форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаркое лето 2020

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

#p310611,girl badger написал(а):

Худой мир лучше доброй ссоры.

Справедлива, но если прэзидент дружэственнава гасударства начинает враждебна высказывацца в адрес России... Я не хочу, чтобэ в Минске скакали, назначали ватникаф и запрещяли русский язык. Нада иле саздать условия, при каторых президэнт будет послан народам падалее, иле нах таких друзей. Люди, считающие себя русскими, должны жыть в России... остальные, дружащие за дэнги, мене фиолетовы.

+3

1832

Ну, за Международный день пива! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1833

#p310616,ampoh написал(а):

остальные, дружащие за дэнги, мене фиолетовы.

знаешь, вот тут не соглашусь. Небольшие )да и многие большие кстати, тоже) страны не могут переть напролом. Пример той же Белоруссии. Лука был готов признать независимость Осетии и Абхазии. На что НАТО  (то есть практически весь запад) сразу озвучили что за это ему влетят такие санкции что все что было до того, покажется детским лепетом. Он что должен был делать? Переть на рожон, загнав свою страну под шконку нищеты? ООн обратился к Медведеву, озвучил проблему и сказал что он все равно готов признать независимость но ему нужно чтоб тот же Медведев гарантировал помощь с учетом отключения Белоруссии от международной банковской системы и проч. Медведев делать это отказался. Считаешь что Лука должен был все равно  признать потому что союзники? А вот нихрена. Если б он сделал это, то я сказала бы что он упоротый идиот, а не президент.

+2

1834

като@ написал(а):

Лукашенко это и нах не надо
А его постоянно качают стать
под кремль, уже лет 20
Шас Газпром его страну решил нагнуть
И окучить.
Вы ваще о в курсе что за луку при объединение готова было проголосать
большая часть россиян?
Чего и не сошлись

Белоруссия Газпром мало интересует. Рынок сбыта небольшой, рядовой. Трубопровод и так работает. Профита какого-то нет у ГП что-то делать вроде революции. В любом действии должна быть логика. А тут ее нет совсем.

Я не знаю где ты берешь данные про некое обожание россиянами Лукашенко. Я ни от своих знакомых, ни от коллег, ни от близких ни разу подобного не слышал. Качество Луки очень низкое для такой страны как Россия.

+4

1835

#p310618,morozka написал(а):

Если б он сделал это, то я сказала бы что он упоротый идиот, а не президент.

Или вдребезги, иле пополам... Если с нами, то в горе и в радости, до конца. Если своей дорогой, то счастливого пути. Одолел ужо словесный понос за саюзнае гасударство. Больно в одни варота оно выхадило. Что до медведева - а хтоэта? Икак давно ужо можна азвучить этат вапрос. Действия луки не шли дальшэ чем сесть и съесть. Изза сваей хитражопасти он подставляет свой народ, но пахожэ ему поуху. Сына падрасла, и паходу мысли ап его коронации становяцца самыми главными.

+4

1836

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Лукашенко это и нах не надо
А его постоянно качают стать
под кремль, уже лет 20
Шас Газпром его страну решил нагнуть
И окучить.
Вы ваще о в курсе что за луку при объединение готова было проголосать
большая часть россиян?
Чего и не сошлись

Белоруссия Газпром мало интересует. Рынок сбыта небольшой, рядовой. Трубопровод и так работает. Профита какого-то нет у ГП что-то делать вроде революции. В любом действии должна быть логика. А тут ее нет совсем.

Я не знаю где ты берешь данные про некое обожание россиянами Лукашенко. Я ни от своих знакомых, ни от коллег, ни от близких ни разу подобного не слышал. Качество Луки очень низкое для такой страны как Россия.

