форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутный ноябрь.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p323145,Маджентис написал(а):

Ничего не ново в чиновничестве российском

Это можно было бы пережить если б это было не посольство. Потому что именно по посольству  и его действиям/бездействию, его отношению судят о стране в целом.
Я вот щас думаю, при всех недостатках Мухаметшина, лучше б оставался он. Он делал немного но хоть что то. Да, был бардак с очередями на РВП, но хоть как то. И с ним можно было договориться насчет льготных билетов на детей вылетающих в РФ на лечение. Он даже помог как то снять депорт одному родителю (не могли из-за этого вылететь на лечение). Я всегда против этих балалаечных вечеров и балов, но хоть что-то.
Этот же... отморозился целиком и полностью.  И это не то что с марта, в прошлом году  было не сильно лучше.  Просраны СМИ, просраны каналы в соцсетях. Там если сейчас и топят за РФ то не благодаря а вопреки, и даже у них уже нервы не выдерживают от этого похеризма. И да, бесконечно бесит то что он как бедный родственник маячит где то сзади Дерека.

+1

1862

morozka написал(а):
#p323145,Маджентис написал(а):

Ничего не ново в чиновничестве российском

Это можно было бы пережить если б это было не посольство. Потому что именно по посольству  и его действиям/бездействию, его отношению судят о стране в целом.
Я вот щас думаю, при всех недостатках Мухаметшина, лучше б оставался он. Он делал немного но хоть что то. Да, был бардак с очередями на РВП, но хоть как то. И с ним можно было договориться насчет льготных билетов на детей вылетающих в РФ на лечение. Он даже помог как то снять депорт одному родителю (не могли из-за этого вылететь на лечение). Я всегда против этих балалаечных вечеров и балов, но хоть что-то.
Этот же... отморозился целиком и полностью.  И это не то что с марта, в прошлом году  было не сильно лучше.  Просраны СМИ, просраны каналы в соцсетях. Там если сейчас и топят за РФ то не благодаря а вопреки, и даже у них уже нервы не выдерживают от этого похеризма. И да, бесконечно бесит то что он как бедный родственник маячит где то сзади Дерека.

Глупый вопрос. А есть возможность написать письмо какое-то в МИД?  Эти людишки боятся как огня движения пальчика начальника. Есть наверно портал жалоб на посла? Некая виртуальная приемная МИД?

И еще, не надо никогда считать послов и послиц образцом каким-либо, примером, наделять их качествами хорошими. Это чиновники, которым очень хочется, чтобы в посольства никто не обращался никогда. Была бы их воля, часов приема не было бы. Кричали бы просители через забор.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 11:45:05)

+1

1863

#p323147,Сергей Иванович написал(а):

Как со складами быть?

а что с ними? Вывезти нельзя, почти все просрочено, Украина не дает разрешения на провоз по своей территории. Утилизировать на месте нельзя, нет тут таких мощностей. Убирать ОГРВ нельзя, эти черти взорвут, а там хватит силы на одну Хиросиму. И накроет не только ПМР но и Украину (до границы с ней всего 5 км от складов) и Молдавию.  Все все понимают и заявления эти не более чем ритуальные танцы с бубнами. Так положено - озвучить про вывод. Озвучили. Ну и все.

З.Ы. Кстати, озвучивали это все. Ритуал такой, да

+1

1864

#p323149,Фатима написал(а):

Всем привет.Смотрю разгулялись здесь патриоты на вольных хлебах,нравоучают опять,за всех россиян мазу держат.
Украинцы,я за Россию матушку всю не говорю,ни рубаху на груди,ни пейсы на висках рвать не буду,но знайте,есть и такие ,которых достала вся эта липкая ложь ,Достали болтология,пафосные рывки,прорывы,петушиные выкрики о величии и блески оперения на тощем тельце.бесконечные поиски врагов и обиды на весь мир из за непонятной и абсолютно беспричинной русофобии.Сейчас очень много россиян в стадии осмысления и раскаяния.Нам стыдно за нашу трусость,никчемность и дешевые понты.Я лично беру на себя ответственность за прыжки и ужимки по поводу Крымнаша.Сейчас,глядя на Белорусь,понимаю,что мы подло поступили с Украиной.Она имела полное право свергнуть своего президента,а мы никакого захватывать Крым.Мы науськали несчастных донбасцев идти против своей страны,подталкивая их в спину штыками и пропагандой,а потом кинули в полном мраке и нищете,лицемерно обвиняя в недостатке усердия и потере интереса.Из за нас в том числе сгорели люди в Одессе и сердце мое до сих пор плачет по ним.И да,братья украинцы,мы один народ,несчастные запуганные потомки рабов Сталина,в чьих генах еще стынет кровь при имени вождя,только российское тавро видимо вдавилось глубже всего,до печенок.Но мы взрослеем,мы умнеем,я вижу,что меняемся.Пока все плохо и у вас и у нас и и у белорусов,но самые темные ночи перед рассветом.Прорвемся,эволюция неизбежна.

