форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова


Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

#p337585,morozka написал(а):

не, оне ждут пока пока мы введем.

Алена, а когда вы пишете "мы", вы же не ПМР имеете в виду
Вы, девушка, из Империи.
Я вас уже спрашивал о переезде, вы ответили, что не очень пока, не по вашей вине

0

1652

бгггггг

Аптека. Питер.
- Мне мазь Вишневского.
- Какого Вишневского?
- Да вы бл$дь издеваетесь…

+3

1653

Строгино

Правду прочитал. Тудой и бешэнцы пирисиляцца не хочут, им Берлынь подавай, Гамбург...

Отредактировано ampoh (2021-09-09 00:00:34)

0

1654

#p337587,Строгино написал(а):

вы же не ПМР имеете в виду

ээээээ.... ну понятно что не ПМР))) И даже не Молдавию)

#p337587,Строгино написал(а):

Вы, девушка, из Империи.

ну я никогда и не скрывала что имперка))

#p337587,Строгино написал(а):

не очень пока, не по вашей вине

пока так и остается. Сидим с зеленой книжкой переселенца в ожидании

+4

1655

Строгино написал(а):

В восточной Германии (ГДР) мечетей нет.
Прочел такое
Что тут правда, что тут ложь... Мпал разъяснит

честно, не знаю. У нас их так откровенно тоже не видно.

наверное, снимаю какие-то помещения и там молятся

Отредактировано mpal (2021-09-09 00:33:34)

+3

1656

Я в отпуске эту неделю, супруга махнула в Ебург-Челябинск он тур
Надо что-то делать...

Надо что-то делать

Отредактировано Строгино (2021-09-09 00:23:44)

+2

1657

Строгино

Одобряю.

+2

1658

ampoh написал(а):

Он уже был осуждён за педофилию. Почему таких выпускают  из тюрьмы?
Почему нет смертной казни????

А шо у немчикав, ужо ввели? Готовы взять примэр.

за такое дают пожизненное

Der Totschlag ist in § 212 StGB geregelt. Die Vorschrift lautet wie folgt:

    (1) Wer einen Menschen tötet, ohne Mörder zu sein, wird als Totschläger mit Freiheitsstrafe nicht unter fünf Jahren bestraft.
    (2) In besonders schweren Fällen ist auf lebenslange Freiheitsstrafe zu erkennen.

Mord nach § 211 StGB
Für einen Mord hingegen ist zwingend die lebenslange Freiheitsstrafe vorgesehen.
Verbrechen nach § 211 (Mord) verjähren nicht.

У нас различают между Totschlag 
умерщвление например в аффекте - Убийство человека, за которое суд, в отличие от убийства, не выдвигает низких мотивов

Mord  -убийство - звериное, трусливое, жестокое, коварное убийство из низменных мотивов
Преступления по статье 211 (убийство) не имеют срока давности

Отредактировано mpal (2021-09-09 00:31:18)

0

1659

#p337593,ampoh написал(а):

Одобряю

Сгонял уже...)

Отредактировано Строгино (2021-09-09 12:46:04)

0

1660

#p337594,mpal написал(а):

Mord  -убийство - звериное, трусливое, жестокое, коварное убийство из низменных мотивов

а как же с немецким правописанием противотанковой cамоходной артиллерийские установки 2-ой мировой Marder I, II, III
Не от Mоrd?
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/963447.jpg

Отредактировано Строгино (2021-09-09 00:46:07)

0

1661

Строгино

Прикинь, а я осознанна на голосование сабралса. Ибо знакомые Вофкину десятку пропили ужо, а я фсе в холостую глотаю. Доколе? Нада штота делать.

+2

1662

Ну, за День вручения Шнобелевской премии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1663

#p337597,ampoh написал(а):

Доколе? Нада штота делать.
Ибо знакомые Вофкину десятку пропили ужо

выпить на свои, не дожидаясь 10-ти тыс. руб - получатель морально обязан проголосовать за Единую Россию
Надо выпить за Единую Россию без "подсказки" - многие ей лета!

Отредактировано Строгино (2021-09-09 12:44:43)

0

1664

#p337541,Reaktor написал(а):

С какой цельйю брал?

Завтра похмелюсь и тоже пойду за справкой, что не псих

+1

1665

получатель морально обязан проголосовать за Единую Россию

Эээ... А Хасбулатова щяс выбирать будуть?

0

1666

Велосипедист догнал иномарку на севере Москвы и избил ее водителя. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Ипанутый город однако...

0

1667

Агентство по окружающей среде Великобритании разрешило компаниям начать сливать сточные воды без соблюдения обычных условий. Если запасов химиката не хватает, предприятия должны использовать его для очистки наиболее загрязняющих стоков. Разрешение будет действовать до конца года.

Праильнае решэние... И трупы в Темзе хоронить нужна. Священная река, куле.

+3

1668

Белое солнце Афганистана)))

https://cdn.jpg.wtf/futurico/e6/d0/1631 … jpeg?w=700

+2

1669

Евгению Зиничеву присвоено звание Героя России (посмертно)
Президент подписал Указ «О присвоении звания Героя Российской Федерации генералу армии Зиничеву Е.Н.».
9 сентября 2021 года09:20
Текст Указа:

За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, присвоить звание Героя Российской Федерации генералу армии Зиничеву Евгению Николаевичу (посмертно).
http://www.kremlin.ru/acts/news/66638

+3

1670

Венграм Спутник понравился. Перекололись мадьяры, все запасы израсходовали.

