форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутный ноябрь.

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p323088,като@ написал(а):

Экак ты лихо то

В дерьмо, называемое Украиной, я уплатила столько, сколько ты, киса за всю свою убогую жизнь своей убогой головушкой даже представить не сможешь, заболит головушка твоя от циферков  этих.  Где, сука гребанная, хоть что-нибудь? Ваша жадность меры не знает. Иди с Богом, добрая женщина на х*й. И корешей своих с собой прихвати. Идите и хоть что-нибудь у себя решите. А потом поговорим.  Или не поговорим. В принципе, тем для переговоров не вижу. Алекс в каком-то смысле прав, рука не дрогнет. Хороший хохол-это дохлый хохол.

Отредактировано Юля (2020-12-10 20:40:46)

0

1802

Стали известны подробности нештатной ситуации, возникшей в Финляндии на АЭС Олкилоуто в четверг. В 12:22 приборы зафиксировали повышение уровня радиации внутри станции. Однако что стало причиной этого, пока неизвестно.
Мадж, как там Питер?

+1

1803

Лысый написал(а):

Стали известны подробности нештатной ситуации, возникшей в Финляндии на АЭС Олкилоуто в четверг. В 12:22 приборы зафиксировали повышение уровня радиации внутри станции. Однако что стало причиной этого, пока неизвестно.
Мадж, как там Питер?

Да это же Ботника. Там Аланды и Швеция ближе.

+1

1804

Юля написал(а):
#p323088,като@ написал(а):

Экак ты лихо то

В дерьмо, называемое Украиной, я уплатила столько, сколько ты, киса за всю свою убогую жизнь своей убогой головушкой даже представить не сможешь, заболит головушка твоя от циферков  этих.  Где, сука гребанная хоть что-нибудь? С месячной суммы автобан можно было построить...Иди с Богом, добрая женщина на х*й. И корешей своих с собой прихвати. Идите и хоть что-нибудь у себя решите. А потом поговорим.  Или не поговорим. В принципе, тем для переговоров не вижу. Алекс в каком-то смысле прав, рука не дрогнет. Хороший хохол-это дохлый хохол.

А знаешь, Россия никогда никого не наказывала. Как бы паскудно к ней не относились, как бы не воевали против нее. Никогда не будет мести.
И все это знают, что не страшно, что можно снова стать добрыми и хорошими. И опять примут назад.
Русский народ до безобразия отходчив.

+2

1805

#p323094,Маджентис написал(а):

И все это знают, что не страшно, что можно снова стать добрыми и хорошими. И опять примут назад.
Русский народ до безобразия отходчив.

Ты знаешь-это плохо. Аукается эта доброта. И ведь сидят мрази и глумятся. "Все равно вы русские дурачки нас накормите, напоите,инфраструктуру отстроите, и пойдёте, выразив глубокую озабоченность, когда мы пошлём." Может хорош верить, что там люди?

#p323080,Reaktor написал(а):

А знаешь в чём твоя проблема? (попробуй тоже без эмоций)

Это ты видимо не понял, что с тобой Таки воюют.

Отредактировано Юля (2020-12-10 20:38:41)

+2

1806

В нашей деревне виртуальное вече или сход. Будем к президенту обращаться. Папе челобитную подавать. Меня уламывают.

Отредактировано Маджентис (2020-12-10 20:38:05)

+1

1807

Юля написал(а):
#p323094,Маджентис написал(а):

И все это знают, что не страшно, что можно снова стать добрыми и хорошими. И опять примут назад.
Русский народ до безобразия отходчив.

Ты знаешь-это плохо. Аукается эта доброта. И ведь сидят мрази и глумятся. "Все равно вы русские дурачки нас накормите, напоите,инфраструктуру отстроите, и пойдёте, выразив глубокую озабоченность, когда мы пошлём." Может хорош верить, что там люди?

#p323080,Reaktor написал(а):

А знаешь в чём твоя проблема? (попробуй тоже без эмоций)

Это ты видимо не понял, что с тобой Таки воюют.

Ну вот человек я наивный, добрый. Кажется мне, что можно любого убедить, уговорить, найти консенсус. Что можно словом перевоспитать. Найти точки соприкосновения. Нутром чую, что невозможно это, но наивность прет.

Я тогда в 14 поразился, какой степени оскотинения могут достичь люди, улюлюкавшие как обезьяны когда унижают, издеваются над слабыми. Или сжигают. Ну не должен человек быть таким, в одной же школе условной учились, один культурный гамбургер кушали...

