форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...


А снег идёт, снег идёт...

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p340211,mpal написал(а):

Надо просто чтобы непривитые сами платили за лечение, если заболеют.

Тогда и налоги с них драть не стоит. Пусть сами распоряжаются этими деньгами.

+1

122

Строгино написал(а):

Вакцина Спутник V была зарегистрирована в Российской Федерации на этапе проведения испытаний Фазы I (38 человек) без каких-либо опубликованных результатов.
Т.е. не имело значения, чтобы в результате продолжения испытаний Ф1-Ф2-Ф3 ни получилось - кололи бы ее. О доверии к государству...

Дети в подвале играли в Ковид,
Дворник чипирован был и привит,
Вопль ужасный раздался и вот,
Выжжен на ж...е большой QR-код!

вот именно такие говностишки распространяемые типами как ты  и являются саботажем государства.
У нас такие стишки в массы не закидывают.
А тех кто пытаются, сажают идли отправляют в дурку. Одну адвокатшу даже публично в дурку отправили - типа писали во всех газетах
И сейчас есть даже уголовный закон протв открытых антпрививочников

Методика таких стишков и анектодов была, кстати, разработана в США в 50-е годы для подрыва Союза и распространялись они десидентами за деньги

А ты хавай,хавай, полной ложкой...

Отредактировано mpal (2021-10-31 00:24:38)

0

123

Ёклмн написал(а):
#p340211,mpal написал(а):

Надо просто чтобы непривитые сами платили за лечение, если заболеют.

Тогда и налоги с них драть не стоит. Пусть сами распоряжаются этими деньгами.

неь . налоги платить обязаны. Они же пользуются всем тем, что обеспечивает государство

Ну или путь платят за школу, медицину, сами строят дороги, университеты, жлезные дорог,  бассейны, стадионы, коммуникации и т.д. и т.п.

0

124

morozka написал(а):

Вслед за прекращением поставок угля, Москва и Минск отказали Киеву в поставках электроэнергии.

Сообщение из канала председателя комитета Рады по энергоресурсам Геруса

ну наконец то. Это нацисткое государство всему миру (даже англосаксам и туркам,  но у этих там свои планы на Украину) как чирий на заднице

0

125

наш файзер тоже был разработан за пару месяцев и не прошёл никаких положенных  фаз испатний. Но его признали

Всё дело в деньгах. Но у меня вообще своя теория по этому вирусу.

+3

126

Есть у меня знакомая ... Была...
"Раззнакомилась" она со всеми нами... :D
Никогда не была замужем и мужика у неё, кажется, тоже никогда не было... Этакий "синий чулок" розлива тошнотно-лицемерного набожного ханжества...
Лет тому с "дцать" удочерила девочку из детдома...
И по прошествии лет 10-12 начала всем рассказывать, как она рожала, как она ей "ходила", как её тошнило... ну и тд и тп...
Пока она рассказывала это незнакомым или малознакомым - мы просто делали вид, что не замечаем...
Но однажды она начала в деталях гнать нам пургу, как она мучилась токсикозом, как ей хотелось вяленой воблы и малины, как она на третий день после родов обои клеяла...
"Чужих" не было...
Мы охренели от такой подачи и минут 6-7 молча слушали...
Наконец Витька не выдержал:
- окстись, подруга! Какой токсикоз с малиной? Какай воблой ты "ходила"? Я ж с тобой ездил её из детдома забирать! А Андрей мебель тебе в детской собирал, пока мы ездили... и обои тебе наши жены поклеяли...
Обиделась. Совсем. И перестала общаться...

Я это к чему - вот выдумает же человек херь какую ни на то, и СВЯТО в неё УВЕРУЕТ...
А самое НЕ смешное - требует, чтобы все другие в эту херь верили!!!

Отредактировано DonKat (2021-10-31 00:32:01)

+4

127

#p340218,mpal написал(а):

Они же пользуются всем тем, что обеспечивает государство

Так ведь ты сама предложила им отказать в лечении? А заодно и в остальном (без QR никуда).

0

128

#p340182,Ёклмн написал(а):

В-третьих, почему не публикуются полные статистические данные о количестве побочных явлений после вакцины, числе смертей и т.п.?