Пипец какой то,это шо последствие вчерашней Хануки? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

+2

1865

#p323152,Маджентис написал(а):

А есть возможность написать письмо какое-то в МИД?

да писали. Это ведь уже сейчас, когда совсем уж край, начало выплескиваться в открытое пространство. До этого втихую бурчали, втихую жалобы писали.

0

1866

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Лично я не раскаиваюсь ни в чем. И с Фатимой я согласна только в одном:

#p323149,Фатима написал(а):

мы один народ

И лично я жалею только об одном, что в 2014 мы не дошли до Карпат. Точка.

+7

1867

#p323156,Скрипка написал(а):

И лично я жалею только об одном, что в 2014 мы не дошли до Карпат. Точка.

Мы?Кто мы?

+1

1868

Одни одесситы спалили других, а я должен испытывать вину? Одновременно с этим у хохлов есть право сделать майдан. Есть право убивать соотечественников. Это нормально.  Но я в этом виноват? Прелестно. Недоглядел. У хохлов же нет дееспособных. Их надо лишить прав состояния и в психушку на казенный корм. Ибо отвечать за себя не могут. Сами поранятся или поранят кого )) Аплодисменты.
А еще интересно у кого надо всякие права спрашивать? Где у нас раздача прав производится. Шо можно, шо низя. Кто определяет виновность. И зачем вообще такими вопросами себя озадачивать?

+4

1869

#p323156,Скрипка написал(а):

И лично я жалею только об одном, что в 2014 мы не дошли до Карпат. Точка.

Ну, в 20м тогда могли пожалеть что дошли до Карпат. У всякого решения есть цена. Кто знает чем бы пришлось заплатить за такой поход. И не было бы хуже чем сейчас.
И вообще, а почему до Карпат? Есть масса интересных мест на планете, куда стоило бы дойти. Прижучить аборигенов и установить свои порядки. Они там тоже русские, тока пока не очень об этом в курсе.

+2

1870

#p323158,Циклон написал(а):

А еще интересно у кого надо всякие права спрашивать? Где у нас раздача прав производится.

Я права раздаю.
За деньги.
Тебе какие надо?

0

1871

qu-qu3 написал(а):
#p323158,Циклон написал(а):

А еще интересно у кого надо всякие права спрашивать? Где у нас раздача прав производится.

Я права раздаю.
За деньги.
Тебе какие надо?

Мне надо исконный наши земли спасти. Мадагаскар в частности. Уж очень они там нашу природу попортили. И вообще остро нуждаются в Собянине. Спасать надо их срочно.

+1

1872

Циклон написал(а):

У хохлов же нет дееспособных. Их надо лишить прав состояния и в психушку на казенный корм. Ибо отвечать за себя не могут. Сами поранятся или поранят кого ))

Это хорошее заключение. Прямо как ребенок, за которого всегда отвечают родители. Или человек, признанный недееспособным. Он же не может ни за что отвечать. Не может.

Вы когда-нибудь слышали от противоположной стороны примерно такие слова - хотя бы какая-та ответственность (пусть вербальная) за националистический переворот, за притеснение инакомыслящих, за русофобское поведение и политику? Никогда. Всегда есть какие-то виновные лица, соответствующие обстоятельства, только не мы.
У них даже президент, которого они выбирают, всегда "не их". Власть, которую они проводят во всякие рады и советы, тоже "не их"

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 12:24:13)

+1

1873

#p323157,Фатима написал(а):

Мы?Кто мы?

