форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег по шапке...

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

#p318217,Фатима написал(а):

нет,нету комиссии у меня,только что сестре пять штук кинула.

Может потому что с Мира в др. платежную систему?.. я же не выдумываю, перевод в Сбербанковских уведомлениях

Отредактировано Строгино (2020-10-21 21:10:20)

+3

1052

Русские хацкеры сначала закачали на ноутбук Байдена-младшего переписку с хохлами, ляхами, китайцами и прочими шведами о торговле ураном, оружием и прочим лицензируемым товаром в обход разных служб США

Для перчика русские хацкеры подкинули туда фотки Байдена-младшего с трубкой для крэка в обнимку с полуголыми мускулистыми молодцами, девицами очень легкого поведения во фривольных позах и прочее непотребство, но це так...

Потом русские хацкеры сломали ему ноутбук

Потом русские хацкеры уговорили его отнести ноутбук в сервис и забыть его там, потому что Байден-младший был под крэком и плохо соображал, что делает

Адрес сервиса, вняв уговорам русских хацкеров, он тут же забыл

Затем русские хацкеры уговорили владельца сервиса проверить, что там на диске с ноутбука, который валяется у него уже полгода, ужаснуться и сообщить об этих данных ФБР, потому что это какой-то трэшЪ и хоррорЪ с крепким мафиозным душком

Стоит заметить, что агенты ФБР раскрутили че-как в этом балагане самостоятельно

И лишь потом русские хацкеры уговорили руководство ФБР дождаться выборов, чтобы потом слить всю эту бодягу республиканцам

И не говорите мне, что фамилии этих русских хацкеров Петров и Боширов...

+2

1053

Спасибо всем за добрые пожелания!

#p318220,Строгино написал(а):

Может это, потому что с Мира в др. платежную систему?.. я же не выдумываю, перевод в Сбербанковских уведомлениях

Нет, с этим не связано. У меня пенсионная Мир, если сумма не превышает 50 тыр в месяц, то без комиссии на любую платежную систему внутри одного банка. Там в личном кабинете можно посмотреть, сколько в месяц уже было переведено (или сколько еще можно перевести без комиссии, точно не помню). Если карты на твое имя - то ограничений нет вообще.

+4

1054

Игорь А., хорошо

+1

1055

#p318218,Строгино написал(а):

Фатима, открой личико...)
Ну хоть пальчик покажи. Так! Я не о среднем

сижу приятного желто-зеленого цвета как Фиона Шрек,таинственно поблескиваю :shine: Через пять часов смою.Потом два дня буду красная как томат,а потом полезу лоскутами.Какой именно период запечатлеть,выбирай :D Для тебя любой каприз)

+1

1056

Фатима написал(а):
#p318218,Строгино написал(а):

Фатима, открой личико...)
Ну хоть пальчик покажи. Так! Я не о среднем

сижу приятного желто-зеленого цвета как Фиона Шрек,таинственно поблескиваю :shine: Через пять часов смою.Потом два дня буду красная как томат,а потом полезу лоскутами.Какой именно период запечатлеть,выбирай :D Для тебя любой каприз)

Давай прямо счас, пока зелёненькая.  :rolleyes:  К себе прикину, представлю как в образе лягушки-царевны выглядеть буду. Думаю амплуа сменить, хватит быть Иван-дурак. Вдруг получится?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+3

1057

Строгино написал(а):

Фатима, открой личико...)
Ну хоть пальчик покажи. Так! Я не о среднем

Думаешь сестра циклона?
Тоже денег некуда девать))))

+1

1058

Соскучился по всем Вам! Кроме одной дамы. Похоже последую примеру Ампохи. Ее в игнор. Она будет 1-я и последняя. Как то так.

0

1059

Безалкогольный каберне написал(а):

Соскучился по всем Вам! Кроме одной дамы. Похоже последую примеру Ампохи. Ее в игнор. Она будет 1-я и последняя. Как то так.

Не начиная, а
И давай тебе новый ник придумаем.
А то так и хоцца по фамилии обозвать
Безалкогольный кабаре длинно и скучно.
Вот какой ты ник хочешь?

+1

1060

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Соскучился по всем Вам! Кроме одной дамы. Похоже последую примеру Ампохи. Ее в игнор. Она будет 1-я и последняя. Как то так.

Не начиная, а
И давай тебе новый ник придумаем.
А то так и хоцца по фамилии обозвать
Безалкогольный кабаре длинно и скучно.
Вот какой ты ник хочешь?

Передайте этой пьяни, что для меня он вообще не существует.

+1

1061

#p318213,Строгино написал(а):

Вчера перевожу супруге со своей греб. Мир (Сбербанк) на ее, Сбербанковскую же, Визу.
24 тыс. руб.
Комиссия - 190 руб.
Это всегда так было? Ощущение, что не всегда, но может просто не обращал вним.

10 октября переводил с Сберовской Визы на Мир жене и старшей внучке по 10тыс. Прошли без комиссии.

