форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Чета как-то нищебродов набралось на 747 боинг. Нихрена не чартер. Обычный рейс. А в Шереметьево еще одну полосу построили. Теперь 80 млн пассажиров в год. Один самолет в 40 секунд.
Не рассказывайте мне больше про прожиточный минимум и ипотеку.

0

842

#p271807,mpal написал(а):

У нас тут есть источник с артезиаской целебной водой, которая богата железом

И в чем его целебность, любопытно? Там превышение нормы по железу. Санпином не допускается. Её можно пить когда двухвалентное железо от солнца и кислорода станет трехвалентным, потом осядет, а потом тока пить можно.

0

843

mpal написал(а):

Но вот у меня вопрос. Как она может вода заржаветь в трубах то????

Водопроводные трубы из железа, которое ржавеет не делают и не далали никогда

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/02/7/1422873017_110355429.jpg
https://thumbs.dreamstime.com/z/%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B0-%D1%81-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-73702498.jpg
https://thumbs.dreamstime.com/z/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8-103726368.jpg
https://image.freepik.com/free-photo/_19-97173.jpg
https://r.penzainform.ru/d/storage/news/00dd/000376c3/223923-big.jpg

+2

844

Фома171 написал(а):

Захарова - отыгранная пешка.
Вместо неё прочат Поклонскую.

Это на брайтон-бич прочат?
Там - да.Живут самые видатные иксперды в области познаний про Россию.
Коля,вызывай полицию!(цы)

Отредактировано велес (2019-09-20 20:48:25)

+2

845

#p271814,Циклон написал(а):

Чета как-то нищебродов набралось на 747 боинг. Нихрена не чартер. Обычный рейс. А в Шереметьево еще одну полосу построили. Теперь 80 млн пассажиров в год. Один самолет в 40 секунд.
Не рассказывайте мне больше про прожиточный минимум и ипотеку.

В Киеве рестораны ломятся от посетителей
Не рассказывайте мне больше, что на Украине люди за последние 5-ть лет стали жить хуже

Отредактировано Строгино (2019-09-20 21:11:27)

+1

846

Коровьев написал(а):
#p271718,Фома171 написал(а):

Так что говорит жена по поводу твоих опытов ? )))

А...Дал вчера ей почитать твою писанину...Она прочитала,рассмеялась,достала из шкафчика Самарканд и налила мне бокальчик. Но это вчера. А сегодня она делает наливку на облепихе.Я такое пойло не приемлю,а  по сему нахожусь на даче и ,закончив подготовку нового парника,собрал примерно четверть выращенного винограда. Буду пытаться делать вино по рецепту Велеса.
http://sh.uploads.ru/fJlWF.jpg
http://s3.uploads.ru/43jm7.jpg

Насчет обликихе. Рецептик плиз.

0

847

#p271807,mpal написал(а):

Водопроводные трубы из железа, которое ржавеет не делают и не далали никогда

ээээ.... давно?

+3

848

#p271827,morozka написал(а):

ээээ.... давно?

Немка в своем репертуаре...)
В Мск лет 15-ть уже как железные меняют на... какие, не знаю, но время отключения горячей на профилактику уменьшилось с 30-ти дней до 10-ти

Отредактировано Строгино (2019-09-20 21:14:42)

0

849

7Прочитала по чеснок 5 страница...ржу.
Всех лю..все хорошит..дебелятки мои любимые
Вы великолепный  ..

Отредактировано като@ (2019-09-20 21:18:12)

0

850

като@ написал(а):

Прочитала по чеснок 5 страница...ржу.
Всех лю..все хорошит..дебелятки мои любве
Вы великолепный  ..

Выпили?

0

851

#p271826,като@ написал(а):

Насчет обликихе. Рецептик плиз.

Писать -многа букафф. Примерно так:

0

852

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты банальный ДУРЕНЬ, лампасы.)))
Если бы ты был способен хоть на "полмизинца" того, что умею и могу я,
ты бы удавился... )))
Ну или "сдался властям" вместе с бычком и донни.. ))
Я не хвалюсь. И не злорадствую.
ЗНАЮ И УМЕЮ.
Весь секрет.
Ничего личного... )))

"Я - ужас, летящий на крыльях в ночи, я - чёрный плащ!..."(с) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Умеешь ЛУЧШЕ - изобрази.
Я поучусь.
НЕ УМЕЕШЬ - не трынди.
Правила просты. )))
Даже для тебя, Муня... )))

Умею, прости Господи, ЧТО?  o.O
Какие такие правила? Для кого? Бобёр, выдыхай!

+2

853

#p271828,Строгино написал(а):

В Мск лет 15-ть уже как железные меняют

дык грит ваще никогда  не делали. Думаю, то  ли мы в своих провинциях дикие, то ли где...

