форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я сегодня посмотрела фильм Тодоровского «Одесса». Мне фильм понравился, а игра Ярмольника и Розановой выше всяких похвал! Посмотреть стОит. Мальчик Валера очень похож на самого Тодоровского.

+8

872

morozka написал(а):
#p269659,Фома171 написал(а):

шарфюрера.

а шляпкенфюрер е?А то шарфюрер не по сезону пока

Мне Шлямпа - не фюрер. Пока сам не захочу.)))
Тётка НОРМАЛЬНАЯ, не злая.Не агрессивная. Живёт в Красноярске.
Не пищит от восторга по-поводу ЭТОЙ реальности.
Иногда несёт ерунду. (Для тёток это обыкновенно.)
Летает в Одессу. Не забывает, так сказать... )))
Я её уважаю.
Даже её заблуждения уважаю.

+4

873

Габи написал(а):

Я сегодня посмотрела фильм Тодоровского «Одесса». Мне фильм понравился, а игра Ярмольника и Розановой выше всяких похвал! Посмотреть стОит. Мальчик Валера очень похож на самого Тодоровского.

Я теперь после статьи тоже хочу посмотреть ))

+2

874

ТАСС, 5 сентября. Президент России Владимир Путин за два дня до терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне звонил своему американскому коллеге Джорджу Бушу — младшему, чтобы предупредить его об угрозе. Об этом рассказывает в своей новой книге американский политолог и дипломат, вице-президент вашингтонского Центра за национальный интерес Джордж Биби. В прошлом он был главным аналитиком ЦРУ по России, а также работал советником вице-президента США Ричарда Чейни по России, Евразии и вопросам разведки.

За два дня до атак Путин позвонил президенту Бушу, чтобы предупредить, что российская разведка выявила признаки надвигающейся террористической кампании, «чего-то давно готовившегося» и исходившего из Афганистана. Затем, в сам день 11 сентября, Путин первым из иностранных лидеров позвонил в Белый дом, чтобы выразить сочувствие и поддержку.

Джордж Биби
вице-президент вашингтонского Центра за национальный интерес

+1

875

А вот тётя Катя - пострашнее будет.
Видит насквозь !
И прогноз не построишь... ((( "МУдель" рассыпается на глазах изумлённой публики...
Земные бабы - СКАЗКА.
Не все, конечно.
Однако МНЕ везёт... (((
Как утопленнику...

+1

876

Габи написал(а):

Я сегодня посмотрела фильм Тодоровского «Одесса». Мне фильм понравился, а игра Ярмольника и Розановой выше всяких похвал! Посмотреть стОит. Мальчик Валера очень похож на самого Тодоровского.

Читал отзывы критиков, в основном очень положительные.
Я думаю, это именно та Одесса, которую мы хотим видеть.

0

877

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Я сегодня посмотрела фильм Тодоровского «Одесса». Мне фильм понравился, а игра Ярмольника и Розановой выше всяких похвал! Посмотреть стОит. Мальчик Валера очень похож на самого Тодоровского.

Читал отзывы критиков, в основном очень положительные.
Я думаю, это именно та Одесса, которую мы хотим видеть.

Там город как таковой не показан, только двор с лестницами и балконами, аэропорт, Привоз, трамвай, лиман. Интересны человеческие отношения в большой еврейской семье.

+2

878

Габи написал(а):

Там город как таковой не показан, только двор с лестницами и балконами, аэропорт, Привоз, трамвай, лиман. Интересны человеческие отношения в большой еврейской семье.

А я и не про здания города

0

879

Дождь дошел. А пугали штормовым!

+4

880

Simfik написал(а):

Дождь дошел. А пугали штормовым!

Ну дык)))

0

881

Маджентис написал(а):

Читал отзывы критиков, в основном очень положительные.
Я думаю, это именно та Одесса, которую мы хотим видеть.

Кто такие МЫ, Маджентис ?
И что именно ВЫ хотите здесь увидеть ?
Высокомерно и непонятно...
Я сейчас работаю в Соединённых Штатах Америки.
Это очень своеобразная страна... Очень.
Вот Шлямпа скисла сразу.
А я адаптировался. И очень быстро, притом.
Хорошо.
Оставим за скобками мою подготовку. ))) И мои способности.. )))
Территориально (и временно) нахожусь в Одессе.
Тётки просто бросаются !
И я согласен !!!

+1

882

#p269770,Габи написал(а):

Я сегодня посмотрела фильм Тодоровского «Одесса». Мне фильм понравился, а игра Ярмольника и Розановой выше всяких похвал! Посмотреть стОит.

