форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...


Вот и осень, по крыше дождь стучится...

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

#p316898,Фатима написал(а):

ой,извините,видимо до кучи Вас приплела)Две страницы все спорили,а поскольку Вы мой антагонист свалила все на Вас)

И много вы до кучи  тут плетете?

0

1772

Быков написал(а):
#p316895,Юля написал(а):

Ни в коем случае))) ХХ1 век, ещё есть спирали, кремы, гели и тыды

Милочка,неужели вы думаете я не в курсе?  Я таки пока дед -то рабочий.....
Снижают...и нарушают...

Голубчик, гораздо меньше, чем аборты

0

1773

#p316900,Юля написал(а):

Голубчик, гораздо меньше, чем аборты

Согласен.

0

1774

#p316894,Быков написал(а):

Не описайтесь от радости.Сообщения с обеих сторон как правило фейк. Или пропаганда.

Не груби,гинеколог доморощенный, мне пофиг кто победит,но тенденция такая ,если боевики с Сирии свалят из Карабаха, то  есть возможность остановить перестрелки и начать переговоры. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

1775

#p316902,Сергей Иванович написал(а):

Не груби,гинеколог доморощенный, мне пофиг кто победит,но тенденция такая ,если боевики с Сирии свалят из Карабаха, то  есть возможность остановить перестрелки и начать переговоры.

Дед,а хамить не надо...Ты call засветил и мне не сложно приехать в Москву и посмотреть в глаза твои суровые.Беги callbook чисть пока не поздно...

0

1776

Фатима написал(а):

.Если бы залетела и ребенок оказался дауном родила бы,потому что он уже живой и не виноват,что у него бракованные родители.Он выиграл гонку с миллионами сперматозоидов и кто мы такие чтобы лишить его шанса на проклятую или счастливую жизнь.

Умница.  :love:
Кстати, про даунов говорят: при хорошем уходе, это очень ласковые, просто солнечные дети.

+1

1777

#p316903,Быков написал(а):

Дед,а хамить не надо...Ты call засветил и мне не сложно приехать в Москву и посмотреть в глаза твои суровые.Беги callbook чисть пока не поздно...

Пугай девушек на форуме -ага. Я в Тулу то сам по весне ездил,к друзьям,они тоже грубияны как ты,но меня в обиду не дадут.... :crazyfun:

0

1778

И о Белоруссии. Свету в розыск обьявили...
МВД РФ включило экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую в базу разыскиваемых лиц. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — указано в базе данных МВД РФ.
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/10/07/1867060.html

0

1779

#p316904,Syberia написал(а):

про даунов говорят: при хорошем уходе, это очень ласковые, просто солнечные дети.

ой, не всегда, Сибирька, ой не всегда... У моей знакомой старшая дочка с синдромом. Только к нему еще и аутизм добавлен.  Там и приступы агрессии есть и много еще...

Вот кстати, не знаю рискнула бы я на еще одного ребенка, имея в анамнезе  такого.... не уверена

+4

1780

#p316905,Сергей Иванович написал(а):

Пугай девушек на форуме -ага. Я в Тулу то сам по весне ездил,к друзьям,они тоже грубияны как ты,но меня в обиду не дадут....

Значит самому ответить слабо...И чего тебя пугать,когда ты уже обделался?...Ну что поделать...В следующий приезд собирай своих грубиянов-поговорим....

