "директорка", "членкиня" - это хохлизмы.
Поведенческие штампы типа: "пусть у соседа корова сдохнет", "а нас-то за шо" - это тоже хохлизмы.

Прыжки в высоту/ширину с идиотскими(русофобскими, в частности) воплями - это тоже проявление хохлизма.

Вы молоды и не служили в армии, иначе помнили бы пошлые сентенции времён СССР: "хохол за лычку удавится" или "если хохол что-нибудь с3,14здит и пойман за руку, расстаётся как со своим кровным" и т.п. Но если раньше это были шутки юмора, то нынче украинцы приложили немало усилий, чтоб слово "хохол" приобрело отрицательный, и, даже, где-то, ругательный смысл. :dontknow:

+4

212

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

. Жалеть? Я не святая, я не могу.

Юль, людей то всеравно жалко. Вот этих, которых наши бойцы из подвалов вытаскивают и которые без всего остались, но наших благодарят. Как их не жалеть?

Благодарят? Да. Сейчас. Подожди чуток. Мы многое услышим. Уже сейчас здесь на форуме послушай. Послушай внимательно. Жалко?

Отредактировано Юля (2022-03-25 18:01:09)

+2

213

morozka написал(а):

Полный список потерь ВСУ с начала проведения специальной военной операции на территории Украины.
http://dl4.joxi.net/drive/2022/03/25/0042/2750/2808510/10/e86db12525.jpg

Один туркосамолетик сохранили

+3

214

Я тебе больше скажу. Сейчас все разъедутся. Кто назад на Украину, кто по России. Пройдет несколько лет и ты, и я получим серию терактов, помсты. И не важно, что их приняли, кормили, поили, учили. Они будут среди нас. И пятая колонна, в лице дуры Чулпан с оленьими глазами, покажутся детским лепетом.
Мне сегодня дама из Первомайска про которую я рассказывала много раз, написала:"Будьте вы прокляты. Вы уничтожили Первомайск"
Её из подвала достали россияне в 2014 году.......

Отредактировано Юля (2022-03-25 18:14:04)

+10

215

#p358733,Циклон написал(а):

Я прочитал в британских газетах что Россия уже проиграла. Путину конец, украинцы близки к победе. Потери русских 1000 в день. Еду не подвозят, массовое дезертирство, ракеты кончились. Так что не переживайте.

Ошибаешься! По 10000 в день, по 100 самолётов, по тыще танков в день!

+3

216

Апсалютна. Поверить хохлу  - себя обмануть. Бандеру невозможно похоронить.

Отредактировано Циклон (2022-03-25 18:14:14)

+9

217

#p358741,синицавруках написал(а):

Здравствуйте,люди

И вам не хворать!

+3

218

#p358754,СветланаЕк написал(а):

хотя я считала его вполне интеллектуальным товарищем

Ты заблуждалась... :dontknow:

+2

219

Nizhegorodec написал(а):

Понять это могут не только лишь все!(с)

Элементы новояза, придуманные исключительно на Украине и есть т.н. хохлизмы. Например термины "директорка", "членкиня" - это хохлизмы.
Поведенческие штампы типа: "пусть у соседа корова сдохнет", "а нас-то за шо" - это тоже хохлизмы.

Прыжки в высоту/ширину с идиотскими(русофобскими, в частности) воплями - это тоже проявление хохлизма.

Вы молоды и не служили в армии, иначе помнили бы пошлые сентенции времён СССР: "хохол за лычку удавится" или "если хохол что-нибудь с3,14здит и пойман за руку, расстаётся как со своим кровным" и т.п. Но если раньше это были шутки юмора, то нынче украинцы приложили немало усилий, чтоб слово "хохол" приобрело отрицательный, и, даже, где-то, ругательный смысл. :dontknow:

Это они из немецкого попёрли, чтобы выслужиться.

+4

220

Юля написал(а):

Я тебе больше скажу. Сейчас все разъедутся. Кто назад на Украину, кто по России. Пройдет несколько лет и ты, и я получим серию терактов, помсты. И не важно, что их приняли, кормили, поили, учили. Они будут среди нас. И пятая колонна, в лице дуры Чулпан с оленьими глазами, покажутся детским лепетом.
Мне сегодня дама из Первомайска про которую я рассказывала много раз, написала:"Будьте вы прокляты. Вы уничтожили Первомайск" Её достали россияне в 2014 году.......

