форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова


Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

#p336194,Строгино написал(а):

Козел – очень умное животное. Жители горных селений используют козла для сопровождения стада овец по узким горным тропам, на пастбище и обратно.

Козёл может и умное... Но когда оно в роли "провокатора", сам понимаешь, появляются вопросы...
А в данном случае наблюдается полнейшая неспособность осмысленно отвечать хоть за одну из своих редких , среди массы копипаста из кремлёвских методичек, "мыслей". )
Вот он щаз топит за вакцинацию, а сам от неё отмазывается... Ну и как это назвать?

#p336197,Строгино написал(а):

Все к тому, что в Олимпийские команды обяжут вводить представителей секс меньшинств.
Квоты введут

Я вообще про олимпийские игры стал подозревать только после ампохиного "рапиро наш". )

#p336199,Маджентис написал(а):

Честно говоря, не очень понимаю ажиотажный спрос на газ летом. Неужели так кондиционеры требуют энергии?
Зимой как-то более логично. Или сейчас все пытаются закачать газ в хранилища?

Нет бл*ть, ты один такой умный в этом мире. )

0

332

Всем Здравствовать!

Нужно каждые 3 месяца колоться)))) Нет уж))))

Защитный эффект вакцин от COVID-19 может снижаться против "дельта"-штамма коронавируса, поэтому рекомендуется ревакцинироваться раз в полгода для достаточной защиты от новых вариантов вируса.
Российская газета

0

333

#p336209,Маджентис написал(а):

Какая это элита?
Речь идет о том, чтобы кинуть камень в "режим" Луки. Любого размера, любой формы, любой консистенции.
Вон на Украине нашли повешенного "оппозиционера". Естественно кто его убил? Спецслужбы Лукашенко. Плевать, что это случилось на Украине, плевать, что нахрен он никому не нужен - нужна вторая голова Гонгадзе.
Полуграмотная девка-спортсменка, без мозгов и без таланта особого спортивного сейчас упивается в лучах славы. Другая такая же дура пишет, что ее готовы убить по политическим основаниям. Не хухры мухры, а именно убить в Белоруссии.

Не думаю, что её цель - лучи славы. Скорее девица решает свои вопросы, вот надо ей свалить из Белоруссии, лучше всего с гражданством или хотя бы с видом на жительство в любой стране Европы, а денег нет, оснований нет, долго получать и муторно, вот и придумала способ. А что по рэжиму батьки пришлось пройтись грязыми тряпками, то это вторично, издержки цели. А может и «попросили» её, чтобы легче перемещение прошло. Таких низкокачественных продажных граждан ( есть название короче) в любой стране навалом, вон вторая белорусска бегает санкции на головы соотечественников призывает. А главное, что многим в этом даже аморалки не видится, не говорю, о более существенных грехах. Привычно, обыденно.

Всем здравствовать! :flag:
Но что мы всё о других, да о других. Хочу о наших брёвнах. Летела сейчас из Домодедова, как интересно начался регресс. Молодёжи в новинку, наверное, кажется признаком текущего момента, а мне так живо вспомнились работницы паспортных столов, продавщицы ларьков и прочие служители услуг из СССР.  :smoke:
Покрикивают-с нынче, как в старые времена, раздражёнными окриками с гражданами общаются и с выражениями лиц со скривлёнными губами, пренебрежительными рявками. Не, я не нарывалась, просто изначально они именно так стали снова общаться, как в ларьках позднего СССР, просто видела и слышала.
Может, конечно, отвыкли от полного аэропорта, в прошлом году запустение было в воздушных гаванях и пассажиры их искренне раздражают? Может зарплаты такие низкие, что злость есть и выплеснуть её надо?
Но всё вернулось, как же быстро всё вернулось.
И в этих условиях, тихая, покорная змейка людей уже не выглядит, как сознательное гражданское поведение, а ярко рисуется картинка, прохождение измученных узников между стоящих по бокам отъевшихся охранников с кнутами, которые их иногда пускают в ход, просто, чтобы без дела не стоять.
Да, воображение у меня богатое, а оптимизма совсем немного и рисуется именно так ( видимо, с преувеличением, но это ж пока  :flirt: ).

Отредактировано Шапокляк (2021-08-05 06:36:08)

+3

334

#p336210,guzja написал(а):

Язычество это поклонение природе, мирозданию, причём тут какой-то выдуманный дьявол???

