форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег по шапке...

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

http://dl3.joxi.net/drive/2020/10/30/0042/2750/2808510/10/0d62c638e2.jpg

+3

1892

Нахождение у власти в высших эшелонах
Путин-21год
Матвиенко – 22 года.
Лавров – 26 лет.
Шойгу – 30 лет.
Медведев – 20 лет.
Кудрин – 24 года.
Патрушев – 21 год.

Дайте им ЕЩЕ 20 лет,им просто этих десятилетий не хватило чтобы обогнать  Португалию
На западе руководителю обычно дается 100 дней, после этого начинают требовать результаты.А у нас ляпота,твори чего хочешь,а ты им руки целуй,а иначе ты революционер и агент госдепа.

Отредактировано Фатима (2020-10-30 13:59:02)

+3

1893

из за чего поляки митингуют?Я прочитала что из за  ужесточения запрета на аборты.Правильно митингуют,наше тело-наше дело,поддерживаю.А еще из за чего,просветите кто знает.

Отредактировано Фатима (2020-10-30 14:07:05)

+1

1894

Фатима написал(а):

Нахождение у власти в высших эшелонах
Путин-21год
Матвиенко – 22 года.
Лавров – 26 лет.
Шойгу – 30 лет.
Медведев – 20 лет.
Кудрин – 24 года.
Патрушев – 21 год.

Дайте им ЕЩЕ 20 лет,им просто этих десятилетий не хватило чтобы обогнать  Португалию
На западе руководителю обычно дается 100 дней, после этого начинают требовать результаты.А у нас ляпота,твори чего хочешь,а ты им руки целуй,а иначе ты революционер и агент госдепа.

В Финляндии дяденька Урхо просидел в кресле премьера и президента 28 лет.
Все чинно, благородно. Страна мумий-троллей, валио и резины нокиан.

Отредактировано Маджентис (2020-10-30 14:05:48)

0

1895

вообще, смотрю, Дуда поставил цель разосраться со всеми в стране. Сначала взбаламутил запретом абортов женщин. Потом добавил к ним фермеров и работяг - горожан. Оставались католические силы, но сегодня он и до них добрался. В костелы врываются во время богослужения военные, винтят священника, тащат его на глазах у прихода.
видео в телеге есть
https://t.me/ATN_BTRC/12884

+2

1896

#p319077,Фатима написал(а):

Я прочитала что из за  ужесточения запрета на аборты.Правильно митингуют,наше тело-наше дело,поддерживаю.А еще из за чего,просвятите кто знает.

не только. Там уже все сразу, и локдаун и винтилово священников без масок

+3

1897

Фатима, а Португалию мы не догоним. Там Салазар просидел 36 лет.

+2

1898

#p319078,Маджентис написал(а):

В Финляндии дяденька Урхо просидел в кресле премьера и президента 28 лет.
Все чинно, благородно. Страна мумий-троллей, валио и резины нокиан.

У нас где мумми тролли,валио и ВВП на душу населения по ППС 48621 USD?Подать нам этого Урхо,хоть мумией на кресло усадили бы :crazyfun:

Отредактировано Фатима (2020-10-30 16:40:42)

+2

1899

Фатима написал(а):
#p319058,като@ написал(а):

Ну так они решили отделиться от пассажиров плёнкой пищевой,
дёшево и сердито

оо,а ты голова.Сейчас попробую на Е1 идею подкинуть народу.

У нас ещё в первую волну магазинчик,
Привоз наделал экраны из деревянных реек и обмотали плёнкой пищевой, быстро можно перемотат если плёнка грязная кто то из полителена, только дырку для денег
и товар отдать

+3

1900

#p319081,Маджентис написал(а):

Фатима, а Португалию мы не догоним. Там Салазар просидел 36 лет.

зачем так говоришь,а?У нас президент спортсмен,крепыш,обгонит твоего Салазара как раз плюнуть! :yep:

+2

1901

Фатима написал(а):
#p319073,Muchspb написал(а):

Ключевое - что методичка у белоленточников старая, и прецедент ломания хребта цветной революции - уже есть. Ими проиграна ключевая война - технологическая, они устарели и не тянут. В общем, отражая ситуацию с США в мировом масштабе.

