форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Пошла, родимая !
Работает - что угорелая))))
Умею я ИНОГДА. Дв, Бычок ?
Причём, УМЕЮ ТАК, ято землянцам МАЛО Не кажется. )))
(И это я пока не улетел... ))))

0

182

Всем доброго дня. И опять пасмурно и местами +18.

https://a.d-cd.net/b0b47a5s-960.jpg

+4

183

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Утро всем! Доброе и солнечное. :)
http://s3.uploads.ru/IwtBe.jpg

Так утро такое и должно быть в День сотрудника органов внутренних дел (День милиции)!

Всем привет)))

Толстый и унылый Алабиенко приполз !
Скажи ещё, что ты не толстый, Игорь !!!
Я-то знаю, что ты "хуенький". Они-то - НЕ ЗНАЮТ !
Вот и отмывайся теперь ! )))

Так исчо похудел((((
Приедешь, угощу своей самогонкой. Двойной перегонки. Но я не больше 150 гр.
Я же должен быть в трезвом уме и светлой памяти, когда буду сдавать тебя как Агента ЦРУ-СБУ)))))

И чтож ты ..... не поздравил мене сегодня((((

+3

184

guzja написал(а):

Всем доброго дня. И опять пасмурно и местами +18.

https://a.d-cd.net/b0b47a5s-960.jpg

Спасибо))) Если отец живой, то поздравь и от меня.
Если же "ушел", то помяни и от меня.

+1

185

Безалкогольный каберне написал(а):

Спасибо))) Если отец живой, то поздравь и от меня.
Если же "ушел", то помяни и от меня.

Спасибо. Жив отец, но увы никого не узнаёт и ничего не понимает(((

+1

186

В Бангладеш восемь человек погибли из-за циклона «Бульбуль»

0

187

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Спасибо))) Если отец живой, то поздравь и от меня.
Если же "ушел", то помяни и от меня.

Спасибо. Жив отец, но увы никого не узнаёт и ничего не понимает(((

В Советской милиции старших офицеров ломали за показатели. Инсульт?

0

188

#p276354,Быков написал(а):

Давай. Я часто говорю нелицеприятные вещи. У меня собственный взгляд на некоторые события и я его излагаю вместе с теми агрументами, которые сподобили меня принять ту или иную позицию Я не утверждаю,что мой выбор единственно верен и я не могу ошибаться. Как обычный человек я могу ошибаться.Однако мне хотелось бы услышать не только отрицание и непринятие моей позиции,то контраргументы. Когда я их читаю и они меня убеждают,то могу поменять и свою позицию.Если они для меня не убедительны,то я остаюсь при своем мнении и мне абсолютно плевать ,что думают при этом окружающие и сколько минусов мне лепят в карму.

Ну просто няшка... ))

К счастью большинство форумчан здесь оперируют именно такими же понятиями. Ты же никаких контраргументов не приводишь и все твое противодействие сводится к переходу на личности,демагогии и банальному кривлянию.Вас тут таких неадекватов двое-ты и Фома. С остальными можно говорить.

 
От жеж стрелочник!
Ты же просто внаглую сейчас приписываешь другим собственные отличительные черты... Решил первым крикнуть "держи вора"? Ню-ню..
Особенно смешно эти сказки смотрятся после воронежского пожара, когда ты безудержным хамством скрывал недостаток знаний в области электротехники.
Так перед кем ты сейчас так беспардонно понтуешься? )

#p276354,Быков написал(а):

Ну разговор был не о моей личности. Но ты как всегда перевел стрелки.

На нах мне нужна твоя личность? ) Ты выразил сомнение в установленных ранее фактах, я для наглядности нелепости подобного, сделал то же самое в отношении того, что близко тебе. Но вместо понимания тебя как обычно понесло...

Но даже в этом твоем утверждении скрыта либо глупость либо неспособность к анализу,связанная с отсутствием логики. С каких это пор признание собственной неправоты является доказательством лицемерия и беспринципности? Логика где?

Лицемерие и беспринципность, это когда ты строишь из себя адеквата способного признавать ошибки только с оглядкой на личность оппонента. "Платон мой друг..." - это не про тебя, истина тебя интересует в последнюю очередь.

Впрочем все как всегда.аргументов нет-сплошные личностные разборки. Ну,опять на жену будешь стрелки переводить? То есть по вышесказанному на пост Морозки возразить нечего? Ну я так и думал.

Вот ты мне скажи, что ещё можно возразить идиоту отрицающему очевидные вещи, кроме какой-нить понятной только ему аналогии?

0

189

Опять дождь...Надо же...

Отредактировано Быков (2019-11-10 17:30:22)

0

190

Трям.
Приехала доча (я на сутки домой вырвался), расстреляла пачку патронов ТОЗовских, разбила фару, поворотник и зеркало на "моторной табуретке" (мини-квадрик), утопила фонарик в озере и со вздохом сказала : "так не хочу уезжать!.. Ведь правда же , папа, мы хорошо отдохнули?)))
"Конечно -говорю - хорошо. К следующему приезду я фару починю, а фонарики запасные есть.."
"А патронов еще купишь?")))

+3

191

Не надо искусственно стимулировать рост доходов населения: они вырастут по мере роста экономики РФ, заявил замминистра финансов Владимир Колычев на Московском финансовом форуме (месяц назад). Опасен и резкий рост экономики за счет вливаний.
Когда экономика начнет ускоряться на базе инвестиционного роста (либералы от МВФ имеют в виду зарубежные инвестиции, которых нет и не будет. Об инвестиционном рубле говорят только "маргиналы"), доходы населения тоже за этим подтянутся. "Если экономика растет, то растут и зарплаты, и устойчиво растут потребительские расходы", - пояснил Колычев.
Колычев считает опасным для российской экономики неоправданные бюджетные вливания для ускорения ее роста: макроэкономическая стабильность может разрушиться из-за попыток ускорения роста экономики. Т.е. эта шушера и против нацпроектов

Отредактировано Строгино (2019-11-10 18:05:34)

0

192

Сегодня 100 лет Калашникову.
http://sh.uploads.ru/vY9qo.jpg

+2

193

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так утро такое и должно быть в День сотрудника органов внутренних дел (День милиции)!

Всем привет)))

Толстый и унылый Алабиенко приполз !
Скажи ещё, что ты не толстый, Игорь !!!
Я-то знаю, что ты "хуенький". Они-то - НЕ ЗНАЮТ !
Вот и отмывайся теперь ! )))

Так исчо похудел((((
Приедешь, угощу своей самогонкой. Двойной перегонки. Но я не больше 150 гр.
Я же должен быть в трезвом уме и светлой памяти, когда буду сдавать тебя как Агента ЦРУ-СБУ)))))

И чтож ты ..... не поздравил мене сегодня((((

Поздравляю, Игорь !
Как без меня !
Боюсь что приехать не получится.
И это - очень плохо, однако - ТАК НАДО.
Всё настолько глупо, Игорь, что ты даже не представляещь... ((
Я вынужден улететь...
Ладно. Встретимся ещё .( Где только ?)
Двигателям - ПОЛНЫЙ ФОРСАЖ...

0

194

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Спасибо))) Если отец живой, то поздравь и от меня.
Если же "ушел", то помяни и от меня.

Спасибо. Жив отец, но увы никого не узнаёт и ничего не понимает(((

Так признай его НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ.
Только юридически ПРИЗНАЙ.
Что ты как не родной ???
Сделай - потом говори !

0

195

Я очень жёсткий мужик, Скрипа...
Особенно в принятии решений.
Это тебе не Бычок с соплями.

На 0.5 света "сопли" подбирать просто НЕКОГДА.
Не успеешь и моргнуть - посыпешься в дребезги...(((
Решение, Командир ?!

У меня его нет.... А у вас, Скрипа ? У Вас есть решение ?
Поделитесь.
Я пойму.

Размяк я на Планете. ))) Девки, опять же... )))
ДОМОЙ пора.
ТУДА ... (((

0

196

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p276325,като@ написал(а):

Вот так баба отдалась россии

дык ты определись, отдалась или гребла :)

А што одно другому мешает ?

Одно из двух: или трусы, или крестик. А из  тех, кто к нам на шоу ездил (кого я видела, просто потом уже смотреть перестала), уважения заслуживал только Олесь Бузина. По моему мнению, единственный человек, который действительно любил Украину, а не власть.

Ты лично что любишь ?
Только быстро ! И без Гугеля.
Я жду ответа.

0

197

Reaktor написал(а):
#p276354,Быков написал(а):

Давай. Я часто говорю нелицеприятные вещи. У меня собственный взгляд на некоторые события и я его излагаю вместе с теми агрументами, которые сподобили меня принять ту или иную позицию Я не утверждаю,что мой выбор единственно верен и я не могу ошибаться. Как обычный человек я могу ошибаться.Однако мне хотелось бы услышать не только отрицание и непринятие моей позиции,то контраргументы. Когда я их читаю и они меня убеждают,то могу поменять и свою позицию.Если они для меня не убедительны,то я остаюсь при своем мнении и мне абсолютно плевать ,что думают при этом окружающие и сколько минусов мне лепят в карму.

Ну просто няшка... ))

К счастью большинство форумчан здесь оперируют именно такими же понятиями. Ты же никаких контраргументов не приводишь и все твое противодействие сводится к переходу на личности,демагогии и банальному кривлянию.Вас тут таких неадекватов двое-ты и Фома. С остальными можно говорить.

 
От жеж стрелочник!
Ты же просто внаглую сейчас приписываешь другим собственные отличительные черты... Решил первым крикнуть "держи вора"? Ню-ню..
Особенно смешно эти сказки смотрятся после воронежского пожара, когда ты безудержным хамством скрывал недостаток знаний в области электротехники.
Так перед кем ты сейчас так беспардонно понтуешься? )

#p276354,Быков написал(а):

Ну разговор был не о моей личности. Но ты как всегда перевел стрелки.

На нах мне нужна твоя личность? ) Ты выразил сомнение в установленных ранее фактах, я для наглядности нелепости подобного, сделал то же самое в отношении того, что близко тебе. Но вместо понимания тебя как обычно понесло...

Но даже в этом твоем утверждении скрыта либо глупость либо неспособность к анализу,связанная с отсутствием логики. С каких это пор признание собственной неправоты является доказательством лицемерия и беспринципности? Логика где?

Лицемерие и беспринципность, это когда ты строишь из себя адеквата способного признавать ошибки только с оглядкой на личность оппонента. "Платон мой друг..." - это не про тебя, истина тебя интересует в последнюю очередь.

Впрочем все как всегда.аргументов нет-сплошные личностные разборки. Ну,опять на жену будешь стрелки переводить? То есть по вышесказанному на пост Морозки возразить нечего? Ну я так и думал.

Вот ты мне скажи, что ещё можно возразить идиоту отрицающему очевидные вещи, кроме какой-нить понятной только ему аналогии?

Ну в мой Святой Праздник - колись.

Что в говядине нехорошего?

Пестицидов много?

У него зять в полиции. ППСник.

Каждые полгода на Северный Кавказ ездит))))

Бабла видимо поднимает много.

Но жене не говорит.

Типо за одну зарплату))))

0

198

Циклон написал(а):

В Бангладеш восемь человек погибли из-за циклона «Бульбуль»

Питер тоже рано или поздно затонет. Перебирайся в Эрзянь.))))

0

199

#p276389,Быков написал(а):

То есть та часть которая рванула в РФ была финансово обеспечена?

как минимум у них была возможность.  Финансовая или какая то  другая но  была. В пример опять-таки знакомый. Киевская подруга имеет в компании собачников донецкого типа беженца. Ватник до мозга костей. Поехал в Киев. На вопрос "почему?" ответ - у меня двое детей, мать - пенсионерка и собака. Тут брат живет, мы пару месяцев у него кантовались, пока я не устроился и не снял жилье. А в России было  некуда с таким багажом". Щас спокойно делает доки  на переезд.

