форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова


Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Дошть задолбал, таракану просто не повезло.

0

272

Юляяяяяяя!!! С днюшечкой!!!!

https://kartinki-life.ru/articles/2021/02/08/gify-s-dnem-rozhdeniya-dlya-zhenshhiny-krasivye-1.gif

+3

273

В Турции огонь продолжает уничтожать населенные пункты в шести провинциях. В Греции температура за плюс 45 градусов, горят Пелопоннес и Родос. В Италии пожары на Сицилии – лес горит возле Катании, Палермо и Сиракуз. В Северной Македонии тушить природные пожары отправили армию. В Болгарии уже зафиксировано более 350 очагов огня, объявлен повышенный уровень опасности. Та часть Европы, которую не смыло ливнями, дружно полыхает.

0

274

хренассе...

Ураган с грозой обрушился на Тверскую область, в Андреаполе два человека погибли, еще шестеро, в том числе двое детей, пострадали.

По данным источника Интерфакса, в районе нарушено электроснабжение.

Число пострадавших от урагана в Тверской области возросло до 13 человек, повреждены кровли 65 домов, обесточены свыше 1,6 тысяч домов в 90 населенных пунктах — экстренные службы

0

275

ampoh

Угу...
Должен ли я это так понимать, что если я тебя задолбу, ты меня отправишь к таракану, а не повезёт дождю?

Отредактировано DonKat (2021-08-03 08:57:46)

0

276

Донный кiт, жывеш далековато, такшта помучаешса исчо.

+1

277

#p336144,Строгино написал(а):

убить и ограбить

И поделить между хорошими.

+1

278

И дожил же ссука?!.

В Германии будут судить столетнего экс-охранника концлагеря СС
https://radiosputnik.ria.ru/20210801/fr … .html?in=t

И ишшо один
https://radiosputnik.ria.ru/20210222/ko … .html?in=t

Отредактировано DonKat (2021-08-03 09:10:30)

+1

279

Всем здравствовать!  :flag:

С чем рифмуется Юлишна? Только с королевишна  :rolleyes:  Королевишна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И чтобы подарки судьбы были королевские!

+4

280

#p336138,като@ написал(а):

Убить их всех  негров нах*р

Ты что в нацбат записалась?))) Негры всякие нужны - негры всякие важны))) Но только для ЕС)))
Можно их и в Калининградчину отправлять, а далее спецконвоем в Польшу)))

0

281

Шапокляк

Э-э-э-э....
Ты уверена?
Спорим - я  иначе сумею ...отрифмовать?..😁😁😁

0

282

ampoh

Ампый Х, ну тада лана... Помучаюсь...

0

283

Вы думаете, что все уже закончилось? Ан нет...

https://radiosputnik.ria.ru/20210801/se … .html?in=t

0

284

DonKat

Кста, Будда принял жэртву. Распогодилос.

+1

285

Безалкогольный каберне написал(а):
#p336138,като@ написал(а):

Убить их всех  негров нах*р

Ты что в нацбат записалась?))) Негры всякие нужны - негры всякие важны))) Но только для ЕС)))
Можно их и в Калининградчину отправлять, а далее спецконвоем в Польшу)))

Нельзя их в Польшу, они всю клубнику сожрут, и где западенцы работать будут..

+2

286

Упс.

Международный валютный фонд (МВФ) одобрил выделение дополнительных резервных активов на сумму в 650 млрд долларов для помощи в восстановлении мировой экономики от последствий пандемии. Средства будут переведены странам-членам МВФ 23 августа пропорционально квотам в организации.

«Исполнительный совет МВФ 2 августа 2021 года утвердил общее распределение специальных прав заимствования (SDR, расчетная единица МВФ, имеет безналичную форму, а ее стоимость определяется ежедневно на основе рыночного курса основных валют) на сумму, эквивалентную 650 млрд долларов (примерно 456 млрд SDR), для пополнения мировых ресурсов ликвидности», – приводит ТАСС выдержку из заявления МВФ.

«Это историческое решение – самое крупное распределение SDR в истории МВФ и стимул для мировой экономики во время беспрецедентного кризиса», – заявила директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева. По ее словам, выделение этих средств «послужит на благо всех государств-членов, поможет удовлетворить долгосрочную глобальную потребность в резервах, укрепит доверие и будет способствовать усилению устойчивости и стабильности мировой экономики».

Набиулиной бороться не перебороться с инфляцией. Может сразу ставку на 30% повышать. Чем долго мучиться, лучше сразу умереть и проснуться в лучшем мире.
Пипец, что грядёт.

0

287

Шапокляк

А ничего нового и не грядёт... Всё то же самое...
Выделят виртуальные баксы, взамен заберут  реальные ценности/товары/ресурсы..
Сколько ж повторять - весь замут лишь за-ради передела собственности затеян... Просто другие цифры... В глобальном масштабе...
А заговора никакого нет... А то, что презики с премьерами, как мартовские зайцы, два месяца по миру мотались друг к другу на рюмку чая аккурат перед объявлением "пандемии" - чисто случайное совпадение...
Вот ты ж уже додумалась, что вирус вирусом, а ширево - ширевом... БоРба сама по себе, а распил бюджета - "другое дело"...
Вот и до этого дойдёт время... Просто ты ещё не задалась правильным вопросом...
А так да - рептилоиды форево! Им нашу Плоскую Землю очень поработить нужно... Чисто из космической вредности... Ну и чтоб между пожиранием младенцев насиловать девственниц...
Дальше сама придумай бред какойнить, чтоб лишь упоминание о заговоре тебя дурой выставляло...

Отредактировано DonKat (2021-08-03 11:27:20)

0

288

#p336167,DonKat написал(а):

А ничего нового и не грядёт... Всё то же самое...
Выделят виртуальные баксы, взамен заберут  реальные ценности/товары/ресурсы..

Так в том-то и дело, а у нас будет беспрецедентная борьба с инфляцией, нам-то бумагу не раздают. Не помнишь начало 90-х? А у меня тогда зарплаты ровно на одни колготки хватало, дешевле было не ездить на работу.
Вот и сейчас за товар будут давать не 100 бумажек долларовых, а 200, а в рублях у тебя этого эквивалента не будет. Развитие сам додумаешь? Есть чего за рубеж толкнуть? Ну олигархи, чтобы свои виллы и яхты просодержать толкнут остатки заводов и прочих активов туда, а мы можем начинать цивилизацию с начала, с первобытных орудий труда  :suspicious:

+1

289

Ну что вы все картины апокалипсиса рисуете?

+1

290

Шапокляк

У меня земля есть..
Но я умирать буду - а не продам! Скорее ещё прикуплю...
Это детям моим...
Потом пусть как хотят - делят, продают... Хоть репу выращивают...
А пока мне аренда капает понемногу.. примерно столько же, сколько за год зарабатываю, если дурака не валяю, как сейчас...😉

А вообще мы с Маджем уже забились на "побачим" , что как только у нас 130 - 150 лярдов жаб заведутся - нам по-пырому "кризис" устроят... И слямзят их под благовидным предлогом.. я эту херь прогнозировал на ближайшие полгода-год... Пока что у нас 6,5 трюлей ... Это ~87 лярдов в земноводных... Примерно 4 олимпиады 14-го года...

Отредактировано DonKat (2021-08-03 13:30:58)

+1

291

Здравствуйте, все.  8-)

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о бесплатном втором высшем образовании по образовательным программам в области искусств. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Изменения внесены в ст. 5 и ст. 83 закона «Об образовании». Закон дает возможность получить бесплатно второе или последующее высшее образование лицам, уже имеющим высшее образование, при наличии у них соответствующих творческих способностей. Наличие таких способностей, необходимых для поступления на направления в области искусств, будет определяться по результатам вступительных испытаний.
Списки вузов и творческих специальностей, для которых будет доступно положение подписанного закона, определит правительство РФ.

Ссылка

+3

292

Маджентис

Куле рисовать, тараканы и крысы выживут.

+1

293

Исследование: противников прививок больше среди тех россиян, кто плохо учился в школе

Отношение к вакцинации, в том числе от COVID-19, напрямую связано с уровнем образования граждан. Те россияне, кто хорошо учились в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники. Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob, на которое ссылается РБК.

Большинство тех, кто уже сделал прививку (46%), — это люди, окончившие школу с золотой или серебряной медалью. В этой категории всего 25% опрошенных говорят, что не вакцинировались и не планируют ставить прививку.

Чем хуже оценки в школьном аттестате, тем ниже доля вакцинированных. Так, среди тех, у кого были в основном пятерки, но не было медали, вакцинацию прошли 40% (нет и не планируют — 32%). Среди хорошистов уже сделавших укол больше трети — 36% (33% не будут делать прививку). Меньше всего привитых среди троечников — 34%. Это единственная группа, в которой доля антипрививочников превышает число тех, кто сделал прививку — 39%.

Опрос также показал, что мужчины прививаются охотнее женщин. Например, среди мужчины, окончивших школу с золотой или серебряной медалью, привились 54%, среди женщин-медалисток — 41%. Среди мужчин — бывших троечников привились 35%, среди женщин — 31%. Группа, в которой больше всего принципиально не желающих вакцинации — женщины с тройками в аттестате (48%).
https://www.znak.com/2021-08-03/issledo … a_v_shkole

0

294

#p336165,като@ написал(а):

Нельзя их в Польшу, они всю клубнику сожрут, и где западенцы работать будут..

Западенцы? В тайге плять.

Чередой, за вагоном вагон,
С мерным стуком по рельсовой стали,
Спецэтапом идёт эшелон
Изо Львова в таёжные дали.

Заметает пурга паровоз,
И на окнах — морозная плесень,
И порывистый ветер донёс
Из вагона печальную песню:

Припев:

«Не печалься, любимая,
За разлуку прости меня,
Я вернусь раньше времени,
Дорогая, клянусь!

Как бы ни был мой приговор строг,
Я взойду на родимый порог,
И, тоскуя по ласкам твоим,
Тихо в дверь постучусь».

Здесь на каждом вагоне — замок,
Три доски вместо мягкой постели,
И, закутавшись в сизый дымок,
Нам кивают угрюмые ели.

Среди диких обрывистых скал,
Где раскинулись воды Байкала,
Где бродяга судьбу проклинал,
Эта песня угрюмо звучала.

Припев.

Завернувшись в бушлат с головой,
Проезжая снега и болота,
На площадках вагонов конвой
Ощетинил свои пулемёты.

Мчался дальше и дальше состав,
Убегали угрюмые ели,
Но, угаснуть надежде не дав,
Всю дорогу колеса нам пели:

Припев.

Десять лет трудовых лагерей
Подарил я рабочему классу;
Там, где были лишь тропы зверей,
Проложил я таёжную трассу.

Утопали в снегу трактора,
Даже «Сталинцу» сил не хватало,
И тогда под удар топора
Эта песня о милой звучала:

Припев.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2021-08-03 14:26:38)

+3

295

#p336170,DonKat написал(а):

У меня земля есть..
Но я умирать буду - а не продам! Скорее ещё прикуплю...
Это детям моим...
Потом пусть как хотят - делят, продают... Хоть репу выращивают...
А пока мне аренда капает понемногу.. примерно столько же, сколько за год зарабатываю, если дурака не валяю, как сейчас...

Раскулачим. А бунтовать будете... На "Черные доски" поставим.

+1

296

Безалкогольный каберне

Куясе... Эта круче, чем: - Семен Васильевич Будённый... Скакал на рыжем кобыле.

0

297

Безалкогольный каберне

С латифундаторами дружить надоть. Вдруг, хоть медведки на жареху наловить дадуть...

+1

298

#p336177,ampoh написал(а):

С латифундаторами дружить надоть. Вдруг, хоть медведки на жареху наловить дадуть...

Ага((( Проще раскулачить.

0

299

Безалкогольный каберне

Эээ... Раскулачить та адын рас можна. А медведку, пахарошему, он чясто ловить позволит.

+1

300

Мну был ниправ за борьбу... Евлоев - золото!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова