форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Украинская компания «Нафтогаз» задумалась о взыскании с российского «Газпрома» более 17 миллиардов долларов. Об этом исполнительный директор украинского энергетического гиганта Юрий Витренко сообщил в своем Facebook.
По словам топ-менеджера, его команда уже сформулировала претензии к российской компании, и в настоящее время вопрос о новом иске рассматривается наблюдательным советом.

А были бэ шумеры умные, ежэгодный доход от газпрома в даходную чясть бюджэта фключили бэ...

+3

1802

+3

1803

Строгино написал(а):
#p293607,Габи написал(а):

Когда-то давно я была юна и работала фельдшером на скорой

Дремлет притихший северный город
Большая граната, я еще молод
Плыву через реку, дозорный не спит
А слева уключина громко скрипит...

Я убью тебя, лодочник!..
...
Выйду на крышу, взгляну на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору,
Когда еще молод, с гранатой в руке
В предательской лодке я плыл по реке...

Я убью тебя, лодочник!..

опять всякое г*вно на форум притащили

0

1804

#p293613,ампох написал(а):

в настоящее время вопрос о новом иске рассматривается наблюдательным советом.
А были бэ шумеры умные, ежэгодный доход от газпрома в даходную чясть бюджэта

Что такое "Наблюдательный Совет" Нафтогаза...
Это только в названии "наблюдательный", его решения носят для Нафтогаза де факто обязательный характер
Совет проводит свои совещания в Лондоне, куда прилетает председатель Нафтогаза (Коболев) для получения "рекомендательных советов"
Хохлы (граждане Украины) составляют в этом совете меньшинство. Формально Нафтогаз - государственное предприятие и подчиняется пр-ву Укр-ы, но выполняет распоряжения пр-ва только тогда, когда дает согласие этот самый Наблюдательны Совет.
Гройсман в свое время пытался заставить Нафтогаз выполнить какие-то решения пр-ва (не помню уже, какие), безуспешно, его поправили
Т.е. когда пишут "Нафтогаз судится с Газпромом", то надо понимать, что судятся с Газпромом совсем не нафтогазовские хохлы, а влиятельные круги западных финансовых структур. И поэтому отношение (и решения судов) по хохлятским искам в Европейских судах часто совсем не такие, какими нам хотелось бы их видеть... проигрыш Газпромом в Стокгольме абсолютно выигрышных дел, по всем юридическим нормам этого не должно было произойти - как факт, подтверждающий сказанное выше

Отредактировано Строгино (2020-04-08 10:41:53)

+1

1805

#p293615,mpal написал(а):

опять всякое г*вно на форум притащили

так вы же сюда тоже притащились

+1

1806

ампох написал(а):
Маджентис написал(а):

Весь день сижу на солнышке. После 10 дней в квартире это просто сказка. Буду мясо жарить.

Смари астарожней, вегано-казаки паймать могуть...

Это будет жестоко)))))

С понедельника выхожу на патрулирование((((( Шашлычников гасить. Участковые Москвы м Московской области на ОПОП прием не ведут. Только серьезные заявы. Патрулирование. Все ржут, конечно))))

0

1807

у нас седня +91, народ обрадовался, типа на спад пошло (после 161 в сутки). Я тоже обрадовалась. Потом глянула на количество тестов, увидела что в тот день когда было +161, тестов сделано было на 200 больше чем сегодня.  Процент положительных тестов был одинаковым из общего числа. То есть спада пока нет...эээээххххх

+1

1808

Строгино написал(а):
#p293615,mpal написал(а):

опять всякое г*вно на форум притащили

так вы же сюда тоже притащились

Строгино
Я вообще то про песню и афтора писала

А ты начал переходит на личности

Да. Фиговые листочки твои постепенно спадают

Ты свидомый хохол, для которого Россия - чужая страна. Нахрена ты туда поехал?

Ты бы ещё песню этого афтора выложил, которую он в 2017 гду в Киеве написал.
Называется она "Ватник"

И сидит то существо в хохляндии

До в РФ есть такие, которые и Макаревича до сих пор уважают

Для тебя Россия  - чужая страна изначально
Для этого афтора, несмотря на то. что он рождён в Ленинграде - и город и страна - чужое

Зачем ты поехал жить в РФ? Сидел бы на Украине и подпевал песне "Ватник"

Вот так постепенно и открывается кто есть кто.

Отредактировано mpal (2020-04-07 18:37:59)

+1

1809

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Маджентис написал(а):

Весь день сижу на солнышке. После 10 дней в квартире это просто сказка. Буду мясо жарить.

Смари астарожней, вегано-казаки паймать могуть...

Это будет жестоко)))))

С понедельника выхожу на патрулирование((((( Шашлычников гасить. Участковые Москвы м Московской области на ОПОП прием не ведут. Только серьезные заявы. Патрулирование. Все ржут, конечно))))

От так от!
Кому нечего жрать - на работу не пущают; кому есть что - просто жрать не дают...😳
"Сатрапы! Душители свободы! Ггнни-и.. /дальше по тексту/.."(с)

+1

1810

А мне, для которой несмотря на расстояние Россия родная страна, Ленинград - родной город, и дорога вот эта  песня

Но ты этой песни, живя в хохляндии, никогда, наверное, и не слышал

https://www.youtube.com/watch?v=fALRfpcoKm0

+3

1811

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Смари астарожней, вегано-казаки паймать могуть...

Это будет жестоко)))))

С понедельника выхожу на патрулирование((((( Шашлычников гасить. Участковые Москвы м Московской области на ОПОП прием не ведут. Только серьезные заявы. Патрулирование. Все ржут, конечно))))

От так от!
Кому нечего жрать - на работу не пущают; кому есть что - просто жрать не дают...😳
"Сатрапы! Душители свободы! Ггнни-и.. /дальше по тексту/.."(с)

Так наши шашлычники и на шампур насадить могут, не только шашлык)))))))
За прошедшие сутки в Москве было составлено более 160 административных протоколов за на нарушение самоизоляции. Я так и не понял, что это и как.... Звоню пацанам)))))

0

1812

Боже мой, какая же дура...

+1

1813

#p293620,mpal написал(а):

Ты свидомый хохол. Нахрена ты туда поехал?

#p293624,Строгино написал(а):

Боже мой, какая же дура...

в глаза смотреть!!! не увиливать и отвечать!!! (светит лампой в чубатый лоб и вусы)

+2

1814

Британское правительство отказывается сообщить, кто несет ответственность за коды доступа к ядерному оружию Соединенного Королевства, в то время как премьер-министр Борис Джонсон находится в реанимации по поводу осложнений, вызванных COVID-19 - сообщает Reuters.

+1

1815

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Это будет жестоко)))))

С понедельника выхожу на патрулирование((((( Шашлычников гасить. Участковые Москвы м Московской области на ОПОП прием не ведут. Только серьезные заявы. Патрулирование. Все ржут, конечно))))

От так от!
Кому нечего жрать - на работу не пущают; кому есть что - просто жрать не дают...😳
"Сатрапы! Душители свободы! Ггнни-и.. /дальше по тексту/.."(с)

Так наши шашлычники и на шампур насадить могут, не только шашлык)))))))
За прошедшие сутки в Москве было составлено более 160 административных протоколов за на нарушение самоизоляции. Я так и не понял, что это и как.... Звоню пацанам)))))

Не отмазывайся...
все всё поняли - вас просто решили подкормить нахалявку..
вот никогда не поверю, что ты протокол составишь ДО готовности шашлыка..😆

0

1816

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Это будет жестоко)))))

С понедельника выхожу на патрулирование((((( Шашлычников гасить. Участковые Москвы м Московской области на ОПОП прием не ведут. Только серьезные заявы. Патрулирование. Все ржут, конечно))))

От так от!
Кому нечего жрать - на работу не пущают; кому есть что - просто жрать не дают...😳
"Сатрапы! Душители свободы! Ггнни-и.. /дальше по тексту/.."(с)

Так наши шашлычники и на шампур насадить могут, не только шашлык)))))))
За прошедшие сутки в Москве было составлено более 160 административных протоколов за на нарушение самоизоляции. Я так и не понял, что это и как.... Звоню пацанам)))))

Шашлыки можно жарить в строго отведенных местах. Как у нас в Алешкинском лесопарке (Северное Тушино, Москва). Там установлены стационарные шашлычницы. Крытые беседки.
Но если не по месту... Даже если ты поставишь мангал. Открытый огонь. Штраф 5000 рублей.

0

1817

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

...бычки по рублю за литр....Проинспектировал трубки.

Мы с напарником бычки в трёхлитровую банку складывали. Потом разминали и в трубку. У меня пара трубок из бриара до сих пор где-то лежит. А ещё я из командировки в Москву привёз большую пачку табака "Золотое руно". Мы его подсушивали и набивали в папиросные гильзы - продавались такие, если кто помнит.

Я тогда был молодым, стройным и злым. Жили в общаге - какие запасы, я тебя умоляю. А начало кризиса встретил вообще по пути в славный ещё город Киев на практику на ещё живой и бодрый "Арсенал". Сигареты овальные без фильтра "Ватра" по рублю в переходе на Крещатике. Суки!...Ропопи по 3-5 на рынке. Спас завод папиросами "Огонёк" по 20 пачек на рыло.

