форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Циклон написал(а):
#p273174,Syberia написал(а):

Для них "Я" - на первом месте

А должны быть вы?  Я думаю это было бы странным. ))

Не задел, хотя вижу, что старался. )
Жить нужно всем так, чтоб не причинять вред другим. Элементарные правила общежития (в широком смысле). Но не всем это дано , видимо, свое "я" люди привыкли ставить выше. :)

Отредактировано Syberia (2019-10-03 18:12:20)

+3

152

https://c.radikal.ru/c17/1910/44/a1ba91a99ac0.jpg

+4

153

Syberia написал(а):
Габи написал(а):
като@ написал(а):

Кстати о крыме,приехал знакомый с группой туристов из крыма,они там по горам и ущельям шастают вместе
с крымчанами , знакомы и вместе еще с союза
Рассказывал,что сидели они с другом ялтинцем в кафе,чай пили , а за соседним столиком россияне
в количестве четырех морд водкой с пивом давились,естественно без закуси
Услышали что мужик с Одессы и начали домахиватся за 2 мая ...их ялтинец очень попросил отвязатся,
а в ответ услышал,что они его , гниду  освободили и он должен им до конца света ботинки лизать
Короче отпиздили этих хреновых освободителей...
Бармен сильно жаловался что устал от этих козлов , доходов мало а проблем много
Сказал
И на**й они меня освобождали , я их об этом не просил.
В крыму только бюджетникам хорошо.

Смешно: давились водкой с пивом ЕСТЕСТВЕННО без закуски! Для кого это естественно?
История неокончена. А как же после того как этих козлов «отпиздили» все ялтинцы аплодировали аж ладони отбили, а бармен утирал слезы счастья и доходов у него стало много потому что в кафе пришли богатые украинские туристы и пили водку с пивом отдельно и ОФИГЕТЬ с закуской!

Предвижу поток брани в ответ  от Като. Да, в театр и без советов хожу. В сентябре два раза Табакерка и один раз театр Моссовета.

А меня эта история повеселила. Сказку правдоподобную и то придумать не смогли друзья Като. :)

Не , все счастливы когда пьяные ублюдки начинают устраивать скандал с дракой.
Или все россияне белые и хорошо воспитаны?
В крым ездит много уродов , потомучто у них много денег , а у приличных людей их меньше,
не каждый может себе позволить с сибири в нашем крыму отдыхать.
Насчет мочало ...а ты не задолбала народ темой о курении.)))
Лучше расскажи как тебя татары радостно в крыму обслуживали ...

+1

154

#p273178,Syberia написал(а):

Популист, да и только.

Он глупец, а не популист. Жертвы подразумевают преступников. И если одних узаконить, то вторых придется посадить.

0

155

Циклон написал(а):
#p273178,Syberia написал(а):

Популист, да и только.

Он глупец, а не популист. Жертвы подразумевают преступников. И если одних узаконить, то вторых придется посадить.

Так может, он на это и намекает? И у него далеко идущие планы? :D

0

156

#p273179,Syberia написал(а):

Но не всем это дано , видимо, свое "я" люди привыкли ставить выше.

Что вы и делаете. Не даете людям курить спакойна. ))

0

157

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Смешно: давились водкой с пивом ЕСТЕСТВЕННО без закуски! Для кого это естественно?
История неокончена. А как же после того как этих козлов «отпиздили» все ялтинцы аплодировали аж ладони отбили, а бармен утирал слезы счастья и доходов у него стало много потому что в кафе пришли богатые украинские туристы и пили водку с пивом отдельно и ОФИГЕТЬ с закуской!

Предвижу поток брани в ответ  от Като. Да, в театр и без советов хожу. В сентябре два раза Табакерка и один раз театр Моссовета.

А меня эта история повеселила. Сказку правдоподобную и то придумать не смогли друзья Като. :)

Не , все счастливы когда пьяные ублюдки начинают устраивать скандал с дракой.
Или все россияне белые и хорошо воспитаны?
В крым ездит много уродов , потомучто у них много денег , а у приличных людей их меньше,
не каждый может себе позволить с сибири в нашем крыму отдыхать.
Насчет мочало ...а ты не задолбала народ темой о курении.)))
Лучше расскажи как тебя татары радостно в крыму обслуживали ...

Фу, Като, какая ты грубая девушка. :) Тема о курении как раз всем более интересна, чем Украина. Посмотри, как активно ее обсуждали, а Украина уже такого интереса не вызывает. Ну и не я сегодня про курение начала. ;)
Про Крым. Да, не дешёвый, больше всего из-за дорогих авиабилетов. Жилье можно найти на любой кошелек, в конце концов. Цены в кафе обычные для юга. Вообще, не увидела существенной  разницы по ценам между Анапой-Геленджиком- Сочи и Крымом.
Насчёт обслуживания  поясни, ты о чем?  С татарином столкнулись лишь с одним, это был водитель такси, который нас вез из Симферополя. И да, неприятный тип. Больше татар не видела, к счастью, в отеле были донецкие, вполне себе приветливые , в кафе не знаю, местные или нет, но  русские, тоже очень приятные люди. В магазинах и на рынках не помню, но никто не хамил, это точно. Вообще, у нас тогда положительные впечатления остались. Что ещё тебя интересует? :)

Отредактировано Syberia (2019-10-03 18:59:59)

+2

158

Циклон написал(а):
#p273179,Syberia написал(а):

Но не всем это дано , видимо, свое "я" люди привыкли ставить выше.

Что вы и делаете. Не даете людям курить спакойна. ))

Серьезно? Неспокойно курят теперь? Ну так я старалась. )))

Отредактировано Syberia (2019-10-03 19:00:28)

0

159

Лысый написал(а):

Украина держит скотских условиях участников Русской весны в Одессе

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко опубликовал снимки, свидетельствующие о скотских условиях содержания в Одесском СИЗО, где, в том числе, более пяти лет продолжают удерживать некоторых участников Русской весны.

«Посмотрите, в каких условиях содержатся заключенные в Одесском СИЗО. И даже если эти люди и вправду совершили преступления, они же все-таки люди, а не скоты. Именно в таких условиях легче всего оскотиниться, озлобиться и потерять последнюю надежду на лучшее и веру в себя. А какая антисанитария на так называемой кухне?! У меня просто волосы дыбом на голове встают!» – комментирует Журавко.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71256382_2356038614724984_8444603417078267904_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/72189395_2356038618058317_4323157283782524928_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/72309518_2356038544724991_8876666458357104640_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71828002_2356038541391658_4075658912882229248_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71952947_2356038531391659_3370752696825937920_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/72339914_2356038468058332_2688063547727937536_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71739866_2356038398058339_6032764630793715712_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71330070_2356038401391672_6659059532150341632_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71947235_2356038471391665_6972851165646028800_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71518316_2356038461391666_326937622150643712_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/71697534_2356038391391673_8398130032689545216_n-768x576.jpg

Жуть какая. На митинги не хожу,сижу дома , становлюсь законопослушной....

0

160

като@ написал(а):

Лучше расскажи как тебя татары радостно в крыму обслуживали ...

Встряну в разговор. Пренебрежительно звучит это "обслуживали". Задело меня. Потому что дядя Али не обслуживал, к нему приходили, как в дом гостеприимный всегда. Большое сердце было у человека, настоящее. Голосовать он пошел среди первых. Пишу в прошедшем времени потому что нет его сейчас среди живых, о чем скорблю.

+4

161

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p273174,Syberia написал(а):

Для них "Я" - на первом месте

А должны быть вы?  Я думаю это было бы странным. ))

Не задел, хотя вижу, что старался. )
Жить нужно всем так, чтоб не причинять вред другим. Элементарные правила общежития (в широком смысле). Но не всем это дано , видимо, свое "я" люди привыкли ставить выше. :)

Мне точно не дано.

0

162

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Смешно: давились водкой с пивом ЕСТЕСТВЕННО без закуски! Для кого это естественно?
История неокончена. А как же после того как этих козлов «отпиздили» все ялтинцы аплодировали аж ладони отбили, а бармен утирал слезы счастья и доходов у него стало много потому что в кафе пришли богатые украинские туристы и пили водку с пивом отдельно и ОФИГЕТЬ с закуской!

Предвижу поток брани в ответ  от Като. Да, в театр и без советов хожу. В сентябре два раза Табакерка и один раз театр Моссовета.

А меня эта история повеселила. Сказку правдоподобную и то придумать не смогли друзья Като. :)

Не , все счастливы когда пьяные ублюдки начинают устраивать скандал с дракой.
Или все россияне белые и хорошо воспитаны?
В крым ездит много уродов , потомучто у них много денег , а у приличных людей их меньше,
не каждый может себе позволить с сибири в нашем крыму отдыхать.
Насчет мочало ...а ты не задолбала народ темой о курении.)))
Лучше расскажи как тебя татары радостно в крыму обслуживали ...

в нашем Крыму. Крым наш :crazy:

+2

163

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

А должны быть вы?  Я думаю это было бы странным. ))

Не задел, хотя вижу, что старался. )
Жить нужно всем так, чтоб не причинять вред другим. Элементарные правила общежития (в широком смысле). Но не всем это дано , видимо, свое "я" люди привыкли ставить выше. :)

Мне точно не дано.

Юлька, не напрягайся. ;)

0

164

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p273179,Syberia написал(а):

Но не всем это дано , видимо, свое "я" люди привыкли ставить выше.

Что вы и делаете. Не даете людям курить спакойна. ))

Серьезно? Неспокойно курят теперь? Ну так я старалась. )))

Не хочу тебя огорчать, но курили, курят и будут курить спокойно от слова абсолютно :flag:

совсем спАкойна я, мамой клянусь! Да. :D

Отредактировано Юля (2019-10-03 19:27:43)

+3

165

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Что вы и делаете. Не даете людям курить спакойна. ))

Серьезно? Неспокойно курят теперь? Ну так я старалась. )))

Не хочу тебя огорчать, но курили, курят и будут курить спокойно от слова абсолютно :flag:

совсем спАкойна я, мамой клянусь! Да. :D

Да меня этим огорчить трудно, но вот циклон утверждает! А у меня нет основания ему не верить.  :D

0

166

#p273104,като@ написал(а):

Во первых не хохлы , а русские ...в отличие вас россиян
Во вторых , не агрессор,  крым россия анексировала
В третьих , на донбассе вы замутили , и то что вас там нет ...так в это даже дети не верят
И без вашего вмешательства замутка на донбассе давно бы кончилась.
И пока вы , уроды,этого не поймете с вами и разговаривать не о чем.
На каком основании вы раздаете российские паспорта ? На основании оккупации этой территории.
Не,я не против , раздавайте,надо же людям как то жить .
Но нехер мне здесь о гражданской войне рассказывать.

Во первых хохлы. И не важно что написано в в паспорте,ибо нет такой национальности-хохол.Это ментальность и она у вас во всей красе.
Во вторых,объясните мне пожалуйста как это:не агрессор,но аннексировала?Вы понимаете,что это не впихуемое? Просто предложите себе как версию,что крым от вас ушел сам и почему то сразу все становится на свои места. Если вы не согласны-опровергните аргументами.
В третьих-вы каких детей имеете ввиду?Ну те которые не верят....Донбасских? Или одесских?Вы ведь в Одессе живете?Так?Так. И там даже дети не верят,что "их там нет" и ВСУ воюет с армией РФ. Так? Выходит что так. Без нас бы закончилось быстро?Тут я с вами согласен. Быстренько загнали бы тех,кого пуля миновала,в разные дома профсоюзов и шахтеров и сожгли бы. Разве в Одессе не так было? Так. А в Хатыни? Да как по лекалу.
Паспорта. А в Закарпатье венгерские паспорта не раздают? А во Львове карточки поляка и паспорта Польши?
Для того чтобы люди жили? Или нет? Каким образом паспорт РФ не дает жить одесситке? Тем,что ей не дали? Ну это её проблема...
А рассказывать о гражданской войне... К чему? Это даже у упоротых вышиватников уже проскакивает.

