форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.


Горячий октябрь.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p321118,Syberia написал(а):

А вообще, разрешение Совфеда это такая профанация.

Конечно профанация, но вы, суки охреневшие, хотя бы для вида соблюдайте Конституцию )

Отредактировано Строгино (2020-11-18 18:29:19)

+3

1862

Строгино написал(а):
#p321118,Syberia написал(а):

А вообще, разрешение Совфеда это такая профанация.

Конечно профанация, но вы, суки охреневшие, хотя бы для вида соблюдайте Конституцию )

А чего ее соблюдать, если что- в любой момент перепишут и все дела.  )))

+4

1863

#p321120,Syberia написал(а):

А чего ее соблюдать, если что- в любой момент перепишут и все дела.

Ну да, недавний референдум по бессмертному Путину - он же был не обязателен. Все сделали думским законотворчеством, а референдум - добрая воля ВладимВладимировича для "хочу послушать глас народа".
Референдум ни к чему не обязывал, человеку было любопытно

Отредактировано Строгино (2020-11-19 06:26:36)

+4

1864

Строгино написал(а):
#p321120,Syberia написал(а):

А чего ее соблюдать, если что- в любой момент перепишут и все дела.

Ну да, недавний референдум по бессрочному Путину - он же был не обязателен. Все сделали думским законотворчеством, а референдум - добрая воля ВладимВладимировича для "хочу послушать глас народа".
Референдум ни к чему не обязывал, человеку было любопытно

Самое плохое, что это может понравиться. Раз получилось, второй раз будет ещё проще. А в третий уже про глас народа и вовсе не вспомнят.

+4

1865

11 молдавских производителей фруктов и винограда проведут виртуальные туры на свои сельскохозяйственные предприятия, в сады и виноградники.

Ковид делает пиво все безалкогольнее, а женщин все резиновее.
Вот и яблочки пошли виртуальные.

+1

1866

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

ЦэДрыньк написал(а):

1. Почитай полностью или посмотри интервью - поймёшь

2. РФ таки не дала захватить ни Луганск ни Донецк и отбросила укровойска. А что сделала Армения? Ничего! И по сводкам с мест ещё и вредила, а от помощи отказывалась.

Таки не дала и отбросила
А как же ихтамнет ась

Были, но совсем чуток и то тайными тропами. Могу несколько историй скинуть, как даже сами армяне туда пробирались из РФ. И как армянам в самой Армении, которые добровольцами приходили, говорили ждать, когда потребуются, позовут.

И как 24 тыс. армян стояли и держали границу без боёв в другом месте. И что 2 корпуса непосредственно армянской армии стояли и не двигались в самой Армении. Только уже перед самим крахом Шуши в конце октября роту бе СиС кинули таки туда.

А, извини, ты про Украину? Ну я и на ТОФ намекал на определенные картинки. И вроде говорил, что у меня родственник там был, щас в Академии генштаба учится, уже и в Сирии побыл.

Когда надо было - заходили, после окружений выходили.

Значит все таки как я и орала что онитаместь, а не ихтамнет орали другие в ответ. Правда все равно выползет наружу даже через 6 лет

+2

1867

По поводу ухи, на природе уха на костре, а вот дома в казанок опускаю
горящию палочку прямо в уху и она там гаснет, придаёт домашней ухе запах костра. Енто меня повар с рыбного ресторана научил
И он ещё под конец варки чуток водки в уху вливает. Говорит так положено
Я дома так не делаю

+3

1868

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):


Таки не дала и отбросила
А как же ихтамнет ась

Были, но совсем чуток и то тайными тропами. Могу несколько историй скинуть, как даже сами армяне туда пробирались из РФ. И как армянам в самой Армении, которые добровольцами приходили, говорили ждать, когда потребуются, позовут.

И как 24 тыс. армян стояли и держали границу без боёв в другом месте. И что 2 корпуса непосредственно армянской армии стояли и не двигались в самой Армении. Только уже перед самим крахом Шуши в конце октября роту бе СиС кинули таки туда.

А, извини, ты про Украину? Ну я и на ТОФ намекал на определенные картинки. И вроде говорил, что у меня родственник там был, щас в Академии генштаба учится, уже и в Сирии побыл.

Когда надо было - заходили, после окружений выходили.

Значит все таки как я и орала что онитаместь, а не ихтамнет орали другие в ответ. Правда все равно выползет наружу даже через 6 лет

Одно жаль, что их там было мало. До сих пор жалею, что Мариуполь не взяли и гаденышей ваших всех  не передавили.

+2

1869

като@ написал(а):

По поводу ухи, на природе уха на костре, а вот дома в казанок опускаю
горящию палочку прямо в уху и она там гаснет, придаёт домашней ухе запах костра. Енто меня повар с рыбного ресторана научил
И он ещё под конец варки чуток водки в уху вливает. Говорит так положено
Я дома так не делаю

На природе я не готовлю, там у нас рыбак этим занимается. И водку не в уху льет, а в рюмки. :)  Рыба там свежая, только выловленная, ну совсем другой вкус.

+1

1870

#p321123,morozka написал(а):

Вот и яблочки пошли виртуальные.

Ваши отстают. Мне наша гид из Голландии еще в сентябре предложила виртуальную экскурсию.

Из ее письма.

Как ваши дела? Надеюсь, что в это сложное для нас всех время у вас все хорошо!

У нас фактически локдаун длится уже полгода и непонятно, когда будет просвет и работа. Поэтому приходится переходить как и многим “на удаленку” и как-то существовать)).

Поэтому я подготовила одну эксклюзивную онлайн экскурсию, некий видеогид по картинам Ван Гога, которую снимала в трудно досягаемом музее в центре Нидерландов Крёллер-Мюллер. Здесь находится  вторая по величине коллекция его работ в мире, и на сегодняшний момент выставлено 38 картин. У вас создастся эффект полного присутствия на экскурсии, назвала я ее  “ДНК КАРТИН ВАН ГОГА”.

Цена вопроса 11 евро. Я понимаю, всем жить нужно. Но в виртуале я инфу и бесплатно найду. Вот если бы в реале...

+4

1871

#p321126,Syberia написал(а):

До сих пор жалею, что Мариуполь не взяли

Я до сих пор жалею, что до Карпат не дошли. Ну, западенцы пусть живут, как хотят, а всю остальную Украину надо было брать. И никто меня в этом не переубедит.

+7

1872

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Были, но совсем чуток и то тайными тропами. Могу несколько историй скинуть, как даже сами армяне туда пробирались из РФ. И как армянам в самой Армении, которые добровольцами приходили, говорили ждать, когда потребуются, позовут.

И как 24 тыс. армян стояли и держали границу без боёв в другом месте. И что 2 корпуса непосредственно армянской армии стояли и не двигались в самой Армении. Только уже перед самим крахом Шуши в конце октября роту бе СиС кинули таки туда.

А, извини, ты про Украину? Ну я и на ТОФ намекал на определенные картинки. И вроде говорил, что у меня родственник там был, щас в Академии генштаба учится, уже и в Сирии побыл.

Когда надо было - заходили, после окружений выходили.

Значит все таки как я и орала что онитаместь, а не ихтамнет орали другие в ответ. Правда все равно выползет наружу даже через 6 лет

Одно жаль, что их там было мало. До сих пор жалею, что Мариуполь не взяли и гаденышей ваших всех  не передавили.

Их там было много, могли и всю Украину за неделю взять, но кишка тонка у вашего царя, проще выразить
глубокую озабоченность...
А когда не получилось сделать вид
что не сильно то и хотелось, прям
по басне крылова, лиса и виноград

+2

1873

morozka написал(а):

11 молдавских производителей фруктов и винограда проведут виртуальные туры на свои сельскохозяйственные предприятия, в сады и виноградники.

Ковид делает пиво все безалкогольнее, а женщин все резиновее.
Вот и яблочки пошли виртуальные.

Да фиг с ними, с яблоками. Помидоры то, помидоры хоть настоящие? )))

+2

1874

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

По поводу ухи, на природе уха на костре, а вот дома в казанок опускаю
горящию палочку прямо в уху и она там гаснет, придаёт домашней ухе запах костра. Енто меня повар с рыбного ресторана научил
И он ещё под конец варки чуток водки в уху вливает. Говорит так положено
Я дома так не делаю

На природе я не готовлю, там у нас рыбак этим занимается. И водку не в уху льет, а в рюмки. :)  Рыба там свежая, только выловленная, ну совсем другой вкус.

Я так понимаю что водку для профилактики в уху дают, чтоб клиента
не потравить

0

1875

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Значит все таки как я и орала что онитаместь, а не ихтамнет орали другие в ответ. Правда все равно выползет наружу даже через 6 лет

Одно жаль, что их там было мало. До сих пор жалею, что Мариуполь не взяли и гаденышей ваших всех  не передавили.

Их там было много, могли и всю Украину за неделю взять, но кишка тонка у вашего царя, проще выразить
глубокую озабоченность...
А когда не получилось сделать вид
что не сильно то и хотелось, прям
по басне крылова, лиса и виноград

Не сыпь соль на рану. И злорадствовать тебе нЕ к чему, вы ещё в бОльшем дерьме сидите.