+2

854

morozka написал(а):

Козак сообщил об очищении Молдавии от коррумпированного режима

«В Молдавии сложилась уникальная ситуация благодаря событиям начала июня, когда произошло очищение власти от криминального коррумпированного режима», — приводит Интерфакс слова Козака.

Он отметил, что в стране сложилась «специфическая коалиция правых и левых сил», которым удалось договориться между собой.

оборжацца...так очистилась что в кресле директора Антикоррупционного бюро опять посадили плахотнюковского ставленника))))  Нет никакого очищения.Новые просто перетягивают на себя ништяки

Ничего ты не понимаешь, серая! Это не коррупция: "Товарищ, взятка - это бич. Иное дело - магарыч!" (народная мудрость)

+1

855

#p271827,morozka написал(а):

ээээ.... давно?

Ну если мне не изменяет память,то трубы делали из чугуна. Он более устойчив к коррозии. Но время,вода и блуждающие токи прикончат даже чугун.

+1

856

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5DF4E1C9

+2

857

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Прочитала по чеснок 5 страница...ржу.
Всех лю..все хорошит..дебелятки мои любве
Вы великолепный  ..

Выпили?

Хочешь ко мне?

+2

858

859

morozka написал(а):

дык грит ваще никогда  не делали. Думаю, то  ли мы в своих провинциях дикие, то ли где...

Немка всегда все знает, а вы дремучие... вас и поучить не грех

Отредактировано Строгино (2019-09-20 21:28:21)

0

860

като@ написал(а):

Хочешь ко мне?

Нет

Отредактировано Строгино (2019-09-20 21:25:37)

+1

861

Быков написал(а):

Ну если мне не изменяет память,то трубы делали из чугуна. Он более устойчив к коррозии. Но время,вода и блуждающие токи прикончат даже чугун.

Изменяет увы, из чугуна задвижки делали, а трубы из стали в основном, внутридомовые ещё из оцинковки делали и очень редко из меди.

+2

862

guzja написал(а):
Быков написал(а):

Ну если мне не изменяет память,то трубы делали из чугуна. Он более устойчив к коррозии. Но время,вода и блуждающие токи прикончат даже чугун.

Изменяет увы, из чугуна задвижки делали, а трубы из стали в основном, внутридомовые ещё из оцинковки делали и очень редко из меди.

На канализацию ещё чугун применяли.

+2

863

Muchspb написал(а):

На канализацию ещё чугун применяли.

Дык я думал, что это само собой подразумевается))) У меня она до сих пор чугуниевая.

0

864

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Хочешь ко мне?

Нет

Сама не хочу..а придется.

Тихо ржу.

0

865

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

На канализацию ещё чугун применяли.

Дык я думал, что это само собой подразумевается))) У меня она до сих пор чугуниевая.

У меня тоже, хотя дом постройки начала 2000-х. Но в новостройках уже, в основном полипропилен.

+1

866

Мне шаман этот покою не дает...
представил себе картину типо: осада Трои...
на кремль, предводительствуемая Навальным, наваливается армия шаманов , а со стены их поливают святой водой отстаивающие государя клерикалы... Фееричное было бы зрелище...
вообще, думаю что в религиозном конфликте(не дай бог такой случится) победят иудеи.. просто потому , что семисвечевым шандалом засандалить в бубен много эффективнее, чем бубном смазать по шнобелю...
Вооружение христианских воителей, скажем так, среднее ..  наперстные кресты и кадила в качестве кистеней - оружие средней дистанции..Хотя паникадило можно использовать как пращу..

0

867

#p271846,DonKat написал(а):

семисвечевым шандалом засандалить в бубен много эффективнее, чем бубном смазать по шнобелю...

хмммм... а ты видел как летает кадило в умелых руках? Я б не была так уверена...да и характер у наших батюшек, куда там шаманам с раввинами)))

....- Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать.(с)

ну и любимое

В храм заходит хипстер, подходит к священнику, бьет его по щеке и, лыбясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую".
Батюшка  хуком слева отправляет тощенького хипстренка в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! "
Испуганные прихожане: "Что там происходит? "
Дьякон: "Евангелие толкуют".

+3

868

Зная характер наших попов (уж извини, но батюшками их называть - "и вырвал грешный свой язык"(с)),  думаю, что они и тех и других перегаром отравят на дистанции , превышающей зону поражения посохом...
https://yandex.ru/video/touch/search?text=я вас не звал&path=wizard&parent-reqid=1569008935173064-239170004475174566420173-sas1-0517-TCH&noreask=1&filmId=4349023464222138807

0

869

значит всё таки я права, и водопроводные трубы из железа не делают и не делали

Но некоторым надо всё таки надо написать про "немку"

0

870

(хорошо поставленным голосом) Легким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты!

