форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Посвящается Дамам форума))) Тоже из моей срочки и сверх срочки. Все по памяти.

Споем, жиган, нам не гулять по воле
И не встречать весенний праздник "Май".

Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

О, Боже мой! И кто тебя целует?
Начальник зоны иль старый уркаган?

А, может быть, ты подалась на волю,
И при побеге по тебе стрелял наган.

А, может быть, ты подалась на волю,
И при побеге по тебе стрелял наган.

И ты упала, прямо на колени,
И ты упала прямо на песок,

И по твоим по белокурым косам
Ступил чекиста кованный сапог.

И по твоим по белокурым косам
Ступил чекиста кованный сапог.

О, Боже же мой! Как хочется на волю!
Побыть на воле мне хоть несколько минут,

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-27 01:12:29)

+1

212

morozka написал(а):

Сенцов в Европарламенте предложил вернуть Украине атомную бомбу

Режиссер и бывший заключенный Олег Сенцов, который 26 ноября получил премию Сахарова, предложил вернуть Украине ядерную бомбу.

Об этом он заявил во время заседания трех комитетов Европарламента в Страсбурге, пишет УНИАН.

"Украина добровольно отдала третье по количеству боеголовок атомное оружие на планете ради безопасности в мире, получив вместо этого бумагу под названием меморандум, которая гарантировала территориальную целостность со стороны России, Великобритании и США", – напомнил режиссер.

"Зачем вам ядерная бомба? Вы и без этой бомбы умудрились убить более 13 тысяч собственных граждан, развязав войну на Донбассе. Вы еще хотите бомбу туда сбросить, как Тимошенко когда-то обещала?"- на российском ТВ отреагировали на заявление Сенцова о "возврате к ядерному статусу".

да на это Европке пофиг. А вот то что эти мартышки могут ядреную бонбу игилу какому то продать за 3 копейки, вот на это не пофиг

А кино он когда-нибудь будет снимать?

+2

213

Безалкогольный каберне написал(а):

Посвящается Дамам форума))) Тоже из моей срочки и сверх срочки службы. Все по памяти.

Споем, жиган, нам не гулять по воле
И не встречать весенний праздник "Май".

Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

О, Боже мой! И кто тебя целует?
Начальник зоны иль старый уркаган?

А, может быть, ты подалась на волю,
И при побеге по тебе стрелял наган.

А, может быть, ты подалась на волю,
И при побеге по тебе стрелял наган.

И ты упала, прямо на колени,
И ты упала прямо грудью на песок,

И по твоим по белокурым косам
Ступил чекиста кованный сапог.

И по твоим по белокурым косам
Ступил чекиста кованный сапог.

О, Боже же мой! Как хочется на волю!
Побыть на воле мне хоть несколько минут,

Сука, до слёз :'(

Доброночия всем.

+2

214

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Сенцов в Европарламенте предложил вернуть Украине атомную бомбу

Режиссер и бывший заключенный Олег Сенцов, который 26 ноября получил премию Сахарова, предложил вернуть Украине ядерную бомбу.

Об этом он заявил во время заседания трех комитетов Европарламента в Страсбурге, пишет УНИАН.

"Украина добровольно отдала третье по количеству боеголовок атомное оружие на планете ради безопасности в мире, получив вместо этого бумагу под названием меморандум, которая гарантировала территориальную целостность со стороны России, Великобритании и США", – напомнил режиссер.

"Зачем вам ядерная бомба? Вы и без этой бомбы умудрились убить более 13 тысяч собственных граждан, развязав войну на Донбассе. Вы еще хотите бомбу туда сбросить, как Тимошенко когда-то обещала?"- на российском ТВ отреагировали на заявление Сенцова о "возврате к ядерному статусу".

да на это Европке пофиг. А вот то что эти мартышки могут ядреную бонбу игилу какому то продать за 3 копейки, вот на это не пофиг

А кино он когда-нибудь будет снимать?

Будет. О голодоморе. И премию получит. Нобелевскую.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-27 01:14:05)

0

215

#p277513,morozka написал(а):

(мрачно) я стока не выпью, печени не хватит

И не стоит пытаться...Я тут ради любопытства послушал....Отстой полный...

0

216

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3579.JPG

С добрым, пыльнопотеплевшим, минусшестиградусным утречком всех пришедших!

+2

217

ampoh написал(а):

Цэ прыщи.

А тебе вымя подавай?

0

218

Ну, за День морской пехоты России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

219

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Сенцов в Европарламенте предложил вернуть Украине атомную бомбу

Режиссер и бывший заключенный Олег Сенцов, который 26 ноября получил премию Сахарова, предложил вернуть Украине ядерную бомбу.

Об этом он заявил во время заседания трех комитетов Европарламента в Страсбурге, пишет УНИАН.

"Украина добровольно отдала третье по количеству боеголовок атомное оружие на планете ради безопасности в мире, получив вместо этого бумагу под названием меморандум, которая гарантировала территориальную целостность со стороны России, Великобритании и США", – напомнил режиссер.

"Зачем вам ядерная бомба? Вы и без этой бомбы умудрились убить более 13 тысяч собственных граждан, развязав войну на Донбассе. Вы еще хотите бомбу туда сбросить, как Тимошенко когда-то обещала?"- на российском ТВ отреагировали на заявление Сенцова о "возврате к ядерному статусу".

да на это Европке пофиг. А вот то что эти мартышки могут ядреную бонбу игилу какому то продать за 3 копейки, вот на это не пофиг

А кино он когда-нибудь будет снимать?

Если тока ,,смерть рэжыссера''... С сабой в главной роли... Если вдрук панадабицца такое жэртво Мордора.

+1

220

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-09/a0/8e/12/5d923c4c3aa73_dscf3579.JPG

С добрым, пыльнопотеплевшим, минусшестиградусным утречком всех пришедших!

Чо за кучя, хде грыбы?

0

221

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Цэ прыщи.

А тебе вымя подавай?

Мене Нада штобэ Весч была.

0

222

+1

223

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/11/14297923873_8be32eabda_o.jpg

+3

224

ampoh написал(а):

Чо за кучя, хде грыбы?

Шалаш Ленина в Разливе.

Из бородатого:

Мартышка сидит на берегу речки, плюёт в воду. Мимо плывёт крокодил. Решил приколоться:
- Мартышка, чего делаешь?
- Грыбы.
- Чего, чего?
- Грыбы отседа, гoвно зелёное...

+1

225

Трезвеют в пути: Почему на Урале не удается поймать пьяных водителей

Курьезная ситуация сложилась в маленьком уральском городе Заречном, что расположен вблизи атомной электростанции: в местной медико-санитарной части уже два года проблемы с проведением медосвидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения. Автомобилистов, которых инспекторы подозревают в употреблении алкоголя или наркотиков, приходится возить по соседним населенным пунктам - в поселок Белоярский, до которого 14 километров, или в город Асбест, что расположен в 40 километрах от Заречного. Пока водителей катают по больницам, они трезвеют.

Вот в чем польза от того, что "широка страна моя родная".  :D
для справки: Заречный так-то не совсем маленький городок, там металлообрабатывающий завод. Ну и фуры, большегрузы ездят, само собой.

И еще одна новость, бухгалтера меня поймут:

С 1 января ежемесячные компенсационные выплаты по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет в России будут отменены. Соответствующий указ президента опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Имеются в виду выплаты в размере 50 руб., за счет предприятия. Введены еще во времена...хз, но по-моему, я еще их на старшего сына получала. И с тех пор не индексировались ни разу. А не начислять их сотруднику- организация при проверке нарвется на штрафы. Вот потому это долгие годы был предмет возмущений бухгалтеров. )
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-11-27 09:38:55)

+4

226

Безалкогольный каберне написал(а):

Будет. О голодоморе. И премию получит. Нобелевскую.

Сенцов несколько лет будет выжимать из своего сидения в российской тюрьме дивиденды. Он уже по нескольким конференциям скатался, где нашу агрессию обличал. При этом как и любой правоверный хохол он даже не видит проблемы в перманентном оскорблении в публичном пространстве русских (россиян), государство Россия в целом... он считает это креативным, само собой разумеющимся.

0

227

Смотрю сейчас бюджет нашего района, где деревня моя.
Не попали мы в него с некоторыми своими нуждами. Например, развозка детей по школам, освещение придорожное и проч. На запросы наши приходит стандартный ответ - "в бюджете на 2020 нет средств".
Смотрю у соседней деревни зато есть строка "Праздник огурца". И по ней 500 тыс. финансирование.

Отредактировано Маджентис (2019-11-27 10:31:57)

0

228

Маджентис написал(а):

Смотрю сейчас бюджет нашего района, где деревня моя.
Не попали мы в него с некоторыми своими нуждами. Например, развозка детей по школам, освещение придорожное и проч. На запросы наши приходит стандартный ответ - "в бюджете на 2020 нет средств".
Смотрю у соседней деревни зато есть строка "Праздник огурца". И по ней 500 тыс. финансирование.

