форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p273784,morozka написал(а):

Едрить через коромысло, Зельц все ещё трындит... 14 часов.

14 часов ни о чём... пи...деть не мешки ворочать :dontknow: упс, Като опередила :)

Отредактировано Kilmat (2019-10-11 08:45:09)

+1

752

страждущие дешёвой нефти походу в пролёте :dontknow:
Скоро топить начнут танкеры

Взрыв прогремел на иранском танкере Sanitized в Красном море, сообщает агентство ISNA со ссылкой на источники.
По данным агентства, инцидент произошел в 60 милях от портового города Джидда в Саудовской Аравии. Взрыв повредил два основных отсека с нефтью, произошла утечка топлива.
Специалисты в данный момент выясняют причину произошедшего. По информации агентства, не исключается версия теракта.
Экипаж танкера находится в безопасности, никто не пострадал.

0

753

О, наметился кое какой прогресс... )

#p273759,Быков написал(а):

Не-а...Разогрев точки крепления-часто.Шины-часто.А батареи-это фантазии.

Тогда ряд наводящих вопросов :

1. Что именно приводит к разогреву точки? (сопротивление железа или всё Таки твоё любимое переходное сопротивление контактов :))

2. Что именно приводит к разогреву всей шины? (то же сопротивление железа или его высокая теплопроводность от точки нагрева :))

3. Чем батарея принципиально отличается от шины?

3. Если возле такой точки/шины окажется легковоспламеняющийся предмет, пожар возможен?

#p273759,Быков написал(а):

Не-а. Это подтверждает лишь один факт,что в доме завелся хитровы....аный жилец,который вместо нуля брал землю с батареи,чтобы счетчик не крутил. Фокус старый и проверенный. В наших реалиях может не проканать,так как у людей могут стоять пластиковые стояки.
Меня самого несколько раз било током от батареи.Хитрожопого нашел быстро

По-видимому специальная следственная комиссия оказалась недостаточно проворной в отличии от тебя, но в её выводах никаких нарушений правил эксплуатации жильцами не обнаружено, хотя я и сам предполагал нечто подобное пытаясь найти объяснение каким именно образом ноль оказался на отоплении. Такие случаи бывали... Но реальность оказалась банальней, система отопления оказалась занулена ещё на стадии строительства, а халатность коммунальщиков позволила проявиться этому багу во всей красе.
Цеплять же ноль на батарею с целью хищения, уже бессмысленно по несколько иной причине - современные приборы учёта на это "не ведутся" )

#p273759,Быков написал(а):

Я тебе уже писал,что не считаю СССР лучшей страной.Больше скажу-даже в 10ку лучших не войдет по многим параметрам.

Ну назови хотя бы эту десятку...

#p273759,Быков написал(а):

Меня все устроило.Это полностью показывает твое нежелание отвечать на вопросы и демагогический способ вести полемику.

Вообще-то, ты требовал от меня единственно-приемлемого для себя ответа, который ты собственно и заложил в своём "коварном" вопросе. Но я никогда не обещал говорить тебе только то, что тебе нравится... Поэтому ответил исходя из своих представлений...

#p273759,Быков написал(а):

Патриотизм-вещь хорошая.Плохо то,что вы практикуете тупой патриотизм.Вам даже в голову не может прийти ,что есть люди,которым ваша Одесса-монописуальна. Моя младшая ездила по Украине в 12 году. Была и в Одессе. Я поинтересовался какие города ей понравились больше всего.Она сразу ответила:"Киев. А Одесса? Ну что Одесса...Обшарпанная какой-то... Ну море... Ну и все... А Киев красивый."

А нас рать, нам на таких людей... )))

#p273787,Маджентис написал(а):

Он  хоть пописал?

Кто о чём, а Мадж о любимой канализации... )))

#p273780,Фома171 написал(а):

Пошутить напоследок ? Или всё же не стоит ?
Это ведь не внесистемный астероид. И не внесистемная комета.)))
Будет вполне "реально, грубо, зримо". Конкретно и однозначно.
Ваше решение, "дамы и господа" ? )))

Перекантуемся в 8-ом измерении. )))

+2

754

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-10/07/b2/f0/5d9cbcc5cffbe_k717784.jpg

Президентский дворец в Чебоксарах.