Отредактировано Маджентис (2020-12-10 20:42:58)

+6

1808

Юля написал(а):
#p323088,като@ написал(а):

Экак ты лихо то

В дерьмо, называемое Украиной, я уплатила столько, сколько ты, киса за всю свою убогую жизнь своей убогой головушкой даже представить не сможешь, заболит головушка твоя от циферков  этих.  Где, сука гребанная хоть что-нибудь? Ваша жадность меры не знает. Иди с Богом, добрая женщина на х*й. И корешей своих с собой прихвати. Идите и хоть что-нибудь у себя решите. А потом поговорим.  Или не поговорим. В принципе, тем для переговоров не вижу. Алекс в каком-то смысле прав, рука не дрогнет. Хороший хохол-это дохлый хохол.

Ага, курская жлобеха перестала себя сдерживать. Значить я таки права
Что ты не полностью платила налоги
сама на форуме пиздела, никто за язык не тянул. И откуда ты знаешь сколько платила и плачу я, олигархиня
ты хуева. Что касается тебя то ты и есть еврейская хохлятина, родина у тебя там где можно спиздить и не посадят. Украсть, нагадить, смыться в
другое место и по новой
Да, Алекс прав, что ты сука лицемерная, и награбишь и смоешься
в израелевку. Хотя нет, туда не сможешь , там сыночку воевать придётся... Скорее всего резко станешь хохлушкой и свалишь в Канаду
Ну что, Юля, базар в твоём стиле?)))
А так мне ты по*уй вместе со своим
семейством...своими блядскими убеждениями
Адью, неубогая

Отредактировано като@ (2020-12-10 20:42:53)

0

1809

Как Мадж спелся с Юлией.
Типа оба русские переживальщики за россию... Ахренеть как интересно

+1

1810

Ты шпокнутая и неграмотная мразь. И тебе предлагаю привести цитату, где я сказала, что не платила налоги, предлагала кого-то сжечь и т.д. Пиздоболы хреновы.
А вот сейчас скажу и запишите себе на лбу на будущее: вас не присоединять надо, а оставить в вашем болоте лет на 30, одних, с НАТой, СШП и всем миром. Потом в зоопарках можно будет показывать, тех кто останется.
-------------------------------

Ну что? Есть желание присоединять это? Кормить, поить, лечить, спасать? Это люди?
________________________
А! И чуть не забыла))) что там в вашем "любимом" городе с типографией, с кинотеатром как? Всё решили, отстояли, сберегли? Что там с переименованием улиц и проспектов? Ваш мэр грозился,бгг..... С русским языком как? Мовнякаете?

#p323098,като@ написал(а):

ты и есть еврейская хохлятина

Мне сейчас показалось, или антисемитизмом завоняло? :crazyfun:
Хорошая еврейская девочка, Фатима,ау, с Ханукой тебя :D

Отредактировано Юля (2020-12-10 21:08:42)

0

1811

като@ написал(а):

Как Мадж спелся с Юлией.
Типа оба русские переживальщики за россию... Ахренеть как интересно

Хреней и дальше.
А почему я не должен переживать за свою страну? Это же моя страна.

+2

1812

кстати о птичках.... а действительно, как прививать массово если есть бессимптомники и те кто был бессимптомником и не знает об этом пока не сдаст на антитела?

Вакцинация населения от коронавируса может иметь ряд сложностей. Об этом сказал "Фармацевтическому вестнику" вице-президент Российского научного общества иммунологов профессор Иван Козлов.

Он подчеркнул, что прививать можно только здорового человека. Поэтому вначале человеку нужно сделать экспресс-тест на COVID-19, чтобы убедиться, что он не заражен. Далее необходимо провести экспресс-тест на антитела, иначе вакцина инактивируется. И после прививки еще 28 дней отводится для выработки адаптивного иммунного ответа.

«Я вообще не представляю, как проводить массовую вакцинацию против COVID, – признается Козлов. – Мы прививаем здорового человека. Поэтому, когда он приходит на процедуру, мы сначала должны сделать экспресс-тест на COVID, ибо больного прививать мы не можем. Дальше необходимо провести такой же экспресс-тест на антитела, поскольку вакцина иначе инактивируется. После прививки 28 дней отводится для выработки адаптивного иммунного ответа. То есть мы должны будем изолировать человека и фактически на спецмашине отвезти в «красную» зону. Ведь если он выйдет после укола и его кто-то заразит, то существует риск осложнения в виде цитокинового шторма».