Оооо!!! Если бы опубликовали, то точно никто бы не вакцинировался!   :D

Почитайте инструкцию к любому проверенному, хорошо зарекомендовавшему себя препарату. Препарату, который спас не одну жизнь и облегчил страдания не одной сотне тысяч больных. Прочитайте!
Та не, лучше не читайте! Прочтёте и принимать перехочется. Совсем! :yep:

Отредактировано Mary777 (2021-10-31 01:02:35)

+3

129

DonKat написал(а):

Есть у меня знакомая ... Была...
"Раззнакомилась" она со всеми нами... :D
Никогда не была замужем и мужика у неё, кажется, тоже никогда не было... Этакий "синий чулок" розлива тошнотно-лицемерного набожного ханжества...
Лет тому с "дцать" удочерила девочку из детдома...
И по прошествии лет 10-12 начала все рассказывать, как она рожала, как она ей "ходила", как её тошнило... ну и тд и тп...
Пока она рассказывала это незнакомым или малознакомым - мы просто делали вид, что не замечаем...
Но однажды она начала в деталях гнать нам пургу, как она мучилась токсикозом, как ей хотелось вяленой воблы и малины, как она на третий день после родов обои клеяла...
"Чужих" не было...
Мы охренели от такой подачи и минут 6-7 молча слушали...
Наконец Витька не выдержал:
- окстись, подруга! Какой токсигоз с малиной? Какай воблой ты "ходила"? Я ж с тобой ездил её из детдома забирать! А Андрей мебель тебе в детской собирал, пока мы ездили... и обои тебе наши жены поклеяли...
Обиделась. Совсем. И перестала общаться...

Я это к чему - вот выдумает же человек херь какую ни на то, и СВЯТО в неё УВЕРУЕТ...
А самое НЕ смешное - требует, чтобы все другие в эту херь верили!!!

А зачем вы ей это сказали. Ну верит человек, рассказывает свое дочке. Не хочет чтобы такие "друзья " этой дочке что-то рассказли..

судя по этому посту вы просто не имеете эмпатии

В даненом случае никакого вреда ни вам, ни окуружению ваша знакомая не причинила

А вот вы ей - причинили.

Вот , например, нациков надо искоренять. И им потворствующим  - тоже.
Активных пропагандистов антиваксеров, надо изолировать от общества

А эта невинная вера в то, что она реальная мать, пусть так и думает человек

0

130

Mary777 написал(а):
#p340182,Ёклмн написал(а):

В-третьих, почему не публикуются полные статистические данные о количестве побочных явлений после вакцины, числе смертей и т.п.?

Оооо!!! Если бы опубликовали, то точно никто бы не вакцинировался!  :nope:

Почитайте инструкцию к любому проверенному, хорошо зарекомендовавшему себя препарату. Препарату, который спас не одну жизнь и облегчил страдания не одной сотне тысяч больных. Прочитайте!
Та не, лучше не читайте! Прочтёте и принимать перехочется. Совсем! :yep:

Вы абсолютно правы. если почитать, то даже аспирин - ужасый яд, от которого можно помереть

А лекарства от давления. это вообще гарантровання смерь на месте после приёма препарата

Отредактировано mpal (2021-10-31 00:41:26)

+3

131

Ёклмн написал(а):
#p340218,mpal написал(а):

Они же пользуются всем тем, что обеспечивает государство

Так ведь ты сама предложила им отказать в лечении? А заодно и в остальном (без QR никуда).

дак они же этим пользуются. Вот путь и платят налоги

И вакцина есть. Не хотят - сами и отказались. Почему другие должны оплачивать их лечение от ковида из общей кассы?  От других болезней их будут и дальше лечить.
Это

Отредактировано mpal (2021-10-31 00:40:56)

+1

132

#p340198,Строгино написал(а):

да-да, именно поэтому и поехал на антитела, чтобы отъе...лись от меня со своим вакцинированием

А может пробирки перепутали?  :P

+2

133

mpal

Дочки там не было и ей мы не навредили.
И это не "невинная вера", а явное психическое отклонение!

Она прекрасно знает, что и как, но делает из нас идиотов... и отчего я должен с этим мириться??? Идиотом я буду, если соглашусь!

Изолировать надо верующих в собственную непогрешимость - именно они и составляли толпы, скандирующие "распни его" и "zig hail"...
Тоже верили своим властям...

"судя по этому посту вы просто не имеете эмпатии"...(с)
А вы не судите! У вас и думать-то, - уже говорил, - хреново получается...  Остаётся верить...
Да и кто уполномочил - судить?