С добрым дождливопятничным, десятиградусножарким утречком всех пришедших!!!

А в Чебоксарах есть президент?

+1

755

В Саратове ночью капец был. Нашли убитой 9 летнюю девочку. Убийцу задержали (судимый за насилие). Народ среди ночи  высыпал на улицу, окружили машину чтоб достать урода. Аж слезоточивый пришлось применять. Видео в телеге есть

Честно, дала бы я урода людям... Ему дадут лет 15 а девочки нет и сломана жизнь целой семьи

+2

756

11.10.2019 - 10:54
Что известно об убийце 9-летней Лизы из Саратова (ФОТО) | Русская весна

Подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы Киселёвой из Саратова, убийство которой всколыхнуло без преувеличения всю Россию, имел богатую криминальную биографию.

«Русская Весна» сообщала, что 35-летний Михаил Туватин был ранее судим по статье «Насильственные действия сексуального характера». выяснилось, что в 2001 году мужчине выписали административный штраф за мелкое хулиганство, в 2004 он забрался в чужой дом, где похитил крупную сумму денег. Но реальный срок получил за изнасилование несовершеннолетней.

Знакомые подозреваемого рассказывают, что с виду он всегда был нормальным человеком. Мужчину никогда не видели пьяным или принимающим наркотики, он даже не курил.

«Всегда работал, был занят на каких-то стройках. Спокойный вроде, но весь на понтах», — цитирует портал 360 одного из приятелей мужчины.

Напомним, вчера толпа разъярённых жителей Саратова была готова буквально растерзать Туватина.

Следственный комитет Российской Федерации уже сообщил, что глава ведомства лично направил в Саратов следователей-криминалистов центрального аппарата ведомства для оказания помощи в расследовании и максимально оперативного исследования доказательств.

Кроме того, стало известно, что семья Лизы собирает деньги на похороны. Об этом на странице в соцсети написала уполномоченная по правам детей в регионе Татьяна Загородняя.

    «Друзья, я как должностное лицо не имею права собирать деньги. Но прошу всех распространить во избежание фейков и мошенников репост с моей страницы. Это карта бабушки», — написала омбудсмен, добавив, что у семьи «реально туго с деньгами».
https://rusvesna.su/sites/default/files/ubiyca_-_mihail_tuvatin.jpg
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pogibshaya_liza_kiseleva.jpeg

Источник: https://rusvesna.su/news/1570780497

+1

757

11.10.2019 - 10:29
В России открыли ещё один памятник Сталину (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В селе Сосновка Хабаровского края появился бюст Иосифа Сталина. Память генералиссимуса и отца народов около своего дома установил местный житель Георгий Абиев, который считает советского вождя «человеком с большой буквы».

9 октября состоялась торжественная церемония открытия бюста.

Бюст по заказу Георгия Абиева изготовил скульптор Владислав Кононов, приехавший с Алтая. По словам мастера, там он тоже делал памятник Сталину для частного лица. На создание бетонного генералиссимуса для жителя Сосновки у Кононова ушло около двух недель.

«Прообраз (взял — прим. РВ) из головы. Я взял всех существующих Сталиных, осмотрел и сделал своего. Ни один из художников не скажет, что это плагиат, — рассказывает скульптор. — Это армированный, тонированный бетон — он гарантированно простоит лет десять, и вообще ничего не будет с покрытием. Даже больше (простоит — прим. РВ)».

    Сам Георгий Абиев заявил, что денег на Сталина ему не жалко: «Я о затратах не думал — дело не в деньгах, а в том, что это человек с большой буквы. Не было бы его, не было бы ядерной державы».

Социологи отмечают, что народная любовь к Сталину бьет рекорды.

Военный обозреватель Борис Рожин, комментируя событие на страницах личного блога, заявил, что памятников вождю будет становиться всё больше и больше.

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/habarovsk_byust_iosifa_stalina1.jpg

+1

758

10:21, сегодня

В пятницу утром, 11 октября, на иранском танкере в Красном море у берегов Саудовской Аравии произошли взрывы и вспыхнул пожар. Об этом сообщил в пятницу телеканал Press TV со ссылкой на заявление владельца танкера - госкпорорацию National Iranian Oil Company.