+3

1813

Нда. А я думаю как народ ухитряется тратить больше чем зарабатывает? У меня никогда не получалось. Вот нет и все. Даже студентом был, не было такого.
Вообще кредитные карты опасны. Мне знакомую однажды пришлось спасать. Она вылезла за этот период и догнать его больше не могла. Погружаясь все глубже и глубже в кабалу. Выкупил долги и денех дал. Иначе ей хана. Сча выпрямилась вроде. Года два ушло.

+2

1814

За фатиму не переживай, это русская еврейская девачка действительно у себя на родине, в своей стране
В отличии от примазавшихся понаехалов, которые её пытаются учить родину любить
С ней все нормально, а ты таки дерьмо
И разговор на этом прекращаю
Ибо ты мне пох*р, не интересна
Такой же приметив как твой клон мпал

+1

1815

Ну вот, разосрались )) А давайте перевернем ситуацию. Украина процветающее государство. Хохлы ржут над над нищей немчурой, коя моет им горшки. 
И тут такая Россия приходит и говорит. О, браться, давайте-ка вас присоединим. А то у нас трубы не чинены и культурные ценности разваливаются. Раскошеливайтесь братья.
И мне очень интересна реакция хохлов на такую замуту.

+2

1816

Циклон написал(а):

Ну вот, разосрались )) А давайте перевернем ситуацию. Украина процветающее государство. Хохлы ржут над над нищей немчурой, коя моет им горшки. 
И тут такая Россия приходит и говорит. О, браться, давайте-ка вас присоединим. А то у нас трубы не чинены и культурные ценности разваливаются. Раскошеливайтесь братья.
И мне очень интересна реакция хохлов на такую замуту.

Разве вопрос в присоединении?
Вопрос в том что юля не  имеет право говорить от имени России о "хохляцком рае" к которому приложила свои жадные ручонки
А присоединение.. Мне лично пофиг,
будет оно или. Если такое как на Донбассе  то одназначно на х*р надо

+1

1817

Ну по ка что можно посмотреть на Крым. Только он полноценно вернулся на базу. Однако четверть века и правда никому было не надо. И так все было хорошо.
А Юля россиянка. С правом голоса, что характерно. И вообще тут свобода слова. Ну вся Украина очень долго доила российскую трубу. Заметили, что коммунальный рай аккурат закончился вместе с Крымом? Ничего же не изменилось. А тут бац и опа.

+5

1818

Циклон написал(а):

Ну по ка что можно посмотреть на Крым. Только он полноценно вернулся на базу. Однако четверть века и правда никому было не надо. И так все было хорошо.
А Юля россиянка. С правом голоса, что характерно. И вообще тут свобода слова. Ну вся Украина очень долго доила российскую трубу. Заметили, что коммунальный рай аккурат закончился вместе с Крымом? Ничего же не изменилось. А тут бац и опа.

Я уже рассказывал как наши представители Водоканала съездили в Севастополь. Вернулись с глазами с блюдца, словно им арбуз вставили в пятую точку. Мама дорогая, говорят - такого развала мы не видели. Там сейчас реально до половины воды утекает в песок - дьявольски неэффективная система. Об очистке даже не говорят, донести бы по дырявым коллекторам до точек спуска, не расплескать по пути. Ощущение, что с развалом Союза полностью прекратили капвложения. Как в древности кочевники - засрать все и уйти. Речь идет о сотнях миллиардах на восстановление коммунального хозяйства Крыма. Все привели в болото, нарастающая валом разруха.
Кстати, половину автопарка нашего забрали туда - зеленые лизинговые скании.

Отредактировано Маджентис (2020-12-10 22:23:54)

+4

1819

Оказывается Путин просрал полимеры не тока в России. Радиотелескопу Аресибо настал кирдык 1 декабря. Известному и одному из крупнейших. Не спасли. Хотя знали чем кончится.

Отредактировано Циклон (2020-12-10 22:23:00)

+2

1820

https://s.rfi.fr/media/display/896c836a-34d2-11eb-8f4b-005056a964fe/w:1280/p:16x9/AP20336839192246.webp

0

1821

#p323106,като@ написал(а):

Разве вопрос в присоединении?
Вопрос в том что юля не  имеет право говорить от имени России о "хохляцком рае" к которому приложила свои жадные ручонки
А присоединение.. Мне лично пофиг,
будет оно или. Если такое как на Донбассе  то одназначно на х*р надо

Так отпустите Донбасс, перестаньте его обстреливать. Конечно не Вы лично, и тем не менее будет совсем другое присоединение.

