форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ааааа. Про гиперзвуковое оружие. )))

«Я Дональду сказал: «Хочешь, мы тебе продадим?» И таким образом сразу всё уравновесим. Они, правда, говорят, что они сами скоро произведут. Ну, наверное, скоро произведут. Но зачем деньги тратить, когда мы уже потратили, можем с них что-то получить не в ущерб нашей безопасности», — добавил он.

+1

812

#p269699,morozka написал(а):

И голосовать в 21.

Агаласавать - лутшэ в питдисять.

0

813

#p269705,morozka написал(а):

И жАницца.

А ежэли жАнилка раньшэ атрастет, тагда как?

+1

814

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

Нижегородец тоже дурак! Еще и старый.

А ты - злая тётька ! )))!
И что ?
Я тебя буду ждать в 18:00.
Хоть ГДЕ тебе понятно ?
Недалеко от бывшего ресторана "Киев".
До встречи, малыш... )))

сфотографируй там като как-нибудь незаметно. :) Нам покажешь.)

Та ничо во мне интересного нет,средняя тетка,среднего возраста,средней полноты
Была бы я интересная то давно бы здесь собой хвасталась,а так нечем.

+1

815

В этот день (1919) ушел Василий Чапаев...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+1

816

Kilmat написал(а):
#p269678,Syberia написал(а):

Удивительно, но туристы из Саудовской Аравии находятся в рейтинге трат после русских.

ничего удивительного, небось не бухают, да и чего для них в Турции экзотического :)
А немчура походу бухаит чернее наших :D

а чего саудитам вообще в Турции делать, непонятно. ((
про немцев пусть нам мпал расскажет, чего они там такого тратят. :)

+2

817

като@ написал(а):

Та ничо во мне интересного нет,средняя тетка,среднего возраста,средней полноты
Была бы я интересная то давно бы здесь собой хвасталась,а так нечем.

не прибедняйся, я Фоме больше доверяю.)

+1

818

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Та ничо во мне интересного нет,средняя тетка,среднего возраста,средней полноты
Была бы я интересная то давно бы здесь собой хвасталась,а так нечем.

не прибедняйся, я Фоме больше доверяю.)

Это я себе еще комплемент делаю....хи хи

0

819

Доброго дня всем. За бортом облачно и +23. Таки осень.

+4

820

+22 м пасмурна какта.

+1

821

http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2019/08/30/da2a1ada2a1a.gif

0

822

Никого я фотографировать не стану.
Като, я тебя жду. В условленное время.
Гузий, нам бы выдвинуться на место пораньше.
Ты как ?
Готов ?

0

823

тогда Гузя сфотографирует

+1

824

Та не пойду я никуда , я сегодня бабушка , с внучкой сижу

0

825

Нет идите!

0

826

Министр здравоохранения Вероника Скворцова на площадке Восточного экономического форума дала оценку предложению о введении четырехдневной рабочей недели в России

По ее словам, если люди придерживаются здорового образа жизни, если им есть чем занять досуг, и они внутренне наполнены, то введение четырехдневки было бы вполне положительным решением.
Скворцова отметила, что Минздраву пока не поступало поручения взять в проработку предложение по введению четырехдневной рабочей недели.

+1

827

1938. Раздел Чехословакии немцами и поляками.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы что вместе просрали они (с)

https://s3.cdn.eg.ru/wp-content/uploads … 114944.jpg

+2

828

До конца сентября в России, Европе и на Ближнем Востоке закончатся IP-адреса наиболее распространенного протокола IPv4, рассказал РБК директор по внешним связям в Восточной Европе и Средней Азии RIPE Network Coordination Centre (RIPE NCC) Алексей Семеняка. RIPE NCC — одна из пяти региональных интернет-регистратур в мире, которая занимается распределением интернет-ресурсов в России, Европе и на Ближнем Востоке. По словам Семеняки, те компании, которые захотят получить адреса в формате IPv4, теперь будут вынуждены либо перекупать их у других игроков, либо ждать, когда те добровольно освободят их.

+1

829

+1

830

Национальный совет по телерадиовещанию Украины подаст в суд иск об аннулировании лицензии телеканала NewsOne за «язык вражды» в эфире. Такое решение члены регулятора единогласно приняли на заседании. Об этом пишет «Укринформ».
«Нацсовет ни в коем случае не закрывает канал и не отнимает лицензию. Мы обращаемся в суд, чтобы он принял свое решение. Канал пока не прекращает вещание», — заявила исполняющая обязанности главы регулятора Ольга Герасимюк.

+1

831

Украинский гранатомет УАГ-40 попал в руки террористов из Нигерии на год раньше, чем поступил в Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом сообщил журналистам руководитель антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков, передает «РИА Новости».
«Украинский гранатомет УАГ-40 попал в руки исламистов «Боко харам» (запрещена в России) из Нигерии на год раньше, чем был официально поставлен в Вооруженные силы Украины», — заявил Новиков. Глава центра отметил, что гранатомет производился на предприятии, на тот момент носившем название «Ленинская кузница» и принадлежавшем экс-президенту Украины Петру Порошенко.

