форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну и ладно, переживем


Ну и ладно, переживем

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Безалкогольный каберне

БеКа, троцкистов и толстовцев ещё в 50-е отлавливали... Почитай Шаламова и Домбровского... А коммунизм, как идея, - бессмертен! Как  мечта о Царствие Божием...
Помнишь главный (в интерпретации ВИЛ) постулат наступления коммунизма? "Исчезновение института государства, как инструмента принуждения, за ненадобностью"...
То есть, ты, дядя с палкой, нахненать!!!
Предварительным, переходным этапом являлся "социализм", главными задачами которого являлись создание материальной базы и воспитание НОВОГО ЧЕЛОВЕКА...
Который и без тебя знает, "что такое хорошо и что такое плохо"(с)

Во загнул!?.
Аж сам попутал..🤣
Но!
В соответствии с первоисточниками...😁

Отредактировано DonKat (2021-04-12 21:02:36)

+1

782

Во Зеленский загнул)))) Что вспомнился наш министр МИД Лавров. Он короткой фразой обозначил многое))) "Дебилы, *ля"))))

"Первый полет в космос, который состоялся 12 апреля 1961 года, был бы невозможен без вклада Украины, уверен Владимир Зеленский. По его словам, космическая отрасль — это «романтическая мечта, ставшая стратегическим направлением».

«60 лет назад состоялся первый полет человека в космос. Без лишней скромности скажу, что без Украины он был бы невозможен. Украинские конструкторы играли ключевую роль в реализации советской космической программы. К фундаментальным расчетам ученые добавили веру в то, что можно дотянуться до звезд. И у них все получилось», — написал президент Украины в своем фейсбуке.

По словам Зеленского, Украина сейчас входит в «клуб космических держав» и занимает среди его участников 13 место. Он отметил, что украинские конструкторы продолжают проектирование и запуск спутников, пилотируемых кораблей и орбитальных станций.
http://alternatio.org/events/all/ite...letet-v-kosmos

Ущипните его кто-нибудь, пусть проснется!

0

783

Позвоните молдаванам!

✔️Мэр Одессы Геннадий Труханов планирует обратиться за международной помощью из-за критической нехватки автомобилей для транспортировки кислорода в больницы к пациентам с коронавирусом.
✔️За такой помощью он намерен обратиться в том числе к Кишиневу - как одному из городов-побратимов.

«Позвоните в Молдову, Турцию, Румынию. Может, удастся у них взять во временное пользование, машину в аренду для перевозки кислорода, которую они могут в кратчайшие сроки нам предоставить», — сказал Труханов.

😷Проблема только в том, что в Молдове - ЧП, Турция бьет рекорда по суточным больным ковидом, Румыния - еле  дышит.

0

784

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха жив и здоров! Мы с ним переписываемся в одноклассниках. А БуреполомЛаг как тебе в душу запал)))))) Видимо есть в тебе червоточинка))))

Рада за ампоху
А вот где наш гузя пропал...
Лысый и Фома, куда гузеньку дели

+3

785

Безалкогольный каберне

Во первых - "13" не из самых лучших чисел...)
Хотя, что Князя гневить? У меня все документы или с "13"-ю или с "6"-ю
Даже паспорт в 5 шестёрок... Гы!!
И 2 из 4 билетов (на любом виде  транспорта)  или "13" или "6""... От трамвая до самолёта... Усю жизню так було...

Во вторых, предки главного теоретика русской космонавтики - ляхи, - без малоРУССОВ (так их Гизель определил) не имели бы возможности "грызть гранит"...
Потому, что это объективная реальность, чтобы кто-то гранит грыз, кто-то должен назьмо расшвыривать...

А так-то да! Монгольский жид прав...

Отредактировано DonKat (2021-04-12 21:38:46)

0

786

Эстонцы потребовали от Германии компенсацию за «700 лет рабства»

Эстонское национал-консервативное издание Uued Uudised (UU) обратилось к властям республики с предложением потребовать от Германии компенсацию за «оккупацию» национальных земель немецкими рыцарскими орденами в течение 700 лет.
Как полагают журналисты, в современном западном обществе существует тренд на покаяние перед потомками бывших рабов , им принято выплачивать большие компенсации.

«Такие новости приходят из американской Калифорнии и из других мест. Пособия также выплачиваются коренным народам Австралии и Новой Зеландии», — говорится в публикации.