0

1062

Да уж... Ну, хоть Лысому привет. И Гузю с днюхой.

+5

1063

Alexx :rolleyes:

https://a.radikal.ru/a34/2010/5a/d18496221b5d.jpg

+1

1064

Быков написал(а):
#p318213,Строгино написал(а):

Вчера перевожу супруге со своей греб. Мир (Сбербанк) на ее, Сбербанковскую же, Визу.
24 тыс. руб.
Комиссия - 190 руб.
Это всегда так было? Ощущение, что не всегда, но может просто не обращал вним.

10 октября переводил с Сберовской Визы на Мир жене и старшей внучке по 10тыс. Прошли без комиссии.

Больше 50 тыс. в месяц с карты и будет комиссия куда бы не переводил или что бы не оплачивал.
Это правило Сбера. В других банках иначе.

+2

1065

А в Сбере есть СБП?

0

1066

Всех с Добрым вечером!

Syberia, как были Вы ...... Так и остались. Жизнь таких как Вы ничему не учит((((

0

1067

Шапокляк написал(а):
Быков написал(а):
#p318213,Строгино написал(а):

Вчера перевожу супруге со своей греб. Мир (Сбербанк) на ее, Сбербанковскую же, Визу.
24 тыс. руб.
Комиссия - 190 руб.
Это всегда так было? Ощущение, что не всегда, но может просто не обращал вним.

10 октября переводил с Сберовской Визы на Мир жене и старшей внучке по 10тыс. Прошли без комиссии.

Больше 50 тыс. в месяц с карты и будет комиссия куда бы не переводил или что бы не оплачивал.
Это правило Сбера. В других банках иначе.

Какой процент комиссии?
Если мне нужно будет отправить деньги из России в россию,
я могу зайти на почту, в любой банк в России и отправить деньги в другой конец России, в каком банке комиссия
дешевле?

Отредактировано като@ (2020-10-21 17:23:03)

0

1068

Новая комиссия Сбербанка за внутренние переводы с июня 2020 (за что берется и как избежать)
20 июня

В июне 2020 года Сбербанк изменил тарифы по внутренним переводам денег между клиентами банка. Разберемся, за что теперь придется раскошелиться и как можно сэкономить.

Перевод через банкомат теперь не бесплатен

Со 2 июня 2020 года Сбербанк отменил бесплатные переводы денег через банкоматы. Теперь, если вы перечисляете деньги другому человеку через банкомат, с вас возьмут 1% от переводимой суммы.

К примеру, с 4 800 руб. это будет 48 руб. Максимальная комиссия — 1 000 руб.

Комиссия Сбербанка за перевод через банкомат

Переводы между своими дебетовыми картами остаются бесплатными (или перевод с дебетовой карты на кредитку).

Другие комиссии за переводы
Перевод в офисе банка:

комиссия — 1,5%, минимум — 30 руб., максимум — 1 000 руб., независимо от региона.
Перевод с кредитной карты (на свою дебетовую или другого клиента Сбера):

комиссия — 3%, минимум — 390 руб.
Как не платить комиссию за перевод
Чтобы не платить новую комиссию 1%, придется забыть о перечислении через банкоматы (хотя это бывает удобно: положил деньги на карту — и сразу перевел).

Переводите деньги только через Сбербанк Онлайн. Бесплатный перевод через приложение возможен до 50 000 руб. в месяц. Если вы переводите больше этой суммы в месяц, то комиссия тоже будет: 1% от суммы, максимально — 1 000 руб. Но все-таки 50 000 — приличная сумма, поэтому многие люди смогут обойтись без дополнительных комиссионных платежей.

+1

1069

Като, привет))))

Мне мой ник пока нравится! Как задумаю переделать - сообщу)))
"Безалкогольный кабаре длинно и скучно.
Вот какой ты ник хочешь?"

Можешь называть меня БК, Каберне, Игорь и все.

Хотя примерно прикидываю какой мне ник нужен. Я злопамятный.... Это не к тебе)))

0

1070

Сергей Иванович написал(а):

Alexx :rolleyes:

[url]https://a.radikal.ru/a34/2010/5a/d18496221b5d.jpg[/url]

Ну да. Срач - это наше все. Даже в такой узкой компании...
Если честно, то забавно все это. Вот представьте: като умерла. Нет ее. Реактор от горя совершил сеппуку... Или как там это правильно - зарезал себя до смерти. Фатима уехала в страну мечты - на Соломоновы острова. А там тырнета нет. Строгино вдруг хватил апоплексический удар, пальцы не работают. Бывает. И шо? Кого клеймить, как поднимать ЧСВ??
Страшное дело, скажу я вам...

+5

1071

Alexx написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Alexx :rolleyes:

[url]https://a.radikal.ru/a34/2010/5a/d18496221b5d.jpg[/url]

Ну да. Срач - это наше все. Даже в такой узкой компании...
Если честно, то забавно все это. Вот представьте: като умерла. Нет ее. Реактор от горя совершил сеппуку... Или как там это правильно - зарезал себя до смерти. Фатима уехала в страну мечты - на Соломоновы острова. А там тырнета нет. Строгино вдруг хватил апоплексический удар, пальцы не работают. Бывает. И шо? Кого клеймить, как поднимать ЧСВ??
Страшное дело, скажу я вам...