А ты почитай когда белоруссию
хотели объединить с Россией
И там рейтинг лукашенко был
больше чем у путина
И ещё... Газпром так мало интересуется Белоруссией что прислал
своих людишек.. Значит есть интерес

+1

1837

girl badger

А вы действительно не понимаете или это утонченное издевательство такое???
Речь не о том, чтобы суперсовременный цент с тысячей специалистов в каждом хуторе был... Речь о том, что фельдшерские пункты и простые амбулатории в поселках ЗАКРЫВАЮТ!
И ВЫ (именно ВЫ),  поддерживая власть, это одобряете... Потому, что вас это безобразие не касается..
Я ж не говорю, что не надо сумергоспитали строить москвичам..
Как рыба об лед бьюсь, пытаясь донести, что если вам их строят - нам, жителям глубинки, хотя бы то, что есть не закрывайте!!!
Почему 20 млн. живущих в больших городах имеют все мыслимое, на фоне отсутствия у 100 млн.  самого необходимого?..
А мне , эти самые - имеющие все блага, говорят,  что я дурак/шариков/революционер/экстремист и враг народа... Хех..
А не хотите , белые вы и пушистые, четверо суток разлагающийся труп сестры на лодке покатать? Ведь это реалии российской жизни, а не ужастик Кинга!
Или вы реально советуете 100 млн. прийти к вам??? Ню-ню...
"Бойтесь своих желаний"..)))
Мы ведь (если ничего не изменится) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕМ ПРИЙТИ..

Вот будете ли вы (в целом - москвичи) этому рады?..😆😆😆

+2

1838

morozka написал(а):

знаешь, вот тут не соглашусь. Небольшие )да и многие большие кстати, тоже) страны не могут переть напролом. Пример той же Белоруссии. Лука был готов признать независимость Осетии и Абхазии. На что НАТО  (то есть практически весь запад) сразу озвучили что за это ему влетят такие санкции что все что было до того, покажется детским лепетом. Он что должен был делать? Переть на рожон, загнав свою страну под шконку нищеты? ООн обратился к Медведеву, озвучил проблему и сказал что он все равно готов признать независимость но ему нужно чтоб тот же Медведев гарантировал помощь с учетом отключения Белоруссии от международной банковской системы и проч. Медведев делать это отказался. Считаешь что Лука должен был все равно  признать потому что союзники? А вот нихрена. Если б он сделал это, то я сказала бы что он упоротый идиот, а не президент.

Значит надо так между струйками, между струйками... И нашим, и вашим.
Белоруссии всегда такие преференции давали, что мама не горюй. Нефть и углеводороды разные по внутренним ценам, которые потом банально перепродают. Принудительная закупка у белорусов всего и вся в ущерб нашим. Кредиты на АЭС, чтобы гарантировать энергонезависимость от всех. всякие ярмарки для белорусов у нас, все без пошлин, без ограничений. Зеленый свет их продукции.
А российский бизнес на их рынок не допустили, банковскому сектору сказали "ша", сидеть.
Это игра в одни ворота. В наши ворота.

+1

1839

като@ написал(а):

А ты почитай когда белоруссию
хотели объединить с Россией
И там рейтинг лукашенко был
больше чем у путина
И ещё... Газпром так мало интересуется Белоруссией что прислал
своих людишек.. Значит есть интерес

Ты думай, что говоришь. Объединить Белоруссию с Россией невозможно.
Можно только присоединить Белоруссию к России. Россия никогда ни с кем не объединяется.

Ты наверное входишь в правление ГП раз все знаешь. Я вот таких кулуарных вещей не знаю.

Отредактировано Маджентис (2020-08-07 02:09:26)

+5

1840

#p310624,Маджентис написал(а):

Объединить Белоруссию с Россией невозможно.

Помницца, на заре создания СГ лука хесданул, шо согласен перейти на рубль только если в Минске будет свой печатный станок. Скока рас в связи с этим мене фспоминалса Попандопуло: - Ты нибойса, бери, я себе исчо нарисую...

+2

1841

ampoh написал(а):
#p310618,morozka написал(а):

Если б он сделал это, то я сказала бы что он упоротый идиот, а не президент.

Или вдребезги, иле пополам... Если с нами, то в горе и в радости, до конца. Если своей дорогой, то счастливого пути. .

Дааааа? А шо ж тогда Россия так же не поступит с Донбассом и Приднестровьем? Приднестровье 30 лет ждёт. 2 сентября тридцатка стукнет. И в горе и в радости. И с референдума и и без.  Ещё лет 10 и те кто тогда родился, бабушками и дедушками станут. А им практически в открытую говорят что не могут признать ибо санкции-шманкции, потеряем больше чем приобретем... До конца ждать? А до какого? Пока тут вообще никого не останется?  Так недолго осталось, за 30 лет население уменьшилось больше чем вполовину.

