форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...


Вот и осень, по крыше дождь стучится...

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Кста, фчерась наработе столкнулся с новым для сэбэ поводам для коллективнава упатребления: докторша сделала сибе новые сиски. Судя па истошнаму визгу, Обнова была предъявлена коллективу, были заздравные тосты, но песен пачиму та не пели.

+2

272

«Вам никто ничего не обещал»: представитель НАТО осадил Гордона и его Будапештский меморандум .
Вроде Реактор ,я помню,тоже этим Меморандумом размахивал....
Дмитрий Гордон — известный украинский журналист, с плохо скрываемой антироссийской направленностью. Не всегда прямо он об этом говорит, но в своих многочисленных интервью, даже на отвлеченные темы с артистами, у него будто всегда есть пунктик — как-то «укусить» Россию или в чем-то её обвинить. Но у Дмитрия есть и другая более интересная сторона — многие подмечают, что называя себя горячим сторонником «единой и неделимой» он всегда вспоминает тот самый Будапештский меморандум от 1994 года — в соответствии с ним Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на, якобы, полные гарантии неприкосновенности её границ. Гордон постоянно носится с этим меморандумом и кричит о нём по поводу и без. Мол, русские нарушили обещания, плак-плак, забрали территории, почему Британия и США не объявили войну России, ведь обещали же! Представитель НАТО объясняет Гордону, чем договор отличается от меморандума

И вот, украинский журналист всё же сумел высказать наконец всю свою душевную боль человеку, который непосредственно участвовал в заключении этого договора со стороны НАТО. Юрий (Гарри) Табх — покинул СССР с семьей в подростковом возрасте, стал старшим офицером ВМС США, в 90-х вернулся в Россию, как официальный представитель миссии сотрудничества НАТО в СНГ и находился в этой должности до 10-х годов. В своём интервью Дмитрий задал прямой вопрос Гарри — значит, от ядерного оружия мы отказались, поверили Западу, а вы нас бросили, лишь санкций слабеньких накидали России, даже свифт не отключили! плак-плак. Ответ был довольно-таки жесткий:

https://news.rambler.ru/ukraine/4490786 … le_index=1

+1

273

И по самолету.....
На борту самолета Ан-26, который в пятницу вечером разбился под Харьковом, находился курсант Александр Скочков. Он был сыном штурмана Ил-76, который был сбит над Луганском.

0

274

Сергей Иванович написал(а):

И по самолету.....
На борту самолета Ан-26, который в пятницу вечером разбился под Харьковом, находился курсант Александр Скочков. Он был сыном штурмана Ил-76, который был сбит над Луганском.

Яблоко от яблони...

0

275

0

276

#p315326,Сергей Иванович написал(а):

И по самолету.....

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/79306.jpg
Мне не понятно...АН26 машина надежная.Отказ одного из двигателей позволяет ему не только выполнять полет,но садиться. Отказ датчика (давление масла,пожар) конечно может повлечь за собой отключение двигателя пилотом,но обычно это контролируют визуально (двигатели хорошо видно в иллюминатор) ,да и опять же ничего экстремального это не несёт. Пропеллер крутится,тяга есть... А вот то,что на штурвалом мог находится курсант вместе с инструктором говорит о многом.Тем более что самолет крылом зацепил землю. На лицо ошибка в пилотировании. Мог быть порыв ветра,курсант мог промахнуться со створом полосы и круто довернуть,мог  нырнуть под глиссаду.... А инструктор элементарно прохлопал. Посадка -самый ответственный момент полета.

Упс...Ветра не было...Почти штиль.Видео в сети появилось. Самолет при посадке резко отвернул от полосы,задел крылом землю и взорвался. Ошибка пилотирования.