А Вы кем себя позиционируете ,человеком мира или россиянкой? Как ответите себе на этот вопрос, так и станет понятен Кто Мы... :glasses:

0

1874

Чойто Фатиму бомбануло
Не согласен я с ними, обоими (с)

+1

1875

Циклон написал(а):

Мне надо исконный наши земли спасти. Мадагаскар в частности.

У нас там эскадра стояла два месяца в Русско-японскую. Паразиты какие-то науськали Царю и послал тот броненосцы в Цусиму... А так был бы наш сейчас.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 12:26:01)

0

1876

#p323161,Циклон написал(а):

Мне надо исконный наши земли спасти. Мадагаскар в частности. Уж очень они там нашу природу попортили. И вообще остро нуждаются в Собянине. Спасать надо их срочно.

Надо?
Спасай.
Разрешение получишь после поступления средств на мой счет

0

1877

qu-qu3 написал(а):

Чойто Фатиму бомбануло
Не согласен я с ними, обоими (с)

Накачали в попозиционном рунете. Надо ей киселя прописать. И Скабееву. Час до завтрака и два часа перед ужином. Авось отпустит.

+1

1878

#p323135,Маджентис написал(а):

Сперва свой родной язык в своем доме защити. Не ори, не наезжай, не решай проблем геополитических..... просто защити у себя дома свой родной язык.

Господи, как тяжело иметь дело с поцами...

Ты действительно не понимаешь, что твой грёбаный капитализм мне ни на каком языке не нужен, тупорылое ты создание, радующееся, что его "имеют" на родном языке?

#p323135,Маджентис написал(а):

Абсолютное большинство людей даже когда ругаются, никогда не упоминают это слово "ссучиться". Оно чисто уголовного мира.

Абсолютное большинство - не употребляет и тех экономических терминов которыми ты время от времени пользуешься. А они часть нынешней капиталистической системы ...

#p323135,Маджентис написал(а):

У меня мама пенсионерка. Абсолютно обычная. Пенсии у нас соразмерны силе нашей экономики.

Надеюсь, матери пришлось отработать нехватающие, по мнению "папочки", годы до нового пенсионного возраста? Или она успела соскочить раньше и сейчас только с тоской вспоминает о накопительной части своей пенсии до которой многие уже не дожили.

#p323135,Маджентис написал(а):

Для тебя Россия эта дойная корова, которая все наладит, вытащит из дерьма вас, а потом ей надо будет убраться. Да еще и плюнете в нее как обычно.

Извини, но очередной раз спускаться к тебе на этот уровень, нет ни сил ни желания... Тем более, что вы уже давно никому ничего полезного дать не можете в силу собственной убогости, т.ч. не изводи себя новым припадком рачительности к чужому добру.

#p323135,Маджентис написал(а):

Видишь как тебя корежит. Слюной исходишь, зубы скрипят от злости. Даже названия сказать не может.

А ты можешь назвать гниющий пень, полноценным деревом? Вот и я не могу... И дело здесь явно не в зубах, а в элементарной объективности.

#p323135,Маджентис написал(а):

Вы хотели забор с крокодилами построить? Неньку оберечь. Так правда - бойтесь желаний. Вы оскорбляли россиян и продолжаете делает это? Вот россияне и решили - ну что с вами, чумными, делать? Меньше контактов, гигиена лучше.

Примерно так же, как вы - чтобы мы все сдохли...

#p323135,Маджентис написал(а):

Ты пойми, это у тебя легавые, а у нас работники МВД.

Н-да уж, пресмыкание твоё всё...

#p323135,Маджентис написал(а):

Да, нам сейчас тяжело. Но мы за свой счет делаем. Пусть он не очень большой, но свой.
А ты с протянутой рукой по миру ходишь. За 30 лет превратились в государство-нищенку, попрошайку хоть обглоданной кости у всех. И как профессиональный нищий еще обижаетесь, что мало дают.

Единственное, что вы действительно делаете, так это самоотверженно, ценой собственных жизней, защищаете свой олигархический класс и их достижения в виде яхт, зарубежных вилл и т.д. А в самом государстве тем временем, одна за другой техногенные катастрофы и взрывы народного негодования, которые пропаг*ндоны предпочитают не замечать или замалчивать.