Юль, теракты готовят и совершают не рядовые граждане. И пока у нас довольно успешно их предотвращают. Надеюсь, что и в дальнейшем тоже так будет.
А рядовые... это чисто человеческое, они конечно, будут вспоминать свои дома, всё что потеряли. Но проклинать будут не все. Опять же, вот тот же Мариуполь уже приняли решение отстроить. Не знаю, не могу сказать, что всю Украину мы сможем восстановить, тем более, ещё неизвестен весь масштаб. Но что-то будет делаться. Мы же ещё и не знаем, как будут делиться территории, ничего не знаем. Но мне многих жалко. Может, всех не смогу пожалеть, но вот вижу людей на видео, простые тетки, бабушки, дети, жалость пронзает.

+9

221

#p358762,Cetus написал(а):

Глазьев.  Мутная личность. Фу.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-07/84/e0/75/5d209e9fc7a4c_vena1991.jpg

Мне вообще вся вот эта компашка глубоко несимпатична.
Соросовские выкормыши на стажировке где-то за бугром (кажется в Австрии). Размышляют как развалить русскую промышленность и продать Россию пендосам. Не хватает Егора Тимуровича и прочих основоположников ВШЭ.

+4

222

Юля написал(а):

Мы многое услышим. Уже сейчас здесь на форуме послушай.

Конечно услышим.
Освободили? Ну а теперь обеспечьте нам уровень жизни не ниже, чем был до вас

Отредактировано Строгино (2022-03-25 18:18:37)

+10

223

#p358797,Кекса написал(а):

Всем здравствовать!

И Вам не хворать!

+2

224

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Я тебе больше скажу. Сейчас все разъедутся. Кто назад на Украину, кто по России. Пройдет несколько лет и ты, и я получим серию терактов, помсты. И не важно, что их приняли, кормили, поили, учили. Они будут среди нас. И пятая колонна, в лице дуры Чулпан с оленьими глазами, покажутся детским лепетом.
Мне сегодня дама из Первомайска про которую я рассказывала много раз, написала:"Будьте вы прокляты. Вы уничтожили Первомайск" Её достали россияне в 2014 году.......

Юль, теракты готовят и совершают не рядовые граждане. И пока у нас довольно успешно их предотвращают. Надеюсь, что и в дальнейшем тоже так будет.
А рядовые... это чисто человеческое, они конечно, будут вспоминать свои дома, всё что потеряли. Но проклинать будут не все. Опять же, вот тот же Мариуполь уже приняли решение отстроить. Не знаю, не могу сказать, что всю Украину мы сможем восстановить, тем более, ещё неизвестен весь масштаб. Но что-то будет делаться. Мы же ещё и не знаем, как будут делиться территории, ничего не знаем. Но мне многих жалко. Может, всех не смогу пожалеть, но вот вижу людей на видео, простые тетки, бабушки, дети, жалость пронзает.

Реклама-двигатель торговли. Ты христианка, ты не можешь иначе. Я понимаю. Я плохая христианка. Я могу. Мне не жалко никого, кроме наших мальчиков. Но они воины, они спасители и защитники. Они за нас, за други своя. За мам, за детей, за жён, за невест и младшеньких. За них молюсь и переживаю

Отредактировано Юля (2022-03-25 18:22:37)

+7

225

Нижегородец, вы эту картинку здесь выставляете каждый раз, как читаете "Глазьев". Уж раз десять, не меньше.
Условный рефлекс или склироз?

В Швейцарии на каком-то экономическом форуме.
И что дальше?

А Симонян вообще по обмену в США училась несколько лет, программа финансировалось одним из подразделений Гос. Деп-та США.
К ней тоже есть претензии?

Отредактировано Строгино (2022-03-25 18:36:02)

+4

226

Строгино написал(а):
Юля написал(а):

Мы многое услышим. Уже сейчас здесь на форуме послушай.

Конечно услышим.
Освободили? Ну а теперь обеспечьте нам уровень жизни не ниже, чем был до вас

Ну это тоже чисто такое, человеческое. В 2014-2015 тоже многие беженцы из Донбасса были недовольны. Им не те зарплаты предлагали, не те работы, не те города. Но как говорится, тут уж решайте сами, можете и в сытую Европу уехать.
Я вот сейчас себя  на их место ставлю, очень страшно. Оказаться враз , вдруг совсем без всего. Сначала, конечно, облегчение, что не убили, что не стреляют, но потом то ведь все проблемы навалятся.

Отредактировано Syberia (2022-03-25 18:23:39)

+9

227

Юля написал(а):

Мне не жалко никого, кроме наших мальчиков. Но они воины, они спасители и защитники. Они за нас, за други своя. За мам, за детей, за жён, за невест и младшеньких. За них молюсь и переживаю

Да ладно, Юль, я уверена, что если ты с реальными беженцами, не проклинающими, столкнешься, то и сама их пожалеешь.

Отредактировано Syberia (2022-03-25 18:25:39)

+5

228

#p358825,СветланаЕк написал(а):

УКРАИНА. НАЧАЛО БУДУЩЕГО

Всемирный шахматный конгресс?(с)

+5

229

#p358829,Кекса написал(а):

Вы не поверите, но есть огромная масса людей, которые в подобный бред искренне верит

А я говорил, что пендосы применяют на Украине отупляющее излучение!

+3

230

#p358833,СветланаЕк написал(а):

даже Кулеба вполне прилично выглядит..

Да лан! Одного взгляда на него достаточно, чтоб понять, что это "жалкая ничтожная личность"(с).

+6

231

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
Юля написал(а):

Мы многое услышим. Уже сейчас здесь на форуме послушай.

Конечно услышим.
Освободили? Ну а теперь обеспечьте нам уровень жизни не ниже, чем был до вас

Ну это тоже чисто такое, человеческое. В 2014-2015 тоже многие беженцы из Донбасса были недовольны. Им не те зарплаты предлагали, не те работы, не те города. Но как говорится, тут уж решайте сами, можете и в сытую Европу уехать.
Я вот сейчас себя  на их место ставлю, очень страшно. Оказаться враз , вдруг совсем без всего. Сначала, конечно, облегчение, что не убили, что не стреляют, но потом то ведь все проблемы навалятся.

Валятся. Сразу. Я тебе говорила, что при переезде потеряла половину сразу. Когда начала свекровь перевозить ещё и ее половину. Это неизбежно. Это или принимаешь, или нет. Если не принимаешь, то потеряешь больше по итогу.

Отредактировано Юля (2022-03-25 18:34:00)

+7

232

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Мне не жалко никого, кроме наших мальчиков. Но они воины, они спасители и защитники. Они за нас, за други своя. За мам, за детей, за жён, за невест и младшеньких. За них молюсь и переживаю

Да ладно, Юль, я уверена, что если ты с реальными беженцами, не проклинающими, столкнешься, то и сама их пожалеешь.

У меня сейчас пятеро живут, если что....я знаю о чем говорю.

+5

233

Юля написал(а):

Я тебе говорила, что при переезде потеряла половину сразу. Когда начала свекровь перевозить ещё и ее половину. Это неизбежно. Это или принимаешь, или нет. Если не принимаешь, то потеряешь больше по итогу.

Вот, ты всетаки переезжала, хоть и половину потеряв. А я о тех говорю, кто все потерял. Кто приехал в лучшем случае с одной сумкой и документами.

Отредактировано Syberia (2022-03-25 18:33:58)

+5

234

Юля написал(а):

У меня сейчас пятеро живут, если что....я знаю о чем говорю.

Так я как раз про это. )

+3

235

#p358853,mpal написал(а):

И всем хорошо.

Не-а... Украинцам будет плохо - там не принято желать, чтоб у соседа корова сдохла. :dontknow:

+2

236

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Я тебе говорила, что при переезде потеряла половину сразу. Когда начала свекровь перевозить ещё и ее половину. Это неизбежно. Это или принимаешь, или нет. Если не принимаешь, то потеряешь больше по итогу.

Вот, ты всетаки переезжала, хоть и половину потеряв. А я о тех говорю, кто все потерял. Кто приехал в лучшем случае с одной сумкой и документами.

Эти самые страшные. Они или бесконечно благодарны, или люто ненавидят спасителей. Я об этих.
У тебя в Тюмени много беженцев? Просто чтобы понимать о чём мы говорим.

Отредактировано Юля (2022-03-25 18:37:28)

+4

237

не шутка

Грузия направила на Украину партию чурчхелы в порядке гуманитарной помощи.

+9

238

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Я тебе говорила, что при переезде потеряла половину сразу. Когда начала свекровь перевозить ещё и ее половину. Это неизбежно. Это или принимаешь, или нет. Если не принимаешь, то потеряешь больше по итогу.

Вот, ты всетаки переезжала, хоть и половину потеряв. А я о тех говорю, кто все потерял. Кто приехал в лучшем случае с одной сумкой и документами.

Эти самые страшные. Они или бесконечно благодарно, или то ненавидят спасителей. Я об этих.

Ладно, поживем-увидим. Как я уже сегодня писала, от нас всеравно ничего не зависит и всё пойдёт каким-то путем, а каким именно -   увидим.

+3

239

Юля написал(а):

У тебя в Тюмени много беженцев? Просто чтобы понимать о чём мы говорим.

Мало, очень мало. В связи с тем, что мало, им предоставили очень и очень неплохие условия. Потому вроде как недовольств не слышно, во всяком случае пока.

Отредактировано Syberia (2022-03-25 18:39:18)

+4

240

morozka написал(а):

Грузия направила на Украину партию чурчхелы в порядке гуманитарной помощи.

Наверное это что-то неприличное.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?