форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да и пох...
А сейчас хочу в пляс.

0

872

morozka написал(а):
#p266499,Reaktor написал(а):

в тёмном переулке бы встретить не хотел. )))

и эт пральна, ибо дама я нервенная, каблуки у мну обычно высокие, и бить ими умею (тяжелое детство чо)))

#p266492,Фатима написал(а):

блонда секси шмекси,просто огонь

рыжина еще чуть осталась (долбаный рыжий пигмент, капец как он въедается. Намертво просто), через пару недель еще раз осветлюсь и таки бахну себе синие кончики.

Если это не родной пигмент, то может смыть? У вас есть средства для снятия окраски? Я использовала, когда переходила на другой оттенок, дочке смывали зеленый, который должен был быть синим (как у Вас), а получился противный, словно плесень. В магазине профессиональных красок для волос купила такой комплекс. Он, в отличие от обесцвечивания, не убивает волосы.
Вот такая штука:
http://s9.uploads.ru/t/wnTMi.jpg

Отредактировано girl badger (2019-08-20 04:46:51)

+1

873

Reaktor написал(а):
#p266527,girl badger написал(а):

Конечно, все в интернет законах.   Но, снова задаю банальный вопрос: а зачем такое общение? Жесткое, когда давят того, кто был искренним. Смысл в таком выживании? Мир сейчас жесткий, Потом заходишь в интернет и снова борьба...

Вот и ответьте себе, зачем Тиль это делал... Зачем унижал инакомыслящих?

Тиль не был идеальным, естественно. 8-) Мне не нравилось, что он като постоянно пенял 5 гр.
И, кстати, я сюда попала не по приглашению.  8-) Я провела определенную работу по поиску этого форума в интернете.  8-) Своими стараниями нашла.  8-)

+5

874

#p266624,morozka написал(а):

Надежда Крупская. Женщина-работница. 1899 год.http://morozzka.ru/i/blank.gif
напомнило кое-какие местные споры...

Надежда Крупская ни дня не работала.

+2

875

morozka написал(а):

есть еще такая штука как эффект выгорания. Его часто упоминают в благотворительности но на самом деле он везде. И в инет-общении тоже.  Когда то что занимало мозг длительное время, вдруг раздражает. Тогда лучше отойти. Иногда возвращаются, иногда нет, но то такое.. жизнь.

Я этот эффект с работой связывала больше, для себя. Это как накопившаяся усталость, когда положительное уже не превалирует над негативом. В любом деле есть плюсы и минусы. Даже в самом любимом. Если (на мой взгляд это связано не только с конкретной деятельностью, а суммируется с многими другими факторами жизни на конкретный момент) плюсы уже не не перевешивают минусы, то ситуация становится разрушительной, из нее нужно выходить.

+3

876

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

Так мы все тут разные.  8-) И "голоса" очень часто но совпадают с нашими. В том то и ценность общения.  8-) Какой смысл "бродить внутри своих мыслей"?  8-)

Правильно. Но почему то Тиль не хотел это признать, хотя раньше сам всегда повторял, что надо писать любые мнения.
Видишь ли, я никак не могу забыть то время, когда я писала много о повышении пенсионного возраста , что это очень вредно, это только  начало и оно очень аукнется. И про то, что люди многие именно из-за этого перестанут поддерживать власть. Так и вышло.  Ой, как мне тогда  за это досталось и от тех же Светки с Маг, про мпал уж  вообще молчу, да и не только они. Очень было тяжело. Обо мне написали столько, сколько я за всю жизнь о себе не слышала.  Я была виновата и  в развале  СССР, и в расшатывание лодки, и в чём только ещё,  уж не помню.   Я тогда ждала поддержки именно  от Тиля, не я одна, другие тоже  знали про наши дружеские внутрифорумские отношения. А мой друг Тиль....а он сделал вид, что этого не заметил. Он с реактором в это время боролся. Нет, я знала, что мои взгляды насчет пенсионной реформы он не поддерживает, но те, кто обвинял меня Бог знает в чем, они же явный бред писали обо мне. И уж кому как не Тилю было это знать.
И вот ещё что: когда кто-то пишет о власти в каком то обвинительном тоне, он же пишет именно про конкретные действия власти. А так называемые оппоненты начинают вместо аргументов нападать на человека, писать либо язвительно, либо сыпать к месту и не к месту анекдотами, превращая разговор в фарс .  Тебе это нравится ?
Здесь многие пишут искренне. И за искренность получают. Возьми хоть Нижегородца, он слышать не может ничего , противоречащего своему мнению. Но именно в этом обвиняет других, что очень смешно. )

Сибирька, конечно, на этом форуме много искренних, именно поэтому я его искала и задержалась тут.  8-) Я помню многие споры и дискуссии.  8-) У каждого из общающихся, наверняка, есть что вспомнить не приятное. Я думаю, что это вроде "рабочих моментов", мы же взрослые люди, но до сих пор учимся общаться (я продолжаю учиться  8-)  )
С Тилем ситуация несколько отличалась. Я вот так ее ощутила.  8-)

+4

877

guzja написал(а):

Требую запрета губной помады, наращивания ресниц и ногтей!!! Пудры и тональные кремы отвратительны!!!

Вот напугал. :) Мы всегда найдем , чем красоту навести.
Кстати, терпеть не могу тональный крем и пудру тоже не очень полюбляю. Ни разу в жизни не наращивала ни ногти, ни ресницы. Маникюр делаю только с бесцветным  лаком. Ресницы не крашу, они и так черные, хоть и не длинные, обыкновенные.
Вот такая я отсталая и темная, для Фатимы  ну вообще одно сплошное  недоразумение. ;) Но массаж люблю! Всякий разный! Накоплю на шоколадный и  поеду к  Фатиме транжирить свои трудовые.  :)
Утречко доброе всем!
Что-то лень мне сегодня делать зарядку, немного руками помахала и уселась пить кофе.
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-08-20 05:33:21)

+6

878

Здравствуйте, все.  8-)
Как-то у меня неправильно получилось сегодня: сначала ответы писать стала, а потом поздоровалась.  8-)

+6

879

Kilmat написал(а):
#p266599,Syberia написал(а):

Я согласна! У меня и машины нет!

будешь на озёры пешком топать :P
и палатки с рюкзаками на себе тащить, патамушта  мужики будут компас настраивать и азимут выводить :D

Это с чего вдруг? У мужиков то машины есть.  :P  Про машины не я придумала, это Скрипочка выдала такой вот ответный ход. Хотя тут вообще дело хитрое: машины имеют не все, но активно пользуются транспортом все абсолютно. И большой вопрос ещё, чей транспорт больше выбросов дает: личный или общественный. ;)
Да ерунда все это, все эти перекидывания друг на друга, факт тот, что все же курение это такая бяка. И для тех , кто курит , и для тех, кто рядом. Вы что думаете, что среди моих близких нет курильщиков? Есть, и я их люблю и за них переживаю. А вот за то, что запреты для курильщиков установят, нисколько не переживаю. Кстати, эти запреты хоть немного да повлияли на моего мужа. Причем тогда только ещё разговоры пошли, но он такой законопослушный, что для него ходить и оглядываться- вообще не вариант. Зато сейчас спокойно работает, а у них вообще курить на территории запрещено. Под страхом увольнения. А места для курения- за территорией. Это далеко (а с территории в рабочее время на  выйти, только в обед) и под открытым небом. А у нас пять месяцев зима. Вот он сейчас не нарадуется, что вовремя бросил. ) А стаж был ого-го!

Отредактировано Syberia (2019-08-20 05:48:35)

+2

880

Вчера возила родителей в нии, с глазами разбирались. Там пересеклись в очереди с молодым человеком из Крыма, его отправили в Москву обследоваться и лечиться. Мне он приятен был, так как я уже почти на чемоданах, вся в мыслях об отдыхе, он словно весточка оттуда.  8-) Да и вообще обаятельный оказался.
Папа же задал вопрос "как вам там, а то разное пишут и говорят". Парень ответил, что "Раньше все уходило от нас, а сейчас вкладывают. Дороги, например делают по всему Крыму, не только главные - везде". 8-)  По глазам ему на месте могли помочь, но предпочли перенаправить туда, где опыта и практики больше. Папа уточнил насчет оборудования, парень ответил что есть сейчас, и операции могли бы сделать, но наработки опыта меньше. Симферополь.

+7

881

Syberia написал(а):
guzja написал(а):

Требую запрета губной помады, наращивания ресниц и ногтей!!! Пудры и тональные кремы отвратительны!!!

Вот напугал. :) Мы всегда найдем , чем красоту навести.
Кстати, терпеть не могу тональный крем и пудру тоже не очень полюбляю. Ни разу в жизни не наращивала ни ногти, ни ресницы. Маникюр делаю только с бесцветным  лаком. Ресницы не крашу, они и так черные, хоть и не длинные, обыкновенные.
Вот такая я отсталая и темная, для Фатимы  ну вообще одно сплошное  недоразумение. ;) Но массаж люблю! Всякий разный! Накоплю на шоколадный и  поеду к  Фатиме транжирить свои трудовые.  :)
Утречко доброе всем!
Что-то лень мне сегодня делать зарядку, немного руками помахала и уселась пить кофе.
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

И я такая "не участвовала, не привлекалась".  Даже туш у меня высыхает, не использованная, покупаю под настроение, а потом забываю. Правда у меня свои длинные и густые, но можно же и усилить. 8-) Мне главное удобство. А с этой косметикой - глаз не трогай, раздражает слой на коже от тонального крема... Не люблю.  8-)

+2

882

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 700564.jpg

С добрым, солнечнобезоблачным, шестнадцатиградусножарким утречком всех пришедших!!!

+6

883

Ну! За 50-летие Чебурашки! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

884

Скрипка написал(а):

Я охотников никогда не понимала и не пойму. Убить живое существо просто так, для забавы... И сердце ведь не дрогнет. Я бы еще поняла, если бы охотники голыми руками, на равных на зверя ходили.

Я тоже. Но мне как-то рассказали историю. Один мой знакомый именно охотник, он вроде как интересуется всем что касается того, что вне современного мира комфортного, восточными единоборствами, в том числе. История такова. Его друг осуждал увлечение охотой. Многие годы они на эту тему спорили. И как-то, что бы сдвинуться с словесного единоборства, друг был приглашен на охоту. Во первых найти зверя сложно, несколько дней были потрачены на изматывающие перемещения. Потом вышли на след кабана. Потом долго по нему шли... И, когда кабан весьма крупный, обнаружил слежку, он пошел в нападение, а не удрал...  Друг еле выжил, бой оказался на равных. Хотя не кабан пришел на охоту в той ситуации, но когда я отдыхала в детстве в деревне, эти звери были очень опасны и приходили к домам. Если их численность не контролировать, то людям, не охотникам, они угрожают.

+3

885

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, я каждое утро и вечер готова придушить всех курильщиков, находящихся в радиусе 100 км. :) Какой-то гад курит-курит-курит каждые полчаса на балконе, а у меня лоджия из спальни! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  Так что прости , дорогая, но всю жизнь страдают как раз курящие от некурящих, потому надо и курящим пострадать.Пока что эти страдания только на словах , а не на деле, но сколько вреда приносят эти курилки тем, кто дым на дух не переносит, никак не воздался алаверды этим злостным и я бы сказала, безжалостным к окружающим их людям!  Чистый эгоизм по отношению к другим  и прямо слезная  жалость к себе  Вот! Злая я! И не надо мне ничего говорить! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Это ущемление прав и геноцид!!! Требую отмены запрета курения в кафе и ресторанах!!! Доколе будет длиться это гнобление???

Кстати, мне кажется или до всех запретов (давным давно) было лучше? Я вот имею обостренное обоняние, так что должна была бы дискомфорт ощущать с детства. Хотя, я помню, что определенный табак мне нравился (не знаю какой), когда папа курил, я старалась идти с подветренной стороны, когда он меня в садик вел утром.  8-) Курили везде, но это ощущалось иначе (мне, в том числе, я же не с рождения курила).