+3

1818

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
#p293607,Габи написал(а):

Когда-то давно я была юна и работала фельдшером на скорой

Дремлет притихший северный город
Большая граната, я еще молод
Плыву через реку, дозорный не спит
А слева уключина громко скрипит...

Я убью тебя, лодочник!..
...
Выйду на крышу, взгляну на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору,
Когда еще молод, с гранатой в руке
В предательской лодке я плыл по реке...

Я убью тебя, лодочник!..

опять всякое г*вно на форум притащили

Лебединский - нашэ фсьо, вам ущербным нипанять...

+1

1819

Строгино написал(а):

Боже мой, какая же дура...

А по существу?

Афтора песни "Ватник", написанной в Киеве одним придуркам по ночам слушаешь?

На форум притащишь?

Морозка - подпрыгни вместе с строгиовым

Отредактировано mpal (2020-04-07 19:22:00)

-1

1820

ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

...бычки по рублю за литр....Проинспектировал трубки.

Мы с напарником бычки в трёхлитровую банку складывали. Потом разминали и в трубку. У меня пара трубок из бриара до сих пор где-то лежит. А ещё я из командировки в Москву привёз большую пачку табака "Золотое руно". Мы его подсушивали и набивали в папиросные гильзы - продавались такие, если кто помнит.

У мну ф гораде, помню, бычьки в поллитровых банках торгавале. Вроде, в начяле 92. Мну, как тело некурясчее, молчя ржало. Патом, кагда выбилса в люди (ком. танкового взвода, врио старшины батальона)- носил на рынок барыге слондатских сигарет каропки (слондаты курить отказывалис эту хню), население разбирало. Мну сделал ыканамический вывод: у кажнава гавна есть свая цэна.

Йа-йа, "нищий в горах"!
У нас в Перми бунт был табачный, власти спаслись выбросом табака с армейских складов НЗ. Зато потом вояк уважали, пропускали вперёд несмотря на километровую очередь (если в форме) и до блока мог купить спокойно. Мы по очереди по 2-3 раза в месяц ходили.

+3

1821

ampoh написал(а):
mpal написал(а):
Строгино написал(а):

Дремлет притихший северный город
Большая граната, я еще молод
Плыву через реку, дозорный не спит
А слева уключина громко скрипит...

Я убью тебя, лодочник!..
...
Выйду на крышу, взгляну на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору,
Когда еще молод, с гранатой в руке
В предательской лодке я плыл по реке...

Я убью тебя, лодочник!..

опять всякое г*вно на форум притащили

Лебединский - нашэ фсьо, вам ущербным нипанять...

это точно.

0

1822

Строгино написал(а):
#p293613,ампох написал(а):

в настоящее время вопрос о новом иске рассматривается наблюдательным советом.
А были бэ шумеры умные, ежэгодный доход от газпрома в даходную чясть бюджэта

Что такое "Наблюдательный Совет" Нафтогаза...
Это только в названии "наблюдательный", его решения носят для Нафтогаза де факто обязательный характер
Совет проводит свои совещания в Лондоне, куда прилетает председатель Нафтогаза (Коболев) для получения "рекомендательных советов"
Хохлы (граждане Украины) составляют в этом совете меньшинство. Формально Нафтогаз - государственное предприятие и подчиняется пр-ву Укр-ы, но выполняет распоряжения пр-ва только тогда, когда дает согласие этот самый Наблюдательны Совет.
Гройсман в свое время пытался заставит Нафтогаз выполнить какие-то своего решение пр-ва (не помню уже, какие), безуспешно, его поправили
Т.е. когда пишут "Нафтогаз судится с Газпромом", то надо понимать, что судятся с Газпромом совсем не нафтогазовские хохлы, а влиятельные круги западных финансовых структур. И поэтому отношение (и решения судов) по хохлятским искам в Европейских судах часто совсем не такое, каким нам хотелось бы их видеть... проигрыш Газпромом в Стокгольме абсолютно выигрышных дел, по всем юридическим нормам этого не должно было произойти - как факт, подтверждающий сказанное выше

Апатамушта Газпрому плотить некуй, не будит и стимула с ним судитса... Панабрали юрыстаф нидаделанных, зато из достойных семей... Я бэ ат имени России тожэ Газпрому иск фпаял, фплоть до национализации. Ибо некуй фсяким убогим плотить и пинателей мяча пакупать, когда страна не газифицирована и цэны на патключение дикие.