Мне жаль мою Украину детства и юности, ее больше нет и уже не будет. Государства нет, есть территория как бы это не было обидно ее жителям, а самое печальное, что точка невозврата пройдена и вернуться на путь процветания Украине не суждено. К нацикам я ездить не собираюсь. Ещё не хватало чтобы какое-то бандеровское чмо мне в глаза скакало с вопросом чей Крым.

+4

1822

160 лет спустя подтвердилась теория Дарвина о бескрылых насекомых. Они таки летали и утратили эту возможность.
А на островах в Тихом океане не летают даже мухи и мотыльки.

+2

1823

упссс, кажется 1января ровно в полночь в отдельно взятой стране карета превратится в тыкву

Премьер Великобритании заявил о большой вероятности провала переговоров с ЕС по Brexit.
Предложенная сделка на данный момент не подходит Лондону, отметил Борис Джонсон

уже на следующее утро после Brexit Великобритания перестанет быть частью общего рынка и Таможенного союза. Лондон потеряет все имеющиеся торговые договоренности со странами, не входящими в ЕС. Европейские правила и законы перестанут действовать для британцев, должны появиться таможня и визовый контроль.

курс британского фунта упадет на 25%, тот станет значительно дешевле доллара, прогнозирует Банк Англии. Цены на жилую недвижимость упадут на 30%, коммерческая недвижимость станет дешевле в два раза. Уровень безработицы увеличится вдвое (до 7,5%), инфляция достигнет 6,5%, произойдет массовый отток людей из страны;

• пограничная инфраструктура не справится с наплывом товаров, которые должны проходить таможенный контроль. Транспортировка грузов между французским Кале и британским Дувром будет существенно затруднена. Financial Times пишет, что в течение полугода после возобновления таможенных проверок по этому маршруту можно будет перемещать не более 12–25% от сегодняшнего объема товаров. Могут возникнуть проблемы с поставками медикаментов и продовольствия, в дефиците окажутся батончики Mars, бензин, туалетная бумага и многие другие товары;

• автобусное и авиасообщение может прерваться, указывает The Mirror. Авиакомпаниям придется получать разрешение на полеты в каждой стране по отдельности.

Brexit без сделки, скорее всего, вызовет рост социального напряжения в Великобритании, в связи с чем 10 тыс. военнослужащих готовятся помогать полиции поддерживать общественный порядок. Высокая степень недоверия и недовольства по отношению к властям и ухудшающаяся экономическая ситуация могут вывести людей на улицы.

а пока мои знакомые живущие там, ожидают уже в январе роста цен на продкты и не только

+2

1824

Циклон написал(а):

Ну по ка что можно посмотреть на Крым. Только он полноценно вернулся на базу. Однако четверть века и правда никому было не надо. И так все было хорошо.
А Юля россиянка. С правом голоса, что характерно. И вообще тут свобода слова. Ну вся Украина очень долго доила российскую трубу. Заметили, что коммунальный рай аккурат закончился вместе с Крымом? Ничего же не изменилось. А тут бац и опа.

Угу с правом голоса голосовать за
вашу власть.это право ей дали
А дальше немного все по другому
Не с правом голоса учить россиян как родину любить, не с правом голоса
бывшую родину обсирать
Что касается коммунального рая и Крыма, то фигня, тарифы росли всегда
ж*па началась с карантином, деньги
исчезли у людей, заработка нет
Тарифы растут по прежнему, а все перекрыто.
Аудитор)))

+1

1825

Ннннндяаааа!..
Ню-ню...
Я, пожалуй, пойду... ишшо чонить полезное построю..
Развлекайтесь.
Трям...

+4

1826

morozka написал(а):

упссс, кажется 1января ровно в полночь в отдельно взятой стране карета превратится в тыкву

Премьер Великобритании заявил о большой вероятности провала переговоров с ЕС по Brexit.
Предложенная сделка на данный момент не подходит Лондону, отметил Борис Джонсон

уже на следующее утро после Brexit Великобритания перестанет быть частью общего рынка и Таможенного союза. Лондон потеряет все имеющиеся торговые договоренности со странами, не входящими в ЕС. Европейские правила и законы перестанут действовать для британцев, должны появиться таможня и визовый контроль.

