форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Muchspb написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p293541,Swetl написал(а):

И как выбрать?

а вот как мудрая Жена Нижегородца - цвет и габариты)))))) остальное по деньгам... в качество нет смысла упираться, все равно говорят только на семь лет, хоть за пятнадцать тыщ, хоть за сорок пять

У меня "Бош МАХ", с 1999 года. Только раз щётки двигателя поменяли. И три переезда пережила. Я тогда как раз у государства пайковые отсудил... Первый выигранный иск.

Не хателоса бэ огорчять, но гатофь бабло... Замена патшыпникаф тибе светит.

0

1832

morozka написал(а):
#p293641,Безалкогольный каберне написал(а):

Але! Это ты мне что ли?

хуже!!!! Мпал Строгино разоблачила. Грит, по ночам спивает шепотом "Ватник" и приехалв Россию

Кагда Мпал на страже, мая спит спакайнее...

0

1833

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так наши шашлычники и на шампур насадить могут, не только шашлык)))))))
За прошедшие сутки в Москве было составлено более 160 административных протоколов за на нарушение самоизоляции. Я так и не понял, что это и как.... Звоню пацанам)))))

Шашлыки можно жарить в строго отведенных местах. Как у нас в Алешкинском лесопарке (Северное Тушино, Москва). Там установлены стационарные шашлычницы. Крытые беседки.
Но если не по месту... Даже если ты поставишь мангал. Открытый огонь. Штраф 5000 рублей.

Эээ... А Маджу на фазенде можна, иле группа ужо выехала?

На фазенде можно. Делай как тебе угодно. Лет 10 назад участковый пытался перелезть через забор к нам. На брата жаловались соседи. Я вышел без кителя, но остальное по форме. С помповухой в руках.
И вкрадчиво поинтересовался: Кто Вы?
Он: Участковый.
Я: А Вы понимаете, что это частная собственность? Я не видел Вашего удостоверения... Для меня Вы вор... И я могу Вас завалить без проблем.
Околоточный спрыгнул с забора и жалобно скребся в калитку. Поговорили. И он поникшей головой отправился на уйх.

0

1834

#p293639,morozka написал(а):

слежу за разоблачением врага народа Строгино, сбрившего чуб и вусы в надежде что его гэканье примут за мааааасковский говор

И чего мне теперь делать?

0

1835

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Шашлыки можно жарить в строго отведенных местах. Как у нас в Алешкинском лесопарке (Северное Тушино, Москва). Там установлены стационарные шашлычницы. Крытые беседки.
Но если не по месту... Даже если ты поставишь мангал. Открытый огонь. Штраф 5000 рублей.

Эээ... А Маджу на фазенде можна, иле группа ужо выехала?

На фазенде можно. Делай как тебе угодно. Лет 10 назад участковый пытался перелезть через забор к нам. На брата жаловались соседи. Я вышел без кителя, но остальное по форме. С помповухой в руках.
И вкрадчиво поинтересовался: Кто Вы?
Он: Участковый.
Я: А Вы понимаете, что это частная собственность? Я не видел Вашего удостоверения... Для меня Вы вор... И я могу Вас завалить без проблем.
Околоточный спрыгнул с забора и жалобно скребся в калитку. Поговорили. И он поникшей головой отправился на уйх.

Игор, но ты жэ пасечником был, должон знать, шо право частной собственности у нас и, к примеру в пиндостане, разные весчи. Не пишы ерунду.

Отредактировано ampoh (2020-04-07 19:46:28)

+2

1836

Строгино написал(а):
#p293639,morozka написал(а):

слежу за разоблачением врага народа Строгино, сбрившего чуб и вусы в надежде что его гэканье примут за мааааасковский говор

И чего мне теперь делать?

Застрэлис, шумерское мордо...

+1

1837

#p293644,ampoh написал(а):

Кагда Мпал на страже, мая спит спакайнее...