Чего Россия не наплевала на все угрозы и не приняла Донбасс как Крым? Не плюнула на санкции и не признала Приднестровье?

+5

1842

DonKat написал(а):

А не хотите , белые вы и пушистые, четверо суток разлагающийся труп сестры на лодке покатать? Ведь это реалии российской жизни, а не ужастик Кинга!

Не хочу.

С таким же успехом можно извратить все. И с ног поставить на голову.
Например, в то время когда деревня питалась в войну (не жировала, но ела), жители блокадного города сходили с ума от голода.
Мы не виноваты, что родились в городах этих. Не виноваты. Наши родные заплатили в свое время сполна высокую цену. У меня в блокаду умерло 6 человек из семьи. Паразитами были наверное.
Практически у каждого коренного москвича есть тот в семье, кто пошел в московское ополчение и погиб. Ты же вроде интересовался историей, что такое московские и ленинградские дивизии ополчения? Когда надо, эти разжиревшие паразиты (сотни тысяч) ушли защищать Родину. Хотя наверное также жители глубинки считали, что у этих все есть.

Отредактировано Маджентис (2020-08-07 02:04:49)

+1

1843

#p310626,morozka написал(а):

Дааааа? А шо ж тогда Россия так же не поступит с Донбассом и Приднестровьем?

Дааа. Назови точьку опщей границы с Приднестровьем? С Донбассом все норм будет.

0

1844

morozka написал(а):

Дааааа? А шо ж тогда Россия так же не поступит с Донбассом и Приднестровьем? Приднестровье 30 лет ждёт. 2 сентября тридцатка стукнет. И в горе и в радости. И с референдума и и без.  Ещё лет 10 и те кто тогда родился, бабушками и дедушками станут. А им практически в открытую говорят что не могут признать ибо санкции-шманкции, потеряем больше чем приобретем... До конца ждать? А до какого? Пока тут вообще никого не останется?  Так недолго осталось, за 30 лет население уменьшилось больше чем вполовину.

Чего Россия не наплевала на все угрозы и не приняла Донбасс как Крым? Не плюнула на санкции и не признала Приднестровье?

У тебя претензии к России. А с претензиями не приходят в гости. И уж тем более не становятся родственниками.

Отредактировано Маджентис (2020-08-07 02:08:48)

+3

1845

ampoh написал(а):
#p310626,morozka написал(а):

Дааааа? А шо ж тогда Россия так же не поступит с Донбассом и Приднестровьем?

Дааа. Назови точьку опщей границы с Приднестровьем? С Донбассом все норм будет.

Ага, обещанного 3 года ждут? Или 30? Уже 6 прошло с Донбассом. Сколько там ещё простреливать должны чтоб норм было?
А с общей границей ...  Калининград тоже границы не иметь. Это первое. Второе - для признания независимости общая граница не нужна. Признайте. Разрешите ввести Росс рубль а не местные тугрики. Дайте свободно людям гражданство российское, а не та профанация что сейчас.
Пройдет 5 лет и там будет 100% российские граждане. Сделано? Нет. Ибо потеряют больше. Свой интерес блюдут.
Так что там вместе и в радости и в горе?

+6

1846

#p310630,morozka написал(а):

Калининград тоже границы не иметь.

Калининград признан российским рядом международных документов.

#p310630,morozka написал(а):

Второе - для признания независимости общая граница не нужна. Признайте.

А на следущий день евросоюз с подачи проебалтоф и сачювствующих блокирует территорию ПМР как захваченную агрессором. И хохляндия с радостью присоединится к блокаде. И эта будет Полная блокада. И граждан будут только Выпускать, без права возвращения. Хочеш?

Отредактировано ampoh (2020-08-07 02:22:20)

+2

1847

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Дааааа? А шо ж тогда Россия так же не поступит с Донбассом и Приднестровьем? Приднестровье 30 лет ждёт. 2 сентября тридцатка стукнет. И в горе и в радости. И с референдума и и без.  Ещё лет 10 и те кто тогда родился, бабушками и дедушками станут. А им практически в открытую говорят что не могут признать ибо санкции-шманкции, потеряем больше чем приобретем... До конца ждать? А до какого? Пока тут вообще никого не останется?  Так недолго осталось, за 30 лет население уменьшилось больше чем вполовину.