Авторы статьи утверждают, что эстонцы на протяжении семи веков также страдали от оккупации немецких рыцарей, «которые держали их в унизительных условиях». «Эстония по-прежнему полна крепостей, построенных иностранными войсками», — считают журналисты.
В связи с этим они предложили действующему немецкому правительству публично извиниться перед прибалтийскими народами за вооруженные конфликты в Прибалтике, в том числе за битву Мадисева 1217 года, в которой войска немецких меченосцев разбили объединенное эстонское ополчение.

«Рабство эстонцев является вполне реальной исторической несправедливостью, мы требуем свою собственную долю», — резюмировали в UU. Руководство Эстонии пока никак не отреагировало на призыв.

Территория современной Эстонии была включена в состав земель немецких военно-монашеских орденов после Ливонского крестового похода в начале XII века. Позже она в разное время переходила под покровительство Дании, Швеции и России.

https://news.rambler.ru/world/462043...ource=copylink

+1

787

като@

Гузя жив! И , возможно, здрав!
Он меня сегодня в другой теме лайкнул...
Хотя....
Возможно это свидетельствует , как раз , о не здоровье???
Поинтересовалась бы та сама, Киса..
Вы ж земляки...

+2

788

Безалкогольный каберне

Пля!!! Фейерично!!!
А нынешний Киев не желает проплатиться мере, зырянам, удмуртам и прочим фино-уграм?
За 700 лет???
Слышь, четьзырянин? А разберись ка с вопросом!)))
Тем паче - диплом истфака (хоть и заушный) имеешь....
Да за одну службу Илюши Муромского за шесть веков такие прОценты накапали!!! МВФ вместе с Ломбардцами попутают!
На месте членопианиста, я б поддержал претензии... Для создания прецедента...
😁😁😁🤣🤣🤣😂😂😂😪

Отредактировано DonKat (2021-04-12 21:59:37)

+1

789

Обзор самых цитируемых научных работ в астрофизике/космологии, Топ-30, 2020г.
Цитируемых - используемых в других научных работах.
Российская наука, в зависимости от области, составляет несколько процентов от мировой, где-то чуть больше, где-то чуть меньше.
То, что в Топ-30 самых цитируемых есть одна российская, идеально соответствует ожиданию.

Самая цитируемая российская статья в астрофизике - теоретическая работа Н.Шакуры-Р.Сюняева, посвященная физике аккреционных дисков, 1973 год.
Только "российской" назвать что-то, сделанное в 70-е годы, как-то не очень..., да и Шакура - белорус из Гомельской губернии. Но писалась в Москве... ну, пусть будет "российской"

Аккреционные диски возникают при образовании звезд, при перетекании вещества в близких двойных звездных системах, при падении вещества в сверхмассивные черные дыры...
Модель Н.Шакуры-Р.Сюняева оказалась очень удобной, хорошо описывающей наблюдаемую действительность.

Эта работа 1973 г. является самой цитируемой российской работой не только в астрофизике и космологии, но и вообще является самой цитируемой из всех(!) российских научных работ (статей) во всех-всех-всех областях науки

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/227874.jpg http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/229834.jpg

Отредактировано Строгино (2021-04-12 22:14:59)

+1

790

Безалкогольный каберне

БеКа!
Ты мне нра!
Без охальных "коннотаций")))
Вот три года почти наблюдаю, как ты реагируешь на "внешние раздражители" в лице моей рожи....)
Да. Было пару-тройку раз, когда высекли косой о камень...
Но!
Ты практически всегда понимаешь , о чем речь, или лезешь в библиотеки, смотришь.. разбираешься, а уже потом коментируешь...
"Киевская школа миллиции"???)))
Или просто помнишь, что "там, где большинство серые - к власти приходят черные" (почти цы, да простят меня Борис с Аркадием)

Отредактировано DonKat (2021-04-13 05:50:07)

0

791

Строгино

Наиболее удобноописуемым объяснением грома являлась телега пророка Ильии...
"Современная" астрофизика зиждется на "современной" математике... Утверждающей ,что 2+2=4 (что давно опровергнуто и химией в объеме и физикой в массе), и непересекаемостью параллельных прямых (что опровергнуто самой математикой - раздел геометрия внеземного пространства)..
Итак: танки по второму разу были; астрофизику - наблюдаем; далее последуют палеонтологические изыскания?
Когда нам ждать о адьюльтере полинезийских кроманьонцев???