Я бэ ат зависти атамстил таки саседям, ибо некуй.

0

229

Маджентис написал(а):

Смотрю сейчас бюджет нашего района, где деревня моя.
Не попали мы в него с некоторыми своими нуждами. Например, развозка детей по школам, освещение придорожное и проч. На запросы наши приходит стандартный ответ - "в бюджете на 2020 нет средств".
Смотрю у соседней деревни зато есть строка "Праздник огурца". И по ней 500 тыс. финансирование.

А что мешает вам учредить свой поселковый праздник, типа "День гранёного стакана"?

0

230

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):

Смотрю сейчас бюджет нашего района, где деревня моя.
Не попали мы в него с некоторыми своими нуждами. Например, развозка детей по школам, освещение придорожное и проч. На запросы наши приходит стандартный ответ - "в бюджете на 2020 нет средств".
Смотрю у соседней деревни зато есть строка "Праздник огурца". И по ней 500 тыс. финансирование.

Я бэ ат зависти атамстил таки саседям, ибо некуй.

Ампох, привет))) Как куртка?

0

231

ampoh написал(а):

Мене Нада штобэ Весч была.

Озвучь ТТД.

+1

232

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох, привет))) Как куртка?

В щиколотках жмёт...?

+1

233

Nizhegorodec написал(а):

А что мешает вам учредить свой поселковый праздник, типа "День гранёного стакана"?

Как мудрый дедушка Ленин из шалаша говорил - нужна организация.
Нужно выбрать старосту. Оформить заявки как полагается заранее - в мае-июне.
У нас вон президента страны выбирают по открепительным удостоверениям. А старосту деревни Гадюкино надо исключительно лично и только тем, кто прописан в ней.
Ну ничего. В 2021 г. проведем день брюквы.

+2

234

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Смотрю сейчас бюджет нашего района, где деревня моя.
Не попали мы в него с некоторыми своими нуждами. Например, развозка детей по школам, освещение придорожное и проч. На запросы наши приходит стандартный ответ - "в бюджете на 2020 нет средств".
Смотрю у соседней деревни зато есть строка "Праздник огурца". И по ней 500 тыс. финансирование.

А что мешает вам учредить свой поселковый праздник, типа "День гранёного стакана"?

Нитак. Нада атмичять День саседскава агурца, епстессна на Их огурцах и пойле. Так вижу.

+1

235

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Мене Нада штобэ Весч была.

Озвучь ТТД.

Па сиськометру Окала 3.

0

236

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

А что мешает вам учредить свой поселковый праздник, типа "День гранёного стакана"?

Как мудрый дедушка Ленин из шалаша говорил - нужна организация.
Нужно выбрать старосту. Оформить заявки как полагается заранее - в мае-июне.
У нас вон президента страны выбирают по открепительным удостоверениям. А старосту деревни Гадюкино надо исключительно лично и только тем, кто прописан в ней.
Ну ничего. В 2021 г. проведем день брюквы.

Неее... День Колораццкого Жука нужон. Штобэ фстать цэпью, налавить этой неруси, и торжэственна выпустить на соседские огурцы.

+1

237

В магазинах украинского Житомира в продаже появились зеленые носки с высказываниями президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает агенство «Українські Новини».
Сообщается, что носки изготовил местный производитель. Первая партия насчитывает около 50 пар, однако продавцы уже заявили, что готовы заказать еще партию после того, как распродадут имеющийся товар.

Наскока я понимаю в бизьнесе, унитазы с печатью ФСБ тожэ парвут шумерзкий рынак...

+1

238

ampoh написал(а):

Неее... День Колораццкого Жука нужон. Штобэ фстать цэпью, налавить этой неруси, и торжэственна выпустить на соседские огурцы.

Когда в приснопамятные 90-е сажал картофель, с моей делянки жуки переползали к соседу, на что он обижался. А я ему говорил, чтоб он не смел моих жуков уничтожать - может я их специально на мясо развожу.

+3

239

ampoh написал(а):

Наскока я понимаю в бизьнесе, унитазы с печатью ФСБ тожэ парвут шумерзкий рынак...

"Недозволенных вложений нет. Проверено ФСБ."

+1

240

Неужели Дринька замели?((((

Житель Ижевска пытался продать за рубеж информацию, которая касалась секретных разработок в военно-космической сфере. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСБ по Удмуртии. Для этого мужчина решил связаться с дипломатическим представительством другого государства.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма