форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p277219,Kilmat написал(а):

в этом и проблема, а если бы не топнул?

Да в этом проблема есть...
Была такая история. Оформлял я тогда себе и двум корешам КМС. Собрал все документы и предоставил большому местному спортивному начальнику. Тот начал тянуть резину и смотреть на меня как слон на Моську. Короче я понял ,что не видать как ушей. Позвонил знакомому в Москву,который работал инспектором (в том числе и местного начальника). Тот самостоятельно (даже не выходя на свое руководство) позвонил в Тулу. И слегка громыхнуло. Меня немедленно пригласили в кабинет,извинялись,укоряли,что я побеспокоил больших людей на верху,попросили больше туда не звонить ,а приходить по любому вопросу,обещали все сделать,что есть в силах.... И да...Все оформили за 30 минут.

А вообще это ненормально.

0

932

#p277222,като@ написал(а):

Да ты чо.
А на шлюпки и на белом катере к такой то матери...
И на таран...
А ваши козлы в сирии типа за родину погибают ?
Или таки за мурло путина и его друзей миллиардеров , ась ?!или за бабло ....
Не тошните мне здесь фигней....
Ты присягу принял , значит вперед на таран и никакой сдачи.
Или иди нах*р в дворники,листья подметать.

И чего они на таран не пошли? Я ждал. Был бы железный повод их на дно отправить.Вместе с экипажем. И не слушать "Не маю зброю...."

0

933

Ну, за День дорожной полиции Казахстана! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

934

като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p277173,като@ написал(а):

Вот и меня возмущало что в 2014 укры корабли сдали... Высадите морячков  срочников на берег и нах*р на таран, на дно.... так с чужим кораблем.

Что бы высадить, надо к берегу пристать, и ты же не думаешь всерьёз, что они погибли бы за Родину? А погибать за Главсвина......... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif
и это говорит о том, что с нами вы воюете только в воспалённом мозгу ваших презиков и министиров, ну может в твоём ещё :yep:

Да ты чо.
А на шлюпки и на белом катере к такой то матери...
И на таран...
А ваши козлы в сирии типа за родину погибают ?
Или таки за мурло путина и его друзей миллиардеров , ась ?!или за бабло ....
Не тошните мне здесь фигней....
Ты присягу принял , значит вперед на таран и никакой сдачи.
Или иди нах*р в дворники,листья подметать.

Катоська, ты что-то себе противоречишь.  И срочники ведь присягу принимали. Тогда чего морячков жалела, которых в Керченском проливе захватили вместе с этими ржавыми посудинами? Требовала отпустить, мол, дети совсем и ни в чем не виноваты. Они тоже присягу принимали, по твоей логике, тоже должны были идти на таран? А они сдались ( и правильно сделали). Какой там нафиг героизм, чем скорее ваши вояки перестанут корчить из себя героев, тем лучше. Для них же.
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-11-23 05:28:41)

0

935

Всем Здрасти!!

#p277194,Nizhegorodec написал(а):

va
Ты слыхал про такое местечко Вардзиа? Там пещерный город.

Теперь услышал ))
Еще более интересные места.ИМХО.
Каппадокия.
http://s8.uploads.ru/nOu5a.jpg
Но Крымские Глуши мне ближе и роднее.
И вообще феодориты - дикая смесь потомков готов-алан-
черкесов-тавров-скифов-греков-хазар были "наши люди".
Виноделие у них было поставлено на промышленном уровне !!!
Так называемые тарапаны - виноградо-давильни.
В каждом одновременно могли бы "топтатся" 7-8 Челентан ))
http://s9.uploads.ru/7wE2N.jpg
http://sh.uploads.ru/lrFbV.jpg
И лишь один вопрос гложет меня.
В котором давили черные сорта винограда для производства Каберне,
а в котором белые для Мадеры и Портвейнов ))
"... that is the question." (с).

+3

936

#p277024,Габи написал(а):

А мой сын сегодня отправился Родине отдавать священный долг. Сидит сейчас на сборном пункте в ожидании своего Себастьяна Перейро -торговца чёрным деревом (фильм ДМБ, если кто помнит).

Хм, а чем это современные подростки так задолжали своему государству? Я ещё могу понять когда государство действительно заботилось о подрастающем поколении(СССР), но когда "забота" чисто декларативная и по факту за каждый чих приходится платить из собственного кармана, а благополучие подростка только в руках его близких, разговоры о каких-то долгах кмк неуместны, тем более в таком реляционном тоне.
И это при том, что российская армия пока ещё не воюет открыто со своим народом... Интересно, какую бы песнь мы услышали, если бы сынулю призывали в ВСУ? Неужели упоролась бы для красоты образа? Или всё Таки всячески препятствовала связи отпрыска с этой преступной организацией?

Ну а то, что армия призвана выбить всё человеческое в качестве залога успеха в её понимании, можно убедиться на простом примере:

#p277225,Быков написал(а):

И чего они на таран не пошли? Я ждал. Был бы железный повод их на дно отправить.Вместе с экипажем. И не слушать "Не маю зброю...."

Надеюсь, кто-то так же легко будет ожидать уничтожения близких тебе людей, неволенных присягой...

#p277227,Syberia написал(а):

Катоська, ты что-то себе противоречишь.  И срочники ведь присягу принимали. Тогда чего морячков жалела, которых в Керченском проливе захватили вместе с этими ржавыми посудинами? Требовала отпустить, мол, дети совсем и ни в чем не виноваты. Они тоже присягу принимали, по твоей логике, тоже должны были идти на таран?

В отличии от тебя, Като сразу провела черту между теми кто сознательно выбрал службу в армии и теми кто принудительно отбывает повинность. Но откуда тебе это знать? Ты же вроде девчёнок воспитывала... ) А-то я что-то про их службу ничего не припомню...

Отредактировано Reaktor (2019-11-23 06:15:18)

+1

937

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что певица София Ротару собирается вернуться на российскую сцену, чтобы заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов». Такое мнение он высказал в своей колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ.
Как утверждает Вассерман, Ротару уже пожертвовала немалую часть своих гонораров «подконтрольным Киеву вооруженным формированиям», которые воюют на Донбассе. «Теперь приедет в Москву пополнить свой счет: на Украине заработки актеров и певцов куда меньше, чем в остальной России», — подчеркнул он.
Ранее глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал россиян не ходить на концерты Ротару.

Йопта... Куй ей, а не рубль трудавой. Я бэ бапку и других свидомых тварей ащще в Россию нипускал бэ, иле пускал... но толька черес территорию ЛДНР. Тамошние мужыки лутшэ знают, хто друк, хто врак, а хто так.

Отредактировано ampoh (2019-11-23 06:44:01)

+2

938

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712068.jpg

С добрым, минусдесятиградусным, безоблачнобесснежным утречком всех пришедших!!!

+1

939

va написал(а):

Еще более интересные места.ИМХО.
Каппадокия.

Шибко далеко.

А до Мангупа можно доехать? Или только пешком?

0

940

ampoh написал(а):

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что певица София Ротару собирается вернуться на российскую сцену, чтобы заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов». Такое мнение он высказал в своей колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ.
Как утверждает Вассерман, Ротару уже пожертвовала немалую часть своих гонораров «подконтрольным Киеву вооруженным формированиям», которые воюют на Донбассе. «Теперь приедет в Москву пополнить свой счет: на Украине заработки актеров и певцов куда меньше, чем в остальной России», — подчеркнул он.
Ранее глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал россиян не ходить на концерты Ротару.

Йопта... Куй ей, а не рубль трудавой. Я бэ бапку и других свидомых тварей ащще в Россию нипускал бэ, иле пускал... но толька черес территорию ЛДНР. Тамошние мужыки лутшэ знают, хто друк, хто врак, а хто так.

Видел как-то на ютубе. Или Вера Брежнева или Лолита Милявская. в неком разговоре перед украинской публикой. Мол я то на самом деле своя, "тутошняя", а там у москалей я только гроши зарабатываю.

+1

941

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что певица София Ротару собирается вернуться на российскую сцену, чтобы заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов». Такое мнение он высказал в своей колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ.
Как утверждает Вассерман, Ротару уже пожертвовала немалую часть своих гонораров «подконтрольным Киеву вооруженным формированиям», которые воюют на Донбассе. «Теперь приедет в Москву пополнить свой счет: на Украине заработки актеров и певцов куда меньше, чем в остальной России», — подчеркнул он.
Ранее глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал россиян не ходить на концерты Ротару.

Йопта... Куй ей, а не рубль трудавой. Я бэ бапку и других свидомых тварей ащще в Россию нипускал бэ, иле пускал... но толька черес территорию ЛДНР. Тамошние мужыки лутшэ знают, хто друк, хто врак, а хто так.

Видел как-то на ютубе. Или Вера Брежнева или Лолита Милявская. в неком разговоре перед украинской публикой. Мол я то на самом деле своя, "тутошняя", а там у москалей я только гроши зарабатываю.

Отож... Нада кормушку перекрыть давно была, спонсируют шумероф с бандэрлогами - пусть па Шумерии и гастролируют.

0

942

#p277227,Syberia написал(а):

Катоська, ты что-то себе противоречишь.  И срочники ведь присягу принимали. Тогда чего морячков жалела, которых в Керченском проливе захватили вместе с этими ржавыми посудинами? Требовала отпустить, мол, дети совсем и ни в чем не виноваты. Они тоже присягу принимали, по твоей логике, тоже должны были идти на таран? А они сдались ( и правильно сделали). Какой там нафиг героизм, чем скорее ваши вояки перестанут корчить из себя героев, тем лучше. Для них же.
Утречко всем!

У хохлов понятие чести, достоинства, долга и гордости за страну отстутствуют как вид. Никому ничего не должны.  Вы же видите. И случай с этими лодками пример. Селюки. Тьфу.

-1

943

#p277222,като@ написал(а):

Или иди нах*р в дворники,листья подметать.

у вас пойдёшь :D
а 100500 волн мобилизации? Все добровольцы что-ли? Не неси пурги, никто на вас не нападал, вы сами на себя напали, свои, как вы говорите, города бомбите и обстреливаете, людей сжигаете и верещите, что на вас напали :dontknow:

0

944

#p277234,Маджентис написал(а):

Видел как-то на ютубе. Или Вера Брежнева или Лолита Милявская. в неком разговоре перед украинской публикой. Мол я то на самом деле своя, "тутошняя", а там у москалей я только гроши зарабатываю.

Лолита

0

945

Всем привет)))

Вот что пишет бывший советский немец

Hoffman

Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 4,450

...хотелось бы к газу из РФ прибавить к ФРГ процентов 50 украинской земли. Думаю так и будет.
Тут еще дело в другом,ГМО продукты после покупки земли надо куда то поставлять,не в ЕС это точно, а значит в РФ. А тут война ни к чему.

+1

946

Прикупила сегодня тепленькие колготочки. Производитель-Украина. Читаю: Новомосковская трикотажная фабрика. Днепропетровская область.  То есть, город на Украине с таким названием.
И ведь до сих пор не переименовали!

+3

947

0

948

0

949

#p277234,Маджентис написал(а):

Видел как-то на ютубе. Или Вера Брежнева или Лолита Милявская. в неком разговоре перед украинской публикой. Мол я то на самом деле своя, "тутошняя", а там у москалей я только гроши зарабатываю.

Для справки умственноотсталым - "украинская публика" и москали это Один Народ разделённый по воле случая. И только конченый маргинал может утверждать обратное.

#p277236,Циклон написал(а):

У хохлов понятие чести, достоинства, долга и гордости за страну отстутствуют как вид. Никому ничего не должны.  Вы же видите. И случай с этими лодками пример. Селюки. Тьфу.

Не слишком пафосно? )

Те кого ты обозвал "хохлами", это такая же неотъемлемая часть русского народа со всеми присущими ему ментальными чертами как и "москали".  И реакции на несправедливость абсолютно одинаковые... Хотя в том, что такие как ты попав на Украину бы упоролись и начали испытывать гордость и чувство долга к этому недогосударству, практически не сомневаюсь. Вы коньюктурщики такие...

#p277240,Syberia написал(а):

Читаю: Новомосковская трикотажная фабрика. Днепропетровская область.  То есть, город на Украине с таким названием.
И ведь до сих пор не переименовали!

У нас и памятники Ленину со Сталиным до сих пор стоят и ежегодно подкрашиваются. )) На самом деле, "дятлы" дотянулись только туда где это можно показать красиво на камеру, а в областях, особенно Юго-Восточных, по-факту мало что изменилось.

+4

950

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что певица София Ротару собирается вернуться на российскую сцену, чтобы заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов». Такое мнение он высказал в своей колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ.
Как утверждает Вассерман, Ротару уже пожертвовала немалую часть своих гонораров «подконтрольным Киеву вооруженным формированиям», которые воюют на Донбассе. «Теперь приедет в Москву пополнить свой счет: на Украине заработки актеров и певцов куда меньше, чем в остальной России», — подчеркнул он.
Ранее глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал россиян не ходить на концерты Ротару.