Чего Россия не наплевала на все угрозы и не приняла Донбасс как Крым? Не плюнула на санкции и не признала Приднестровье?

У тебя претензии к России. А с претензиями не приходят в гости. И уж тем более не становятся родственниками.

Нет Мадж. Я просто показываю на конкретных примерах что каждый свой интерес блюдет. И осуждать одних за то что ты в такой же ситуации с другими поступил аналогично,  такое себе....
Лука ее признал независимость южной Осетии ибо от этого потеряла бы его страна много. Россия не признает Приднестровье ибо тоже потеряет.  Не канает  тут про радость норе и дружбу. Расчет

+4

1848

ampoh написал(а):
#p310626,morozka написал(а):

Дааааа? А шо ж тогда Россия так же не поступит с Донбассом и Приднестровьем?

Дааа. Назови точьку опщей границы с Приднестровьем? С Донбассом все норм будет.

Новороссия.....

0

1849

morozka написал(а):

Нет Мадж. Я просто показываю на конкретных примерах что каждый свой интерес блюдет. И осуждать одних за то что ты в такой же ситуации с другими поступил аналогично,  такое себе....
Лука ее признал независимость южной Осетии ибо от этого потеряла бы его страна много. Россия не признает Приднестровье ибо тоже потеряет.  Не канает  тут про радость норе и дружбу. Расчет

Россия не может делать в мире так как ей хочется. Не может. Если вы хотите быть с Россией, то иного варианта кроме как сюда приехать, нет. Это будет честно.
Либо вариант это жизнь на два дома, при случае извлекая либо один, либо второй паспорт. В зависимости от того, что ситуативно выгоднее.
Седалища действительно на двух коней не хватает, надо определяться либо тут, либо там.

Отредактировано Маджентис (2020-08-07 02:41:16)

0

1850

ampoh написал(а):
#p310630,morozka написал(а):

Калининград тоже границы не иметь.

Калининград признан российским рядом международных документов.

#p310630,morozka написал(а):

Второе - для признания независимости общая граница не нужна. Признайте.

А на следущий день евросоюз с подачи проебалтоф и сачювствующих блокирует территорию ПМР как захваченную агрессором. И хохляндия с радостью присоединится к блокаде. И эта будет Полная блокада. И граждан будут только Выпускать, без права возвращения. Хочеш?

Мы периодически в такой жопе живём.. У нас карты виза и мастер карт с подачи Кишинева уже почти год отключены, на которые российским же пенсионерам пенсии приходят. Ничо, привыкли.
А вообще
Ещё раз и по пунктам.

Признание независимости. Не вхождение в состав а независимость. Уже не получится про захваченную территорию сказать. М полную блокаду объявить тоже.
Введение рубля. То о чем просили лет ...много назад и было отказано чтоб не портить отношения с Молдавией
Гражданство РФ для всех граждан ПМР.
Последовательность может быть разная.

+3

1851

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Нет Мадж. Я просто показываю на конкретных примерах что каждый свой интерес блюдет. И осуждать одних за то что ты в такой же ситуации с другими поступил аналогично,  такое себе....
Лука ее признал независимость южной Осетии ибо от этого потеряла бы его страна много. Россия не признает Приднестровье ибо тоже потеряет.  Не канает  тут про радость норе и дружбу. Расчет

Россия не может делать в мире так как ей хочется. Не может. .