Отредактировано Быков (2020-10-07 19:27:53)

0

1781

Детский сад штаны на лямках
Бычок решил забодать буденовца

+2

1782

Герхард Шредер подает в суд на концерн Шпрингер за интервью с Навальным. Точная формулировка пока не очень ясна, но с канцлером связываться было большой ошибкой. Навальный, беги !
Так понимаю, это за интервью желтушному Bild, где Навальный назвал бывшего канцлера "мальчиком на побегушках Путина, который защищает убийц". Похоже, что в Германии Навальному скоро станет тесно, потому что там нет Администрации президента РФ, которая выправляет Леше загранпаспорта для поездок за рубеж (при двух то условных сроках) и организует вылеты.

https://a.radikal.ru/a23/2010/66/bd12baf13b07.jpg
http://antifashist.online/item/gerhard- … utina.html

+1

1783

вот я все не могла выразить как то поприличние свои впечатления от Ололеши у Дудя (да, я это смотрела. Нет, я не извращенец, просто было интересно). И тут Дегтерева написала. Прямо мое впечатление но без мата. Поэтому вот прямо ППКС

Даже Дудь на фоне этого уебанта казался Сократом по меньшей мере. Это реально запредельное фуфло, рассчитанное на малолетних хомячков

Мария Дегтерева
46 мин.  ·
Я пока не смотрела передачу с Навальным у Дудя, жду пятницы, потому что на рабочей неделе я не пью, а на трезвую голову очень сильно опасаюсь нырять в эти глубины, страшусь не вынырнуть.
Но кусками осилила.
Я постараюсь сейчас быть сдержанной в выражениях. Каждый новый кадр этой трагикомедии вызывает у меня только один вопрос: какая шальная, бл**дь, императрица, из какого стационара писала сценарий и на кого он, главное, рассчитан?
Авторы, ау, у Бабченко было талантливее!
"Меркель говорила со мной по-русски".
Да епта, Леха, как придешь к власти - она вообще переедет в Ростовскую область и примет православие, челюсть спаниеля Лаврентия ставлю.
Омский главврач плохой, потому что единорос. Оказывается. ******** должен был спасать оппозиционер или минимум беспартийный. За 27 минут, напомню.
- Аллоэ, приемный покой? У нас тут (х*й с горы - зачеркнуто) видный оппозиционер в коме, есть на корабле антипутинец? Срочно антипутинца и кислород!

Очень понравился рассказ про галлюцинации с участием группы "Кровосток". Особенно - лицо Юры Дудя, где отчетливо было написано: "Ну надо же, под скоростями такого не показывали".
Ну и вообще, это настолько бездарный, настолько жалкий, настолько уебанский цирк, что я не приложу ума  - кто целевая аудитория?  Какой спец. интернат?

Ведь переговоры "шпионов", перехваченные крепким орешком Лукашенко, талантливее сделаны.

Одно у меня объяснение. Горячо любимые Семен Слепаков и Наталья Андреевна Еприкян продали сценарий юмористической передачи политикам.

Господи, я просто не верю, что кто-то это все воспринимает всерьез.

+6

1784

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

.Если бы залетела и ребенок оказался дауном родила бы,потому что он уже живой и не виноват,что у него бракованные родители.Он выиграл гонку с миллионами сперматозоидов и кто мы такие чтобы лишить его шанса на проклятую или счастливую жизнь.

Умница.  :love:
Кстати, про даунов говорят: при хорошем уходе, это очень ласковые, просто солнечные дети.

Угу, у сотрудницы есть такой солнечный 36 летний ребёнок,
девочка, так вечно с мужем в синиках,
у мужа руки в шрамах, ножи отбивает переодически
Дефка, здоровая, активная, секса хочет, птздит родителей...
А они говорят, что дауны вроде долго не живут, но им не повезло
Не повезло что их ребёнок долго живёт, вы только вдумайтесь
Им не повезло что УЗИ тогда ещё не было, что не смогли предупредить
этот ужас. И кстати, месячные у дефки есть, если не уследят, то может и родить. Нах такой генетический материал в этом мире, психов и так хватает
Так что не верю я, что нормальные люди согласны дауна родить и не сделать аборт
,,

+6

1785

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-10/2a/84/e8/5f7def45f06a3_k718308.jpg

Об чём сплетничаем?