Отредактировано Быков (2020-09-26 16:56:55)

0

277

У меня акклиматизация, а потому надо вливаться в родную природу.
Гуляли сегодня в Гилевке.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/786813.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/294619.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/637574.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/816943.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/459178.jpg

Отредактировано Syberia (2020-09-26 17:04:21)

+4

278

Погибшим украинским курсантам перед полётом предлагали «бомбить Воронеж»...ДОБОМБИЛИСЬ!
26.09.2020 -Широко известный в узких кругах украинский неонацист и «порохобот» Александр Коваленко, ведущий блог «Злой Одессит», всего за несколько часов до катастрофы АН-26 разместил в Facebook фотографию группы курсантов Харьковского университета воздушных сил со следующим разъяснением:
«Так! Я не понял, а где средства индивидуальной защиты и социальное дистанцирование? Фоткаются они тут, понимаешь, а через 2 недели кому Воронеж бомбить?» — подписал он фото.
После сообщения о катастрофе этот пост одесского неонациста зашел прокомментировать военкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин: «А смешно вышло», что вызвало бурную реакцию самого Коваленко и его псевдопатриотичных читателей.
Сам российский журналист так пояснил свой комментарий уже на личной странице в соцсети:
«В подобных неоднозначных вопросах, связанных с Украиной, меня волнует только мнение моих донбасских друзей, на остальные мнения я клал. Вот комментарий моей старой донецкой подруги Жени Марти: «Показательные выступления в ракурсе „онижедети“ — удел тех, чьи земляки не гибли под бомбежками… Это не четырнадцатый! И пацаны осознанно шли учиться бомбить кого? Да Донбасс или Россию, других вариантов нет…

+2

279

#p315331,ampoh написал(а):

Это не четырнадцатый! И пацаны осознанно шли учиться бомбить кого? Да Донбасс или Россию, других вариантов нет…

Вот и я именно об этом.

Отредактировано qu-qu3 (2020-09-26 18:04:36)

0

280

Reaktor
Кто до сих пор скачет, кто до сих пор орёт
Маскаляку на гиляку?
Это ваш презик истерит на трибуне ООН, что Украина воюет с Россией
Это ВЫ до сих пор сдаёте по 5 гривен на войну.

Отредактировано qu-qu3 (2020-09-26 18:36:34)

0

281

#p315335,qu-qu3 написал(а):

Reaktor
Кто до сих пор скачет, кто до сих пор орёт
Маскаляку на гиляку?

Последнего "крикуна и прыгуна" за последнее время, я реально видел только с месяц назад в Приморском суде в сопровождении сбушной охраны и ему было совсем не до прыжков, т.ч. мне трудно комментировать то, что вам там вещает ваш путивизор.

#p315335,qu-qu3 написал(а):

Это ваш презик орет с трибуны ООН, что Украина воюет с Россией

Каждый из них рассказывает про каких-то врагов вокруг... И что? Будем это лицемерно выдавать за мнение простых людей?

#p315335,qu-qu3 написал(а):

Это ВЫ до сих пор сдаёте по 5 гривен на войну.

А вы в таком случае, скидываетесь на убийство сирийских детей... Это если кто-то вдруг не понимает разницы между налогами и добровольными сборами.
Или это была персональная претензия подтверждённая документально?

Отредактировано Reaktor (2020-09-26 18:47:40)

+1

282

Морозка,проветри форум.

+1

283

Строгино.С победой Спартака. 2:0 как заказывали...

+1

284

Люди, вы совсем сдурели?

+4

285

Ну, за 243-летие Ставрополя! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

286

Следующие выходные экзамен с бомжами. В Тушино. Проиграть можем, конечно, я о том, как проиграть

Отредактировано Строгино (2020-09-26 20:27:04)

0

287

#p315346,ampoh написал(а):

Ну, за 243-летие Ставрополя!

А Тула? у неё сегодня праздник, и она гордиться тем ,что на год старше Москвы...
https://a.radikal.ru/a06/2009/5f/38f93e2d3343.jpg

https://d.radikal.ru/d03/2009/83/996d485e5371.jpg

+1

288

Поясню свою позицию.

Если бы погибли молодые курсанты гражданской авиаакадемии, я безусловно огорчился и принес бы соболезнования родителям и знакомым погибшим.