+2

167

#p273107,като@ написал(а):

Кстати о крыме,приехал знакомый с группой туристов из крыма,они там по горам и ущельям шастают вместе
с крымчанами , знакомы и вместе еще с союза
Рассказывал,что сидели они с другом ялтинцем в кафе,чай пили , а за соседним столиком россияне
в количестве четырех морд водкой с пивом давились,естественно без закуси
Услышали что мужик с Одессы и начали домахиватся за 2 мая ...их ялтинец очень попросил отвязатся,
а в ответ услышал,что они его , гниду  освободили и он должен им до конца света ботинки лизать
Короче отпиздили этих хреновых освободителей...
Бармен сильно жаловался что устал от этих козлов , доходов мало а проблем много
Сказал
И на**й они меня освобождали , я их об этом не просил.
В крыму только бюджетникам хорошо.

http://s9.uploads.ru/1yae8.jpg

+4

168

  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

169

Житель Ставрополья может стать первым, кто получит штраф за курение на балконе.

Как сообщает 3 октября «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС, в четверг из-за неосторожности одного из жителей города Изобильного произошёл пожар.  Виновному в связи с вступившим в действие законом грозит соответствующая административная ответственность.

Площадь пожара не превысила полквадратных метра, пострадавших нет. Однако теперь мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей.

+1

170

#p273153,Габи написал(а):

Что надо сделать чтобы было хорошо???

Денег дать и без возврата... Ну и по паре рабов....

0

171

#p273161,ампох написал(а):

А ложку зажопил. Харошая черпалка с натписем "ищи мясо" дарагова стоит.

дырявая наверно...Впрочем француз не поймет...

0

172

Маджентис написал(а):

Житель Ставрополья может стать первым, кто получит штраф за курение на балконе.

Как сообщает 3 октября «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС, в четверг из-за неосторожности одного из жителей города Изобильного произошёл пожар.  Виновному в связи с вступившим в действие законом грозит соответствующая административная ответственность.

Площадь пожара не превысила полквадратных метра, пострадавших нет. Однако теперь мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей.

Я надеюсь, митинги соберут в его  защиту? :)

0

173

#p273198,Маджентис написал(а):

Житель Ставрополья может стать первым, кто получит штраф за курение на балконе.

Первава и расстрэлять можна... штобэ прониклиса...

0

174

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Житель Ставрополья может стать первым, кто получит штраф за курение на балконе.

Как сообщает 3 октября «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС, в четверг из-за неосторожности одного из жителей города Изобильного произошёл пожар.  Виновному в связи с вступившим в действие законом грозит соответствующая административная ответственность.

Площадь пожара не превысила полквадратных метра, пострадавших нет. Однако теперь мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей.

Я надеюсь, митинги соберут в его  защиту? :)

Тока если он набил морду пожарным.

+1

175

Ну будем... Правда дома этого уже нет и доска висит недалеко от ТЮЗа.
http://sh.uploads.ru/mL1o0.jpg
Стихи В.Г. Ходулина «Есенин на тульском рынке».

Над Тулою всю ночь метель мела.
Угомонилась по утру не скоро.
Гудели над кремлем колокола
Старинного Успенского собора.
Тянулись к рынку санные следы,
Возы съезжались долгой вереницей.
В ожившие торговые ряды
Зашел Есенин – просто прицениться.
Под шапкой – золотистые вихры
Пальто изящно по последней моде.
Он вот уже недели полторы
Гостил у друга на пивном заводе.
Нестихшая гражданская война
Еще во всю на юге грохотала.
Москва была бедна и голодна,
А здесь кругом – то ветчина, то сало.
Он приглушил внезапную тоску.
С тяжелым вздохом вспомнив о столице:
«Теперь бы это сало к нам в Москву,
С голодными друзьями поделиться…»
Купи, сынок, купи, чай не беден! –
Певуче так над ухом прозвучало. -
А сколько стоит, бабушка? - Лимон! –
Что миллион керенок означало.
Сергей поправил пестрое кашне,
А бабушка, скосив свой глаз зеленый,
Промолвила: - Поройся-ка в мошне,
- Небось, там под завязочку лимоны…
Он на старушку ясно посмотрел
Прозрачными, как роднички глазами:
- Ну да какой же я миллионер,
- Я, бабушка, крестьянин из Рязани.
Был день морозный солнцем осиян,
И бабушка лукаво отвечала:
- Не ври, сынок, таких среди крестьян -
Я отродясь чегой-то не встречала…
Промчались дни – не сосчитать числа.
И зимний день сменяет день весенний.
Старушка та в небытие ушла,
В бессмертие ушел Сергей Есенин.
Мы все уйдем – таков судьбы закон,
Но слов старухи Тула не забудет.
Она права: Других таких, как он,
И не было,
И нету,
И не будет.