+2

832

#p269711,ампох написал(а):

А ежэли жАнилка раньшэ атрастет, тагда как?

проблемы индейцев

0

833

Видеозапись об избиениях в следственном изоляторе «Кресты» была смонтирована за пределами СИЗО, подтверждений существования «пресс-хат» для оказания давления на заключенных не найдено. Об этом сообщило управление СК по Санкт-Петербургу по итогам проверки.
«Видео, которое появилось в СМИ в августе, было смонтировано. Монтаж делали за пределами СИЗО», — сказали в управлении. Следователи указали, что на записи показано нанесения ударов потерпевшему, в том числе фотографии мужчины с якобы телесными повреждениями.
«Установлено, что на фотографии изображен другой следственно-арестованный. Он пояснил, что для имитации видимости телесных повреждений использовались красящие вещества. Текст обращения в адрес администрации изолятора якобы от имени потерпевшего произносит другой следственно-арестованный, который также опрошен», — отмечает СК. Но к пострадавшему, который показан в начале записи, действительно применяли физическую силу, вымогая деньги. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Вымогательство» в отношении мужчин 23, 25 и 26 лет.

0

834

Депутат Наталья Поклонская сообщила на своей странице «ВКонтакте», что ее аккаунт в Facebook временно заблокировали за нарушение правил сети. Поводом стала публикация в память о погибшем главе ДНР Александре Захарченко.
«Социальная сеть Facebook удалила мой пост, посвященный памяти Главы ДНР Александра Захарченко, и заблокировала аккаунт на 30 дней. С таким политически заангажированным подходом и «странной» цензурой администрация соцсети в очередной раз показывает свою жесткую политическую зависимость и демонстрирует основное правило сообщества — «никаких правил», — написала Поклонская. К сообщению она прикрепила скриншот уведомления от администрации соцсети Facebook.
Аналогичный пост памяти Захарченко Поклонская опубликовала в день его гибели, 31 августа, во «ВКонтакте». «Сегодня трагическая годовщина гибели легендарного командира Александра Захарченко. Вечная память и народная любовь навсегда останутся с ним!» — так она подписала его фотографию.

+2

835

Александр Зубченко.

Наступил завтрашний день.

Случайно узнал, что в кране появилась настоящая горячая вода.

Полотенцесушитель неожиданно стал излучать инфракрасные лучи. Короче, задел его плечом и вздрогнул: горячий, с..ка! Открыл кран – точно!

О чем это говорит? О неминуемом приближении выборов мэра.

И точно: чел в меховой шубе, катающийся на самокате по Кабмину, бодро подписал представление на увольнение того, кто смог заглянуть в завтрашний день.

Виталик остается мэром, но больше не будет возглавлять киевскую государственную горадминистрацию. Аллилуйя?

Насладившись неожиданным появлением горячей воды и поностальгировав по прошлому, задумался о Джулиани. Выходит, развел Руди Виталика как лоха? Содрал кучу бабла за фотку с собой, да еще с матрешкой на столе? Кличко же попросил его как человека: защити от «зеленой пошести», избавь от Богдана и прочих негодяев. Но тот лишь оказал моральную поддержку. Судя по тому, что в кране появилась горячая вода, Виталик решил принять бой. О, это будет великая битва. Говорят, стеклянный мост замироточил в момент подписания представления на увольнение Кличко. Это неправда. Он просто начал планово осыпаться. Не следует искать черного кота в темной комнате, особенно если это кошка.

Виталик не выбросил белый флаг и оранжевые трусы, а перешел в контратаку. Обвинил Зеленского в введении прямого президентского правления в Киеве, обжаловал представление на увольнение в суде и одобрил новые дизайнерские модели форменной одежды для работников коммунальных служб. Все киевляне за Виталика! Я даже ни секунды в этом не сомневаюсь. Всегда удивлялся: откуда они, б..ть, берутся, поклонники Кличко? Но потом успокоился.

Все дело в том, что жители столицы очень ценят афоризмы, которые щедро дарит им мэр. Его выступления разбираются на цитаты и потом долго постятся в лентах в красивых рамочках.

Поэтому, учитывая уровень Киева, который уже КЫИВ, у Виталика огромные шансы повторно завоевать чемпионский пояс на досрочных столичных выборах. Болею за обе команды. Опять же, вода появилась. Попкорн пока еще есть в свободной продаже, поэтому пусть Зеленский запускает нового главу КГГА. Главное, чтобы не назначили бывшего генерального директора «плюсов» Александра Ткаченко. Он может испортить весь пафос столичной драки. Унылая личность. Причем, был уныл даже во время начала своей телевизионной карьеры. Программу «Пислямова» помните? Я один что ли ее помню? Ладно. Короче, все очень плохо. Но зато Саша отлично понимает указания Игоря Валерьевича, которые он, как мы все могли убедиться, излагает в легкой, трешевоей форме с использование нецензурной лексики. Короче, надо найти другого председателя горадминистрации, поскольку, скорее всего, именно этот человек будет конкурировать с Виталиком на будущих досрочных, прозрачных и чисто цирковых выборах мэра. Лучше всех подходит новая заместительница Богдана. Суровая девушка. Обещала прострелить правую ногу Бужанскому и Дубинскому. Своим коллегам по фракции «зеленых». Настроена была настолько решительно, что ее решили убрать из сессионного зала. Пусть, значит, в Богдана шмаляет. Он верткий. Даже эпическая пьянка в Сан-Тропе, по масштабам сравнимая с Мальдивским вояжем нашего бывшего главкома, не пошатнула его позиции. По-прежнему занимает свое штатное место возле ягодиц президента.

Вот именно такой кандидат и нужен киевлянам. Им же не нужны все эти пережитки советского прошлого в виде горячей воды, центрального отопления и не обваливающихся путепроводов. Хватает стеклянного моста и SMART-сити. Больше вообще ничего не надо.

Интересно, как там Деева поживает? Записалась уже в «зеленую» команду или по-прежнему ведет макроэкономические «контакты» с «международными донорскими организациями»? Тоже отличный вариант.

Батл в Киеве – это только начало перезагрузки городов-миллиоников. Харьков никто трогать не будет. Это «святое», Гепа очень опытный руководитель, способный разрулить ситуацию даже с участием трех блондинок и Грановского. Но Днепр и Львов могут уже готовиться. Борис Филатов практически занял боевую позицию. Позирует с острым, как бритва «Восход», японским мечом, который держит в опасной близости от своих детородных органов. Как бы передает привет Игорю Коломойскому, поскольку «если маленький мальчик Боря заговорит», то никому мало не покажется. Дедлайн у него заканчивается в сентябре, когда истекает срок его пари с Зеленским по поводу моста. Не важно, упадет мост, или будет так и стоять покрашенным, но процесс выборов необратим. Садовой, который стал визитной карточкой Львова, поскольку буквально сросся с мусорной свалкой, слишком долго задержался на своем посту. В стране идет полная перезагрузка власти. Смена поколений. Мы перепрыгиваем сразу через несколько ступенек и доверяем нацию простым фотографам, волонтерам и парикмахерам. Настало время изумительных историй! Не могу удержаться от цитаты классика из Запорожья: «лоскутки солнца освещали своими блестками полотна домов». Так пишет #cвадебныйфотограф. Я вижу у него огромный потенциал.

Надо двигать его либо на Львов, либо на Киев. В крайнем случае, на Днепр. Так победим!

+3

836

#p269685,Nizhegorodec написал(а):

Хорошая штука - Интернет. Крикнешь - все вокруг дураки! И чувствуешь себя умной, умной.

+2

837

#p269709,Циклон написал(а):

добавил он

загадочное слово он - это кто? :)

0

838

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

А Вы неправы?
Знаний в школах и ВУЗах впихивают очень много. Именно много. Такой своеобразный, экстенсивный подход. Толще учебники, больше тестов, тяжелее портфель....

А почему знак вопроса?

Суть не во впихуемости, а в сухом остатке. Количество впихуемого не показатель. Впихивают не знания, а количество материала.
У меня пальцев на руках и ногах не хватит, чтоб посчитать сколько раз я ходил в школу начиная с первого класса.
С каждым годом количество материала увеличивалось, а качество подачи ухудшалось, а с приходом ЕГЭ в памяти выпускников не остаётся ничего, кроме "ДА", "НЕТ", "НЕ ЗНАЮ".

Чтобы написать на ЕГЭ ОГЭ ответы и правильно заполнить бланки уходит полгода и готовят к экзаменам, а не дают знания((
Сейчас заставили тренажеры покупать и советуют брать репетиторов. Зачем тогда в школу ходить?

+3

839

#p269637,Nizhegorodec написал(а):

Одессу, увы, потеряли уже тогда, когда она добровольно легла под фашистов и стала хлебом-солью встречать пендосские эсминцы.

Одесса в революцию с удовольствием встречала цветами французские эсминцы("Салют Мария" с Адой Роговцевой рекомендую посмотреть),а в ВОВ "При румынах лучше жили"("Ликвидация").
Её потеряли давно....Когда возникла идея о Порто-Франко. Конечно местечковый патриотизм зашкаливал,как и количество одесситов оккупировавших столичные театральные подмостки. Однако стоило им свалить по израильской визе и далее по плану в штаты -они как-то блекли цветом и юмором. Лидер команды КВН Филимонов,после того,как ему перестал писать Жванецкий превратился в унылое подобие местного кацманавта. До такой степени унылое,что вызывает рвотный рефлекс.Впрочем как и опусы кацманавта. Одесса-бренд. Столица юмора...Но стоит убрать раскрутку -столица юмора очень быстро деградирует до Хацепетовки. Как Юрмала. Латыши залупнулись и фестиваль перенесли в Сочи. И крандец. Цены на недвигу упали,народ собрать сложно. Скоро начнут квартиры продавать.Таки Юрмала не Лазурный берег.Далеко как.

+1

840

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2376.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.