Йопта... Куй ей, а не рубль трудавой. Я бэ бапку и других свидомых тварей ащще в Россию нипускал бэ, иле пускал... но толька черес территорию ЛДНР. Тамошние мужыки лутшэ знают, хто друк, хто врак, а хто так.

Видел как-то на ютубе. Или Вера Брежнева или Лолита Милявская. в неком разговоре перед украинской публикой. Мол я то на самом деле своя, "тутошняя", а там у москалей я только гроши зарабатываю.

Это Лолита была и высказывалась, что москалей она пользует.
Правда, это было в те вегетарианские времена, когда эти слова могли сойти за шутку.

+1

951

После драки.... Собирались на дачу и чего-то не поделили...рассадил по углам...
http://s5.uploads.ru/0ZDfb.jpg

+5

952

Быков написал(а):
#p277222,като@ написал(а):

Да ты чо.
А на шлюпки и на белом катере к такой то матери...
И на таран...
А ваши козлы в сирии типа за родину погибают ?
Или таки за мурло путина и его друзей миллиардеров , ась ?!или за бабло ....
Не тошните мне здесь фигней....
Ты присягу принял , значит вперед на таран и никакой сдачи.
Или иди нах*р в дворники,листья подметать.

И чего они на таран не пошли? Я ждал. Был бы железный повод их на дно отправить.Вместе с экипажем. И не слушать "Не маю зброю...."

Разговор за крым 2014 года , если чо ...когда россияне украинские корабли в бухте заперли и не давали выходь
Вот и я говорю, надо было тогда , моряков срочников на берег , а офицерам на таран , согласно присяги.
А тебе бы научиться читать в начале , перед тем как 5 копеек совать в разговор.

+2

953

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Kilmat написал(а):

Что бы высадить, надо к берегу пристать, и ты же не думаешь всерьёз, что они погибли бы за Родину? А погибать за Главсвина......... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif
и это говорит о том, что с нами вы воюете только в воспалённом мозгу ваших презиков и министиров, ну может в твоём ещё :yep:

Да ты чо.
А на шлюпки и на белом катере к такой то матери...
И на таран...
А ваши козлы в сирии типа за родину погибают ?
Или таки за мурло путина и его друзей миллиардеров , ась ?!или за бабло ....
Не тошните мне здесь фигней....
Ты присягу принял , значит вперед на таран и никакой сдачи.
Или иди нах*р в дворники,листья подметать.

Катоська, ты что-то себе противоречишь.  И срочники ведь присягу принимали. Тогда чего морячков жалела, которых в Керченском проливе захватили вместе с этими ржавыми посудинами? Требовала отпустить, мол, дети совсем и ни в чем не виноваты. Они тоже присягу принимали, по твоей логике, тоже должны были идти на таран? А они сдались ( и правильно сделали). Какой там нафиг героизм, чем скорее ваши вояки перестанут корчить из себя героев, тем лучше. Для них же.
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Разговор за крым 2014 года.
Если бы крым не сдали  так просто , не было бы донбасса и тысячи смертей,разрушенной экономики.

+1

954

Здравствовать всем. Пасмурно у нас и 0 градусей.

+2

955

#p277246,като@ написал(а):

Разговор за крым 2014 года , если чо ...когда россияне украинские корабли в бухте заперли и не давали выходь
Вот и я говорю, надо было тогда , моряков срочников на берег , а офицерам на таран , согласно присяги.
А тебе бы научиться читать в начале , перед тем как 5 копеек совать в разговор.

#p277247,като@ написал(а):

Разговор за крым 2014 года.
Если бы крым не сдали  так просто , не было бы донбасса и тысячи смертей,разрушенной экономики.


Ну и кому идти на таран?

Отредактировано Быков (2019-11-23 15:45:04)

+1

956

0

957

Таки +2 и фспотеть нигрозит ниразу.

0

958

#p277251,ampoh написал(а):

Таки +2 и фспотеть нигрозит ниразу.

-8    И без снега...Хреново...Снег обещают не раньше среды...

0

959

#p277245,Быков написал(а):

Собирались на дачу и чего-то не поделили..

аааа, какие разные))) У меня старшая с племяшкой такие ходили - одна яркая блондинка, вторая брюнетка

+1

960

#p277251,ampoh написал(а):

Таки +2 и фспотеть нигрозит ниразу.

у нас -2. Зусман шо капец ибо снега нет а ветер есть

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.