Вероятней всего, танкер подвергся ракетной атаке. В корабль попали не менее двух ракет. По версии компании, на танкере произошли два взрыва с интервалом примерно в 20 минут (05:00 и 05:20 по местному времени, которое совпадает с киевским - Ред.), и их причиной, судя во всему, стали ракетные атаки.

Владелец судна отметил, что никто из находившихся на нем людей не пострадал, а состояние танкера оценивается как устойчивое.

Взрыв на танкере произошел в море примерно в 96 км от саудовского порта Джидда. Эксперты, изучающие причины инцидента, не исключили из списка версий возможность теракта.

0

759

Лысый написал(а):

11.10.2019 - 10:29
В России открыли ещё один памятник Сталину (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В селе Сосновка Хабаровского края появился бюст Иосифа Сталина. Память генералиссимуса и отца народов около своего дома установил местный житель Георгий Абиев, который считает советского вождя «человеком с большой буквы».

9 октября состоялась торжественная церемония открытия бюста.

Бюст по заказу Георгия Абиева изготовил скульптор Владислав Кононов, приехавший с Алтая. По словам мастера, там он тоже делал памятник Сталину для частного лица. На создание бетонного генералиссимуса для жителя Сосновки у Кононова ушло около двух недель.

«Прообраз (взял — прим. РВ) из головы. Я взял всех существующих Сталиных, осмотрел и сделал своего. Ни один из художников не скажет, что это плагиат, — рассказывает скульптор. — Это армированный, тонированный бетон — он гарантированно простоит лет десять, и вообще ничего не будет с покрытием. Даже больше (простоит — прим. РВ)».

    Сам Георгий Абиев заявил, что денег на Сталина ему не жалко: «Я о затратах не думал — дело не в деньгах, а в том, что это человек с большой буквы. Не было бы его, не было бы ядерной державы».

Социологи отмечают, что народная любовь к Сталину бьет рекорды.

Военный обозреватель Борис Рожин, комментируя событие на страницах личного блога, заявил, что памятников вождю будет становиться всё больше и больше.

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/habarovsk_byust_iosifa_stalina1.jpg

Сталин на бочке

0

760

https://sun9-9.userapi.com/c853624/v853 … K-6nUQ.jpg

+2

761

Племянник  проучился в 1-ом классе чуть больше месяца, и шо?
А то, что я и предполагала:наглые бабы подобрались!
Уже она склонила головку, дрянь такая!
А он и рад стараться - утешает!   :mad:  ))
Шо ж дальше-то будет!  o.O
Мы были другими! )))

Учительница фотку прислала. Трогательная! ))

Юля написал(а):

купила белые мартинсы и белую курточку на енотовом меху... Восторг и красотища!

Никак не найду фото Юлишны в новых белых мартинсах. Ткните меня носом. ))

Хорошего дня! 

Отредактировано Mary777 (2019-10-11 17:21:07)

+6

762

#p273800,Reaktor написал(а):

Тогда ряд наводящих вопросов :

Слишком часто задаешь вопросы и никогда не отвечаешь.Когда научишься отвечать развернуто,тогда и продолжим. А пока жду ответов.

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 6 дней.

0

763

Всем привет! Ампох для тебя хорошая новость.

"Почти 150 тысяч потомков изгнанных евреев-сефардов получат испанское гражданство

В Испании завершился прием документов на предоставление гражданства потомкам евреев, изгнанных из Испании в XV веке. Среди претендентов оказались и граждане России.

https://www.dw.com/ru/почти-150-тысяч-потомков-изгнанных-евреев-получат-испанское-гражданство/a-50760478?maca=rus-newsletter_ru_europa-4412-html-newsletter

+1

764

1.10.2019 - 16:38
«Это обман». Министр экономразвития Украины заявил о ненужности книг для самообразования | Русская весна

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов не любит читать книги, так как это «самообман».

Об этом Милованов написал в своей колонке для одного из украинских СМИ.

«Заниматься образованием через чтение книг — это самообман. Никто сегодня так не учится. Все читают книги. Считается, что все читают. Это модно. Это полезно. Это для образования и развития. Об этом пишут в соцсетях. Устраивают флешмобы. Рассказывают о великих людях, которые читают по 300 книг в год. Мне читать книги скучно», — написал он.

Кроме того, он добавил, что постоянно учится и создает новые научные статьи и образовательные курсы.