Отредактировано Маджентис (2021-09-09 11:49:42)

+6

1671

#p337591,mpal написал(а):

честно, не знаю. У нас их так откровенно тоже не видно.

вы же баварцы, в баварцах с ГДРовцами еще что-то немецкое осталось

Отредактировано Строгино (2021-09-09 12:58:01)

0

1672

#p337601,ampoh написал(а):

А Хасбулатова щяс выбирать будуть?

чеченца не надо выбирать, эти сами выберутся

MANOWAR Warriors Of The World

Отредактировано Строгино (2021-09-09 15:02:48)

+2

1673

Товарищ майор, спасибо. Спасибо что регулярно посещаете сей ресурс и оперативно реагируете. Да, денежку имени Президента получил, сижу счастье излучаю. За врагов голосовать не пойду, чтобы не спутать, кто в бюллютне враг - ащще не пойду. Искренне ваш, ик, Поросятко.

+3

1674

Венграм Спутник понравился. Перекололись мадьяры, все запасы израсходовали.

Мадьяры, сцуко, живучие...

+1

1675

недаром немцы свое пиво вывезли. :huh:
Посол Норвегии заявил, что талибы вошли в посольство в Кабуле
"В настоящее время талибы вошли в посольство Норвегии в Кабуле. Говорят, что вернут его нам позже. Но сначала нужно разбить винные бутылки и уничтожить детские книги. Оружие, по-видимому, менее опасно", - написал Хауге в Twitter.
https://ria.ru/20210908/posolstvo-1749258200.html

+2

1676

Сергей Иванович

Цэ дiло, и викингов пусть ломтиками засушат.

+1

1677

Всем здравствовать!  :flag:

Офигеть! Ну вот опять  :confused:

Судоходство по Суэцкому каналу с севера на юг приостановлено из-за севшего на мель танкера, сообщили в службе навигации канала.

По данным источника ТАСС, на 54-м километре пути на мель село судно, следовавшее под флагом Панамы. В настоящее время ведутся работы по оперативному снятию танкера с мели и возобновлению навигации.

«Движение на северном участке до сих пор не возобновилось. Четыре судна ждут прохода», – уточнили в службе навигации.

Это спецоперации такие, корабли на мель сажать? Или суда специальные?

+1

1678

Строгино написал(а):
#p337594,mpal написал(а):

Mord  -убийство - звериное, трусливое, жестокое, коварное убийство из низменных мотивов

а как же с немецким правописанием противотанковой cамоходной артиллерийские установки 2-ой мировой Marder I, II, III
Не от Mоrd?
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/963447.jpg

нет. Marder  -  это куница

0

1679

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что органы опеки не отвечают запросам общества, единственный вариант исправить ситуацию - полностью распустить их, чтобы создать новые.

о, ну хоть что-то толковое от него прозвучало...

+3

1680

Цена газа на фьючерсном рынке Европы впервые в истории превысила $700 за тысячу кубов — данные торгов

«Мы наблюдаем панику, (потому что) Россия придерживает поставки», - констатирует Фил Флинн, аналитик Price Futures Gourp.
С 1 сентября «Газпром» на 12% уменьшил прокачку через Украину, отказавшись бронировать дополнительные мощности сверх твердого контракта с Киевов. Спустя неделю компания вдвое уменьшила поставки по трубопроводу «Ямал-Европа», соединяющему западносибирские месторождения с ФРГ.

Масла в огонь подлило решение «Газпрома» с 25 августа прекратить продажи газа на ближайший год через свою электронную торговую платформу (ЭТП), где клиенты могли приобрести дополнительные объемы сверх долгосрочных контрактов.
Судя по косвенным признакам, «Газпром» проявляет «нежелание увеличивать закачку газа в хранилища или увеличивать продажи на спотовом рынке накануне запуска «Северного потока-2», отмечает директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

Это, возможно, не стало бы такой большой проблемой, если бы не рекордно низкие запасы газа в ПХГ из-за холодной зимы и жаркого лета. Именно это - главная причина роста цен, говорит Маринченко.
По состоянию на 31 августа европейские хранилища были заполнены на 67% против 91% на ту же дату год назад. «В абсолютных показателях разрыв с прошлым годом составляет более 25 млрд кубометров», - подсчитали эксперты Центра энергетики «Сколково».

«Газпром» объясняет происходящее необходимостью заполнить российские хранилища. Согласно приказу Минэнерго, в них нужно накопить рекордные 80 млрд кубометров. Это потребует газа в объеме 280 млн кубов в сутки - почти столько же, сколько «Газпром» качает в Европу (346 млн кубов), оценивает старший инвестиционный стратег ITI Capital Искандер Луцко.
«Приближается зимний отопительный сезон, который из-за низких температур в сентябре может начаться ранее. В случае дефицита цены на газ подскочат еще больше, как и на электричество», - предупреждает он.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова