форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Здравствуйте, все.  8-)

+4

812

велес написал(а):
Фома171 написал(а):

Расхохоталась... )))
Представила себе, как "напрудят в лампасы" велесоподобные, узнав,
например, что в терминах МОЕГО МИРА Я -ЖЕНЩИНА. ))))
Скафандр, Миша, роли не играет. Какой подвернулся при аварии... ((
"Женщина не может быть командиром ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ !!"
"Бабы - дуры ! А у НАС говорили, что фугас.."
И так далее..
Мне даже не смешно. Однако и не грустно.
Что скажете, джентльменцы ? )))
Опять взыграет ваш дурацкий шовинизм ? )))
А что, в сущности, поменялось ?!
Расклад-то прежний.

Ипать-колотить!
По-моему - это уже диагноз.

Это фигня!
Ещё "каминг-аут"а дождёмся...
https://m.youtube.com/watch?v=Y_vcAg48XG0

0

813

Лампасообразным посвящаю... ))

+1

814

Корнет,вы женщина?(цы)

0

815

DonKat написал(а):

Это фигня!
Ещё "каминг-аут"а дождёмся...
https://m.youtube.com/watch?v=Y_vcAg48XG0

Ну так Гриша на кадилаке или на чем там,уже несколько раз солировал во влажных мечтах кацманавтши.

0

816

Ты банальный ДУРЕНЬ, лампасы.)))
Если бы ты был способен хоть на "полмизинца" того, что умею и могу я,
ты бы удавился... )))
Ну или "сдался властям" вместе с бычком и донни.. ))
Я не хвалюсь. И не злорадствую.
ЗНАЮ И УМЕЮ.
Весь секрет.
Ничего личного... )))

0

817

моя фшоке. Оказывается даже не под домашний арест а по подписку.

Суд отпустил Павла Устинова под подписку о невыезде

Мосгорсуд принял решение отпустить актёра Павла Устинова, осуждённого на 3,5 года за применение насилия к бойцу ОМОНа, под подписку о невыезде.

«Суд постановил: изменить меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде», — приводит РИА Новости слова судьи.

Ранее Генпрокуратура попросила изменить приговор Устинову. Как отмечали в ведомстве, они не оспаривают доказанность вины актёра, однако считают приговор чрезмерно суровым.

В связи с этим прокуратура попросила изменить приговор на «наказание, не связанное с реальным лишением свободы».

не подозреваемый а уже осужденный. То есть был процесс. Были адвокаты и прокуроры. Прокурор попросил шесть лет. Судья дал 3,5. Потом ряд граждан выражает несогласие с таким решением. Прокуратура тут же меняет своё. И выпускает не обвиняемого, а уже осужденного человека. Это суд? Это прокуратура? Или за эти несколько дней вдруг появились  какие-то новые материалы? Они не знали что приговор чрезмерен?  А если б буча не поднялась то чрезмерный приговор вступил бы в силу и 23-летний пацан (кстати сказать, вполне себе "ватный", служивший в той же Росгвардии) сидел бы 3 с половиной года?

Это не суд и не прокуратура. Это шапито и цырк на дроти. Когда по движению брови начальнега забывают про закон. Вангую, и статью с 318-ой изменят на административку. Там щас и Золотов за него вписался.

+5

818

Фома171 написал(а):

Ты банальный ДУРЕНЬ, лампасы.)))
Если бы ты был способен хоть на "полмизинца" того, что умею и могу я,
ты бы удавился... )))
Ну или "сдался властям" вместе с бычком и донни.. ))
Я не хвалюсь. И не злорадствую.
ЗНАЮ И УМЕЮ.
Весь секрет.
Ничего личного... )))

"Я - ужас, летящий на крыльях в ночи, я - чёрный плащ!..."(с) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+2

819

#p271758,DonKat написал(а):

Та то он просто задом наперед идет..
Из Якутии в Бурятию за полгода???..

Ничего, вон родственники Коровьева 40-лет по Синаю блукали и Таки дошли...

#p271765,Коровьев написал(а):

Евнухом.Есть вакансия-могу поспрашивать....

Ах...еть, так ты ещё  и скопец! )) То-то я смотрю у тебя голосок такой мерзкий... )))
А знаешь как называется кастрированный бык? Правильно - вол. Будешь теперь - Воловьев. )))

0

820

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты банальный ДУРЕНЬ, лампасы.)))
Если бы ты был способен хоть на "полмизинца" того, что умею и могу я,
ты бы удавился... )))
Ну или "сдался властям" вместе с бычком и донни.. ))
Я не хвалюсь. И не злорадствую.
ЗНАЮ И УМЕЮ.
Весь секрет.
Ничего личного... )))

"Я - ужас, летящий на крыльях в ночи, я - чёрный плащ!..."(с) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Умеешь ЛУЧШЕ - изобрази.
Я поучусь.
НЕ УМЕЕШЬ - не трынди.
Правила просты. )))
Даже для тебя, Муня... )))

0

821

Козак сообщил об очищении Молдавии от коррумпированного режима

«В Молдавии сложилась уникальная ситуация благодаря событиям начала июня, когда произошло очищение власти от криминального коррумпированного режима», — приводит Интерфакс слова Козака.

Он отметил, что в стране сложилась «специфическая коалиция правых и левых сил», которым удалось договориться между собой.

оборжацца...так очистилась что в кресле директора Антикоррупционного бюро опять посадили плахотнюковского ставленника))))  Нет никакого очищения.Новые просто перетягивают на себя ништяки

0

822

бл.... люди с прекрасными лицами прекрасны с любой стороны. Хоть ультралоялисты, хоть  супернавальнята

вот этот например ультралоялист. Еще недавно билсо в праведном гневе когда либертота беременную Симоньян травила.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/20/00 … 64f763.jpg

0

823

#p271785,Muchspb написал(а):

"Я - ужас, летящий на крыльях в ночи, я - чёрный плащ!..."(с)

Не то слово.... не дай бог на ночь приснится...Тьфу-тьфу-тьфу....
http://s3.uploads.ru/Wh4pw.jpg

+2

824

#p271786,Reaktor написал(а):

Ничего, вон родственники Коровьева 40-лет по Синаю блукали и Таки дошли...

Конечно дошли...

#p271786,Reaktor написал(а):

Ах...еть, так ты ещё  и скопец! )) То-то я смотрю у тебя голосок такой мерзкий... )))
А знаешь как называется кастрированный бык? Правильно - вол. Будешь теперь - Воловьев. )))

А вот и второй сапог .... Чудесная пара с кацманафшей. Что тоже проблемы были с девушками? "Девушка,разрешите с вами познакомиться? Да ......А вы кем работаете? Я врач.Хирург? Почти-патологоанатом"... Мертвая пауза,нашатырь и фьюить........Долго...долго был слышен задорный цокот убегающих каблучков.
Похоже Одессе надо ждать потопу.... Бог так и поступил с Гоморрой и Содомом.....   Кошку жалко...Она хоть и кусается,но нормальная...

0

825

Европейский парламент принял резолюцию о Пакте Молотова-Риббентропа, которая была подготовлена по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны, сообщает Polskie Radio. В ней СССР обвиняется в развязывании Второй мировой войны наряду с нацистской Германией. Принятый документ призывает Еврокомиссию решительно реагировать на любые попытки отрицания этих фактов Кремлем.

Европейский парламент принял резолюцию о Пакте Молотова-Риббентропа

Европейский парламент принял резолюцию о Пакте Молотова-Риббентропа, которая была подготовлена по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны, а также в связи с участившимися попытками «фальсификации истории со стороны России».

Резолюция была подготовлена по инициативе Литвы при поддержке польских евродепутатов. По итогам голосования Анна Фотыга из «Права и справедливости» отметила большое значение принятого документа.

«Эта резолюция содержит много интересных и важных положений, которые ссылаются на исторические факты, а также указывают на то, как впоследствии изменилось общество, прежде всего, в Центральной и Восточной Европе», — сказала евродепутат от «Права и справедливости».

В принятой ЕП резолюции говорится о событиях времен начала Второй мировой войны, а также подчеркивается, что эта война была развязана не только нацистской Германией, но и СССР. Принятый документ также призывает Европейскую комиссию решительно реагировать на любые попытки отрицания этих фактов Кремлем.

+2

826

0

827

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p271658,Юля написал(а):

Мясо! Маленькие, большие и ооочень большие бифштексы с пикулями будут занимать все ваши мысли всё это время.

Юльчик, ты садистка  :)

Мы с врачом решили сделать мне голливудскую улыбку. Не буду описывать все подробности, но позавчера мне поставили временные коронки. Настолько временные, что до вторника мне нельзя есть от слова совсем. И я перешла на детское питание. Представляешь, каково мне читать про твои бифштексы?

Кстати, о детском питании: вчера я зашла в магазин и набрала целую корзину баночек, тюбиков и коробочек. Подхожу к кассе, там расплачивается женщина, за ней два мужичка с пивом и один с водочкой. Я встала в очередь. Боковым зрением вижу, как мужичок с водкой заглянул в мою корзину, посмотрел на меня и... отойдя в сторону, сделал приглашающий жест: проходите, пожалуйста. Я смутилась: спасибо, но я постою. Нет-нет, проходите! И встал за мной. Мужички с пивом посмотрели на того с водочкой, потом на меня, потом в мою корзину, и... тоже уступили мне очередь. Я совсем смутилась, но он настаивали: проходите, малыш ждёт. После этого я просто не могла сказать, что малыш это я.

А самое обидное, что в Казани мне даже не придется попробовать все их вкусности  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

+6

828

+1

829

0

830

#p271794,Скрипка написал(а):

проходите, малыш ждёт.

блин,вот неудобство ГВ(((Не покупала я тюбиков с баночками и место мне в очереди не уступали поэтому(((

+1

831

0

832

Быков написал(а):
#p271785,Muchspb написал(а):

"Я - ужас, летящий на крыльях в ночи, я - чёрный плащ!..."(с)

Не то слово.... не дай бог на ночь приснится...Тьфу-тьфу-тьфу....
http://s3.uploads.ru/Wh4pw.jpg

Задница - как аргумент... ))
Растёшь на глазах, бычок..)))
Я бы с собой взял Скрипку и тётю Катю...
ТУДА.
Вы поняли.. )))
И это НЕВОЗМОЖНО, чёрт бы побрал меня, вас, и всю вашу Планету ! (((
И дело не в том, что "танкер не утянет". Утянет !
У него мощности больше, чем у вашей Планеты за 365 суток !
Условия обитаемости ТАМ фуфло даже для меня... ((
И сделать я ничего не смогу. И придумать - тоже не смогу.
А ТАМ,  тётки, увидите меня БЭЗ скафандра.
Жуткое зрелище, если честно. ))))

Отредактировано Фома171 (2019-09-20 19:13:58)

0

833

Захарова назвала примером фальсификации резолюцию Европарламента об исторической памяти

+1

834

#p271799,Фома171 написал(а):

А ТАМ,  тётки, увидите меня БЭЗ скафандра.
Жуткое зрелище, если честно. ))))

Видели...я фотку постил....Жуть...

+2

835

#p271791,Быков написал(а):

А вот и второй сапог .... Чудесная пара с кацманафшей. Что тоже проблемы были с девушками? "Девушка,разрешите с вами познакомиться? Да ......А вы кем работаете? Я врач.Хирург? Почти-патологоанатом"... Мертвая пауза,нашатырь и фьюить........

Что значит тоже? Ты других по себе не суди, не все себе искали жён на задворках Империи. ))

Долго...долго был слышен задорный цокот убегающих каблучков.

А вот от тебя похоже наши русские барышни Таки бегали без оглядки :)

З.Ы. И видимо крепко тебя Казимирыч задел за живое... )))

#p271787,Фома171 написал(а):

Умеешь ЛУЧШЕ - изобрази.
Я поучусь.
НЕ УМЕЕШЬ - не трынди.
Правила просты. )))
Даже для тебя, Муня... )))

А ты ещё не понял, что это за люди? Те с которыми ты виделся в эрэфии...

Отредактировано Reaktor (2019-09-20 19:25:47)

0

836

morozka написал(а):

Захарова назвала примером фальсификации резолюцию Европарламента об исторической памяти

Захарова - отыгранная пешка.
Вместо неё прочат Поклонскую.
Зачем ?
Это ведь ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ...
Вы смотрели интервью с этой дамой ?
И как ? Понравилось ?

0

837

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Не перестает.

Здрасьте. Именно, что перестает. Может, ты не понимаешь, что у нас ржавой называют воду действительно ржавую, от которой даже сантехника не очищается. :)
Вот такая бежала у нас в новой квартире первые два года. Сейчас подобная история в другой (ту мы продали) новой. У нас она еще в черновой отделке, а жители дома пишут, что вода рыжая. И жители домов, которые рядом, но сданы раньше, подтверждают, что первое время была та же  проблема.Год или два, не помню. Но не меньше года, точно.
Потом она , конечно, железистая, но  не рыжая.
В общем, фильтры у нас необходимы.

Есть ржавчина из труб. Она никуда не девается никогда. Это ржавая вода. А есть вода богатая железом. Богата она может быть по разному. Она может быть даже прозрачной. Но окрашивается позже и дает осадок. Тут трубы конечно не при делах. Однако же механические фильтры с этим справится не могут. Для борьбы с этим нужны химические фильтры. Один раз в жизни видел такие в масштабе дома. Чего у вас твориться - как знать? Если вода богата железом, то чистой она не станет ни через год ни через два. Вообще никогда. Либо ее чистят в доме, либо на водоканале. Только тогда она может стать прозрачной.

подтверждаю

У нас тут есть источник с артезиаской целебной водой, которая богата железом

Когда набираешь воду, то она как бы прозрачная. Но через пару дней на дну бутылет появляется коричневы осадок желеха, который никакими средставми не вывести. То есть надо постоянно менять тару

А предприятие, которое продаёт эту воду очbщает её от железа. Бутылка воды стоит 1,29 Евро

И кстати для очищения воды от железа вполне существуют себе фильтры

И потом про ржавую воду в трубах...

Я прекрасно видела и знаю, что ингогда просто видно, что течёт так называемая "ржавая вода"

Но вот у меня вопрос. Как она может вода заржаветь в трубах то????

Водопроводные трубы из железа, которое ржавеет не делают и не далали никогда

0

838

Быков написал(а):
#p271799,Фома171 написал(а):

А ТАМ,  тётки, увидите меня БЭЗ скафандра.
Жуткое зрелище, если честно. ))))

Видели...я фотку постил....Жуть...

Прокакайся и ничего не бойся !
Жена "писанину" одобрила ?
Вот и всё, бычок ...
Теперь под твоим ником начнёт писать КОЕ-КТО...
И слава Солнцу !

0

839

Фома171 написал(а):

А ТАМ,  тётки, увидите меня БЭЗ скафандра.
Жуткое зрелище, если честно. ))))

Шо,член уже отрезал,а на сиськи денех не хватило?
Зря ты тачку дорого покупал - щас комфортней себя перед тётками бы чувствовал.

-1

840

Вам

mpal написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Здрасьте. Именно, что перестает. Может, ты не понимаешь, что у нас ржавой называют воду действительно ржавую, от которой даже сантехника не очищается. :)
Вот такая бежала у нас в новой квартире первые два года. Сейчас подобная история в другой (ту мы продали) новой. У нас она еще в черновой отделке, а жители дома пишут, что вода рыжая. И жители домов, которые рядом, но сданы раньше, подтверждают, что первое время была та же  проблема.Год или два, не помню. Но не меньше года, точно.
Потом она , конечно, железистая, но  не рыжая.
В общем, фильтры у нас необходимы.

Есть ржавчина из труб. Она никуда не девается никогда. Это ржавая вода. А есть вода богатая железом. Богата она может быть по разному. Она может быть даже прозрачной. Но окрашивается позже и дает осадок. Тут трубы конечно не при делах. Однако же механические фильтры с этим справится не могут. Для борьбы с этим нужны химические фильтры. Один раз в жизни видел такие в масштабе дома. Чего у вас твориться - как знать? Если вода богата железом, то чистой она не станет ни через год ни через два. Вообще никогда. Либо ее чистят в доме, либо на водоканале. Только тогда она может стать прозрачной.

подтверждаю

У нас тут есть источник с артезиаской целебной водой, которая богата железом

Когда набираешь воду, то она как бы прозрачная. Но через пару дней на дну бутылет появляется коричневы осадок желеха, который никакими средставми не вывести. То есть надо постоянно менять тару

А предприятие, которое продаёт эту воду очbщает её от железа. Бутылка воды стоит 1,29 Евро

И кстати для очищения воды от железа вполне существуют себе фильтры

И потом про ржавую воду в трубах...

Я прекрасно видела и знаю, что ингогда просто видно, что течёт так называемая "ржавая вода"

Но вот у меня вопрос. Как она может вода заржаветь в трубах то????

Водопроводные трубы из железа, которое ржавеет не делают и не далали никогда

Вам, тётенька, элементарного КПВТ не хватает !
Пули размером с "сосиску" отрывают руки, пролетая мимо...
Такие вот ОНИ... )))
КПВТ - и ВЫ решите  ПРОСТО ВСЁ.
А если чего "не решите" - просто доверните башню... )))

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)