    «Я считаю образование важнейшей целью для каждого человека. Но я книг не читаю и другим не советую. Книги — это развлекуха, а не образование. Сегодня мне нравится другая развлекуха — сериалы и кино, путешествия и рестораны. А также танцы и клубы. Да, иногда я читаю книги, но только для развлекухи. Серьезные книги. Для фана», — добавил Милованов.

По мнению министра, заниматься образованием через чтение книг — это самообман.

«Никто сегодня так не учится. Чтение — это пассивный метод восприятия информации. А сегодня образование происходит через активный метод. Через дискуссии, дебаты, споры. Современный человек учится через практику и творчество.

    Через нахождения новых решений для новых вызовов, на базе не системных, а лоскутковых знаний. Эти лоскутки знания — совет коллеги, кейс от бизнес-тренера, параграф из Википедии. Никто сегодня не садится читать книгу, чтобы решить какую-то проблему. Нет, все используют соседа или гугл», — резюмировал он.

Милованов родился 18 марта 1975 в Киеве. Окончил физико-математическую школу № 145 в Киеве. В 1997 году окончил Киевский политехнический институт по специальности «менеджмент».

В 1999 году получил степень магистра экономики в Консорциуме экономических исследований и образования (EERC, Economics Education and Research Consortium) при Киево-Могилянской академии. В 2001 году получил ещё одну степень магистра экономики (M.S.) — в Висконсинском университете в Мадисоне, и там же в 2004 году получил степень доктора философии (Ph.D.) по экономике.

В 2015 году член международного академического совета Киевской школы экономики, в 2016 году и. о. президента Киевской школы экономики, ныне её почётный президент.

Источник: https://rusvesna.su/news/1570798437

0

765

Россия якобы совершила страшное преступление, вероломно напав на «свободную и европейскую» Украину.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил брат председателя правления ОАО «Роснано» Анатолия Чубайса, российский философ и социолог Игорь Чубайс, которого пригласили в студию оппонировать экс-министру обороны ДНР Игорю Гиркину (Стрелкову), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Донбасс де-юре является частью Украины, и он туда вернётся. Я считаю, что наша страна, к несчастью, находится в состоянии глубочайшего кризиса – и экологического, два миллиона километров тайги уже сгорело, и демографического, у нас убывает население. И экономического – у нас пять лет снижается жизненный уровень, причём за это отвечает уже президент. Бывают кризисы и полгода, и год, но, когда пять лет, значит, он не может ничего сделать, не может вывести страну.

И при этом наша страна ведёт войну на Украине. Украина добивается демократических прав, правовых норм. На Украине прошли свободные выборы, Украина является частью Европы, свободный въезд-выезд.

Я считаю войну с Украиной преступлением, и тот, кто развязал эту войну, является преступником, и я готов вести дискуссию только в случае, если мой оппонент признаёт свою вину и ответственность. Если он не признаёт этого, то я покидаю студию. Слава Украине!», – добавил философ и вышел из студии.

После этого Чубайса, как покинувшего «поле боя», признали проигравшим в дискуссии по техническим причинам.

Напомним, ранее Игорь Чубайс в прямом эфире называл большинство жителей России «дебилами» и восхищался бывшим украинским президентом Петром Порошенко.

+2

766

https://strana.ua/img/forall/u/10/88/QIP_Shot_-_Screen_2870.png
https://strana.ua/img/forall/u/10/88/QIP_Shot_-_Screen_2868.png

Отредактировано Лысый (2019-10-11 18:35:24)

+1

767

В ночь с 10 на 11 октября в районе поселка Новогнатовка произошла вооруженная стычка бойцов полка Нацгвардии «Азов» с подразделениями ВСУ.

Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Националисты пытались с боем проехать через блокпост с целью выхода к передовым позициям вооруженных формирований Украины. В результате перестрелки понесли потери обе стороны конфликта. По имеющейся у нас информации, один националист убит, двое ранены, потери силовиков составили трое убитыми и двое ранеными», – рассказал представитель оборонного ведомства.

+1

768

Умер Алексей Леонов, ребята.(((
Первый человек Земли, впервые вышедший в Космос.
Печально это.

+3

769

Быков написал(а):

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 6 дней.

