форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p266668,Kilmat написал(а):

вовсе не обязательно что-то уметь самому, главное - уметь учить других

Мене в армии прихадилос так делать, жэртв и разрушэний небыла.

+3

902

#p266660,Simfik написал(а):

Это Евпатория

Город, которому более 2500 лет :)
http://s5.uploads.ru/rTOAJ.jpg

+10

903

morozka написал(а):

эээээ... шо???
что за бред бредячий? Человек без спец образования будет оказывать мед услуги?

Ну а чо? Я, например, умею уколы внутрипопочно делать - до сих пор никто не жаловался (все живы).

+2

904

В этот день (1941) родился Слободан Милошевич, югославский и сербский государственный и политический деятель! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

905

#p266673,Kilmat написал(а):

Город, которому более 2500 лет

Собаки моложэ?

+1

906

#p266674,Nizhegorodec написал(а):

Ну а чо? Я, например, умею уколы внутрипопочно делать - до сих пор никто не жаловался (все живы).

Я ф камандирофке и внутривенна слондату колол, ибо слондат был, а дохтора рядам - ниразу.

+4

907

Kilmat написал(а):

вовсе не обязательно что-то уметь самому, главное - уметь учить других (с) :)
кстати статья же не выдуманная, и написана не плохо

Один из законов Мэрфи гласит:
Кто может работать - работает, кто не может - учит, кто не умеет учить - управляет.

+3

908

#p266676,ампох написал(а):

Собаки моложэ?

да кто ж знает, может караимские собаки, тогда старше :dontknow:

0

909

ампох написал(а):
#p266674,Nizhegorodec написал(а):

Ну а чо? Я, например, умею уколы внутрипопочно делать - до сих пор никто не жаловался (все живы).

Я ф камандирофке и внутривенна слондату колол, ибо слондат был, а дохтора рядам - ниразу.

Надо пробовать. Ежели добровольцы будут - попробую. Там чутка промахнёшься и гематома потом нехилая. А где ж такое количество добровольцев набрать, чтоб руку набить?

0

910

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

эээээ... шо???
что за бред бредячий? Человек без спец образования будет оказывать мед услуги?

Ну а чо? Я, например, умею уколы внутрипопочно делать - до сих пор никто не жаловался (все живы).

Я и внутривенно умею. И подкожно. У меня подруга врач, я у нее еще в годы учебы научилась: мало ли что, такое нужно знать.  8-) В мышцу делала много, если была необходимость, внутривенно предпочитала доверить близких специалистам: все знаю и умею, но если нет острой необходимости, пусть делает человек со специальным образованием, я так считаю.

Отредактировано girl badger (2019-08-20 07:56:42)

+6

911

#p266680,Nizhegorodec написал(а):

Там чутка промахнёшься и гематома потом нехилая.

Слондат выжыл. Оченна иму тогда хлористый кальцый ф тему пашол.

+2

912

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):
#p266674,Nizhegorodec написал(а):

Ну а чо? Я, например, умею уколы внутрипопочно делать - до сих пор никто не жаловался (все живы).

Я ф камандирофке и внутривенна слондату колол, ибо слондат был, а дохтора рядам - ниразу.

Надо пробовать. Ежели добровольцы будут - попробую. Там чутка промахнёшься и гематома потом нехилая. А где ж такое количество добровольцев набрать, чтоб руку набить?

Внутривенно иное, там важно пузырик воздуха не впустить в вену. Проколоть вену насквозь неприятно, но не смертельно.

+2

913

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):

Ты не знаешь почему от твоих слов веет мертветчиной? Потому, что ничего человеческого в них нет... Подозреваю, что у Иуды были тоже свои веские экономические основания для его поступка. И он даже успел немного порадоваться наличию выгоды...

Но деньги в жизни не главное...

Ой как страшно то )) Бизнес еще и от людей избавляется где можно и не можно. До всех доперло что чья-то ЗП это минус прибыль. А в тех местах, где человек средство производства - это означает что он своим трудом приносит себе ЗП и прибыль капиталисту - также исчезли дураки. Люди, способные извлекать деньги самостоятельно, сами их и делают. И ни с кем не делятся. Им не нужен капиталист.

Я все-таки это скажу! - и Циклон способен здраво мыслить...)
И продолжу его мысль - паразит аудитор им тоже без надобности...)))

Наивный чукотский юноша. )) Один палка два струна я хозяин вся страна.

+2

914

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):

Незванный гость? )))

Незваный.  8-)
А насчет Тиля, не хотел он нравиться. Просто общался как видел и дышал. Я могу ошибаться, но я так чувствовала.