да нидайбог.Мы такого не допустим!У нас есть на кого равнятться!
Конституционный референдум в Гвинее проходил 22 марта 2020 года одновременно со всеобщими выборами. Предлагавшийся проект Конституции обнулял президентские сроки, что позволяло президенту Альфа Конде баллотироваться на новый срок на президентских выборах

Конституционные поправки включали следующие положения:

Увеличение президентского срока с пяти до шести лет.
Запрет на женское обрезание.
Запрет на несовершеннолетнее и принудительное бракосочетание.
Предоставление супругам равных прав при разводе.
Заявление о том, что ни один пол не может представлять более двух третей в государственных учреждениях[2].
Более справедливое распределение богатства в пользу молодёжи и бедных[3].
Снижение возраста для кандидатов в члены парламента до 18 лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гви...  :crazyfun:

Согласен с тобой. Конду геть!!! Даёшь женское обрезание. Принудительному бракосочетанию быть! Ну ит.д. по тексту...

+1

1902

Фатима написал(а):
#p319078,Маджентис написал(а):

В Финляндии дяденька Урхо просидел в кресле премьера и президента 28 лет.
Все чинно, благородно. Страна мумий-троллей, валио и резины нокиан.

У нас где мумми тролли,валио и ВВП на душу населения ППС 48621 USD?Подать нам этого Урхо,хоть мумией на кресло усадили бы :crazyfun:

Это в Вас какие-то африканские замашки говорят. Мумию зимбабвийского президента жена хотела на трон посадить.

+1

1903

Фатима написал(а):

Нахождение у власти в высших эшелонах
Путин-21год
Матвиенко – 22 года.
Лавров – 26 лет.
Шойгу – 30 лет.
Медведев – 20 лет.
Кудрин – 24 года.
Патрушев – 21 год.

Дайте им ЕЩЕ 20 лет,им просто этих десятилетий не хватило чтобы обогнать  Португалию
На западе руководителю обычно дается 100 дней, после этого начинают требовать результаты.А у нас ляпота,твори чего хочешь,а ты им руки целуй,а иначе ты революционер и агент госдепа.

Правильно! Усих геть. Предлагаю люстрировать министров, если через неделю нет результатов!
" От добра добра не ищут" - ой, нет, это русская поговорка - мудрость народа. Господи, прелесть какая дурочка!

+2

1904

#p319083,като@ написал(а):

У нас ещё в первую волну магазинчик,
Привоз наделал экраны из деревянных реек и обмотали плёнкой пищевой, быстро можно перемотат если плёнка грязная кто то из полителена, только дырку для денег
и товар отдать

псс,наших чинарей на дешевой мякине не проведешь.Толщину перегородки обозначили не менее 0,7 см.Не проканает пищевая пленка.
Наши олигархи прям спасают Екат во время пандемии.Честные воры,не забыли еще как по понятиям жить,респект им
Для скорой помощи Екатеринбурга купили кислородную станцию

Недавно в Ростове-на-Дону несколько пациентов ковидного госпиталя задохнулись во время продолжительной паузы в снабжении кислородом. После этого на закрытом совещании свердловский министр поручил главврачам обеспечить бесперебойное снабжение пациентов кислородом.

А сегодня, 30 октября, у скорой помощи Екатеринбурга появилась своя кислородная станция. Ее купил Фонд святой Екатерины. В ближайшее время ее запустят в работу. Службе скорой помощи уже более ста лет, но впервые за все время у нее появится своя кислородная станция..
Алтушкин и Козицын купили.

Отредактировано Фатима (2020-10-30 14:20:16)

+1

1905

Фатима написал(а):
#p319081,Маджентис написал(а):

Фатима, а Португалию мы не догоним. Там Салазар просидел 36 лет.