Отредактировано ampoh (2020-04-07 19:27:10)

+5

1823

СветланаЕк написал(а):
#p293541,Swetl написал(а):

И как выбрать?

а вот как мудрая Жена Нижегородца - цвет и габариты)))))) остальное по деньгам... в качество нет смысла упираться, все равно говорят только на семь лет, хоть за пятнадцать тыщ, хоть за сорок пять

У меня "Бош МАХ", с 1999 года. Только раз щётки двигателя поменяли. И три переезда пережила. Я тогда как раз у государства пайковые отсудил... Первый выигранный иск.

0

1824

Muchspb написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

...бычки по рублю за литр....Проинспектировал трубки.

Мы с напарником бычки в трёхлитровую банку складывали. Потом разминали и в трубку. У меня пара трубок из бриара до сих пор где-то лежит. А ещё я из командировки в Москву привёз большую пачку табака "Золотое руно". Мы его подсушивали и набивали в папиросные гильзы - продавались такие, если кто помнит.

Я тогда был молодым, стройным и злым. Жили в общаге - какие запасы, я тебя умоляю. А начало кризиса встретил вообще по пути в славный ещё город Киев на практику на ещё живой и бодрый "Арсенал". Сигареты овальные без фильтра "Ватра" по рублю в переходе на Крещатике. Суки!...Ропопи по 3-5 на рынке. Спас завод папиросами "Огонёк" по 20 пачек на рыло.

Я на "Прима" переходил..... "Ватра" пробовал.....(((((

0

1825

Ты свидомый хохол, для которого Россия - чужая страна. Нахрена ты туда поехал?

Ого, шумера паймали...

+2

1826

Muchspb написал(а):
ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Мы с напарником бычки в трёхлитровую банку складывали. Потом разминали и в трубку. У меня пара трубок из бриара до сих пор где-то лежит. А ещё я из командировки в Москву привёз большую пачку табака "Золотое руно". Мы его подсушивали и набивали в папиросные гильзы - продавались такие, если кто помнит.

У мну ф гораде, помню, бычьки в поллитровых банках торгавале. Вроде, в начяле 92. Мну, как тело некурясчее, молчя ржало. Патом, кагда выбилса в люди (ком. танкового взвода, врио старшины батальона)- носил на рынок барыге слондатских сигарет каропки (слондаты курить отказывалис эту хню), население разбирало. Мну сделал ыканамический вывод: у кажнава гавна есть свая цэна.

Йа-йа, "нищий в горах"!
У нас в Перми бунт был табачный, власти спаслись выбросом табака с армейских складов НЗ.

Зато потом вояк уважали, пропускали вперёд несмотря на километровую очередь (если в форме) и до блока мог купить спокойно. Мы по очереди по 2-3 раза в месяц ходили.

Одинаково.

0

1827

#p293631,mpal написал(а):

по ночам слушаешь?

Так точно, слушает!!! Под одеялом! И с женой по ночам щенявмерлу спивает хриплым шепотом!

#p293631,mpal написал(а):

Морозка - подпрыгни вместе с строгиовым

не могу, слежу за разоблачением врага народа Строгино, сбрившего чуб и вусы в надежде что его гэканье примут за мааааасковский говор!!!

Строгино, приходите в себя уже, все равно вас разоблачили...

+4

1828

Безалкогольный каберне написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

От так от!
Кому нечего жрать - на работу не пущают; кому есть что - просто жрать не дают...😳
"Сатрапы! Душители свободы! Ггнни-и.. /дальше по тексту/.."(с)

Так наши шашлычники и на шампур насадить могут, не только шашлык)))))))
За прошедшие сутки в Москве было составлено более 160 административных протоколов за на нарушение самоизоляции. Я так и не понял, что это и как.... Звоню пацанам)))))

Шашлыки можно жарить в строго отведенных местах. Как у нас в Алешкинском лесопарке (Северное Тушино, Москва). Там установлены стационарные шашлычницы. Крытые беседки.
Но если не по месту... Даже если ты поставишь мангал. Открытый огонь. Штраф 5000 рублей.

Эээ... А Маджу на фазенде можна, иле группа ужо выехала?

0

1829

ampoh написал(а):

Ты свидомый хохол, для которого Россия - чужая страна. Нахрена ты туда поехал?

Ого, шумера паймали...

Але! Это ты мне что ли?))))))))

0

1830

#p293641,Безалкогольный каберне написал(а):

Але! Это ты мне что ли?

хуже!!!! Мпал Строгино разоблачила. Грит, по ночам спивает шепотом "Ватник" и приехалв Россию

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....