Ну, не такой уж он выдуманый - современный мир полон его проявлениями.

+1

335

⚡️Сегодня одесситы отметят 80-ю годовщину со дня начала героической обороны Одессы от нацистских оккупантов в годы Второй мировой войны

В этот день традиционно возложат цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке имени Тараса Шевченко. Начало мероприятия в 10:00.

+8

336

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил силовикам усилить работу по охране границы страны.

Лукашенко подчеркнул, что народ Белоруссии должен чувствовать себя спокойно, пишут Известия.

Официальный представитель Государственного пограничного комитета Белоруссии Антон Бычковский ранее сообщил, что 4 августа пограничники пресекли попытку литовских пограничников переправить в Белоруссию восьмерых мигрантов.

+3

337

⚡️Роспотребнадзор согласился отменить противочумные костюмы в "красной зоне" — главврач Коммунарки Проценко

Не прошло и двух лет...

+2

338

Глядя на весь этот Украинский бардак, могу сказать только....

Отредактировано Лысый (2021-08-05 18:00:55)

+4

339

+1

340

Лысый

+3

341

+2

342

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-08/84/53/2d/610abdcc89aa4_k718904.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

У нас комфортные +20 - приятно.

Об чём нынче пересуды?

+5

343

0

344

#p336181,DonKat написал(а):

А кто тут китель пластал на тельняшку, "мол, быдло голожопое цвет нации похерило... Низабудимнипрастим"?..

А теперь, раскулачивать собрался?

Привет, Донни! Ради того чтобы тебя раскулачить - готов поступиться принципами))))

+1

345

Трям, дорррогие мои
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/807316.jpg
Соскучились?
😊

+4

346

Белорусская государственная авиакомпания Belavia
Белавиа увеличивает кол-во рейсов Дамаск-Минск, Багдад-Минск.
К Багдаду добавились Эрбиль и Сулеймания. Эти два города - столицы двух курдских областей на сев. Ирака. Еще и оттуда будут прибывать "ребята", они хорошие и крепкие - Эрдоган знает.
В Ирак прилетал министр иностранных дел Литвы Ландсбергис (внук). Видимо переговоры были продуктивны... сразу после его отъезда Ирак объявил о дополнительных рейсах в Минск.
Талибы, правда, в Минск не летят, у Белавиа в Кабул нет рейсов.
Мигрантов встречают белорусские пограничники, сопровождают к границе с Литвой, консультируют, как себя вести при переходе, когда надо сжигать паспорта, что говорить... Лукашенко не придумал ничего нового, так действуют в Европе представители Открытого Общества Сороса и нанятые юристы, встречая эмигрантов из Африки.
На границу с Белоруссией выдвинута литовская армия, серьезно речь о призыве резервистов. Один беженец убит, смертельно раненого перекинули на белорусскую сторону, белорусы ведут расследование.
По международным документам не пуская беженцев, натравливая на них собак, избивая и выгоняя их назад Литва совершает военное преступление. В Литве не рискнули мобилизовать местных (мол, глас народа), потому что там местное население - поляки. Демонстрации местных поляков против мигрантов были подавлены

Поляки... первые январские дни 1919 года. Вильнюс. Оборону Вильнюса держат литовские националисты, литовские социал-демократы, немцы из Спартака, еврейская самооборона из Бунда, большевики. Вместе. Держат оборону против... наступающих поляков.
На помощь обороняющимся идет псковская дивизия РККА и никто из них не возражал, лишь бы не поляки

Литва назвала критическую для нее цифру - 5 тыс. мигрантов, перешло границу уже более 4 тыс. Никто в ЕС принимать "литовских" не желает. Что делать со всем этим Литва не знает. И кормить надо по 15 евро в день (это минимум), и содержать по определенным правилам

Отредактировано Строгино (2021-08-06 05:46:51)

+6

347

Безалкогольный каберне

Видать, БеКа, не больно дороги твои принципы, раз ты ими так легко поступаешься (иной вариант - много хужее)... "principium" - основа, согласно словарю и тому, чему нас в школе учили...
Без обид?

