форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?


А как там суслики?

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p360468,Скрипка написал(а):

Как интересно

тока хотела запостить....

Мне нра. ПМР чур первая в очереди. Апатамушта мы единственные из СССР ваще не выходили!!! И рубли советские у нас дольше всех были.

+16

1802

(https://tengrinews.kz/userdata/u391/...e72886.jpeg)В США линчевание объявили вне закона ������*������

Ага, заголовок правильный, ошибки нет. Только в 2022 году в стране сбычи мечт, в этой колыбели, сцуко, демократии торжественно и помпезно был подписан закон, согласно которому суд Линча наконец стал считаться федеральным преступлением на почве ненависти. Дед Бидон, который еще в 70-е годы сокрушался послаблению законов о сегрегации (https://www.bbc.com/russian/features-52968734), теперь победоносно называет линчевание террором и провозглашает очередную победу американской демократии.

А помните, что такое суд Линча (https://ru.wikipedia.org/wiki/С...ча)? Это когда уличная толпа убивает человека без суда и следствия, только «по подозрению» в преступлении или нарушении принятых обычаев. Закон, подписанный дедом Бидоном, получил имя Эммета Тилля — 14-летнего чернокожего мальчугана из Чикаго, который в 1955 году в Миссисипи был зверски убит расистами за то, что он якобы присвистнул в адрес 21-летней белой девушки, что она расценила как домогательство. ������

Чтоб вы понимали, первый проект закона против линчевания представил еще в 1900 году (!) афроамериканский конгрессмен Джордж Уайт. И только спустя 122 года и после более 200 тщетных попыток под бурные аплодисменты это наконец случилось. Но в американском законодательстве еще ахулиарды неотмененных старинных законов, которые поощряют всякую дичь. Для политического пиара — просто непаханное поле, еще не на одного Бидона хватит. Вот так они сами живут и других заставляют. ������
https://t.me/montyan2/453

+7

1803

morozka написал(а):
#p360459,Сибирь написал(а):

Морозка сказала, каким маршрутом ты летишь, ничего себе кругосветочка!

прикинь, какой у таблетосов маршрут, а?))) Тирасполь-Кишинев- Бухарест- Стамбул-питер- Москва-Тюмень))))

Таблетки-путешественники :)

+4

1804

СветланаЕк написал(а):

lino4ka
Скузаць) ма нон парла итальяно, скузи)) молдавский похож на тальянский?

Очень, одна языковая группа. Ну и римляне постарались))

+3

1805

#p360463,Сергей Иванович написал(а):

Кадыров для чего там ?

Чтобы красиво пи...ть на камеру. С боевыми позами. Людям нравится

Отредактировано Строгино (2022-03-30 19:40:01)

-2

1806

Сибирь написал(а):
Кекса написал(а):

Президент против.

Президент чей?

А мнение какого президента нас интересует?))
Судя по заявлению Песков, а затем объяснительной Медынского, последнего били аккуратно...но больно.

+8

1807

Полный текст заявления  Мединского

Никакого доверия нет и не будет.
Единственная фраза, имеющая смысл, во всём словоблудии

Отредактировано Юля (2022-03-30 19:39:28)

+10

1808

Lena написал(а):

меня сегодня на работе спросили, есть ли у меня рубли, я спросила, за газ платить, все заржали) уже 4 коллеги (с ними я не так чтобы общалась, и привет то невсегда) сказали, что очень хотят съездить в Россию  :huh:  а в пятницу одна сказала, что ей стыдно, что она немка, и не ожидала, что германия будет когда то помогать нацистам. поговорили, пришли к выводу, что выборы фальсифицированы, бо обе не знаем никого, кто бы голосовал за спд или зеленых. самое интересное, что вот такие адекватные немцы не спрашивают, а насзашо. они понимают, что санкции очень сильно бьют по среднему классу, те все идет к тому, что средний класс будет раззорен, и будут только богатые и бедные. странно так тут быть... вроде бы и окружают в основном адекватные, и в то же время очень не по себе...

Сейчас все "запукры-бешенцы" в Европе - наша "пятая колона"! Хероям - сала!
А также масла, икры, люксов, пентхаусов, пособий и безнаказанности... Пока...
Вы там начинайте координировать "адекватных"...) явки-пароли.. славянский шкаф...)
Думаю, что уже к середине лета в Европе поймут - какой геморрой на голову они приобрели ...

+5

1809

#p360470,СветланаЕк написал(а):

молдавский похож на итальянский?

Романская группа языков, чо))) Но если брать не румынский а молдавский то там и русизмов вагон с прицепом (особенно ненормативной лексике))))  и звучит вполне органично))

Единственное что меня раздражает, это когда вместо "мулцумеск" я слышу "мерси мулт". Аааааа, *ля, ну какой нахрен мерси????!!!

+6

1810

#p360472,morozka написал(а):

тока хотела запостить....

Хренасе там голосуют... 15 мин назад запостила, было 23,4 тыс проголосовавших, а сейчас уже 48,2 тыс.

+6

1811

#p360476,Строгино написал(а):

Чтобы красиво пи...ть на камеру.

ну такое... в отличие от Мединского, Рамзан не только звездит но и на передок катается. И обстановку и настроение людей знает не из соцсетей

+12

1812

ВЛКСМ написал(а):

В период Сталинградской битвы немцы и их союзники (итальянцы, румыны, венгры, хорваты) потеряли около 1,5 млн человек. Потери Красной Армии составили 1 129 619 человек. Это без учёта погибшего мирняка.