0

1876

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

По поводу ухи, на природе уха на костре, а вот дома в казанок опускаю
горящию палочку прямо в уху и она там гаснет, придаёт домашней ухе запах костра. Енто меня повар с рыбного ресторана научил
И он ещё под конец варки чуток водки в уху вливает. Говорит так положено
Я дома так не делаю

На природе я не готовлю, там у нас рыбак этим занимается. И водку не в уху льет, а в рюмки. :)  Рыба там свежая, только выловленная, ну совсем другой вкус.

Я так понимаю что водку для профилактики в уху дают, чтоб клиента
не потравить

Это такой маркетинговый трюк просто. Мол, у нас не простая уха. )

0

1877

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Одно жаль, что их там было мало. До сих пор жалею, что Мариуполь не взяли и гаденышей ваших всех  не передавили.

Их там было много, могли и всю Украину за неделю взять, но кишка тонка у вашего царя, проще выразить
глубокую озабоченность...
А когда не получилось сделать вид
что не сильно то и хотелось, прям
по басне крылова, лиса и виноград

Не сыпь соль на рану. И злорадствовать тебе нЕ к чему, вы ещё в бОльшем дерьме сидите.

В большем по сравнению с кем?
Если по сравнению с Россией, то на сегодня хуже, если по сравнению
с ДНР и ЛНР, то уж нет, у нас намного
лучше. И в Одессе всегда немножко лучше чем по остальной Украине.
море выручает, сдача дач летом, моряки, бездельники мажоры киевские... И другое дерьмо, в котором мы сидим)))))

+2

1878

#p321132,като@ написал(а):

Я так понимаю что водку для профилактики в уху дают, чтоб клиента
не потравить

У нас тоже водку в уху добавляют, но только если готовят на костре, а там про несвежую рыбу говорить не приходится. Если готовят дома, то это однозначно считается не уха, а рыбный суп, туда уже водку добавлять не обязательно.

+3

1879

Скрипка написал(а):
#p321132,като@ написал(а):

Я так понимаю что водку для профилактики в уху дают, чтоб клиента
не потравить

У нас тоже водку в уху добавляют, но только если готовят на костре, а там про несвежую рыбу говорить не приходится. Если готовят дома, то это однозначно считается не уха, а рыбный суп, туда уже водку добавлять не обязательно.

Но палку чистую горящию окуни, реально уха дымком начинает пахнуть

+2

1880

като@ написал(а):

В большем по сравнению с кем?
Если по сравнению с Россией, то на сегодня хуже, если по сравнению
с ДНР и ЛНР, то уж нет, у нас намного
лучше. И в Одессе всегда немножко лучше чем по остальной Украине.
море выручает, сдача дач летом, моряки, бездельники мажоры киевские... И другое дерьмо, в котором мы сидим)))))

Так ты про деньги? Всё остальное устраивает?

0

1881

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

В большем по сравнению с кем?
Если по сравнению с Россией, то на сегодня хуже, если по сравнению
с ДНР и ЛНР, то уж нет, у нас намного
лучше. И в Одессе всегда немножко лучше чем по остальной Украине.
море выручает, сдача дач летом, моряки, бездельники мажоры киевские... И другое дерьмо, в котором мы сидим)))))

Так ты про деньги? Всё остальное устраивает?

Не устраивает, но против системы и центральной власти с голыми руками не попрешь. Так что приходится думать о деньгах, которые тоже заканчиваются,а жрать почему-то хочется

+3

1882

#p321079,Reaktor написал(а):

Одно утешает, Украина скорее всего будет последней...

Несомненно. И безлюдной:

отец и сын попали в больницу. 15 минут в сутки им давали кислород. Так вот отец отказался от своих 15 минут в день в пользу сына. Отец умер, сына продолжают лечить. Только вот не знаю, за умершего отца ему дают еще 15 минут кислорода, или уже нет»

https://nv.ua/ukraine/events/koronaviru … 24791.html

Отредактировано Юля (2020-11-18 20:28:53)

+1

1883

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

В большем по сравнению с кем?
Если по сравнению с Россией, то на сегодня хуже, если по сравнению
с ДНР и ЛНР, то уж нет, у нас намного
лучше. И в Одессе всегда немножко лучше чем по остальной Украине.
море выручает, сдача дач летом, моряки, бездельники мажоры киевские... И другое дерьмо, в котором мы сидим)))))

Так ты про деньги? Всё остальное устраивает?