+3

1786

#p316912,като@ написал(а):

Так что не верю я, что нормальные люди согласны дауна родить и не сделать аборт

Говорят они разные бывают. Лицо дауна, а разум нормальный. Не помню как фильм называется, британский, про девчонку дауна, но с нормальным разумом. Артистка малолетняя сама себя играла в этом фильме. Эпизод вспоминаю, как подруга её зовёт на дискотеку, а девчонка упирается - куда я с таким лицом. Подруга ей говорит:"Ты, главное, юбку покороче одень и на лицо никто не взглянет."

+3

1787

morozka написал(а):
#p316904,Syberia написал(а):

про даунов говорят: при хорошем уходе, это очень ласковые, просто солнечные дети.

ой, не всегда, Сибирька, ой не всегда... У моей знакомой старшая дочка с синдромом. Только к нему еще и аутизм добавлен.  Там и приступы агрессии есть и много еще...

Вот кстати, не знаю рискнула бы я на еще одного ребенка, имея в анамнезе  такого.... не уверена

Сама я не знаю, потому тему развивать не буду, но и не верить родителям таких детей тоже не могу.

Отредактировано Syberia (2020-10-07 20:07:16)

0

1788

#p316867,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И Вам не хворать!

+1

1789

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/684425.jpg

+7

1790

Syberia написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/684425.jpg

ага, и при этом  цветет амброзия и  все яростно чихают

+2

1791

morozka написал(а):

ага, и при этом  цветет амброзия и  все яростно чихают

На морде маска, на жопе памперс, в венах вакцины, в мозгах каша, впереди...коммунизьм

Отредактировано Юля (2020-10-07 20:32:30)

+5

1792

Просто мысли вслух. Лично мои.
Подзаколебали эти слабые попытки поставить глубоко больных детей вровень с нормальными.
Это больные люди и социально трудно приспосабливаемые.
А все эти «Солнечные» «Волшебные», "Хрустальные", "Особенные" и прочие,  с врожденным пороком развития- это вечная проблема и обуза для родителей, общества, государства, это желание самим себе доказать что такие дети не хуже остальных,обычных, нормальных. Для таких детей счастливую жизнь обеспечивают в первую очередь родители, во вторую - общество. А общество частенько не хочет и не будет ничего никому обеспечивать. Их нельзя обижать? ОК. Но и любить их никто не обязан. Давайте будем честны.

Отредактировано Юля (2020-10-07 21:25:47)

+8

1793

#p316891,Фатима написал(а):

Вам написала Сибирька что дурно пахнут ваши рассуждения о праве на жизнь неполноценных детей..Подсказать чем они пахнут?Расовая гигиена,-не читали про такую?

Не, ну офигеть, ещё и Адольфа подтянула.  :unsure:  Фатима, никто ж не говорит, что права на жизнь такие дети не имеют. Имеют, только неполноценными из называют не от пренебрежения, а что, для поддержания их жизни нужны значительные усилия и большая ответственность ( даже умереть родителю нельзя, как оставить такого ребёнка) других людей. Поэтому и вопрос был, если бы была возможность знать заранее, что бы выбрали форумчане. Никто не говорил, что надо расово очиститься, запретить вообще рождаться таким детям или уничтожать неполноценных. А дальше выбор за каждым ( если бы он был). Нельзя, никто не сказал.

+5

1794

като@ написал(а):

Угу, у сотрудницы есть такой солнечный 36 летний ребёнок,
девочка, так вечно с мужем в синиках,
у мужа руки в шрамах, ножи отбивает переодически
Дефка, здоровая, активная, секса хочет, птздит родителей...
А они говорят, что дауны вроде долго не живут, но им не повезло
Не повезло что их ребёнок долго живёт, вы только вдумайтесь
Им не повезло что УЗИ тогда ещё не было, что не смогли предупредить
этот ужас. И кстати, месячные у дефки есть, если не уследят, то может и родить. Нах такой генетический материал в этом мире, психов и так хватает
Так что не верю я, что нормальные люди согласны дауна родить и не сделать аборт
,,

В среднем дауны живут 45 лет.