С некоторых пор я пристально наблюдаю за ультралоялистами. прям вот интереснопереобувание в воздухе.Ну и как маркер - история с Устиновым. Прямо вах!
Тока шо прошлась по сети некая конспирологиеская версия. Публикую полностью. Имхо, мне она кажется притянутой за причиндалы но не суть.

собссно версия по делу Устинова

Владимир Осечкин

Знакомьтесь. Пранкер Султан Зак. Именно он назначал встречу Павлу Устинову 03.08.19г. и привёл молодого парня к месту задержания. Нам прислали сейчас аудиозаписи их разговоров, согласно которым Султан предложил Павлу работу - 40,000 рублей за 8 дней. Разговор шёл о якобы охране, хотя возможно словом «охрана» Султан и Павел называли нечто иное.

Просмотрите внимательно видео задержания Павла Устинова. Бойцы Росгвардии шли целенаправленно задерживать Устинова, при этом похоже, что сам Павел был растерян на месте и не ожидал этого (т.к. сам ранее служил в Внутренних войсках МВД и не имел никакого отношения к оппозиции).

После задержания Устинова этот «пранкер» Султан в паблике ничего не писал про свою роль в организации приезда Устинова к месту задержания. По уголовному делу в отношении Павла этот человек показаний, по информации источника, не давал.

При том, что ранее, до задержания 03.08.19г., Султан активно использовал Вк и Инсту, после задержания его «братишки» (они так друг друга по телефону называли) Султан не выступил в суде или в СМИ в защиту Устинова. И аккаунт в Вк зачем-то удалил..

При этом ранее Султан тесно сотрудничал с столичным каналом ТВЦ, и даже привлекал в некий соцэксперимент Павла. Персонажи того эксперимента звонили известным людям и угрожали им намерением совершить суицид, по сути провоцировали людей и собирали компромат.

Сейчас об этом всём СМИ молчат. А зря.

Потому повторю. Возможно, сам Павел не понимал, какую роль ему готовят. Но то, что Павла привели к месту задержания, факт. Как факт и то, что сцена задержания Павла «случайно» попала в кадры сразу нескольких телекамер.

Никакой конспирологии. Факты. Которые всё больше дают оснований полагать, что весь этот кейс - чей-то сценарий.

А вот вопросов масса. Какую именно работу Султан предлагал Павлу («типа охрана» за 8дней/40 тысяч рублей)? Куда делся сам Султан? Почему молчал? Кто координировал бойцов Росгвардии для задержания именно Павла?

Вечером выложим аудио.

UPD Весьма надёжный источник Gulagu net сейчас написал, что этот кейс и дело Голунова имеют кое-что общее. Идёт борьба за посты сразу в нескольких силовых ведомствах - ФСБ, ФСИН, СК и МВД. Делом Голунова, по версии источника, начальник управления М ФСБ Алпатов пытался подорвать позиции Сергея Королёва (СЭБ ФСБ), который тесно работает с Дорофеевым (УФСБ Мск и МО). Но тогда «дожать» Дорофеева и Королёва Алпатов не смог. Кто кого пытается убрать с дистанции, станет понятно до середины октября, когда будут известны подробности осенних указов Путина.

иииииииии.... самое смешное что постят ее те кто еще сутки назад орал "Посадить!" и "А чо это он там стоял? Я вот не стою, а он стоял и посадить"

например вот дама одна (казалось, вменяемая) сутки назад постившая радостно вот такой мемчик с таки комментом

Кастинг закончен. Идут репетиции.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/20/00 … d8be07.jpg

прямо сейчас пишет следующее

Ну и вот такая интересная информация загуляла, аккурат на выходные. Очень любопытно посмотреть, как её будут комментировать все деепричастные. Как я и говорила, история куда более запутанная, Ватсон, нежели по её поводу так скоропостижно отлаяли все щенята Баскервилиефф. Но ведь, как ̶ ̶о̶п̶е̶р̶а̶т̶и̶в̶н̶о̶ ̶л̶а̶я̶л̶и̶ ̶дышал, как дышал!..

и текто вчера ором орал - будет сидеть!, щас вот это постят со словами

Очередная сакральная жертва не удалась.

ээээээ... штааааа?????

а, вот еще чудный коммент

Ну а тупое стадо проблеяло мы-я -а оказалось как всегда попользовали, ну и расчехлили еще толпу неблагонадежных из "прости господи богемы"!

пилять... моя фшоке... как можно так на лету переобуваться красиво? Где этому учат? Я пойду! Ибо завидки берут!

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)