Cancelled.
Don't worry, daddy K! )) May be... HAPPY. )))
Next date - november. Approximatelly.
Understand me ?  Чучело ? )))

Не вытянет октябрьский "Флакон" меня до Луны. И так энергетика носителя "под завязку".
Лишние 200 кг моей тушки в скафандре и с ранцем может не "утянуть".
А я ИМ расчёты показал !
А ОНИ МНЕ: "8% форсажа двигателя "Мерлин" спасут "отца русской демократии" ! "
Не спасут...
Не пойду я на последних "соплях" ! Жить шибко хочется.
Уйду в ноябре. Там - геопереходная орбита. "Длинный" эллипс...
То, что мне нужно.

Отсчитывай дальше, дядя К ! В минус уйдёшь.
Это как "мы приземлились, только на 100 метров ниже уровня поверхности.." )))

+1

770

Всем - ТРЯМ!
Малёхо был занят, чуть-чуть сильно))). ГидроЭлектроСтанция - уникальное сооружение! В том плане, что может СГОРЕТЬ оттого, что УТОНУЛА!)))
Давайте, болтоголовые, расскажите мне о гайке недотянутой 😂😂😂
А я вам расскажу о "съэкономленых" (читайте - "украденных") средствах на чистку канала... где лесом -плавуном забило аварийный водосброс...

+1

771

Фома171 написал(а):
Быков написал(а):

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 6 дней.

Cancelled.
Don't worry, daddy K! )) May be... HAPPY. )))
Next date - november. Approximatelly.
Understand me ?  Чучело ? )))

Не вытянет октябрьский "Флакон" меня до Луны. И так энергетика носителя "под завязку".
Лишние 200 кг моей тушки в скафандре и с ранцем может не "утянуть".
А я ИМ расчёты показал !
А ОНИ МНЕ: "8% форсажа двигателя "Мерлин" спасут "отца русской демократии" ! "
Не спасут...
Не пойду я на последних "соплях" ! Жить шибко хочется.
Уйду в ноябре. Там - геопереходная орбита. "Длинный" эллипс...
То, что мне нужно.

Отсчитывай дальше, дядя К ! В минус уйдёшь.
Это как "мы приземлились, только на 100 метров ниже уровня поверхности.." )))

Это таки да - загруженный сранцем корабль никакой двигатель не спасет!..
Томми, ты брюки носишь? Или штаны таскаешь?..
"Хозяин ты несказанного слова. А сказанному слову ты - слуга!.."(с) /Аль-Джамми/

Отредактировано DonKat (2019-10-11 23:51:10)

0

772

#p273821,DonKat написал(а):

Давайте, болтоголовые, расскажите мне о гайке недотянутой

Может на ГЭС сразу гайки дотянете? Вопреки традиции. А то срашновато.

0

773

Обвиняемый в хищении 20 миллиардов рублей экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский сбежал из России в Швейцарию

дада, прямо сам сбежал, ога, верю...  У меня сестру не выпустили  с парой штрафов, а тут 20 лярдов...

+4

774

Лысый написал(а):

Россия якобы совершила страшное преступление, вероломно напав на «свободную и европейскую» Украину.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил брат председателя правления ОАО «Роснано» Анатолия Чубайса, российский философ и социолог Игорь Чубайс, которого пригласили в студию оппонировать экс-министру обороны ДНР Игорю Гиркину (Стрелкову), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Донбасс де-юре является частью Украины, и он туда вернётся. Я считаю, что наша страна, к несчастью, находится в состоянии глубочайшего кризиса – и экологического, два миллиона километров тайги уже сгорело, и демографического, у нас убывает население. И экономического – у нас пять лет снижается жизненный уровень, причём за это отвечает уже президент. Бывают кризисы и полгода, и год, но, когда пять лет, значит, он не может ничего сделать, не может вывести страну.

И при этом наша страна ведёт войну на Украине. Украина добивается демократических прав, правовых норм. На Украине прошли свободные выборы, Украина является частью Европы, свободный въезд-выезд.

Я считаю войну с Украиной преступлением, и тот, кто развязал эту войну, является преступником, и я готов вести дискуссию только в случае, если мой оппонент признаёт свою вину и ответственность. Если он не признаёт этого, то я покидаю студию. Слава Украине!», – добавил философ и вышел из студии.