#p323138,Маджентис написал(а):

Поэт Игорь Северянин. Стихотворение "Ты потерял свою Россию".
Там есть финальная (именно финальная строка) - Россию надо заслужить.

Тупик, там речь об эмигрантах. Но я бы с удовольствием послушал как это сделал именно ты... Видимо в твоём понимании, это удобно устроиться на народном теле...

З.Ы. А Кваснюка вы так и не поняли...

Отредактировано Reaktor (2020-12-11 12:29:15)

0

1879

qu-qu3

#p323164,qu-qu3 написал(а):

Чойто Фатиму бомбануло
Не согласен я с ними, обоими (с)

Яж писал-Ханука вчера началась,поднялся вселенский патриотизм .... :crazyfun:

+2

1880

Reaktor написал(а):
#p323135,Маджентис написал(а):

Сперва свой родной язык в своем доме защити. Не ори, не наезжай, не решай проблем геополитических..... просто защити у себя дома свой родной язык.

Господи, как тяжело иметь дело с поцами...

Ты действительно не понимаешь, что твой грёбаный капитализм мне ни на каком языке не нужен, тупорылое ты создание, радующееся, что его "имеют" на родном языке?

#p323135,Маджентис написал(а):

Абсолютное большинство людей даже когда ругаются, никогда не упоминают это слово "ссучиться". Оно чисто уголовного мира.

Абсолютное большинство - не употребляет и тех экономических терминов которыми ты время от времени пользуешься. А они часть нынешней капиталистической системы ...

#p323135,Маджентис написал(а):

У меня мама пенсионерка. Абсолютно обычная. Пенсии у нас соразмерны силе нашей экономики.

Надеюсь, матери пришлось отработать нехватающие, по мнению "папочки", годы до нового пенсионного возраста? Или она успела соскочить раньше и сейчас только с тоской вспоминает о накопительной части своей пенсии до которой многие уже не дожили.

#p323135,Маджентис написал(а):

Для тебя Россия эта дойная корова, которая все наладит, вытащит из дерьма вас, а потом ей надо будет убраться. Да еще и плюнете в нее как обычно.

Извини, но очередной раз спускаться к тебе на этот уровень, нет ни сил ни желания... Тем более, что вы уже давно никому ничего полезного дать не можете в силу собственной убогости, т.ч. не изводи себя новым припадком рачительности к чужому добру.

#p323135,Маджентис написал(а):

Видишь как тебя корежит. Слюной исходишь, зубы скрипят от злости. Даже названия сказать не может.

А ты можешь назвать гниющий пень, полноценным деревом? Вот и я не могу... И дело здесь явно не в зубах, а в элементарной объективности.

#p323135,Маджентис написал(а):

Вы хотели забор с крокодилами построить? Неньку оберечь. Так правда - бойтесь желаний. Вы оскорбляли россиян и продолжаете делает это? Вот россияне и решили - ну что с вами, чумными, делать? Меньше контактов, гигиена лучше.

Примерно так же, как вы - чтобы мы все здохли...

#p323135,Маджентис написал(а):

Ты пойми, это у тебя легавые, а у нас работники МВД.

Н-да уж, пресмыкание твоё всё...

#p323135,Маджентис написал(а):

Да, нам сейчас тяжело. Но мы за свой счет делаем. Пусть он не очень большой, но свой.
А ты с протянутой рукой по миру ходишь. За 30 лет превратились в государство-нищенку, попрошайку хоть обглоданной кости у всех. И как профессиональный нищий еще обижаетесь, что мало дают.

Единственное, что вы действительно делаете, так это самоотверженно, ценой собственных жизней, защищаете свой олигархический класс и их достижения в виде яхт, зарубежных вилл и т.д. А в самом государстве тем временем, одна за другой техногенные катастрофы и взрывы народного негодования, которые пропаг*ндоны предпочитают не замечать или замалчивать.

#p323138,Маджентис написал(а):

Поэт Игорь Северянин. Стихотворение "Ты потерял свою Россию".
Там есть финальная (именно финальная строка) - Россию надо заслужить.

Тупик, там речь об эмигрантах. Но я бы с удовольствием послушал как это сделал именно ты... Видимо в твоём понимании, это удобно устроиться на народном теле...

З.Ы. А Кваснюка вы так и не поняли...