Отредактировано DonKat (2021-10-31 00:50:00)

+3

134

#p340223,Mary777 написал(а):

Оооо!!! Если бы опубликовали, то точно никто бы не вакцинировался!

Но почему-то, даже прочитав инструкции, где указаны все побочки, люди лекарствами пользуются. А отсутствие информации означает её сокрытие. Сокрытие информации в подавляющем большинстве случаев является признаком злонамеренности. И речь идёт не просто об информации, а о простейшей статистике, которую большинство сможет проанализировать. (количество заболевших после вакцинации, количество умерших в первые две недели, количество по возрастным группам и т.п.)

Отредактировано Ёклмн (2021-10-31 00:48:28)

0

135

Mary777 написал(а):
#p340198,Строгино написал(а):

да-да, именно поэтому и поехал на антитела, чтобы отъе...лись от меня со своим вакцинированием

А может пробирки перепутали?  :P

а может быть так, что много пробирок вместе тестировали?

В школе в германии  2 раза в неделю делают тест на ковид.

Делается так.. Ребёнок делает в принципе 2 теста. Один будет исследован вместе со всеми тестами класса в одном "котле"

И если показывает, что есть ковид, только тогда будут исследовать второй тест каждого ребёнка. Тем самым они экономят средства

0

136

Ёклмн написал(а):
#p340223,Mary777 написал(а):

Оооо!!! Если бы опубликовали, то точно никто бы не вакцинировался!

Но почему-то, даже прочитав инструкции, где указаны все побочки, люди лекарствами пользуются. А отсутствие информации означает её сокрытие. Сокрытие информации в подавляющем большинстве случаев является признаком злонамеренности.

а с чего вы решили, то информация скрывается. Моя сестра в Петербурге делала привики. Каждый раз откровенно предупреждали о возможных побочных явлениях

И ждать надо было  15 минут, смотрели чтобы не было аллергической реакции

Отредактировано mpal (2021-10-31 00:53:29)

0

137

DonKat написал(а):

mpal

Дочки там не было и ей мы не навредили.
И это не "невинная вера", а явное психическое отклонение!

Она прекрасно знает, что и как, но делает из нас идиотов... и отчего я должен с этим мириться??? Идиотом я буду, если соглашусь!

Изолировать надо верующих в собственную непогрешимость - именно они и составляли толпы, скандирующие "распни его" и "zig hail"...
Тоже верили своим властям...

В СССР, особеннов конце, властям никто не верил. Как сейчас были всякие пропагадисты. Правда тогда это было на кухнях. Типа Паша рассказал, а власти скрывают.

Ну и верили всяким "голосам" из радио, а не газете "Правда"

Отредактировано mpal (2021-10-31 00:49:06)

0

138

#p340210,morozka написал(а):

Он сдает один тест. Негатив но есть простуда. Ок. Лечат. Второй тест. Негатив. Третий негатив. У него пневмония.  Сегодня умер мальчик.

Жалко парня конечно.
У меня есть беременные, у которых 4 раза тест на беременность был отрицательным, а беременность в конечном итоге таки была.
И знаю  пациента, который семь раз сдавал на хламидии и только на 8-ой раз показало, что хламидии всё же были.

Отредактировано Mary777 (2021-10-31 01:05:13)

+3

139

DonKat написал(а):

mpal

Дочки там не было и ей мы не навредили.
И это не "невинная вера", а явное психическое отклонение!

Она прекрасно знает, что и как, но делает из нас идиотов... и отчего я должен с этим мириться??? Идиотом я буду, если соглашусь!

Изолировать надо верующих в собственную непогрешимость - именно они и составляли толпы, скандирующие "распни его" и "zig hail"...
Тоже верили своим властям...

"судя по этому посту вы просто не имеете эмпатии"...(с)
А вы не судите! У вас и думать-то, - уже говорил, - хреново получается...  Остаётся верить...
Да и кто уполномочил - судить?

ЗЫ

не знаю.. я бы не стала так говорить. Мне бы было её жалко.