Привет, Комсомолец, и спасибо.

И вот скажите, кому нужен такой ценой этот град обречённый? Если можно зайти с другой стороны...

+4

1813

#p360476,Строгино написал(а):

Чтобы красиво пи...ть на камеру. Людям нравится

Тебе осталось добавить ,что Путин из бункера ему приказы дает и всё...Извинись.... :crazyfun:

0

1814

Скрипка написал(а):
#p360273,Юля написал(а):

Не поверите, но военкомат в осаде. Толпа перед входом

А что, у вас набирают добровольцев?

У нас не набирают
Но военкоматы.....толпы в них, вокруг них, возле них. Поросятко говорит, что джипы перерегистрируют. Может быть. В Курске немного джипов. Много меньше, чем людей возле военкоматов.

+8

1815

morozka
Дада.. че это я торможу)
Меланколиэ дульче мелодиэ... красиво)))

+3

1816

morozka написал(а):

"Ни на какие уступки мы не пойдем, господин Мединский что-то ошибся, он неправильно сделал" - Р. Кадыров

Я скоро за его здравие свечки буду ставить. И плевать, что не положено.

+9

1817

Юля написал(а):

Я скоро за его здравие свечки буду ставить. И плевать, что не положено.

Свечки можно, записки подавать нельзя. )

+4

1818

Юля написал(а):
morozka написал(а):

"Ни на какие уступки мы не пойдем, господин Мединский что-то ошибся, он неправильно сделал" - Р. Кадыров

Я скоро за его здравие свечки буду ставить. И плевать, что не положено.

Бог един, аллах поймёт ;)

+4

1819

morozka написал(а):

ну такое... в отличие от Мединского, Рамзан не только звездит но и на передок катается. И обстановку и настроение людей знает не из соцсетей

По видосику в день.
Нашли "спасителя России"

Отредактировано Строгино (2022-03-30 21:58:43)

+1

1820

#p360487,Юля написал(а):

Я скоро за его здравие свечки буду ставить

Я вчера видео смотрел, что он в Марик какие то супер броники привез для дончан ,пулеметную очередь держат и партию  снайперских винтовок ОСВ- 96, которые бетонную стену пробивают. Самое нужные вещи сейчас ,нацистов с Азовстали выкуривать...

+9

1821

В результате изучения новых материалов российскими экспертами войск радиационной, химической и биологической защиты выявлены конкретные должностные лица, которые принимали участие в создании компонентов биологического оружия", - отметил Конашенков.

По словам официального представителя Минобороны, ими являются руководители подразделений и сотрудники Минобороны США и основных компаний-подрядчиков ведомства. "Как показывают идущие журналистские расследования в западной прессе, данные компании были напрямую связаны с сыном действующего президента США Хантером Байденом", - добавил он.

+7

1822

#p360492,Сибирь написал(а):

данные компании были напрямую связаны с сыном действующего президента США Хантером Байденом

Думаю, у Байдена еще и личные мотивы роль сыграли. Такой бизнес у сынка прахом пошёл.

+5

1823

На днях англичане конфисковали яхту  стоимостью 38 млн. Оказалось, что изъяли не у того кого надо ))

+3

1824

#p360490,Строгино написал(а):

По видосику в день
Нашли "спасителя России"

Ой!!!!
https://i116.fastpic.org/big/2022/0330/93/a826bab9f64c79127f2bbceefa33a693.jpeg

+2

1825

Сергей Иванович написал(а):
#p360490,Строгино написал(а):

По видосику в день
Нашли "спасителя России"

Ой!!!!
[url]https://i116.fastpic.org/big/2022/0330/93/a826bab9f64c79127f2bbceefa33a693.jpeg[/url]

Что-то мпал нет, она бы уж давно Строгино расстреляла. Какие там 2-5 лет. )))

Отредактировано Сибирь (2022-03-30 20:07:10)

+5

1826

Циклон написал(а):

На днях англичане конфисковали яхту  стоимостью 38 млн. Оказалось, что изъяли не у того кого надо ))

Пора им  Кохинур   возвращать.

+5

1827

#p360494,Циклон написал(а):

На днях англичане конфисковали яхту  стоимостью 38 млн. Оказалось, что изъяли не у того кого надо ))

Чё, бывает,вот сегодня....
В Швейцарии банк заморозил счет российского бизнесмена, сооснователя и бывшего владельца «Евросети» Евгения Чичваркина.

+4

1828

Гыыы ))) Фашыыыссттыыы

+2

1829

Сергей Иванович написал(а):
#p360494,Циклон написал(а):

На днях англичане конфисковали яхту  стоимостью 38 млн. Оказалось, что изъяли не у того кого надо ))

Чё, бывает,вот сегодня....
В Швейцарии банк заморозил счет российского бизнесмена, сооснователя и бывшего владельца «Евросети» Евгения Чичваркина.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

1830

Циклон написал(а):

Гыыы ))) Фашыыыссттыыы

В Индии в книжных магазах Майн Кампф продаётся.  Повсеместно.
Наив, но потому что Гитлер против англичан воевал.

Отредактировано Cetus (2022-03-30 20:15:56)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?