(смотрит пристально с чекистским прищуром) а как Вы относитесь к так называемому профессору Лебединскому?  Слушаете его по ночам, признавайтесь?

+1

1838

morozka написал(а):
#p293644,ampoh написал(а):

Кагда Мпал на страже, мая спит спакайнее...

(смотрит пристально с чекистским прищуром) а как Вы относитесь к так называемому профессору Лебединскому?  Слушаете его по ночам, признавайтесь?

Нипаверите, па начям я сплу.

+1

1839

#p293646,Строгино написал(а):

чего мне теперь делать?

Кац предлагает сдаться!

Чистосердечное признание ... ну и так далее

+1

1840

#p293650,ampoh написал(а):

па начям я сплу.

чем докажешь????

0

1841

Алабин, падлюка, пистолет так и не подогнал...(

0

1842

morozka написал(а):
#p293650,ampoh написал(а):

па начям я сплу.

чем докажешь????

Ясен пень зубом Алабяна.

0

1843

ampoh написал(а):
Muchspb написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а вот как мудрая Жена Нижегородца - цвет и габариты)))))) остальное по деньгам... в качество нет смысла упираться, все равно говорят только на семь лет, хоть за пятнадцать тыщ, хоть за сорок пять

У меня "Бош МАХ", с 1999 года. Только раз щётки двигателя поменяли. И три переезда пережила. Я тогда как раз у государства пайковые отсудил... Первый выигранный иск.

Не хателоса бэ огорчять, но гатофь бабло... Замена патшыпникаф тибе светит.

Нахуа???!!!
21 год машинке, она своё давно отбила. Куплю новую.

0

1844

А куда сдаваться-то?... не, сдаваться не желаю
"Я не сдамся без боя" (шумерская песня, народная)

Океан Эльзы

Отредактировано Строгино (2020-04-08 10:39:33)

+1

1845

Muchspb написал(а):
ampoh написал(а):
Muchspb написал(а):

У меня "Бош МАХ", с 1999 года. Только раз щётки двигателя поменяли. И три переезда пережила. Я тогда как раз у государства пайковые отсудил... Первый выигранный иск.

Не хателоса бэ огорчять, но гатофь бабло... Замена патшыпникаф тибе светит.

Нахуа???!!!
21 год машинке, она своё давно отбила. Куплю новую.

Дык там рублэу 500-700 плюс робота, пригадитьса машынко исчо могет.

0

1846

#p293653,Строгино написал(а):

Алабин, падлюка, пистолет так и не подогнал...(

думаю, он тоже хохол.

#p293654,ampoh написал(а):

зубом Алабяна.

ты б еще чубом Строгино доказал, ога.... Все с тобой ясно, любитель Лебединского... Приехал на ридну Калининградщину уничтожать стратегические запасы пивы. Не прячь усы, тебя тоже разоблачили!

0

1847

Строгино написал(а):

А куда сдаваться-то?... не сдаваться не желаю
"Я не сдамся без боя" (программная шумерская пiсня, народная)

Сначала, шумерская мордъ, тэбэ раскулачить Нада. Абращяйса к региональному представителю группы пролетарского гнева. Алабян ево фамилие.

0

1848

#p293656,Строгино написал(а):

А куда сдаваться-то?..

после карантина решим, щас все равно все закрыто

0

1849

morozka написал(а):
#p293653,Строгино написал(а):

Алабин, падлюка, пистолет так и не подогнал...(

думаю, он тоже хохол.

#p293654,ampoh написал(а):

зубом Алабяна.

ты б еще чубом Строгино доказал, ога.... Все с тобой ясно, любитель Лебединского... Приехал на ридну Калининградщину уничтожать стратегические запасы пивы. Не прячь усы, тебя тоже разоблачили!

Я и нипрячю. Большэ месяца нибрилса, такая ботва отрасла - хоть щяс в партизаны.