0

348

#p336230,DonKat написал(а):

Видать, БеКа, не больно дороги твои принципы, раз ты ими так легко поступаешься

Все только ради тебя))))

0

349

Безалкогольный каберне

Потрещал бы "за причины"..
Но тут камрады "буйной юности" позавчера  заехали, проездом на моря... С половинками и детёнышами...
"Крышу с хаты" снесло напрочь...))) Моих трое и пятеро ихних)))
Плюс наши самые расчудесные женщины!
В общем, урезали мы коньячку ввечеру, я втихаря палатку с лодкой и сетями загрузил и в пол-пятого утра мы скипнули на рыбалку..😀
Вот вернулись через сутки...
А наши замечательные женщины нахерачили полсотни баллонов компотов, и туеву хучу мелких банок с салатами разными..
И жестоко нас наказали... У меня упаковка "Стелла Артуа" была... Так они сказали - "Не. Не видели!.." ))) и "лыхны" тоже не видели...))) И "шато Токай"...
Правда встретили нас тазиком салата, кастрюлей пельменей и казаном рагу...
"Ласковые" эпитеты не считаются...
Ну вот как их после этого не любить?;)
И на пол квартала гремит попеременно то "Ленинград" , то "ГрОб"
Моя в акуе, как говорит ампоха...

Отредактировано DonKat (2021-08-06 00:13:17)

+3

350

Блин... Ну я пока потеряюсь.. отдохните)))
Фьють!..😁😁😁https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/29569.jpg

Отредактировано DonKat (2021-08-06 01:14:46)

0

351

#p336232,DonKat написал(а):

женщины нахерачили полсотни баллонов компотов

а я вчера 20 банок огурцов закатала((( и сегодня еще огурцы и помидоры... бла...

+5

352

У нас уже 12 часов гроза. Без перерыва.  И столько молний я еще не видела. С трех сторон ночью лупили

В Кишиневе минувшей ночью после удара молнии в АЗС, расположенной на улице Михай Витязул, произошел пожар.

По предварительным данным, в магазин АЗС попала молния, в результате чего он был охвачен пламенем.

На место происшествия прибыли четыре пожарных расчета, которым удалось справиться с огнем, сообщает deschide.md

+1

353

Бендеры затопило

https://t.me/KpMoldova/28691

Тирасполь плывет

https://t.me/KpMoldova/28695

+1

354

Почасовое расписании стихии (дождь, гроза и шквалистый ветер) в Молдове
Спойлер: стихнет все, по словам синоптиков, только под вечер, к 20.00

💦9.00 - дожди и грозы по всей территории Молдовы, на севере и юге - местами. (угу, сейчас темно от тучи настолько что пришлось свет включить. А до этого дождь хлестал стеной)

💦12.00 - циклон перемещается в сторону севера страны, в центре стихия ослабеет.

💦15.00 - осадки и грозы ослабеют на севере, но зато усилятся в центре.

💦18.00 - циклон снова ударит по северу Молдовы.

💦21.00 - практически на всей территории Молдовы осадки прекратятся, только местами.

0

355

Кишинев плывет

https://t.me/KpMoldova/28709

0

356

morozka написал(а):

Бендеры затопило

https://t.me/KpMoldova/28691

Тирасполь плывет

https://t.me/KpMoldova/28695

К нам идёт

0

357

В Италии с сегодняшнего дня вводят ковид-паспорта, без которых не пустят ни в ресторан, ни в музей, ни в театр, а с сентября его потребуют для посадки в самолет или поезд.

0

358

Пятеро уроженцев Молдовы  - Александр Мавриди, Иван Цуркану, Александр Бутнару, Денис Грозаву и Николай Тетеря - сбежали из изолятора в подмосковной Истре. Мавриди обвиняют в убийстве "колбасного короля", миллионера Владимира Маругова.

Убийство вместе с подельником он произвел с помощью арбалета.

Из камеры задержанные сбежали, открыв замок  гаечным ключом.

+1

359

#p336237,morozka написал(а):

Спойлер: стихнет все, по словам синоптиков, только под вечер, к 20.00

Это чё у нас к этому тока начнётся?

0

360

Лысый написал(а):
#p336237,morozka написал(а):

Спойлер: стихнет все, по словам синоптиков, только под вечер, к 20.00

Это чё у нас к этому тока начнётся?

А у вас тихо, да? У нас сейчас был полный трэшак. Сорвался ветер, окна не закрытые на задвижку, пооткрывались и за секунды залило комнаты. Подушки и диван щас мокрые.  Мобильная связь с перебоями, в центре на улицах вода выше колен, в больше чем 40 нас пунктах пообрывало провода и люди без света

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова