форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....


Крепитесь люди-скоро лето....

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Reaktor

Ишь, якый вин готычный?!.

В мире 800 млн человек страдает от ожирения и 1.8 млрд - от избыточного веса...
Т.е. ~ 30% населения...
Масштабы глобальные? А то!..
Проблема общечеловеческая? Ну-у-у... Учитывая 800 млн голодающих - так себе... Однако с тем, что масштабы проблемы - угрожающие популяции, спорить не приходится...

Ну и чего ж ты в колокола не бьёшь?
Где исследования, соображения, репосты ведущих "светил" эндокринологов/диетологов?
Где намёки на злобных рептилоидов, возмущённых, что "люди не просто жрут... Они в три горла жрут"?
Или наоборот? Они спецом закармливают ГенноМодифицированнойОтравой?..

Отредактировано DonKat (2021-06-30 09:28:13)

0

1832

+2

1833

В Афганистане боевики террористической организации "Талибан" напали на один из крупнейших городов страны Газни. Также они захватили три района одноименной провинции и около 30 сотрудников правительственных сил безопасности.

Об этом сообщает турецкое агентство Anadolu со ссылкой на члена совета провинции Газни Фатиму Рахими.

По словам Рахими, боевики атаковали Газни с южной стороны, где за последние сутки они установили контроль над тремя районами провинции Газни. Это районы Ходжа Умари, Вагаз и Мукур.

В районе Мукур талибы захватили базу афганской национальной армии с десятками единиц бронетехники и большими складами с оружием и боеприпасами. В ходе ожесточенных боев правительственным силам пришлось отступить.

Как спрогнозировал депутат афганского парламента от провинции Газни Худад Ирфани, такими темпами талибы очень скоро займут всю территорию провинции.

Тем временем представители "Талибан" объявили, что за последние сутки под их контроль перешли пять районов страны.

Минобороны Афганистана в свою очередь заявило, что за последние 24 часа в ходе боев были убиты 235 талибов и более 160 ранены.

Представитель правительственных сил безопасности Аджмал Омар Шинвари сказал, что недавно сформированные силы ополчения против талибов по всей стране будут бороться с боевиками под эгидой афганской армии.

+1

1834

#p333659,Alexx написал(а):

Просто так..
Это 17-й год. Война на Донбассе... Это Киев.
Никаких комментариев, каждый сам придумает..

Хорошая музыка, замечательный музыкант, ничего придумывать не стала, просто послушала. Поразил инструмент- старехонький, без крышки, на улице стоит, а звук достаточно чистый. Хотя видно, что клавиши с трудом продавливаются.

+1

1835

Panzerkampf (танковое сражение)

Into the motherland
The German army march...

+1

1836

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/618987.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/175442.jpg

Отредактировано DonKat (2021-06-30 10:28:37)

+1

1837

Купила новый блендер - красота!

https://c.radikal.ru/c25/2106/c6/589dbbf796d2.jpg
Клубника, с настоящими базарным сливками. Ням )!

Море 16-17С. Окунулась и выскочила, как ошпареная. Люди шутят, что на Крещение вода была теплее. ))

Задала вопрос Путину. Интересно выпадет?

Отредактировано Mary777 (2021-06-30 12:08:52)

+7

1838

Mary777

Трям!
А какой вопрос, если не секрет?
Нужен ли QR-код при сборе валежника?..

+3

1839

⚡️Если есть медотвод от прививки, требовать вакцинации никто не имеет права — Путин

+1

1840

❌Путин о противопоказаниях к вакцинации

Если у вас есть какие-то заболевания — хронические или недавно приобретенные, и вы о них знаете, то вы должны обратиться к врачу, который вас ведет, и он вам скажет, нужно вам прививка или нет.

В пунктах вакцинации работают медсестры.

+1

1841

Папа мудр, все рассудит.

0

1842

Красовский в открытую топит эпивак. Из его телеги

Путин привился Спутником, а не ЭпивакКороной. Поэтому все и нормально.

просто фу смотреть на это

+3

1843

#p333673,morozka написал(а):

Если есть медотвод от прививки, требовать вакцинации никто не имеет права — Путин

Да это каждый в курсе, а вот то что никто не задал вопрос, что делать тем, кто работает в отрасли с всеобщей обязательной вакцинизацией, а у него медицинский отвод..

+1

1844

#p333650,Скрипка написал(а):

Скрипка

Ну, что, теперь голландцы на нас жалуются. Говорят, несколько часов наши самолеты их в Черном море запугивали, пушками вертели, бомбами угрожали, да еще и электронное оборудование из строя вывели. Только что голландцам в Черном море понадобилось?

Это их дырявый премьер Рютте колготится. Боевой *****.

"...Вспоминали Рютте в Европе (часто не без иронии) ещё и в связи с тем, что он чрезмерно активно заявлял о защите прав сексуальных меньшинств. Когда у Рютте спрашивали, а разве в ЕС есть проблемы с правами педерастов, то премьер Нидерландов сдвигал брови и говорил, что такие проблемы есть в России. Тогда Рютте напоминали, что Россия не является составной частью Европейского союза, и её законы вряд ли должны голландского чиновника волновать. Но тот не унимался и на каждом шагу твердил, что и в России сексуальные меньшинства он тоже защитит…"

Закон, одобренный венгерским парламентом, запрещает пропаганду гомосексуальности и изменения пола среди несовершеннолетних, вызвал ярость у премьер-министра Нидерландов. Дежавю, только теперь речь идет не о России, а о европейской стране.

Идиллическая атмосфера европейского содружества была нарушена в мгновенье ока. «Мы поставим венгров на колени. Они должны разделить с нами ценности Евросоюза», — заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на встрече глав государств и правительств Евросоюза в Брюсселе...

+3

1845

Путину задали вопрос - почему Украина не в списке враждебных стран и будет ли он с Зеленским встречаться.

Путин:
- русские и украинцы - один народ, украинцы русским не враги. С двух сторон вражду разжигают *********. В ближайшее время Путин напишет статью, где нам, бобрам, разжует линию партии в отношении украинцев. )))

- Украина полностью под Вашингтоном, Берлином и Парижем. С ними и надо про хохлов разговаривать. Зеленский ничего не решает и встречаться с ним - смысла нет.

Сказал прямым текстом. Почти цитирую.  :blush:

+1

1846

Лукьяненко написал про бронежилеты, казалось бы причем тут прививки, но у всех антипрививочников горят пердаки... :crazyfun:
https://a.radikal.ru/a22/2106/41/19a19f7fe4af.png

https://b.radikal.ru/b24/2106/39/1f90d54b7f70.jpg

https://d.radikal.ru/d11/2106/9d/6ce305efcbb7.png

+5

1847

Сергей Иванович

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/828086.jpg

"Когда кончаются аргументы, в ход идут..."кирпичи""...

А по факту?
Уже переболевших и имеющих антитела заставляют прививаться? Да!
Уже привитых заставляют снова прививаться? Да!
Уже привитые снова заболевают? Да!
Заболевшие после прививки представляют угрозу для окружающих? Да!
Прививки имеют серьёзные побочки? Да!
Новые штаммы, чхающие на прививки, есть? Да!
Необходимо ли хотя бы донаблюдать за уже привитыми? Да!

И вывод: есть основания сомневаться в целесообразности недоработанный и неэффективной прививки, грозящей последствиями летального характера?.. ДА!!!

Отредактировано DonKat (2021-06-30 16:31:54)

+3

1848

DonKatЭто ты про Лукьяненко или про Путина? :crazyfun:

0

1849

Сергей Иванович
Это я о тебе!
Ни Лукьяненко, ни Путин термин "пердаки" не использовали...

Отредактировано DonKat (2021-06-30 16:33:53)

+1

1850

DonKat А меня за шо? я просто разместил обьяву... :playful:

0

1851

#p333684,DonKat написал(а):

Ни Лукьяненко, ни Путин термин "пердаки" не использовали...

У тебя подгорело, тогда всё ясно...

0

1852

Сергей Иванович

Мн-н-нда-а-ааа... "Пичалька"!..(
Ты "на гора" выдаёшь внутреннее содержание?

А без высеров, хоть один внятный аргумент будет?
Или только "кирпичи"?..

Отредактировано DonKat (2021-06-30 17:03:59)

+1

1853

угу... а потом по мордасам получил.  Видос у Шария.

https://t.me/ASupersharij/7027

0

1854

#p333678,Сергей Иванович написал(а):

что делать тем, кто работает в отрасли с всеобщей обязательной вакцинизацией, а у него медицинский отвод..

Педагог, чей муж обратился к Путину из-за принуждения к прививке, имеет временный медотвод, ее нельзя отстранить от работы - Депобразования Москвы в интервью РИА Новости

0

1855

#p333687,DonKat написал(а):

А без высеров, хоть один внятный аргумент будет?
Или только "кирпичи"?..

Можно привести сотни доводов за и против прививок, но я возьму опять от Лукьяненко...
,,На этом письма юного бойца маме обрываются,, всё остальное тлен и флуд....

+2

1856

Сергей Иванович

Аргументировать стёбом фантаста реальную опасность получить смертельную инъекцию - это да! Это железобетонный... "кирпич"... В голове...

Отредактировано DonKat (2021-06-30 17:24:51)

+1

1857

#p333689,morozka написал(а):

Педагог, чей муж обратился к Путину из-за принуждения к прививке, имеет временный медотвод, ее нельзя отстранить от работы - Депобразования Москвы в интервью РИА Новости

Быстро бюрократы среагировали ,как и вот тут.. без пинков как без пряников..

https://d.radikal.ru/d00/2106/40/f8ae5b4ad8df.jpg

+1

1858

#p333691,DonKat написал(а):

Аргументировать стёбом фантаста реальную опасность получить смертельную инъекцию - это да! Это железобетонный... кирпич!

Аргументировать смерти от прививок в товарных количествах,это глупость или провокация...
У тебя есть такие знакомые люди,что умерли именно от прививки? а у меня в прошлом и этом году умерло четверо знакомых, с которыми я встречался, обнимался разговаривал, и все молодые кстати,только один чуть младше меня..

+2

1859

молдоване о годовщине ассоциации с ЕС

https://t.me/exclusivnews_tv/81

0

1860

Без всякого стеба. Вчера был на кладбище. Умер коллега. Непривит. Завтра похороны другого. Тоже не прививался. Специально. 24 слег в больницу, в субботу умер.
Так что ролики всяких "умных" людей меня, дурака, не трогают. Недооцененные гении, срывающие покровы не убеждают когда рядом умирают не абстрактные люди, а твои знакомые, с кем буквально накануне переписывался, созванивался.
Я рассказывал, утром в понедельник, сел за стол, пью кофе, включаю ноут. Звонок на смартфон - Олег умер вчера. Потом еще - Паша умер.

Отредактировано Маджентис (2021-06-30 20:10:53)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....