Браво! Россия не может. А Лука должен был?
Россия не может признать Приднестровье по ому что при этом потеряет материально
Лука должен был признать БО по ому что а хули он боится материально пострадать по дружбе

+3

1852

Маджентис

Вот и не извращай! Когда "колыбель революции" проспекты строила Кубань с голоду дохла..
Бабка моя всего полтора года как умерла.. Она мне рассказывала, как в коллективизацию из половы с прошлогодней грушей-падалицей, из под снега вытаявшей, лепешки пекли... и после войны , до ветоши обносившиеся , впроголодь , за "палочки" в колхозе с темна до темна (а это 14-16-часов) работали.. это когда "город Ленина" метро полированным мрамором отделывал и "красавица-Москва расцветала"...
Дохрена деревня напиталась... в Ленинграде голодуха в 47-м закончилась, а в деревнях в конце 50-х.. Почитай Проскурина, Белова, Распутина ,Леонова... Они о своей жизни писали..
Не виноватые вы, говоришь?.. Угу!..
А мы виноватые, что не там родились?
Виновны вы! Не местом рождения, а поддержкой власти, которая вам сладкую жизнь дала, обрекая глубинку на нищее прозябание и вымирание... Виновны тем, что закапсулировавшись в своем теплом и благополучном мирке  не желаете видеть беды 100 млн сограждан. И не просто не желаете, а готовы уничтожить всякого, кто вас огорчит, о этих бедах рассказывая... Аппетит же портит, зарррраза такая...

А кто какую цену заплатил - не тебе мне рассказывать! У этой самой бабки - Литвиновой Валентины Андреевны - старших братьев было пятеро.. с войны вернулся один.. и один из погибших, кста,  - Несмашный Федор Георгиевич - на Балтфлоте воевал, зенитчиком на минзаге (кажется).. Учитывая, что весь флот в лоханку Финского залива был загнан, кого он там защищал? Власть, которая его , как сына белоказака (не врага народа, а казака, убитого в гражданскую ) лишила права на образование?  Или "питающуюся деревню" ? Ой ли.. он с 20-х до 40-х годов "напитался" продразверсткой и коллективизацией вдосталь.... Защищал он Родину! И тот самый Ленинград..
А по отцовской линии  еще "веселей"..от бабкиной семьи из 11 человек к осени 41-го трое осталось - 8-ми, 5-ти и 2-х лет от роду!

Дальше будем прикладной членометрией заниматься? Или ты перестанешь путать длинное с кислым и погибших ополченцев с "эффективными менеджерами"?

Отредактировано DonKat (2020-08-07 04:33:42)

+2

1853

#p310636,morozka написал(а):

Лука должен был признать БО по ому что а хули он боится материально пострадать по дружбе

Таки пусть нипризнает, он заслужыл такое право. Толька некуй в наш карман лезть, пусть какнибудь сам.

+1

1854

#p310585,Юля написал(а):

У Дона неистребимая ненависть к Москве и москвичам. Махнет не глядя хутор на Кубани на однушку в Серпухове или Подольске, но с ярой пролетарской ненавистью. Присоединяйтесь. Возьмете двушку, Габи подсобит, я ей плюсану.