тоже думаю глянуть.Не очень представляю Розанову в роли еврейской мамы. Тетя Песя Крючковой вот прямо в точку была (смотрела и видела нашу дворовую тетю Риву. Единственное различие - у нашей волосы не седые а кипенно-белые, перигидрольные))), ну так у  Крючковой было откуда содрать персонаж, она примерно в таком дворике тока кишиневском, все детство жила. Это вот прямо ее-ее... А Розанова... не, пока не представляю

+2

883

https://sun9-22.userapi.com/c7001/v7001 … OzWmSY.jpg

+1

884

guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Дождь дошел. А пугали штормовым!

Ну дык)))

"Мошку" ты спёр у Минора.
"Белку" - не упомню у кого. )))
Вот тебе и "НУ ДЫК".
Где ты САМ, Гузий ?
Так и пройдёшь весь рейс курсантом ? )))
"За бортом"... )))

0

885

говорят, что...

ОтецРусскойДемократии
@Maiskolpino
15 мин
Навальному удалось не только выставить весь либеральный протест клоунадой, а особо рьяных своих сторонников подвести под уголовку, но ещё и полностью зашкварить КПРФ. Тут уже полковником попахивает.

+3

886

morozka написал(а):

говорят, что...

Я выезжаю к тебе, Морозка.
Выезжаю один. Сама понимаешь - ВРЕМЯ.
Решим по пунктам.
1. Вероятное время прибытия - воскресенье.
2.Космодром может принять "борт" ? )))
3.20-е сентября НЕПРИЕМЛЕМО
4. Каких гостинцев брать тёткам ? Коньяк они ПОКА не пьют... )))
5.Чем ехать ? Давай данные... )))

0

887

Габи написал(а):

Там город как таковой не показан, только двор с лестницами и балконами, аэропорт, Привоз, трамвай, лиман. Интересны человеческие отношения в большой еврейской семье.

Двор и лестницы - декорации на Мосфильме.Аэропорт - Ростов,а трамвай и лиман - это уже Таганрог.
Такшта... :dontknow:

0

888

У нас сейчас Кончаловский снимает кино про шестьдесят второй год.
Дедушка совсем старенький стал,из кресла почти не встаёт,тока орёт в мегафон.

+1

889

#p269787,велес написал(а):

Такшта...

Одесса внатуре...

0

890

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) составила рейтинг европейских государств по степени употребления алкоголя. Отчет (.pdf) размещен на сайте организации.
По данным исследования, наиболее пьющей европейской страной оказалась Литва, где выпивают в среднем 15 л спирта на человека в год. В 2017 году эксперты ВОЗ уже называли эту страну самой пьющей не только в Европе, но и в мире. За Литвой в рейтинге следуют Чехия (14,4 л) и Германия (13,4 л). По данным ВОЗ, в среднем европеец старше 15 лет выпивает более двух бутылок вина в неделю. Ежегодно в Европе из-за связанных с алкоголем причин умирает более 290 тыс. человек.

Ампох, не в обиду!

Исследование ВОЗ проводилось с 2010 по 2016 год в странах Европейского союза, а также Норвегии и Швейцарии. Данные об употреблении алкоголя в России в него не вошли.

+1

891

#p269790,Мартовский Кот написал(а):

По данным исследования, наиболее пьющей европейской страной оказалась Литва, где выпивают в среднем 15 л спирта на человека в год.

Та хег там. Ане проданный олкоголь пасчитали, а хто считал самагон? Лабусы гонют, тока фпуть. И пьють цельныме деревняме...

+1

892

В этот день (2003) ушел Кир Булычев... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

893

Индия откроет для России кредитную линию в объеме миллиарда долларов на развитие Дальнего Востока. Об этом на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди, передает ТАСС.

И запануем сразу... Тока я чот нипонял: брать лимард у индусаф пад працэнт шо, выгаднее чем у роднова гасударства в закромах? Яхудею!

+3

894

+2

895

ампох написал(а):

Тока я чот нипонял: брать лимард у индусаф пад працэнт шо, выгаднее чем у роднова гасударства в закромах? Яхудею!

Это жупел либерастной экономики.Называется - инвестиции.
Считается,почему-то,что без них никак.

+1

896

#p269795,велес написал(а):

Это жупел либерастной экономики.Называется - инвестиции.
Считается,почему-то,что без них никак.

Я какта ужо тут слова Армагеддоныча привадил, шо в ВШЭ толька кот, фпадвале жывусчий, нифчем нивинават. Но пахожэ и он...

0

897

Доброй всем ночи.

+1

898

#p269771,Фома171 написал(а):

Мне Шлямпа - не фюрер.

ну шутка не к месту(мягко говоря), занесло тя :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-09-06 01:08:05)

0

899

#p269781,Фома171 написал(а):

Хорошо.

а ты в этом уверен? :glasses:

Отредактировано Kilmat (2019-09-06 01:04:46)

0

900

#p269793,ампох написал(а):

брать лимард у индусаф пад працэнт шо, выгаднее чем у роднова гасударства в закромах?

ты про 4-х дневную рабочую неделю забыл, с ней нам никакой прОцент не страшен :D

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.