Но. Для начала разберемся с вооруженными силами Украины.
Кто они и что они. Их цели.

Техника.
Наследие СССР. Ничего произведенного незалежной нет.
Победы.
Успешные расстрелы жителей мирных городов Донбасса, а также детских пляжей.

Возможности.
Имея такую технику и такой опыт боевых вылетов ни о какой защите отечества речи быть и не может.
Цель.
Только карательные операции.
Для иного применения ни сил ни средств нет.

Сдурел тот, кто пожалел будущих карателей.

Отредактировано qu-qu3 (2020-09-26 20:31:20)

+2

289

#p315343,Быков написал(а):

Морозка,проветри форум.

С обеда пыталась, но с телефона не получается перемещение. Поэтому просто снесла в небытие срач, вместе с цитатами.

+4

290

morozka написал(а):
#p315343,Быков написал(а):

Морозка,проветри форум.

С обеда пыталась, но с телефона не получается перемещение. Поэтому просто снесла в небытие срач, вместе с цитатами.

срач увеличиваит пасещяимасть.

Отредактировано ampoh (2020-09-26 20:41:30)

0

291

Строгино, ты эта видел? Дажэ у великава футбольнава клуба, коим бес самнения являицца ,,Тамбов,, бывают неудачи.

-1

292

Строгино написал(а):

Следующие выходные экзамен с бомжами. В Тушино. Проиграть можем, конечно, я о том, как проиграть

Быть мясу отжаренным.

0

293

Быков написал(а):

Морозка,проветри форум.

А ты не воняй, тогда и проветроивать
не придётся

+1

294

#p315349,qu-qu3 написал(а):

Только карательные операции.
Для иного применения ни сил ни средств нет.

оффффф, доамне фереште.... у них и для этого (карательных операций)  нет средств. Именно поэтому  с 15 года воздушных атак не было. И конкретно эти погибшие ребята никого не убили и вряд ли бы убили. Скорее всего, отсидев положенно в части, по окончанию  тихо свалили бы куда то  контрактником.

Ну и в конце концов, судить людей за то что они не сделали это как то...

У меня седня целый день переписка с братом... Одну фразу я оттуда выцепила, именно то что чувствую

Малая, враг  на фронте когда стреляет в тебя. А если он до этого фронта не дорос и не доехал то он такой же мирняк как ты. В гражданской это еще сильнее.

+3

295

Syberia написал(а):

Люди, вы совсем сдурели?

Да. Больше никакой толерантности
Ку ку сказал у нас война с россей
Война так, *ля война..

0

296

В Гишпании красненькое утекло.
Печалька

0

297

#p315351,ampoh написал(а):

срач увеличиваит пасещяимасть.

мне на посещаемость такого плана, пардон май фрэнч, класть с прибором. Я форум не монетизирую,, так шо переживу без любителей жареного  и ценителей срача

+3

298

Именно поэтому  с 15 года воздушных атак не было. И

Не поэтому. Испугались за остальной металлолом, каторый исчо можэт взлететь. Вот не останецца такого, прикинь сколька народу сократить можна будит: и леччикаф, и техникаф, и штабы...

0

299

morozka написал(а):
#p315351,ampoh написал(а):

срач увеличиваит пасещяимасть.

мне на посещаемость такого плана, пардон май фрэнч, класть с прибором. Я форум не монетизирую,, так шо переживу без любителей жареного  и ценителей срача

А по другому уже не будет
Я срач не особо люблю, но если начинаю драться то было до первой крови
Но шас будет до убийства
Реально уже начинаю ненавидеть
Честно мне это не привычно
Но..
Я твари ампох и не забуду, как он мразь радовался, что бабы с детями бежали от разрушенных домов
Типа поймёте донецких
Он для меня урод, которого я лично уже ненавижу
Всё.

Отредактировано като@ (2020-09-26 21:09:22)

0

300

qu-qu3 написал(а):

В Гишпании красненькое утекло.
Печалька

Сам грущщю, да мене нидатичот, падароге вылижут.

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...