Дабы сто раз не цитировать и не засорять форум. Отвечу одним параграфом.
Ты можешь сколько угодно исходить злостью, она вылезла из тебя, потому что тебе сказали - идите гуляйте в своей стране, в своей Украине, стройте свою страну и не прикасайтесь к нам. Пожалуйста без России.
От осознания своей (и себе подобных) неинтересности для России тебя и корежит.

И еще. Реактор, лучше экономические термины учить, чем уголовные. А ты выдавливай из себя уголовщину, босячество и гопничество по капельке, жми на все мягкое и выдавливай. Может и человеком станешь, в общество приличное пускать будут.
За социализм тебе респект. На 30-м году издохшей формации вспомнил. Добежало как до жирафа. Хочешь, подскажу какую книжку вумную про социализм прочитать?

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 12:42:58)

+1

1881

#p323167,Циклон написал(а):

Надо ей киселя прописать. И Скабееву.

Скабееву внутрь принимать нельзя, она опаснее дихлофоса, а он из группы "новичкофф".

+3

1882

Reaktor С броневика то слезь и не звизди про социализм, его нет нигде на нашей планете. Своих олигархов чморь, вон Коломойский ржет над вами и стравливает нас.  Со своими мы сами разберемся,не сцы!!! Революцеионэр пля!!!

+2

1883

qu-qu3 написал(а):

Скабееву внутрь принимать нельзя, она опаснее дихлофоса, а он из группы "новичкофф".

Пропишем тогда Норкина и молодого губастенького мальчика на НТВ из передачи дневной.
Фатиме понравится. Оба моложавые, опрятные, костюмчики на них подогнаны хорошо, спокойные... Тихо мягкой силой перевербуем.

+1

1884

#p323169,Сергей Иванович написал(а):

Яж писал-Ханука вчера началась,поднялся вселенский патриотизм ..

Ахеджакнуло

+3

1885

#p323173,Маджентис написал(а):

Фатиме понравится. Оба моложавые, опрятные, костюмчики на них подогнаны хорошо, спокойные... Тихо мягкой силой перевербуем.

Я не вступаю больше в дискуссии ибо не вижу смысла.Здесь маленький тихий мирок,в целом хорошие люди,зачем им портить настроение и бить по больному,времена и без того лихие.Просто напоминаю что не все россияне в едином порыве,Вы в своих постах сильно грешите термином мы,не надо.А так я с удовольствием пораздуваю за жили были на форуме,за литературу,музыку,юмор.А свою жизненную позицию  каждый выбирает себе сам

Отредактировано Фатима (2020-12-11 13:15:32)

+3

1886

#p323170,Маджентис написал(а):

Дабы сто раз не цитировать и не засорять форум. Отвечу одним параграфом.
Ты можешь сколько угодно исходить злостью, она вылезла из тебя, потому что тебе сказали - идите гуляйте в своей стране, в своей Украине, стройте свою страну и не прикасайтесь к нам. Пожалуйста без России.
От осознания своей (и себе подобных) неинтересности для России тебя и корежит.

Тебе конечно удобно представлять всё именно таким образом, но к счастью это не так и корёжит меня от мысли, что не только моя Страна разорвана на "удельные княжества" и грабится всякими выродками, но и находятся ублюдки, типа тебя, которые это оправдывают.

#p323170,Маджентис написал(а):

И еще. Реактор, лучше экономические термины учить, чем уголовные. А ты выдавливай из себя уголовщину, босячество и гопничество по капельке, жми на все мягкое и выдавливай. Может и человеком станешь, в общество приличное пускать будут.

Оставь при себе свои советы, буржуазный выкидышь...

#p323170,Маджентис написал(а):

За социализм тебе респект. На 30-м году издохшей формации вспомнил. Добежало как до жирафа. Хочешь, подскажу какую книжку вумную про социализм прочитать?

- Скажите, Вы читали Библию?
- Рыба мОя, мы её писали! (С)

Спасибо, но я его вокруг себя, всю сознательную жизнь строю...

#p323172,Сергей Иванович написал(а):

Reaktor С броневика то слезь и не звизди про социализм, его нет нигде на нашей планете. Своих олигархов чморь, вон Коломойский ржет над вами и стравливает нас.  Со своими мы сами разберемся,не сцы!!! Революцеионэр пля!!!