+3

1850

Кстати на счет пива. Пивнухи закрылись, пивовары встали. Будете все пить одну чубатую балтику. Хотя скорее пейсатую.

0

1851

В Туле разрешили работать парикмахерским. Разрешил губернатор. С определенными требованиям: не более 5-ти человек и только по записи.
Объяснения: все равно парикмахеры имеют свою клиентуры и ушли на нелегалку 

Орловский "Протон" приступил к работе, ГАЗ тоже приступил

+1

1852

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/56/ff/6d/57aabc1a05e79_sova.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём судачим?

+3

1853

Строгино написал(а):

Орловский "Протон" приступил к работе, ГАЗ тоже приступил

Севастопольский "Фиолент", говорят, заработал.

0

1854

#p293663,Строгино написал(а):

В Туле разрешили работать парикмахерским.

у нас на день разрешили а на следующий день... опять свернули.

З.Ы. Мой плюнул на все и пошел арбайтен по партизански...Маска, очки, перчатки, антисептик, паспорт и пешим ходом замки чинить да краны менять. Ну и аллилуйя, а то еще неделя и он крышей съехал бы совсем

+2

1855

#p293664,Nizhegorodec написал(а):

Об чём судачим?

Строгино разоблачаем. Хохол он. В Москву понаехатый, по ночам писни крамольные спивает, чуб спрятал но от Мпал нигде не скроешься

+1

1856

#p293646,Строгино написал(а):

И чего мне теперь делать?

забудь про леблединского :dontknow:

0

1857

#p293646,Строгино написал(а):

И чего мне теперь делать?

Строгино, не сдавайся!

https://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_660/20/viral/2020-04-04_2053/20neplohoy_variant.jpg

+7

1858

#p293646,Строгино написал(а):

И чего мне теперь делать?

Колись,падла!

+2

1859

Бухгалтер у супруги подсчитала налоговые послабления, которые озвучил Путин: а именно - снижение ставки социального налога на заработную плату с 30% до 15% для тех, кто платит ЗП выше МРОТ (минимальный размер оплаты труда). Те, кто платит в размере МРОТа, будут по-прежнему платить 30% социального налога на ЗП.
Это долгосрочная мера, которая позволит предпринимателям избавиться от серых зарплат... ну, так было заявлено
МинФин (или Налоговая) разъяснил, что же на самом деле сказал Путин
По итогу вот что получилось. Сумму Федерального МРОТ вычитают из ЗП и оставшуюся после вычитания сумму действительно обкладывают 15% налогом, а МРОТ обкладывают теми же 30 %.
Математика простая.
Пример
ЗП 15 тыс. руб (в регионах сплошь и рядом). Федеральный МРОТ - 12.130 руб., разница = 2870 руб.
ИТОГО: 15% возьмут с 2.870 руб., а 30% возьмут с 12.130 руб.
А в Москве МРОТ - 21 тыс. руб. Так что совсем...
И еще один момент. Если человек работает на полставки и в итоге по сумме получает меньше МРОТ, то он будет платить все равно 30%.
Пример.
У вас ЗП - 22 тыс. руб. По заявленному президентом вы должны были бы платить 15%. НО! вы работаете на полставки, получаете 11 тыс, а это меньше федерального МРОТ, значит будете платить 30%.

Все это платит не работник, а работодатель, так и Закон о нем, работодателе... такая "помощь бизнесу по выводу ЗП в белую"

Отредактировано Строгино (2020-04-07 22:57:35)

+2

1860

morozka написал(а):

Строгино разоблачаем. Хохол он. В Москву понаехатый, по ночам писни крамольные спивает, чуб спрятал но от Мпал нигде не скроешься

Похоже.
Может только покусали...? Лечибельно вроде.

А симптомы те - чуть что обзываться начинает, на личности переходит. Свидомия головного мозга - эт почище коронавируса - по интернету передаётся.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....