Та же знакомая в 14 году рванула сама (сына тогда еще не было) в расчете на устроиться, сделать доки и забрать родителей. В результате вернулась.

В общем и целом,абсолютно не факт что место переезда равно убеждениям. Вообще

+1

200

#p276433,DonKat написал(а):

Ведь правда же , папа, мы хорошо отдохнули?

милый ребенок))) мы щас тоже 2 недели в Кише тусили с папой. Седня вернулись, кишиневские соседи перекрестились, наверно)))))

+3

201

подкралась зрада откуда не ждали

Соединенные Штаты не могут гарантировать, что будут вечно оказывать военную помощь Украине, заявил помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен

+2

202

#p276442,morozka написал(а):

как минимум у них была возможность.  Финансовая или какая то  другая но  была. В пример опять-таки знакомый.

У меня с внучкой донецких учится двое.В других классах еще человек десять. На обеспеченных не похожи. И врятли обеспеченные будут работать продавцами в "Курочке Рябе" и "Магните".

#p276442,morozka написал(а):

В общем и целом,абсолютно не факт что место переезда равно убеждениям. Вообще

Согласен.И это в обоих смыслах.Или вы думаете,что в Россию свидомые не едут? Смешно...

0

203

Нау сегодня 37.

+4

204

Генпрокуратура объявила об обнаружении у находящегося под арестом экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна имущества еще на миллиард рублей. Это помимо ранее конфискованного - на 10 млр

Ведомство потребует дополнительно обратить в доход государства почти 860 объектов недвижимости стоимостью более одного миллиарда рублей. По словам Куренного, среди незаконно приобретенной недвижимости — 780 земельных участков в Серпуховском районе Московской области совокупной площадью более трех миллионов квадратных метров. Часть имущества к настоящему времени отчуждена, а полученные от продажи денежные средства обращены Шестуном в свою пользу и пользу близких лиц.

Ранее Красногорский городской суд удовлетворил аналогичный иск Генпрокуратуры РФ к Шестуну и еще 35 физическим и юридическим лицам об обращении в доход государства имущества и активов почти на 2,5 миллиарда рублей. Речь идет о кадастровой стоимости имущества, в то время как рыночная составляет 10,5 миллиарда рублей.

фигассе...

0

205

#p276447,morozka написал(а):

По словам Куренного, среди незаконно приобретенной недвижимости — 780 земельных участков в Серпуховском районе Московской области совокупной площадью более трех миллионов квадратных метров.

100 000 за сотку.Минимум.

0

206

#p276448,Быков написал(а):

100 000 за сотку.Минимум

за-чем? Зачем столько?  не понимаю...

+1

207

#p276447,morozka написал(а):

фигассе...

На мужика вешают всех собак. 860 объектов недвижимости. Как думаете сколько надо времени просто чтобы это купить?

0

208

#p276449,morozka написал(а):

за-чем? Зачем столько?  не понимаю...

А некуда девать бабло. Вообще некуда. Я давно говорю, в России денег валом. А вложить некуда. Что полезного не построй - хрен ты это продашь. Там или морда китайца торчит или запрещено такое законом.

+1

209

Безалкогольный каберне написал(а):

В Советской милиции старших офицеров ломали за показатели. Инсульт?

Не, либо альц либо склероз, а может и просто старческое слабоумие, кто ж его знает((( Нервы не железные, вот и сдали.

0

210

#p276449,morozka написал(а):

за-чем? Зачем столько?  не понимаю...

Продать.

#p276450,Циклон написал(а):

На мужика вешают всех собак. 860 объектов недвижимости. Как думаете сколько надо времени просто чтобы это купить?

Когда ты глава администрации? Без проблем.

#p276451,Циклон написал(а):

А некуда девать бабло. Вообще некуда. Я давно говорю, в России денег валом. А вложить некуда. Что полезного не построй - хрен ты это продашь. Там или морда китайца торчит или запрещено такое законом.

Вложить то есть куда,но вопросы возникнут у служб. Тут или бежать , или делиться,или садиться.... Есть еще четвертый вариант,но он совсем грустный.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.