Добрый день.
Юля,не обращай внимания на данного субьекта.
Вот давай изучим жизненный путь кота в ботфортах.
В цифрах он путается,но судя по последним данным ему около 50. Что мы имеем? Как минимум 3 семьи,которые он оставил с детьми. Задурить местной дурочке голову ума большого не надо-горы ,море,палатка.... Октавиан и Персей.... И не беда,что Октавиан для неё шампунь  для волос,а Персей-сорт пива. Салазки ей в палатке задрал и понеслась.... А потом дети,семья,быт,пропитание,пеленки мокрые.... А на хуа? Идем дальше-работа. Судя по первичным рассказам -чей-то там окончил вроде пединститута...  "Все мы учились понемногу чему нибудь и как нибудь..." А потом работали. Вопрос-когда человек становится специалистов в какой-то области? Правильно лет через 5-10. Кто-то раньше,кто-то позже.А здесь что имеем?  Педагогика по боку. Ладно,бог с ней... Электрик,недокручивающий гайки на щите.Уже за это надо гнать ссаными тряпками из профессии.Однако видимо на Кубани со специалистами беда-все чурчхелу продают и с обезьянками фоткают.А по сему назначают горе-электрика бригадиром. И бригада напивается вусмерть и заканчивается все поножовщиной. После чего,как только от ж*пы отлегнуло-потянулся в сельхозбизнес. Взял кредит в 40 штук баксов на землю и теплицы. Я не упоминаю стенания об отсутствии жилья и его дороговизне.... При его количестве брошенных семей,он всегда должен быть безземельным,безлошадным бомжом. Однако возникают вопросы-какой дурак берет в России кредит в баксах? Это ВНА все в баксах пересчитывают,а в России уже давно на валюту забили большой и толстый,если конечно ты не мотаешься за рубеж. А не из Херсона драный кот пишет? Второй вопрос-каждому овощу свое время. У нас на рассаду семена сажают в теплицы  в марте-апреле.А тут в июле месяце под ужасающую жару? А потом огурцы? В теплице? Причем путается и в ценах на семена и вообще в сельском хозяйстве-ноль без палочки. А по последним данным он еще и железнодорожник?
Вот доверь ему управлять страной...Не...не страной...теплицами на 30 сотках... И все пойдет крахом... Потому как именно таким результатом заканчивались все дела,к которым он прикасался. Но виноват конечно же Путин...Я уже не говорю о хронической жлобливости и непорядочности данного субьекта. Был спор о карантине.Я,Фатима,Килмат и кот туда влез.Господи...по копейке...Сотка деревянных с носа...Ну не угадал почти никто. Фатима и Килмат расплатились и быстро сбросили по стольнику на форум. Я сбросил два,так как самого тоже не выпустили на работу.Неоднократные намеки коту на то,что пора бы расплатиться и что "карточный долг-долг чести" успеха не возымели. Тут два варианта-или нет чести или мамка на мороженое денег не дает. Ну и какой из этого следует вывод? А вывод один-не только с ним спорить,но и общаться с котом в драных ботфортах-это себя не уважать. ЧМО-оно и на Кубани и в Херсоне ЧМО.
P.S. Может я ошибаюсь? Может оно сейчас...вот прям сию секунду переведет на счет форума тысячу.(Ой господи о чем это я?) пятьсот рублей ?  Смешно,правда?

Отредактировано Коровьев (2020-08-07 06:21:14)

+1

1855

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Вы ваще о в курсе что за Луку при объединение готова было проголосать большая часть россиян?
Чего и не сошлись

Не в курсе.  8-)
Откуда эти новости?

Это не новости, лет им много, и суровая правда.
В случае объединения в единое политическое государство Лукашенко - реальный претендент на пост Президента России. На памяти два раза приближались к созданию единого государства и оба раза опросы общественного мнения показывали кошмарную для Кремля статистику.

Что не могло устраивать аборигенный и зарубежный либерализм

Отредактировано Строгино (2020-08-07 06:23:40)

+1

1856

#p310640,Строгино написал(а):

Это не новости, лет им много, и суровая правда.
В случае объединения в единое политическое государство Лукашенко - реальный претендент на пост Президента России. На памяти два раза приближались к созданию единого государства и оба раза опросы общественного мнения показывали кошмарную для Кремля статистику

Это тебе так кажется....Принимая во внимание взбаломошность и политическую неуравновешенность Лукашенко-Жириновкий больше шансов имеет.

0

1857

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/b7/cc/50/5bdd519a43965_k717111.jpg

C добрым, девятнадцатиградуснопрохладным, слегкапасмурным, пятничнопраздничным утречком всех пришедших!!!

Что у нас плохого? Как дела со стабильностью?

+3

1858

#p310641,Коровьев написал(а):

Это тебе так кажется...

нет, не кажется, написал же - по памяти. Цифры не сохранились в голове, ест-но, но осталось главное - вывод по ним.
Популярность Лукашенко в России была очень высока, сейчас не знаю - подобные опросы сейчас не устраивают по причине их бессмысленности

Отредактировано Строгино (2020-08-07 06:44:32)

+1

1859

#p310639,Коровьев написал(а):

Юля,не обращай внимания на данного субьекта.

чего же не обращать, Кат и немка - два полюса идиотизма, почему бы не поулыбаться...)

Отредактировано Строгино (2020-08-07 06:36:38)

0

1860

#p310610,като@ написал(а):

Лукашенко это и нах не надо
А его постоянно качают стать
под кремль, уже лет 20
Шас Газпром его страну решил нагнуть
И окучить.
Вы ваще о в курсе что за луку при объединение готова было проголосать
большая часть россиян?
Чего и не сошлись

Катось, ну не смотри ты укротв с лысой проституткой - брешут они всё. Попробуй, хотя бы, среднее арифметическое освоить и рассуждай.

0