0

792

Экономическая, политическая и культурная экспансии Турции в Грузии.
На Турцию приходится 80% внешних инвестиций в Грузии, в рамках транснациональных проектов Грузия уже включена в хозяйственный комплекс Турции.
Магистральный нефтегазопровод Баку-Джейхан, железнодорожная магистраль Баку-Ахалкалаки-Карс — важнейшие проекты, которые в геополитическом плане привязывают Тбилиси к Анкаре.
75% импортной продукции, которая завозится в Грузию - турецкая продукция, 70% грузинского рынка занимает Турция.

Грузия подписала соглашение, согласно которому туркам на 90 лет передается в пользование крупнейшая река в западной Грузии - Риони - вместе с ее долиной на протяжении 320 км. В том числе туркам передали пограничную зону Грузии с РФ, ледник Эдена в горах Большого Кавказа, где берет свой исток река Риони

Батуми, Аджария
Улица называется Кутаиси, но вокруг надписи на турецком языке. Дальше фаст-фуд Анталия, за углом - ресторан Стамбул. То, что вы в Батуми, столице Аджарии, Грузия, так сразу и не поймешь. Кутаисская улица Батуми - бурно растущий турецкий квартал. Десятки однотипных кафе: хозяин живет в Турции, смотрящий - турок, клиенты - из Турции. Обслуживающий персонал - местные.
Международный аэропорт Батуми построен турецкой компанией, эксплуатируется турецкой компанией как внутренний аэропорт Турции. Пассажирам из Стамбула здесь не нужно проходить пограничный контроль.
Батумские небоскребы строили турки и принадлежат туркам.
Треть населения Аджарии — грузины-мусульмане.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/147331.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/708209.jpg

Отредактировано Строгино (2021-04-12 23:01:23)

+1

793

#p330440,morozka написал(а):

та не, мех сам фсе, сыпался уже. Пришлось выкинуть. А этикетки я сфоткала, интересно было.

Я тоже об этом подумала, что мех пришёл в негодность. Тем более, что вряд ли его правильно хранили, да и годы его не пощадили.

0

794

Габи

Дело в неправильном хранении...
Я встречал, работая в архиве, завещания, в которых отписывались, "...внучке Глафиреи - горностаевые рукава от полукафтанья... от салопа, с жемчугами, бабки БоярЭнЬи  Тарусовой..."
Салопа и полукафтанья больше нет, а рукава, из горностая, остались....

Вот БеКу спроси! У него есть доступ к таким документам...
И не сильно давно это было - 230- 250 лет всего...

Отредактировано DonKat (2021-04-12 22:53:27)

+1

795

Габи написал(а):
#p330440,morozka написал(а):

та не, мех сам фсе, сыпался уже. Пришлось выкинуть. А этикетки я сфоткала, интересно было.

Я тоже об этом подумала, что мех пришёл в негодность. Тем более, что вряд ли его правильно хранили, да и годы его не пощадили.

Всё зависит от выделки
У меня пару шкурок которым уже 40 лет, ничего не сыпется
Я их планирую пустить на маскарадный костюм лисички или белочки.. Внучки в садик или на выступления в кружок
А то лежат, аж надоели
Но шкурки в идеале, и ещё шапка белечья, не сыпятся

0

796

Строгино

Турки грузинов "любят"...
В 1917 году Абхазский и Грузинский Национальные Советы попросили у Германии протектората...  Им дали... Даже контингент прислали...
Но турки, вступив в переговоры с Шеваршидзе (тогдашним лидером), весной 18-го года высадили десант, наплевали на протектора, принудили к подчинению Грузинский и Абхазский советы и ... Ломанули вдоль побережья....
Оккупировали Сухум, Гудаут, Адлер, Сочи, Туапсе... Почти до Геленджика дошли....
А потом, после разгрома Алексеевско-Корниловско-Дроздовско-Красновско-Деникенско-Херпоймичьей Добровольческой армии, одетой в австрийские шинели, вооруженной английскими винтовками, итальянскими аэропланами и французскими танками, сказали: - "это не мы! Это грузины"...
И продолжили резать армян...

Отредактировано DonKat (2021-04-13 01:56:09)

0

797

Строгино написал(а):

Обзор самых цитируемых научных работ в астрофизике/космологии, Топ-30, 2020г.
Цитируемых - используемых в других научных работах.
Российская наука, в зависимости от области, составляет несколько процентов от мировой, где-то чуть больше, где-то чуть меньше.
То, что в Топ-30 самых цитируемых есть одна российская, идеально соответствует ожиданию.

Самая цитируемая российская статья в астрофизике - теоретическая работа Н.Шакуры-Р.Сюняева, посвященная физике аккреционных дисков, 1973 год.
Только "российской" назвать что-то, сделанное в 70-е годы, как-то не очень..., да и Шакура - белорус из Гомельской губернии. Но писалась в Москве... ну, пусть будет "российской"

Аккреционные диски возникают при образовании звезд, при перетекании вещества в близких двойных звездных системах, при падении вещества в сверхмассивные черные дыры...
Модель Н.Шакуры-Р.Сюняева оказалась очень удобной, хорошо описывающей наблюдаемую действительность.

Эта работа 1973 г. является самой цитируемой российской работой не только в астрофизике и космологии, но и вообще является самой цитируемой из всех(!) российских научных работ (статей) во всех-всех-всех областях науки

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/227874.jpg http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/229834.jpg

С этими цитированиями я бы вел себя очень аккуратно.
Очень много зависит от языка. Гениальная работа, опубликованная на русском, НИКОГДА не будет процитирована столько, сколько при публикации ее на английском. Аналогично про французский, немецкий языки. Цитируемость это вообще известная поляна англоязычных журналов - наукометрическая информация нужна прежде из-за специфики финансирования науки в англо-саксонской системе - грантовые модели. Больше ссылок, больше шансов на грант.
Для примера сейчас зашел в Scopus.
Эйнштейн. На статьи его на немецком (до отъезда в США) ссылок относительно немного - не более 1 тыс. На статьи его на английском уже 9 тыс.

Отредактировано Маджентис (2021-04-12 23:37:29)

+1

798

#p330430,Строгино написал(а):

10 апреля в Стамбуле начались переговоры президентов Турции и Украины Р.Т.Эрдогана и В.Зеленского.
В ходе встречи турецкий лидер отметил важность сотрудничества и подтвердил стратегическое партнерство между странами.
Незадолго до визита Зеленского в Стамбул Украина договорилась с производителем беспилотных летательных аппаратов Baykar о покупке у Турции партии беспилотников Bayraktar.

Это как-то связано?

Россия приостановит полеты в Турцию и Танзанию до начала июня.
Власти объяснили это решение резким ростом заболеваемости в этих странах.

На этот период туроператорам рекомендовано приостановить продажу туров из России в Турцию.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/04/2021/6 … 2fe0e8bf32

Лёгкое предупреждение туркам?
Танзания не в счёт. Танзания для конспирации.

Отредактировано Mary777 (2021-04-12 23:49:00)

+2

799

Маджентис

наукометрическая информация нужна прежде из-за специфики финансирования науки

Золотые слова!!!
Особенно актуальны для распиловщиков грантов....
Подсчёт количества ангелов на конце иглы - тоже наукой считался...
Как и современные экология, соционика, психосоматика...
Они должны были стать науками...
Но! "Темнее всего под пламенем свечи" (с)
Это как с выбросами окиси углерода... Суммарная масса углерода в атмосфере ~2триллиона тонн... Мы добываем около 10 миллиардов тонн угля и нефти... Даже если мы их всё сожжем, (а это не так), и выбросим в атмосферу (это тоже не так! Та же Скрипка объяснит, как химик), то и это составит лишь тысячные доли процента...
Не! Ну я понимаю, что лестно чувствовать себя царем природы, созидающим Ноосферу...
Но вот лично мне отнюдь не льстит, что меня считают болваном, готовым в это поверить...
Наверное скоро образование, полученное в советской школе, станет неблагоприятным фактором при анкетировании...(((

Отредактировано DonKat (2021-04-13 00:28:56)

0

800

Маджентис
Согласен!
Об аккуратности цитирования, особенно из переводов...
Канта читали?
Это как "nach dem" и "Nähe der"...
Похоже... Но какая, блин, разница...😁
Примерно как русские "подле" и "после"...

А вообще, я худею, дорогая редакция!..(цы)
Вот у моей жены (нонешней))), как оказалось, вообще не было в школе таких дисциплин, как астрономия, экономическая география, элементарная физика.  И ещё с пол-десятка, по которым мне приходилось переходные экзамены сдавать...
Вот сейчас, четверть века спустя, я готов Людмиле Павловне (директору) в землю поклониться...
И Маргарите Семёновне (маленько) с Александром Семеновичем (дракон)  - историкам, которые научили сомневаться;
Вере Николаевне (добрая), географу, которая очень мягко, но несокрушимо, вбила в тыкву основные данные планеты..
Любовь Андреевне, руссоведу, (Любовь  !! Вот так!!! К ней ничего не клеилось 30 лет... Любовь и всё!), которая могла два, три часа потратить, на то, чтобы объяснить, чем несовершенный глагол отличается от незавершенного действия);
Борису Александровичу (киса) - физику, который, демонстрииуя действие второго закона Ньютона, вместе с нами корпус велосипедного насоса, порохом набитый, в школьном дворе запускал... а когда он улетел в окно директорского кабинета и Людмила Павловна ругаться на площадку выскочила, объяснял ей, что мы проходим основы натуральной   философии с  демонстрацией на практике)));
Леониду Никаноровичу (смурый), химику, который объяснил, что химия - это очень просто! Нужно лишь выучить механизм перехода внешних электронов и таблицу валентностей... "Органическая, конечно, немного сложнее... Но если знать математику и физику - то и тут всё понятно" (с)))) и лаборанту Марии Сергеевне, (мася), "дети, это с этим смешивать нельзя".. " кто стащил литий?.. верните! А то Смур... эээ.. Леониду Никаноровичу скажу"..))) (мы с Женькой стырили)))
Никите Григорьевичу (бас-атас), математику, который "ребятки, дискриминант, это не математика.. это знакомство с нУлем. А математика, даже не царица... Она Богородица..." (Очень набожный был человек... )
Клавдии Михайловне, !!!¡ (Старая) , литературоведу, навсегда укоренившей во мне любовь к книгам;
Веронике Николаевне (рыжая) и лаборанту Антону Павловичу (тото), биологам... Особенно Тото.... "Ну вот куда ты эту аллель рисуешь? Ну вот
балбеску свою напряги... Митохондрии нет? Значит это не клетка... Сотри быстро!!!"..)

И...
И...
И...
И вообще!
Оглядываюсь... Да мне офигенно повезло, что у меня была такая школа!!!

Вот двоих не люблю: Ольгу Валентиновну (auf stehen) немку... И Зинаиду Михайловну (tu juer`ка), француженку...

Во я выдал!!!!
Старею, похоже...(
Почти извиняюсь за эту "простынь"...
Мадж, извини!!! Надо было отдельным постом положить...
А лучше - вообще не писать...)

Отредактировано DonKat (2021-04-13 05:19:44)

0

801

#p330452,DonKat написал(а):

БеКа!
Ты мне нра!

Ты чё, при падении ещё и головой к конструкциям приложился? ) Или это уже стокгольмский синдром? )

0

802

Reaktor
Ты давно на йухе не был?
Перемерз?
Сходи, погрейся...

Отредактировано DonKat (2021-04-13 05:27:59)

+1

803

#p330466,Маджентис написал(а):

С этими цитированиями я бы вел себя очень аккуратно.
Очень много зависит от языка. Гениальная работа, опубликованная на русском, НИКОГДА не будет процитирована столько

Все сколь-нибудь знАчимое всегда переводилось, переводится и будет переводиться на международный язык научного общения - на английский.
И в первую очередь в этом заинтересованы сами авторы научных работ

Отредактировано Строгино (2021-04-13 08:08:52)

+1

804

Строгино
Я вообще  с английским "не дружу"...
Но мне известно, что один миллион слов и два с половиной - это разное значение количественных показателей... Переведи на английский "тоску", "пошлость", "бытие", "подвиг"...
Ссыль на Набокова дать?