+1

1795

Фатима написал(а):
#p316856,Сергей Иванович написал(а):

Не читайте на ночь Новую газету,рупор Горбачова и Ходорковского,они пишут вроде всё правильно но в нужном месте передергивают и картинка выходит ах всё пропало.

дорогой Сергей Иванович,каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу)И источники информации тоже.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/321999.jpg

Порнуху и чернуху всегда больше смотрят. Но гордиться этим? Лавочники, ...ля!

+4

1796

#p316924,Muchspb написал(а):

Лавочники, ...ля!

Абпсолютнонафигверно!

+1

1797

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):

СП по территории Польши не проходит. Формально никак не связан. Это как Уганда штрафанет Канаду.

Какие-то активы наши там есть, у нас же не свою территорию благоустраивают, а всё больше европейскую стараются, конфискуют в счёт уплаты долга.

А что сегодня за феерическая активность телефонных мошенников? Очередной раз «строго, строго охраняемые» личные данные в сеть утекли?

У нас в ответ конфискуют польскую.

Стоимость электронной медкарты пенсионера на подпольном рынке - 3 тыс. рублей. Но для главмедов поликлинник весь инфобез сосредоточен в бухгалтерии, особливо секретны ведомости выплат. И так везде.

+1

1798

morozka написал(а):

вот я все не могла выразить как то поприличние свои впечатления от Ололеши у Дудя (да, я это смотрела. Нет, я не извращенец, просто было интересно). И тут Дегтерева написала. Прямо мое впечатление но без мата. Поэтому вот прямо ППКС

Даже Дудь на фоне этого уебанта казался Сократом по меньшей мере. Это реально запредельное фуфло, рассчитанное на малолетних хомячков

Мария Дегтерева
46 мин.  ·
Я пока не смотрела передачу с Навальным у Дудя, жду пятницы, потому что на рабочей неделе я не пью, а на трезвую голову очень сильно опасаюсь нырять в эти глубины, страшусь не вынырнуть.
Но кусками осилила.
Я постараюсь сейчас быть сдержанной в выражениях. Каждый новый кадр этой трагикомедии вызывает у меня только один вопрос: какая шальная, бл**дь, императрица, из какого стационара писала сценарий и на кого он, главное, рассчитан?
Авторы, ау, у Бабченко было талантливее!
"Меркель говорила со мной по-русски".
Да епта, Леха, как придешь к власти - она вообще переедет в Ростовскую область и примет православие, челюсть спаниеля Лаврентия ставлю.
Омский главврач плохой, потому что единорос. Оказывается. ******** должен был спасать оппозиционер или минимум беспартийный. За 27 минут, напомню.
- Аллоэ, приемный покой? У нас тут (х*й с горы - зачеркнуто) видный оппозиционер в коме, есть на корабле антипутинец? Срочно антипутинца и кислород!

Очень понравился рассказ про галлюцинации с участием группы "Кровосток". Особенно - лицо Юры Дудя, где отчетливо было написано: "Ну надо же, под скоростями такого не показывали".
Ну и вообще, это настолько бездарный, настолько жалкий, настолько уебанский цирк, что я не приложу ума  - кто целевая аудитория?  Какой спец. интернат?

Ведь переговоры "шпионов", перехваченные крепким орешком Лукашенко, талантливее сделаны.

Одно у меня объяснение. Горячо любимые Семен Слепаков и Наталья Андреевна Еприкян продали сценарий юмористической передачи политикам.

Господи, я просто не верю, что кто-то это все воспринимает всерьез.

Ну нет у нас другой оппозиции

+1

1799

#p316927,Маджентис написал(а):

Ну нет у нас другой оппозиции

Вам её просто не показывают, а по-тихому уничтожают её лидеров...

+1

1800

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Всю ночь шел дождь, только к утру перестал. Но тепло для начала октября, +13.

Насчет мировой истерии. Сужу по косвенным признакам: почти все круизы на март-апрель отменены. Далее будем посмотреть, но народ особого энтузиазма не испытывает.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...