зачем так говоришь,а?У нас президент спортсмен,крепыш,обгонит твоего Салазара как раз плюнуть! :yep:

Вот и догоним Португалию. Океан, Христос стоит на горе, бенфика, пироженые, ночь в Лиссабоне... Красота. Вперед.

Отредактировано Маджентис (2020-10-30 14:25:16)

0

1906

Вот не разрешают женщине аборт даже если ребёнок больной
А родит она и может его отдать государству или надо самой или
государству алименты на содержание?
Чего у них там по закону

Отредактировано като@ (2020-10-30 14:22:50)

0

1907

🇺🇦Киев прямо сейчас. Конституционный суд в осаде - протестующие забросали его дымовыми шашками и ..хм.. презервативами.

Протестующие подожгли файеры. Слышны сильные хлопки, предположительно петарды.

+1

1908

#p319090,като@ написал(а):

Вот не разрешают женщине аборт даже если ребёнок больной
А родит она и может его отдать государству или надо самой или
государству алименты на содержание?
Чего у них там по закону

не знаю,но наши бабы такой визг бы подняли, что небо бы с овчинку показалось.Бабы не мужики,нас тронь - не выживешь.Поэтому полячек поддерживаю,неча под юбки им лезть.

Отредактировано Фатима (2020-10-30 14:30:58)

+1

1909

Как это делается в Одессе! ))) Никаких нервов - хочешь стоять, стой ...
30.10.2020 - 12:44
«Активистка» Femen разделась перед консульством Польши в Одессе (ФОТО 18+) | Русская весна

«Активистка» скандальной украинской группировки Femen разделась перед консульством Польши в Одессе, протестуя против запрета абортов властями европейской страны.

«Пусть земля горит под ногами польского правительства, пока они не отменят этот закон», — заявила «феминистка», пояснив, что своей акцией хочет поддержать польских протестующих.

Добавим, что одесская полиция отнеслась к происходящему весьма спокойно, раздевшуюся женщину не задерживали, лишь попросили ее сохранять общественный порядок.

    Настоявшись у здания посольства в обнажённом виде, участница Femen самостоятельно покинула место проведения сомнительной акции.
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/femen_odessa.jpg
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/femen_odessa2.jpg

+3

1910

#p319092,Фатима написал(а):

.Поэтому полячек поддерживаю,неча под юбки им лезть.

В Польше за организацию женского марша будут судить 14-летнюю девочку.

Девочка 26 октября шла во главе женского марша и вместе с другими демонстрантами скандировала лозунги против решения Конституционного суда Польши об ужесточении закона об абортах.

По неофициальной информации, её опознал начальник муниципальной полиции Ольштына. Было установлено, что юной участнице демонстрации всего 14 лет.

Испугавшись возможного наказания, девочка через полицейский мегафон призвала протестующих разойтись

+2

1911

В Измире был тока шо землетряс 6,9. Дома в хлам (пока пишут что более 20-ти). Начали разбирать завалы, те кто мог, отбегали на пустые места (а это пляжи в основном)  а там еще и цунами  добавилось.

видео https://t.me/bbbreaking/69036

+1

1912

мдя.А у нас потихоньку прививают ей.Вояк начали точно.

СМИ: на Урале запретили рекламировать вакцину от ковида, так как заразился депутат, поставивший её себе
Свердловскому минздраву рекомендовали не делать заявлений об успешности вакцины от коронавируса «Спутник V» и будущей вакцинации населения, так как её эффективность до сих пор вызывает сомнения, а часть добровольцев, поставивших себе прививку, заразились COVID-19, сообщает «URA.RU» со ссылкой на свой источник.

Среди «первопроходцев» в испытании вакцины оказался и 59-летний депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг, который сначала сообщил на своей страничке во «ВКонтакте» о своей болезни, а затем о своём скорейшем выздоровлении.
Хотя он что то тарахтел,что он возможно был в группе испытуемых которым поставили,мол,пустышку,плацебо.Видать выяснили что не пустышку.Это грустняк. :huh:

Отредактировано Фатима (2020-10-30 15:40:14)

0

1913

Маджентис написал(а):

Фатима, а Португалию мы не догоним. Там Салазар просидел 36 лет.