Типун тебе на язык.  :P
Мы ж тогда от скуки передохнем. :) Не, пускай всё останется как было.

+3

1072

Alexx написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Alexx :rolleyes:

[url]https://a.radikal.ru/a34/2010/5a/d18496221b5d.jpg[/url]

Ну да. Срач - это наше все. Даже в такой узкой компании...
Если честно, то забавно все это. Вот представьте: като умерла. Нет ее. Реактор от горя совершил сеппуку... Или как там это правильно - зарезал себя до смерти. Фатима уехала в страну мечты - на Соломоновы острова. А там тырнета нет. Строгино вдруг хватил апоплексический удар, пальцы не работают. Бывает. И шо? Кого клеймить, как поднимать ЧСВ??
Страшное дело, скажу я вам...

Фигасссе себю.. А нас то за шо?!!!

+3

1073

#p318239,Alexx написал(а):

Вот представьте: като умерла. Нет ее. Реактор от горя совершил сеппуку... Или как там это правильно - зарезал себя до смерти. Фатима уехала в страну мечты - на Соломоновы острова. А там тырнета нет. Строгино вдруг хватил апоплексический удар, пальцы не работают. Бывает. И шо? Кого клеймить, как поднимать ЧСВ??

ни хрена себе альтернатива для подьема коллективного чсв.Вы это,не впадайте в крайности,поработаем мы для вас домкратами,у нас с чвс проблем нет.Ну,у меня,точно.
спасибо что меня хоть не убили и не парализовали,а только в ссылку отправили.

+6

1074

като@ написал(а):
Alexx написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Alexx :rolleyes:

[url]https://a.radikal.ru/a34/2010/5a/d18496221b5d.jpg[/url]

Ну да. Срач - это наше все. Даже в такой узкой компании...
Если честно, то забавно все это. Вот представьте: като умерла. Нет ее. Реактор от горя совершил сеппуку... Или как там это правильно - зарезал себя до смерти. Фатима уехала в страну мечты - на Соломоновы острова. А там тырнета нет. Строгино вдруг хватил апоплексический удар, пальцы не работают. Бывает. И шо? Кого клеймить, как поднимать ЧСВ??
Страшное дело, скажу я вам...

Фигасссе себю.. А нас то за шо?!!!

А патамушта нефиг. Ибо!!

+4

1075

Като! А до кучи))) Получила мой ЛС?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-10-21 18:20:49)

0

1076

Фатима написал(а):
#p318239,Alexx написал(а):

Вот представьте: като умерла. Нет ее. Реактор от горя совершил сеппуку... Или как там это правильно - зарезал себя до смерти. Фатима уехала в страну мечты - на Соломоновы острова. А там тырнета нет. Строгино вдруг хватил апоплексический удар, пальцы не работают. Бывает. И шо? Кого клеймить, как поднимать ЧСВ??

ни хрена себе альтернатива для подьема коллективного чсв.Вы это,не впадайте в крайности,поработаем мы для вас домкратами,у нас с чвс проблем нет.Ну,у меня,точно.
спасибо что меня хоть не убили и не парализовали,а только в ссылку отправили.

Ну если вам Соломоновы острова не нравятся, могу предложить Антарктику. Чистая природа, пингвины, .. пингвины.. и никаких людей, мать их всех!

+1

1077

#p318245,Alexx написал(а):

Ну если вам Соломоновы острова не нравятся, могу предложить Антарктику. Чистая природа, пингвины, .. пингвины.. и никаких людей, мать их всех!

не,пусть Соломоновы,я погуглила,там красиво,океан и интернет,кстати,провели.
Прикольная фотка.Наш небоскреб Высоцкий,верхние этажи)
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/432299.jpg

+5

1078

#p318242,Фатима написал(а):

ни хрена себе альтернатива для подьема коллективного чсв.Вы это,не впадайте в крайности,поработаем мы для вас домкратами,у нас с чвс проблем нет.Ну,у меня,точно.
спасибо что меня хоть не убили и не парализовали,а только в ссылку отправили.

Какая ссылка? это же уникальное место ,тепло светло, море кругом,а главное единственное место на земле,где даже негры -блондины.
https://b.radikal.ru/b33/2010/f9/ea629d6b8640.jpg

+2

1079

#p318247,Сергей Иванович написал(а):

Какая ссылка? это же уникальное место ,тепло светло, море кругом,а главное единственное место на земле,где даже негры -блондины.

чисто я,кудрявый ангелок! :love:

+4

1080

Игорь, будешь тогда ИгАл. Игори ещё есть

Прочёл оба, мне действительно жаль

Отредактировано Строгино (2020-10-21 18:42:08)

+1