Отредактировано Быков (2019-10-03 20:02:50)

+2

176

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Житель Ставрополья может стать первым, кто получит штраф за курение на балконе.

Как сообщает 3 октября «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС, в четверг из-за неосторожности одного из жителей города Изобильного произошёл пожар.  Виновному в связи с вступившим в действие законом грозит соответствующая административная ответственность.

Площадь пожара не превысила полквадратных метра, пострадавших нет. Однако теперь мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей.

Я надеюсь, митинги соберут в его  защиту? :)

Тока если он набил морду пожарным.

А чей балкон горел, не упоминается?

0

177

В США бездомная россиянка, певшая в метро, получит контракт на запись альбома (ВИДЕО)
03.10.2019 - 16:20
В США бездомная россиянка, певшая в метро, получит контракт на запись альбома (ВИДЕО) | Русская весна

Бездомная россиянка, певшая в метро Лос-Анджелеса, может заключить контракт с известной студией на запись своего диска.

Об удивительной истории в духе Золушки пишут американские СМИ. В конце сентября ролик с бездомной певицей появился в микроблоге полиции Лос-Анджелеса. На видео женщина исполняет в вестибюле метро арию из оперы «Джанни Скикки» известного итальянского композитора Джакомо Пуччини.

    Ролик стал быстро набирать популярность. Его посмотрели уже почти миллион человек.

Как выяснили журналисты издания Los Angeles Times, женщина в ролике — 52-летняя россиянка Эмили Замурка.

    В начале 90-х она эмигрировала в США в погоне за пресловутой «американской мечтой», но в итоге потеряла почти всё, что у неё было.

Женщина рассказала, что после переезда в Штаты из России она жила в Миссури. На жизнь зарабатывала, работая в доме престарелых и ресторанах. После этого переехала в штат Вашингтон и начала давать уроки игры на фортепиано в церкви.

Вскоре у неё начались проблемы со здоровьем, а потом и с деньгами.

    Из-за череды финансовых трудностей Замурка оказалась на улице. Сейчас она ночует, где придётся, и живёт на социальное пособие от государства в размере 400 долларов в месяц.

От окончательного падения женщину спасло то, что когда-то она научилась петь, подражая оперным певцам из телевизионных программ.

Бездомная рассказала журналистам, что сначала очень испугалась, когда офицер полиции начал её снимать. Она попросила стража порядка перестать это делать, но коп пообещал ей, что не будет выкладывать видео. Впрочем, он всё же нарушил данное слово — к счастью для бездомной певицы.

Местные СМИ пишут, что через некоторое время после опубликования ролика с Замуркой связался представитель одного из членов городского совета Лос-Анджелеса Бранимир Квартук, который попросил её спеть на открытии квартала Маленькая Италия.

По информации ещё одного издания, известный продюсер и композитор Джоэль Даймонд, дважды номинированный на премию «Грэмми», собирается предложить ей контракт с собственным лейблом Silver Blue Records.

    Продюсер уже заявил журналистам, что надеется записать с Замуркой новый «хит, в котором смешаются жанры классической и электронно-танцевальной музыки».

Для помощи бездомной певице полиция вместе с местными властями создала благотворительный фонд, который собрал уже более 45 тысяч долларов.

+1

178

4

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

А меня эта история повеселила. Сказку правдоподобную и то придумать не смогли друзья Като. :)

Не , все счастливы когда пьяные ублюдки начинают устраивать скандал с дракой.
Или все россияне белые и хорошо воспитаны?
В крым ездит много уродов , потомучто у них много денег , а у приличных людей их меньше,
не каждый может себе позволить с сибири в нашем крыму отдыхать.
Насчет мочало ...а ты не задолбала народ темой о курении.)))
Лучше расскажи как тебя татары радостно в крыму обслуживали ...

в нашем Крыму. Крым наш :crazy:

Наш конечно .  ^^

+1

179

0

180

като@ написал(а):

Наш конечно .  ^^

Наш. киска.
Извините, вы летите (с)

Отредактировано Юля (2019-10-03 21:14:23)

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.