Да ,он человек искренний и искренне верил во все, что писал, потому для него тяжело было, что действительность оказалась не такой розовой, как хотелось. И ради поддерждения этого ощущения розовости он и дружбу мог предать. Во всяком случае, для меня он другом быть перестал. Что же тогда стоили его слова о том, что мы здесь все разные и надо обмениваться мнениями? А как только другое мнение стало неприемлемо, на человека стало можно лить всякую грязь.
С като- да, мне было тоже очень неприятно, нельзя так с ней, словно она не человек, а грязь под ногами.

Тиль вообще никого не предавал

Или он ради дружбы должен изменить свою точку зрения?

А Като да. Она именно то, что вы написали. И даже хуже.

-3

915

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):

Незванный гость? )))

Незваный.  8-)
А насчет Тиля, не хотел он нравиться. Просто общался как видел и дышал. Я могу ошибаться, но я так чувствовала.

Да ,он человек искренний и искренне верил во все, что писал, потому для него тяжело было, что действительность оказалась не такой розовой, как хотелось. И ради поддерждения этого ощущения розовости он и дружбу мог предать. Во всяком случае, для меня он другом быть перестал. Что же тогда стоили его слова о том, что мы здесь все разные и надо обмениваться мнениями? А как только другое мнение стало неприемлемо, на человека стало можно лить всякую грязь.
С като- да, мне было тоже очень неприятно, нельзя так с ней, словно она не человек, а грязь под ногами.

Сибирька, мне кажется все еще сложнее, чем Вы написали. Сразу оговорюсь, это только мое мнение, не более.  8-)
Согласна, что верил.
Не согласна, что тяжело было от несопоставимости "действительности" и его видением. Мне действительность не понятна, я уже писала про то, что то что мне позволено видеть и то, что реально - это разное.  8-)
То, что он Вас не поддержал, когда Вы ожидали, возможно имеет совсем другое объяснение. Не говоря о том, что друг не обязательно должен поддерживать, не в этом его ценность.  8-)  Я как раз считаю, что друг должен правду в лицо выдать, дабы помешать заблуждению или помочь найти нужный путь.  8-) У меня с друзьями именно так.  8-)
Грязь лить нельзя. Мне кажется, что говорить лучше без оскорблений. Это не продуктивно  8-) На мой взгляд, есть две причины. Во-первых когда собеседнику нанесли оскорбление, он перестает слышать, так как закипел, ему уже не до беседы. То есть диалог завершен.  8-) Во вторых, аннулируется дальнейшая возможность общения, а информации никакой новой не получаешь.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-20 08:32:25)

+3

916

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):
#p266354,Фатима написал(а):

на тему предпринимательства,чтоб меня не посылали на крановщицу переучиваться из за моей якобы тупо лени и сиволапости
С

Какая еще крановщица. Просто устраивайтесь на работу в компанию с не менее чем ярдовым годовым оборотом. И все. Я прощу прощения, но говонобизнесы помирают пачками и будут помирать. В силу объективных причин. Услуги населению будут отрастать только вместе с доходами этого населения. А его доходы с устройством его на работу на госслужбы или к крупнякам. Эдакая централизация выручки будет идти. От мелких к крупным. Есть еще вариант переходить на дорогие услуги дорогим клиентам. Их будет меньше, но ценник для них надо задрать в небеса.

Во!
Тут и стало ясно, где собака порылась...(с)
Для того вы и вам подобные и проталкиваете пауперизацию...
и такие как я, вам поперек горла...
потенциальный наниматель: " сколько это будет стоить?"
Я:" ведро вина и шапка денег."
Наниматель: "а чего так много?"
Я: " сделай сам. Будет дешево"
Наниматель: "да я не умею.."
Я : " тогда ведро и шапка..."
Наниматель: " а мне предлагали стакан и пятак.."
Я: " а что ж не наняли?"
Наниматель: " делают плохо.."
Я: " и как быть?"
Он: " вы делайте хорошо, а я заплачу как им.."
Я: .............пара троек эвфемизмов....

Практика показывает что стакан и пятак даже много. Потом гайки недокручены. И ракеты падают.

Отредактировано Циклон (2019-08-20 08:43:12)

0

917

А Като начал гнобить крендель, который давно пропал - 1,5 землекопа. Постоянно, не стесняясь в выражениях, так сказать "задал тренд"... Этот м...к так с фашистской Украиной боролся

Отредактировано Строгино (2019-08-20 09:50:22)

0

918

Строгино написал(а):

А Като начал гнобить крендель, которого давно пропал - 1,5 землекопа. Постоянно, не стесняясь в выражение, так сказать "задал тренд"... Этот м...к так с фашистской Украиной боролся

Я этого чмошника еще с ОФ знаю,он и там боролся....писал в личку бабам , как он их поймает
и выебет всей бригадой....еще та тварь редкая .
Поэтому его поведение здесь меня не удивила.
Водник , медведь здесь постоянно меня шлюхой обзывали
Те еще твари . И где все эти борцы с фашистской украиной....******** гребаные.
Может их убили на фронтах с фашистами,да нет где то вотку жлекают.
Велес еще тот борец ...как нажрется так прямым ходом сюда ,с каклами бороться ,жертва аборта.
Ну и сумашедская мпал ...о ней даже не говорю.просто дебилка.
Тиль он просто начинал мне картинки постить убитых детей Донбасса...когда очередной пинок получал.
Приятно отличался от общей компании....бгггг.

0

919

Реактор,ты не номнишь ник полторушки на оф ?
С головы вышибло ...ничо я вспомню.

Отредактировано като@ (2019-08-20 09:22:13)

0

920

girl badger написал(а):

То, что он Вас не поддержал, когда Вы ожидали, возможно имеет совсем другое объяснение. Не говоря о том, что друг не обязательно должен поддерживать, не в этом его ценность.

именно в этом, иначе он не нужен. Правду и враги скажут. А вот друг именно для того, чтобы поддержать. Ты вообще про какие заблуждения пишешь? Интересно, а как ты решила,кто заблуждается, а кто нет?
Я, когда просто уже не хотела здесь  писать, увидела, как после меня накинулись на Шляпку. И попросиля Тиля в ВК поддержать Шляпку. Потому что нельзя так- всем скопом на одного. Мало ли что разные мнения, нельзя унижать, высмеивать, оскорблять.  Тиль даже тут отошел в сторону.
Именно в этом дело. Человек не понимает, что из-за разницы во мнениях нельзя относиться к другому не по человечески. Для меня такие люди- не друзья.

mpal написал(а):

Или он ради дружбы должен изменить свою точку зрения?А Като да. Она именно то, что вы написали. И даже хуже.

Ты как всегда, ничего не поняла. Дело не в моей точке зрения, а в том, что вы обо мне писали и как писали. С каким удовольствием обсасывали то, что сами обо мне придумали.
О тебе вообще разговор не идет, я о тебе уже и так все поняла, даже по этой реплике о като.

Отредактировано Syberia (2019-08-20 10:00:26)

+2

921

Строгино написал(а):

А Като начал гнобить крендель, которого давно пропал - 1,5 землекопа. Постоянно, не стесняясь в выражение, так сказать "задал тренд"... Этот м...к так с фашистской Украиной боролся

ну Като иногда стоит ^попинать^)) бывают у нее скатывания в рагули) А Тиль перенес сюда ^любовь^ к Като с другого ресурса. Но при всех закидонах у Като, она никогда не вылезала за разумную грань, оставаясь человеком даже в самых неудобных позах. Тиль же этого не ценил. Но больше всего его доставала ложь. Может это его и переполнило. Когда на сайте завелась лживая лобковая вошь, Тиль длинными текстами пытался доказать, что правда все равно сильнее, но для большинства это было слишком нудно. Уж слишком он пережевывал очевидные вещи. Выискивал цитаты, доказывал свою правоту. Вот только он надеялся, что общается с адекватным собеседником и это было его главной ошибкой. Лживой вше не нужна правда, ей нужен дуст. А Тиль слишком близко к сердцу воспринимал то, что ему не удавалось насекомое убедить вернуться к человеческому облику.

+1

922

Я и внутривенно поставлю, если надо, рука не дрогнет.) Пузыри всегда тщательно выдавливаю даже при внутримышечном, так что не боюсь. Всей семье уколы всегда ставила. :)

Отредактировано Syberia (2019-08-20 09:36:02)

+6

923

като@ написал(а):

не помнишь ник полторушки на оф ?
С головы вышибло ...ничо я вспомню.

Инженегр на ТОФе?

Отредактировано Строгино (2019-08-20 09:46:12)

+1

924

#p266698,Мартовский Кот написал(а):

Тиль длинными текстами пытался доказать, что правда все равно сильнее, но для большинства это было слишком нудно.

уже начал просто его проматывать...
Длинные тексты об одном и том же, из пустого в порожнее

Отредактировано Строгино (2019-08-20 11:02:58)

+4

925

като@ написал(а):
Строгино написал(а):

А Като начал гнобить крендель, которого давно пропал - 1,5 землекопа. Постоянно, не стесняясь в выражение, так сказать "задал тренд"... Этот м...к так с фашистской Украиной боролся

Я этого чмошника еще с ОФ знаю,он и там боролся....писал в личку бабам , как он их поймает
и выебет всей бригадой....еще та тварь редкая .
Поэтому его поведение здесь меня не удивила.
Водник , медведь здесь постоянно меня шлюхой обзывали
Те еще твари . И где все эти борцы с фашистской украиной....******** гребаные.
Может их убили на фронтах с фашистами,да нет где то вотку жлекают.
Велес еще тот борец ...как нажрется так прямым ходом сюда ,с каклами бороться ,жертва аборта.
Ну и сумашедская мпал ...о ней даже не говорю.просто дебилка.
Тиль он просто начинал мне картинки постить убитых детей Донбасса...когда очередной пинок получал.
Приятно отличался от общей компании....бгггг.

Эк тебя кИдает! Опятижды не закусила?

0

926

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

То, что он Вас не поддержал, когда Вы ожидали, возможно имеет совсем другое объяснение. Не говоря о том, что друг не обязательно должен поддерживать, не в этом его ценность.

именно в этом, иначе он не нужен. Правду и враги скажут. А вот друг именно для того, чтобы поддержать. Ты вообще про какие заблуждения пишешь? Интересно, а как ты решила,кто заблуждается, а кто нет?
Я, когда просто уже не хотела здесь  писать, увидела, как после меня накинулись на Шляпку. И попросиля Тиля в ВК поддержать Шляпку. Плтому что нельзя так- всем скопом на одного. Мало ли что разные мнения, нельзя унижать, высмеивать, оскорблять.  Тиль даже тут отошел в сторону.
Именно в этом дело. Человек не понимает, что из-за разницы во мнениях нельзя относиться к другому не по человечески. Для меня такие люди- не друзья.

mpal написал(а):

Или он ради дружбы должен изменить свою точку зрения?А Като да. Она именно то, что вы написали. И даже хуже.

Ты как всегда, ничего не поняла. Дело не в моей точке зрения, а в том, что вы обо мне писали и как писали. С каким удовольствием обсасывали то, что сами обо мне придумали.
О тебе вообще разговор не идет, я о тебе уже и так все поняла, даже по этой реплике о като.

Много сразу.  8-)
Первое, я никому нравиться не хочу.  8-) Совсем.  8-) То есть я даже в глубоком детстве ничего не делала для того что бы нравиться, а уж сейчас тем более не буду.  8-)
Если мне кто-то симпатичен, то пусть это будет моим личным. Объяснять почему - сложно, да и мое мнение может измениться.  8-)
Открыла я "ящик Пандоры"... Повторяюсь, видела я разные ситуации на этом форуме. Не предполагала, что нужно разбирать каждую.  8-) Ситуация с Тилем, на мой взгляд, отличалась.
Насчет того, что Вы обо мне много чего поняли.  8-) А я вот планирую отдых в Коктебеле потратить в том числе на то, что бы в себе разобраться... 8-) Там это хорошо получается, этакое место "силы". 8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-20 09:54:22)

+5

927

#p266705,girl badger написал(а):

Первое, я никому нравиться не хочу.

и тем не менее вы приятный в общении человек )

+7

928

girl badger написал(а):

А я вот планирую отдых в Коктебеле потратить в том числе на то, что бы в себе разобраться... 8-) Там это хорошо получается, этакое место "силы". 8-)

Не забывай делиться вЧепятлениями и фотами. Крым обожаю. В Коктебеле был единожды и только на винзаводе. :dontknow:

+2

929

#p266707,Nizhegorodec написал(а):

Не забывай делиться вЧепятлениями и фотами. Крым обожаю. В Коктебеле

Раза 4-ре, тогда Планерской назывался. Там же с будущей супругой познакомился. Вообще-то сначала с ее подругой...)

Отредактировано Строгино (2019-08-20 10:01:57)

+3

930

О курении.

У нас на заводе запретили курить на рабочих местах. Около цехов выделили места для курения. Со скамеечками и урнами - всё чинно благородно. В административном здании на первом этаже оборудовали кабину для курения. Без сидячих мест стеклянный куб площадью метров 20 квадратных с фильтрами и вентиляцией - куряки туда ходят. Это уж пару тройку лет как.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...