После этого Чубайса, как покинувшего «поле боя», признали проигравшим в дискуссии по техническим причинам.

Напомним, ранее Игорь Чубайс в прямом эфире называл большинство жителей России «дебилами» и восхищался бывшим украинским президентом Петром Порошенко.

По нему давно карательная психиатрия плачет.

+3

775

morozka написал(а):

Обвиняемый в хищении 20 миллиардов рублей экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский сбежал из России в Швейцарию

дада, прямо сам сбежал, ога, верю...  У меня сестру не выпустили  с парой штрафов, а тут 20 лярдов...

Взял корзинку и с грибами перешел к белорусам. А там до польской границы.

0

776

#p273824,morozka написал(а):

дада, прямо сам сбежал, ога, верю...  У меня сестру не выпустили  с парой штрафов, а тут 20 лярдов...

В Шереметьево с пистолем мужика выпустили. Правда крем для бритья у него забрали.

+2

777

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/11/00 … cfd979.jpg

+2

778

#p273827,Циклон написал(а):

Правда крем для бритья у него забрали.

у таможни дифисит кремов для бритья?

0

779

о, Ярош чистит зброю!

Ярош объявил мобилизацию по всей Украине

Украина должна пройти через очередной Майдан. Об этом заявил украинский националист, командующий “украинской добровольческой армии” Дмитрий Ярош.

Боевик призвал присоединиться к украинскому бунту “Нет капитуляции”, который направлен якобы на войну за независимость. Выйти должна вся Украина, уверен националист.

Друзья, мобилизуемся и выходим на нее по всей Украине. Мы достойны победы. Слава Украине!” – подытожил Ярош.

Подчеркивается, что мобилизация так называемых “ветеранов АТО” и патриотически настроенных украинцев националистов направлена на сопротивление приказу верховного главнокомандующего Украины Владимира Зеленского оставить позиции в Петровском и Золотом в Донбассе.

“Братья и сестры! Сдача каждого метра украинской земли, политой кровью наших собратьев – это именно та “красная линия”, которую переходить ни в коем случае нельзя”, – заявил он.

Ярош увязал очередной “Майдан” с Днем защитника Украины, который отмечают украинские националисты 14 октября, вместо запрещенного Киевом 23 февраля. Он уверен, что новый бунт не будет обычным протестом несогласных с политикой властей, а станет необходимой помощью для Украины в международных переговорах, касающихся “войны за независимость”.

“Не важно, что большинство украинских граждан дезориентированы и деморализованы. Судьбу Украины решают не массы разочарованных, а легионы идейно-мотивированных и вышколенных Украинских воинов, для которых лозунг “Украина превыше всего” и “Победа или смерть!” Играют первостепенную роль в жизни”, – говорится в обращении.

надо  орешков  купить лесных. Попкорн задолбал  а орешки полезные.Буду щелкать и зырить че там Ярош начистил да напризывавл

0

780

Циклон написал(а):
#p273821,DonKat написал(а):

Давайте, болтоголовые, расскажите мне о гайке недотянутой

Может на ГЭС сразу гайки дотянете? Вопреки традиции. А то срашновато.

А вы знаете мои традиции?..
Оченно любопытственно было бы ознакомиться с вашими представлениями...😉

Вы хоть приблизительно представляете себе количество проверок перепроверок каждого узла и участка агрегатной сборки?? Вы знаете сколько и каких проверок (помимо заводских) проходит каждая шина и каждая ламель, вынутая из упаковки, ДО ТОГО, КАК ЕЕ УСТАНОВЯТ? А после монтажа каждый участок " прожигается" не признающим никаких допущений кенотроном... Физику не обманешь... это не бухгалтерия... И не в танке зо орбитой Урана плутни разводить...😯
Или вы в состоянии удержать в памяти лишь один аспект, как та самая рыба, в чем вы меня обвиняли???
Ну так вот станьте перед зеркалом и вспомните имя Гуливера...😅😅😂
Мне сюда отвечать не нужно - википедия  могуча!,. вы себе расскажите...😆
И вообще - признаюсь вам по большому секрету - я не очень страдаю излишним пиететом перед людьми, которые ничего не создали своими руками... Уж пардоньте...😎

Отредактировано DonKat (2019-10-12 00:12:59)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.