Отредактировано girl badger (2019-08-20 06:28:36)

+4

886

#p266560,mpal написал(а):

Кошака натравил?

У самих револьвЕры найдутся...(с)

0

887

В этот день (1915) в русскую армию принят 18-летний Георгий Жуков – будущий Маршал Советского Союза! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

888

#p266568,Мартовский Кот написал(а):

Ну и пшёл!!!

Если чо, перепешы у мене адрес.

+1

889

#p266590,morozka написал(а):

что за бред бредячий?

Ачо? Здорава, кагда газету приносит слесарь-гинеколог с корочькой водолаза. Вдрук марсиане...

+1

890

http://s9.uploads.ru/tTFPh.jpg
Доброе утро!
Это Евпатория

+12

891

#p266643,girl badger написал(а):

Тиль не был идеальным, естественно.  Мне не нравилось, что он като постоянно пенял 5 гр.

Кому-то не нравилось одно, кому-то другое, а он хотел нравиться всем, но так не бывает... И про пять гривен вечно напоминал не от широты души, а как раз наоборот.

И, кстати, я сюда попала не по приглашению.   Я провела определенную работу по поиску этого форума в интернете.   Своими стараниями нашла.

Незванный гость? )))

#p266658,ампох написал(а):

Если чо, перепешы у мене адрес.

Будете сожительствовать на почве ненависти к Реактору? )))  Только ты поосторожней с Котом, хрупкий больно... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 07:13:19)

0

892

#p266626,DonKat написал(а):

Э-э-э..
"Дураки вы оба"(с)
Уж простите - без обид...
я вам секрет открою: для появления ребенка одного родителя категорически недостаточно!
из "личного опыта")))
У меня родители - слесарь КИПиА/ЧПУ  и штукатур, плиточник-мозаичник)))

Эээ... Сам ишак. Чо ниясна та, журналист и педагог.

+1

893

#p266643,girl badger написал(а):

Своими стараниями нашла.

Небось до сих жалееш? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

894

#p266653,Nizhegorodec написал(а):

Ну! За 50-летие Чебурашки!

Чебурашка был фсегда! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

895

ампох написал(а):
#p266643,girl badger написал(а):

Своими стараниями нашла.

Небось до сих жалееш? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Нет.  8-) Жалела бы, ушла.  8-)

+1

896

Reaktor написал(а):

Незванный гость? )))

Незваный.  8-)
А насчет Тиля, не хотел он нравиться. Просто общался как видел и дышал. Я могу ошибаться, но я так чувствовала.

Отредактировано girl badger (2019-08-20 07:24:44)

+7

897

#p266644,Быков написал(а):

Надежда Крупская ни дня не работала.

вовсе не обязательно что-то уметь самому, главное - уметь учить других (с) :)
кстати статья же не выдуманная, и написана не плохо

Отредактировано Kilmat (2019-08-20 07:36:08)

+1

898

Жиго!

+1

899

DonKat написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-12/19/8c/ad/585597e7c9650_imgp2309.jpg

Чебоксары - жемчужина России!

DonKat написал(а):

Столица Чувашии - жемчужина России...😕
а отчего не Бахчисарай? Или Ижевск?.. чем удмурты хуже чувашей?..

Если умеешь читать по-русски, прочитаешь эту надпись на плотине позади катающихся. Я всего лишь процитировал ту надпись. :dontknow:

+1

900

girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):

Незванный гость? )))

Незваный.  8-)
А насчет Тиля, не хотел он нравиться. Просто общался как видел и дышал. Я могу ошибаться, но я так чувствовала.

Да ,он человек искренний и искренне верил во все, что писал, потому для него тяжело было, что действительность оказалась не такой розовой, как хотелось. И ради поддерждения этого ощущения розовости он и дружбу мог предать. Во всяком случае, для меня он другом быть перестал. Что же тогда стоили его слова о том, что мы здесь все разные и надо обмениваться мнениями? А как только другое мнение стало неприемлемо, на человека стало можно лить всякую грязь.
С като- да, мне было тоже очень неприятно, нельзя так с ней, словно она не человек, а грязь под ногами.

Отредактировано Syberia (2019-08-20 07:41:49)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...