Ну может быть это потому, что я сама мать

0

140

#p340231,mpal написал(а):

а с чего вы решили, то информация скрывается. Моя сестра в Петербурге делал привика. Каждый раз откровенно предупреждали о возможных побочных явлениях

Вопрос не в побочных явлениях, а в публикации реальной статистики. Ведь препарат до сих пор на тестировании. А статистики по заболевшим вакцинированным просто нет. Периодически проскакивают в словах медиков какие-то цифры и заявления не стыкующиеся друг с другом (то говорят что вообще вакцинированные тяжело не болеют, и сразу обвиняют тяжело заболевших в том, что они покупают справки о вакцинации).
У нас публикуется официальная статистика по смертям. В среднем за сентябрь смертность от ковида была около 800 человек в день. И вот Голикова заявляет, что смертность от ковида за сентябрь превысила 40 тыс. человек! Как можно верить тем кто постоянно врёт?

Отредактировано Ёклмн (2021-10-31 00:55:16)

+1

141

#p340207,Ёклмн написал(а):

А значит перед вакцинацией необходимо проходить тест на наличие  иммунного ответа на коронавирус, т.е. на наличие антител. Но никто в правительстве этого не требует. Зато требуют всех уколоть вакциной. Значит для них важно не здоровье людей, а употребление вакцины. А на людей им плевать.

Я специально сделала себе такой тест, ровно за 2 часа до вакцинации. Антител в полтора раза было больше, чем у Строгино, хотя прошло 3 месяца после болезни (два раза вспотела и один раз поднялась температура до 37,5).
Вакцинацию перенесла, как обычно - никак!

+2

142

#p340234,mpal написал(а):

не знаю.. я бы не стала так говорить. Мне бы было её жалко.

Это сравнимо с помощью богачу, в ответ на его жалобы, что он торгует себе в убыток.

0

143

Ёклмн

Среднее ~800 в день и 40 000 за 30 дней , в целом, коррелируется...
Но лжива сама система - лжет Путин, лгут министры, СМИ, Минздрав и Россстат
Их ловили на этом раз за разом и ...
Им даже не совестно!
Вместо совести там куркулятор!

+1

144

#p340236,Mary777 написал(а):

Вакцинацию перенесла, как обычно - никак!

А я специально выделил, что это лишь ПОТЕНЦИАЛЬНО возможная реакция. Именно для этого и нужны данные статистики. Примеры внезапных смертей после прививки мной приводились.

Отредактировано Ёклмн (2021-10-31 01:05:38)

0

145

#p340213,Ёклмн написал(а):

Ещё раз: вакцину разработали и испытывали с 1952 года. Времени на выявление побочек было полно. Массово её применять стали лишь когда уверились в её безопасности.

опять врёшь

Отредактировано Сергей Иванович (2021-10-31 01:05:18)

+1

146

зачем врёшь что не тестирован?

Его уже тестируют массово во многих странах и там, где вакцинация населения более 70-80% смертность намного меньше, где вакцинация низкая, как в РФю
И никто не писал, что вакцина не работает или что от неё умирают.

Вот пример у моих родстванников. Моя тётя была вакцинирована. Много заболеваний, перенесённый рак, избыточный вес, давление и весь букет побочных болезней.
Её провакцинировали как группу риска на дому. Приехали сделали привику. Дочь вакцинироваться не хотела. Она болела так, что уже думали, что умрёт. А рядом умерали как мухи те, кто тожн не был вакцинирован. Я про это тут уже писала. Город Петербург

0

147

DonKat написал(а):

Ёклмн

Среднее ~800 в день и 40 000 за 30 дней , в целом, коррелируется...
Но лжива сама система - лжет Путин, лгут министры, СМИ, Минздрав и Россстат
Их ловили на этом раз за разом и ...
Им даже не совестно!
Вместо совести там куркулятор!

кто ловил?  Навльные и Ко?

+1

148

#p340240,Сергей Иванович написал(а):

опять врёшь

Ты когда такие заявления делаешь, то конкретизируй. Я тебе цитату из вики дал. Даты разработки, и презентации там указаны.

0

149

#p340216,Ёклмн написал(а):

Тогда и налоги с них драть не стоит. Пусть сами распоряжаются этими деньгами.

А ж*па не слипнится от сладкого? Ты не только на медицину платишь, а и на учёбу,на армию, чтоб твою ж*пу защищали и ещё много много на что...

+2

150

#p340238,DonKat написал(а):

Среднее ~800 в день и 40 000 за 30 дней , в целом, коррелируется...

Нет, не коррелируется. 800*30=24000
Завышение в полтора раза (или занижение официальной статистики).

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...