в советских СМИ Салазара называли не иначе как "диктатор Салазар" или "фашистский режим Салазара"

Отредактировано Строгино (2020-10-31 08:39:02)

+1

1914

турки под раздачей
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/746913.jpg
Минимум 20 домов в турецком Измире разрушились в результате землетрясения магнитудой 6,9. Об этом сообщает телеканал NTV. По данным спасателей, четыре человека погибли, минимум 120 ранены.

Информацию о разрушениях подтвердил на своей странице в Twitter губернатор провинции Измир Тунч Сойер.

— К настоящему моменту известно, что в районах Борнова и Байраклы разрушено шесть домов. В провинциях Ушак, Денизли, Маниса, Балыкесир, Айдын и Мугла, за исключением небольших трещин, у домов разрушений нет, — написал Тунч Сойер.

0

1915

в кафе и ресторанах посетители тоже обязаны находиться в масках?

+1

1916

Магазин "Белорусские продукты" закрывается. Открылся месяцев 5-ть назад.
И с мегафоном постоянно зазывали, и девочки в национальном плясали - нет посетителей, уже дОрого

+2

1917

#p319099,Строгино написал(а):

в кафе и ресторанах посетители тоже обязаны находиться в масках?

пока вроде нет,но туда тоже заставляют плексигласовые экраны мастырить.
самый топ коммент на всю эту профанацию беспонтовую
30 окт 2020 в 16:06
+56
−1
Как бы еще имитировать деятельность? - подумал губернатор. Может, решить проблему с поликлиниками? Не, нафиг. Придумаю экраны

+2

1918

Фатима написал(а):

Дайте им ЕЩЕ 20 лет,им просто этих десятилетий не хватило чтобы обогнать  Португалию
На западе руководителю обычно дается 100 дней, после этого начинают требовать результаты.А у нас ляпота,твори чего хочешь,а ты им руки целуй,а иначе ты революционер и агент госдепа.

Какой из тебя "агент госдепа" ?!
Ты себя в зеркале посмотри - у тебя "указ 7/8" на лбу написан ! )))
Рад видеть, бабуська...)))
Устал я сегодня, ребята... Что-то подутомился... (((
И не сделал ведь ничего полезного ! (Как с МОЕЙ колокольни.)
Это у вас - пятница. А мне завтра на работу опять пилить...(((
Ну, ТАМ хоть поспокойнее будет... Можно будет творить ГЛОБАЛЬНОЕ.
Я люблю творить ГЛОБАЛЬНОЕ. Оно меня успокаивает и повышает самооценку.
Вот натворишь ТАМ чего-нибудь ГЛОБАЛЬНОЕ, и всё управление на ушах стоит двое суток. )))
А я всего-то пару писем электрических написал....
Вежливых. Корректных. Со старинными оборотами "соблаговолите заметить, судари"
"Извольте видеть, господа, в какой жопе вы находитесь".
В итоге - ПЕРЕПОЛОХ, КОШМАР, БЕДЛАМ. Подполковник Школин бьётся в конвульсиях и бегает по всем на меня жаловаться.
4-й этаж сидит без интернета. (Потому как ТО, что я им оставил, интернетом назвать нельзя.)
И при всём при этом меня ФИЗИЧЕСКИ нет в учреждении. Я в законном отгуле, и телефон забыл в своём кЪибинете
в том же учреждении !
Все стоят на ушах, до меня добраться не может никто, зато я всех терроризирую и беспределю от души...
Красота... ((((

+2

1919

Судя по счётчику, раздел заканчивается ?
Правило ещё работает, или новые разделы создавать можно только Быкову ?
Тогда проверим эту тривиальную идейку....

0

1920

А почему новую тему начали?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-10/77/a3/94/5f9c5e16585fa_k718101.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Отредактировано Nizhegorodec (2020-10-30 22:40:32)

+1