курс британского фунта упадет на 25%, тот станет значительно дешевле доллара, прогнозирует Банк Англии. Цены на жилую недвижимость упадут на 30%, коммерческая недвижимость станет дешевле в два раза. Уровень безработицы увеличится вдвое (до 7,5%), инфляция достигнет 6,5%, произойдет массовый отток людей из страны;

• пограничная инфраструктура не справится с наплывом товаров, которые должны проходить таможенный контроль. Транспортировка грузов между французским Кале и британским Дувром будет существенно затруднена. Financial Times пишет, что в течение полугода после возобновления таможенных проверок по этому маршруту можно будет перемещать не более 12–25% от сегодняшнего объема товаров. Могут возникнуть проблемы с поставками медикаментов и продовольствия, в дефиците окажутся батончики Mars, бензин, туалетная бумага и многие другие товары;

• автобусное и авиасообщение может прерваться, указывает The Mirror. Авиакомпаниям придется получать разрешение на полеты в каждой стране по отдельности.

Brexit без сделки, скорее всего, вызовет рост социального напряжения в Великобритании, в связи с чем 10 тыс. военнослужащих готовятся помогать полиции поддерживать общественный порядок. Высокая степень недоверия и недовольства по отношению к властям и ухудшающаяся экономическая ситуация могут вывести людей на улицы.

а пока мои знакомые живущие там, ожидают уже в январе роста цен на продкты и не только

А они разве не вышли уже? Как базарные торговки видимо спорили по условиям

0

1827

#p323116,Маджентис написал(а):

А они разве не вышли уже?

не совсем

Лондон вышел из состава ЕС в январе этого года, но согласился сохранить те же стандарты и правила до конца года, чтобы у обеих сторон было время для разработки новых торговых соглашений. Однако этот переходный период заканчивается через три недели, и есть серьезные опасения, что к этому времени сторонам не удастся выработать новое соглашение.

0

1828

На даче сижу. За бортом минус 10. И нет снега. И ветер с полей. Ощущения на улице наверное под минус 15.
Где снег?

+1

1829

Маджентис написал(а):

На даче сижу. За бортом минус 10. И нет снега. И ветер с полей. Ощущения на улице наверное под минус 15.
Где снег?

Хохлы спионерили, у вас весь снег
А у тебя каминчик есть, или что то
под каминчик?

Отредактировано като@ (2020-12-11 04:09:08)

0

1830

#p323086,като@ написал(а):

Не совсем так
У меня корни российские бабушка, мама и я жила там определённый период в детстве

Не совсем,но так.

#p323088,като@ написал(а):

А то что ты годами не платила налоги или платила чисто символически,

Был разговор на форуме о налогах.Резюмирую украинскую точку зрения:"Налоги платят только дураки!" И вы Юле что-то пеняете? Вы у которых налог на войну с собственным народом? А что касается России,то здесь Юля будет платить все что положено,а если есть законный способ не платить налоги,то она им воспользуется.Иначе её будут доить на вытянутую руку... Я вот например налоги не плачу.Кроме подоходного с зарплаты.Пенсия не облагается,недвижимость (одна) и дача (одна) как пенсионеру не облагается,земля под дачу (не более там скоко-та) не облагается как чернобыльцу,машина (одна)- 50% как пенсионер или 100% льгот как чернобылец...
Все законно.

#p323088,като@ написал(а):

Неплохо здесь заработав свалила в страну нефтедолларов, назначил её своей родиной, и теперь кричишь что
не хочешь содержать украинцев за свой счет... Феерично

А чего феерично? А что должна содержать? И тех утырков,кто ДП сожгли тоже? А!Пардон!Их сожгли агенты Путина... Извините,забыл...

#p323088,като@ написал(а):

Во первых никто не просит, а во вторых это не твой дом, не ты его строила, ремонтировали, благоустраивала

Киса,какое твое собачье дело дом в России для Юли или не дом? В этом процессе разберутся без хохлов.Юля россиянка и точка!А вам заткнуться в тряпочку.

#p323088,като@ написал(а):

ты в это время
старательно разрушала экономику
своего дома, в котором ты прожила
большую часть жизни
Вот это я и называю лихо примазалась

Объективности ради можно сказать,что ВЫ ВСЕ (граждане Украины) усиленно разрушаете экономику своей страны. Или Юля разрушила и прикончила Мотор-Сыч и одесский порт или завод? Какое вы имеете моральное право ей пенять на что либо?Вы,которое хитрожопите в Одессе с налогами и мечтаете свалить за бугор?

#p323088,като@ написал(а):

Тебе ещё работать и работать на экономику России перед тем как
сказать что это действительно твой дом...

Опять же -это не ваше дело.Она вам ничего не должна и доказывать ВАМ не будет.Потому что вы никто и звать никак. Так -"Уважаемые бывшие соотечественники" или по простому-СУКИ.

Отредактировано Быков (2020-12-11 04:42:46)

+1