Не устраивает, но против системы и центральной власти с голыми руками не попрешь. Так что приходится думать о деньгах, которые тоже заканчиваются,а жрать почему-то хочется

Так никто тебя и не заставляет против власти переть.
Я сказала, что вы в бОльшем дерьме, чем мы , так что тебе радоваться и злорадствовать не с чего. Я не деньги имела в виду, а ты про дачи да моряков.

Отредактировано Syberia (2020-11-18 20:23:15)

0

1884

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Так ты про деньги? Всё остальное устраивает?

Не устраивает, но против системы и центральной власти с голыми руками не попрешь. Так что приходится думать о деньгах, которые тоже заканчиваются,а жрать почему-то хочется

Так никто тебя и не заставляет против власти переть.
Я сказала, что вы в бОльшем дерьме, чем мы , так что тебе радоваться и злорадствовать не с чего. Я не деньги имела в виду, а ты про дачи да моряков.

А где ты злорадство увидела? "
Опять не те выводы делаешь из прочитанного.
А вот твоё.. Вы в большем дерьме
Чистое злорадство с твоей стороны,
Из серии у соседа корова сдохла, а у нас коза живая.

Отредактировано като@ (2020-11-18 20:29:48)

+1

1885

#p321125,като@ написал(а):

По поводу ухи, на природе уха на костре, а вот дома в казанок опускаю
горящию палочку прямо в уху и она там гаснет, придаёт домашней ухе запах костра. Енто меня повар с рыбного ресторана научил

Сказать для чего в уху головешку опускают? Чтобы лишнюю соль собрать...Уху часто пересоливают.

#p321125,като@ написал(а):

И он ещё под конец варки чуток водки в уху вливает. Говорит так положено

Водку только дураки льют.Если и добавляют,то исключительно самогон. Там сивушные масла дают некий привкус...

0

1886

#p321131,Syberia написал(а):

Помидоры то, помидоры хоть настоящие?

с помидороми и раньше было не айс. По крайней мере в Кишике. Оч часто можно нарваться на турецкую пластмассу под видом местных.

+2

1887

като@ написал(а):

По поводу ухи, на природе уха на костре, а вот дома в казанок опускаю
горящию палочку прямо в уху и она там гаснет, придаёт домашней ухе запах костра. Енто меня повар с рыбного ресторана научил
И он ещё под конец варки чуток водки в уху вливает. Говорит так положено
Я дома так не делаю

Правильно, золотце! В конце в уху водочки чуть-чуть, да не от отравления, а вкус ухи сразу острее, вкуснее.

Всем здравствовать!  :flag:

Дитё ушёл на дистанционку. Вот только нафига их вообще в реал выпускали, все приятели по разным ВУЗам уже больны. Моего пронесло и ещё студента биофака МГУ, тех вообще в офлайн не выпускали.

+2

1888

като@ написал(а):

А вот твоё.. Вы в большем дерьме
Чистое злорадство с твоей стороны,
Из серии у соседа корова сдохла, а у нас коза живая.

Да с чего бы? Тебе просто ответила, посмотри на что именно. Ты поищи, где я пишу про твою страну и твою власть. Или про бандерлогов ваших. За несколько лет едва пара постов наскребется. Меня больше наша жизнь и наша власть волнует, не ваша.  А теперь сравни с собой. Ну и какие выводы?)

Отредактировано Syberia (2020-11-18 20:34:19)

+2

1889

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А вот твоё.. Вы в большем дерьме
Чистое злорадство с твоей стороны,
Из серии у соседа корова сдохла, а у нас коза живая.

Да с чего бы? Тебе просто ответила, посмотри на что именно. Ты поищи, где я пишу про твою страну и твою власть. Или про бандерлогов ваших. За несколько лет едва пара постов наскребется. Меня больше наша жизнь и наша власть волнует, не ваша.  А теперь сравни с собой. Ну и какие выводы?)

Сибирька, вот зря ты думаешь, что мы не в заднице. Столкнулась тут с тем, что кое-что на заказ надо сделать. Производят наши, экономику двигают. После 2-х месяцев завтраков, одни признались, что элемент у них импортный и не знают, когда придёт или вообще никогда. Деньги вернули. Со вторыми ещё завтракаю, мол мастер, ковид...., но, думаю, там тоже накрылась какая-то импортная составляющая.
Вот ждать или разругаться? Эти, похоже, деньги просто не вернут.

Всё, что надо знать о нашей экономике. Возвращаемся к разбитому корыту цинковым тазикам, кажется, для их производства у нас всё есть ( но не очень уверена).  :dontknow:

+2

1890

наканецта!!!!

Дженнифер Псаки возвращается в большую политику.

Джо Байден назначил её руководителем группы контроля ключевых назначений в своей будущей администрации.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.