Мы рождены, что б сказку сделать былью... (С) )
А свои советы можешь взять подмышку и отправиться в любом удобном для себя направлении, если настолько туп, что не понимаешь, что наши с вами олигархи равноценно участвуют в этом конфликте по части сотрудничества по стравливанию нас и пока мы будем типа по отдельности бороться каждый со своими, так и жизнь пройдёт и детям оставим куда худшее наследие чем оставили нам наши предки. Хотя такому старому пню уже наверное на всё наплевать и он уже просто тупо по инерции самовлюблённо коптит небо.

0

1887

#p323175,Фатима написал(а):

Здесь маленький тихий мирок,в целом хорошие люди,зачем им портить настроение и бить по больному,времена и без того лихие.

+1

1888

Фатима написал(а):

Я не вступаю больше в дискуссии ибо не вижу смысла.Здесь маленький тихий мирок,в целом хорошие люди,зачем им портить настроение и бить по больному,времена и без того лихие.Просто напоминаю что не все россияне в едином порыве,Вы в своих постах сильно грешите термином мы,не надо.А так я с удовольствием пораздуваю за жили были на форуме,за литературу,музыку,юмор.А свою жизненную позицию  каждый выбирает себе сам

Ваше право. Вы же опубликовали пост о неком коллективном раскаянии. Естественно, некоторым не нравится. И аргументы понятны - никто из присутствующих не участвовал в националистическом шабаше, не устраивал трагедию в Одессе. Почему мы должны просить прощения у преступников?
Не похоже ли это на мировую белую и негритянскую шизофрению с этим  BLM.  Это тоже самое как Вам просить прощения у группы обдолбанных негров, крушащих улицы. За что?

И маленький совет. Вы знаете как я всех люблю. Никогда не заигрывайте с нацистами, с националистическим, русофобским контингентом. Когда они придут, они не пощадят, не вспомнят про ваши елейные речи в их адрес.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 13:51:26)

+5

1889

Фатьмушу где-то научили платить и каяться. А говорят еще пропаганде неподвластны. Да пожалста. Результаты вот они. ))
Неплохо получилось. Хотя, может с платить я погорячился. А каяться то точно. Во какая вся виноватая. И их там уже полный скворешник таких.
Интересно виноваты ли они за казахов, узбеков, таджиков, белорусов  и прочих трибалтов. Или тока за Донбасс, Крым и Одессу. Выборочно пока.

+2

1890

Reaktor написал(а):
#p323170,Маджентис написал(а):

Дабы сто раз не цитировать и не засорять форум. Отвечу одним параграфом.
Ты можешь сколько угодно исходить злостью, она вылезла из тебя, потому что тебе сказали - идите гуляйте в своей стране, в своей Украине, стройте свою страну и не прикасайтесь к нам. Пожалуйста без России.
От осознания своей (и себе подобных) неинтересности для России тебя и корежит.

Тебе конечно удобно представлять всё именно таким образом, но к счастью это не так и корёжит меня от мысли, что не только моя Страна разорвана на "удельные княжества" и грабится всякими выродками, но и находятся ублюдки, типа тебя, которые это оправдывают.

#p323170,Маджентис написал(а):

И еще. Реактор, лучше экономические термины учить, чем уголовные. А ты выдавливай из себя уголовщину, босячество и гопничество по капельке, жми на все мягкое и выдавливай. Может и человеком станешь, в общество приличное пускать будут.

Оставь при себе свои советы, буржуазный выкидышь...

#p323170,Маджентис написал(а):

За социализм тебе респект. На 30-м году издохшей формации вспомнил. Добежало как до жирафа. Хочешь, подскажу какую книжку вумную про социализм прочитать?

- Скажите, Вы читали Библию?
- Рыба мОя, мы её писали! (С)

Спасибо, но я его вокруг себя, всю сознательную жизнь строю...

.

Опять начал сухими ручонками трясти перед монитором. Салфетки то у тебя есть, чтобы слюни утереть?
Только реальный идиот может на полном серьезе что-то там про социализм во влажных мечтах говорить.
У тебя есть паспорт, есть страна, вот и строй там что угодно. Вот и построй социализм там. Докажи делом, а не вонью из немытого рта.
А россиян в этот блуд не втягивай, мне своих соотечественников жаль.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 14:03:03)

0