+1

805

Строгино
А вообще, Игорь, да будь ты здоров!
Но не рассказывай мне вотэтовотвсёжилабыла...
У меня пятилетняя Нася тоже книжку осилила, "гуси-лебеди" называется...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/341663.jpg

Она же с транспарантами не бродит, чтобы все знали!?.
Вот и ты, прочтя "синюю", просто читай "другую"....
Когда повторишь этот алгоритм раз ...э-э-ээ... Ну полторы-две тысячи.... Поймёшь, о чем я....
И начнёшь сожалеть, что не успеешь прочесть, что хочется...)
Удачи!)))

Совет... Безвозмездно! " То есть -даром" (с)))
Начни с английских классиков - Чосера, Диккенса, Честертона... Это значительно сузит поле..😏

Отредактировано DonKat (2021-04-13 07:02:29)

+1

806

#p330457,като@ написал(а):

Всё зависит от выделки
У меня пару шкурок которым уже 40 лет

барахольщица

+3

807

Самый страшный сон российского регулятора, Центрального банка России, сбывается.
Несмотря на то, что свою главную задачу ЦБ России всегда видел в ее, инфляции, таргетировании.
Потребительская инфляция в России достигла в марте рекордного значения за последние более чем четыре года. В марте годовая инфляция ускорилась до 5,8% после 5,7% в феврале и 5,2% в январе.
Рост цен заметно превышает целевой уровень Центробанка в 4%. Это грозит ужесточением монетарной политики и еще бОльшим удорожанием кредитов.
В Министерстве экономического развития РФ верят, что в марте инфляция вышла на свой пиковый уровень и уже с апреля она начнет замедляться. Но не быстро - в апреле снизится до 5,5-5,6%.
Правительство приняло ограничительные меры, которые должны были остановить рост цен – в частности, на зерно, муку, подсолнечное масло и сахар. Однако все эти продукты все равно продолжают дорожать.
Продукты питания выросли в цене на 7,6% в марте, а непродовольственные товары и услуги – на 4,7% (в годовом выражении).

Годовая инфляция выше 5% наблюдается в России уже четыре месяца подряд. Сезонный фактор, конечно, ускорил инфляцию в марте. Однако очевидно, что это не главная причина.
Общая причина для всех подросших товаров кроется в девальвации рубля.
Если доллар в 2020 году вырос к рублю больше чем на 20%, а евро – на 30%, то нет ничего удивительного, что цены выросли. В России высокая доля импорта в производстве продуктов питания и товаров широкого потребления. В секторе АПК у нас 40% зернового фонда – это семена из-за границы, маточное поголовье свиней и коров мы также покупаем за рубежом, как и инкубационное яйцо в производстве мяса птицы. Даже упаковка и пленочный материал в продуктах питания – импортные.
В прошлом году резкое ослабление рубля еще не сильно сказывалось на стоимости товаров, но сейчас, по мере исчерпания старых запасов, производители стали закупать за рубежом импортные составляющие по более высоким ценам.

К лету ожидается рост стоимости одежды и обуви на 20-30%. Причины – увеличение цен на полотна (хлопок, трикотаж, шерсть), а также на полиуретан, который используется при изготовлении обуви. Все эти материалы в основном импортного происхождения, мы их закупаем в Китае, других странах Азии, а также в ЕС

Отредактировано Строгино (2021-04-13 07:07:06)

+2

808

Строгино
Ну и выздохнет Москва... В чем проблема?
Россия не почешется!..
Вот беда в том, что не выздохнет....
А жаль....((((
Это - ПРОБЛЕМА!..(

Отредактировано DonKat (2021-04-13 07:12:40)

0

809

#p330467,Mary777 написал(а):

Танзания не в счёт. Танзания для конспирации

Перед зданием Главного управления имперской безопасности Штилиц вспомнил, что надо снять папаху с красной полосой

Отредактировано Строгино (2021-04-13 08:03:52)

+2

810

#p330471,DonKat написал(а):

Reaktor
Ты давно на йухе не был?
Перемерз?
Сходи, погрейся...

Удивительно, как легко с человека слетают покровы цивилизованности, расписанные громким праздным красноречием... ) 

#p330474,DonKat написал(а):

Вот и ты, прочтя "синюю", просто читай "другую"....

Слышь, а ты часом не электрик - Петрович? А-то эти твои случайные наборы "энциклопедических" данных уже настораживают. ))

З.Ы. Повторил бы лучше ТБ, если не хочешь в следующий раз осиротить кучу замечательных ребятишек...

Отредактировано Reaktor (2021-04-13 12:01:11)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну и ладно, переживем