форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

morozka написал(а):
#p266563,Nizhegorodec написал(а):

Мы старые и скучные

(смотрит внимательно) авглаз?

Кроме присутствующих, кроме присутствующих...(быстро, скороговоркой)

+2

812

Циклон написал(а):

А я седня по Литейному ехал и там кафешка. И на ней охрененными буквами. У нас можна курить.

Правильно, всех курильщиков надо туда. :)

0

813

Syberia написал(а):
guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, я каждое утро и вечер готова придушить всех курильщиков, находящихся в радиусе 100 км. :) Какой-то гад курит-курит-курит каждые полчаса на балконе, а у меня лоджия из спальни! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  Так что прости , дорогая, но всю жизнь страдают как раз курящие от некурящих, потому надо и курящим пострадать.Пока что эти страдания только на словах , а не на деле, но сколько вреда приносят эти курилки тем, кто дым на дух не переносит, никак не воздался алаверды этим злостным и я бы сказала, безжалостным к окружающим их людям!  Чистый эгоизм по отношению к другим  и прямо слезная  жалость к себе  Вот! Злая я! И не надо мне ничего говорить! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Это ущемление прав и геноцид!!! Требую отмены запрета курения в кафе и ресторанах!!! Доколе будет длиться это гнобление???

Я же сказала, что вот только не надо! Ничего мне говорить! Запретить нафиг вообще весь табак и всё, что с ним связано, вот!  :angry:
А кстати. Балкон то открыт, а дыма нет. Сосед весь вечер не курит,  я что, так громко с утра думала? :D

И спички?

0

814

Циклон написал(а):

А я седня по Литейному ехал и там кафешка. И на ней охрененными буквами. У нас можна курить.

Бизнес, ёпть! Если напишут "К каждой чашке кофе 1 "Мальборо" бесплатно" - ваще от клиентов отбоя не будет. Мне прОцент за идею.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-08-19 21:24:23)

+1

815

ампох написал(а):
#p266547,Скрипка написал(а):

И сердце ведь не дрогнет.

У мене и нидрогнуло.Третьива дня дикава голубя завалил, патаму как сука он (был). 2 суток роботаю, лиш на 3 в хате ночюю, так энта... Начинала гулькать противным пропитым голасам в 5 утра. Причем не один рас.Пришлос угомонить. Кысмет.

В Хорватии с пяти утра начинают орать чайки. Шо там ваша гулька, вот это твари так твари! Первые две ночи я от их криков спать не могла, потом адаптировалась. Но охотник не помешал бы.

+3

816

#p266574,morozka написал(а):

Министерство труда России поддерживает идею об укреплении здорового образа жизни россиян, однако не считает курение фактором для установления систем заработной платы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ну хоть кто-то у нас мозги имеет. Я уж думала: если у нас такое введут, сразу увольняюсь. А у нас бы точно ввели: еще месяца два назад был опрос по здоровому образу жизни и чего нам для этого не хватает.

+6

817

#p266573,Мартовский Кот написал(а):

Ну так в дальнее пешее? Или силы все еще собираешь?
А по поводу остального - если ты еще не всосал, то я просто в грубой форме озвучил те вещи, которые очень многие хотят тебе сказать, да мараться не хотят... а мне не впервой тварей дустом травить.

Ты конечно очень грозен, но я переживаю за твою ножку, ещё вскочишь из-за компа в туалет на нерве и снова поломаешься, тебе же для этого даже из дома выходить не нужно. )))

0

818

Циклон написал(а):

И спички?

Спички можно оставить. Но только охотничьи. Такие знаешь, толстенькие, которые не промокают.

0

819

Надо с некурящих налог брать. На бросание курить курящими. Пока не бросят. Или одни курить или другие платить. А то ишь, бесплатно запрещать удумали.

+7

820

Скрипка написал(а):

Ну хоть кто-то у нас мозги имеет. Я уж думала: если у нас такое введут, сразу увольняюсь. А у нас бы точно ввели: еще месяца два назад был опрос по здоровому образу жизни и чего нам для этого не хватает.

Скрипуль, ну это ж элементарно.
Вспомни еврейский анекдот: купи козу, купи корову, продай козу, продай корову... Эти бездельники в госдуре ничего не сделали, а народ уже благодарен.

Нет?

+4

821

#p266586,Циклон написал(а):

Надо с некурящих налог брать. На бросание курить курящими. Пока не бросят. Или одни курить или другие платить. А то ишь, бесплатно запрещать удумали.

Ведь можешь, когда захочешь! В Думу тебя надо  :)

+5

822

#p266587,Nizhegorodec написал(а):

Скрипуль, ну это ж элементарно.
Вспомни еврейский анекдот: купи козу, купи корову, продай козу, продай корову... Эти бездельники в госдуре ничего не сделали, а народ уже благодарен.

Нет?

Наверное, ты прав.

+1

823

эээээ... шо???

Николай Подгузов, генерального директора "Почты России".

«Почтальоны смогут оказывать базовые медицинские услуги. Семьсот почтальонов уже обучили простым фельдшерским навыкам: измерить давление, проверить уровень сахара в крови, провести экспресс-анализ... В отдаленных районах почта является центром притяжения населения, центром услуг и очень важно это направление развивать. Это позволит повысить качество жизни наших граждан, в первую очередь, на селе. Например, в Новгородской области мы сейчас тестируем оказание почтальонами базовых медицинских услуг"

что за бред бредячий? Человек без спец образования будет оказывать мед услуги? Отвечать за жизнь другого? А если неправильно оценит опасность и будет летальный исход? Блин блинский... ну я понимаю если из почтальонов сделать передвижную лавку, к примеру но е-мое, не медицину же...

Ну давайте тогда вернем в парикмахерские кровопускание и зубодерство как в старину... а че, оптимизация

+6

824

Циклон написал(а):

Надо с некурящих налог брать. На бросание курить курящими. Пока не бросят. Или одни курить или другие платить. А то ишь, бесплатно запрещать удумали.

Не, ну можно по другому. Курящие наносят вред некурящим? Безусловно. Тогда пусть платят некурящим,  а уже с этой платы можно и налог взять. Всё по справедливости. ;)

0

825

morozka написал(а):

эээээ... шо???

Николай Подгузов, генерального директора "Почты России".

«Почтальоны смогут оказывать базовые медицинские услуги. Семьсот почтальонов уже обучили простым фельдшерским навыкам: измерить давление, проверить уровень сахара в крови, провести экспресс-анализ... В отдаленных районах почта является центром притяжения населения, центром услуг и очень важно это направление развивать. Это позволит повысить качество жизни наших граждан, в первую очередь, на селе. Например, в Новгородской области мы сейчас тестируем оказание почтальонами базовых медицинских услуг"

что за бред бредячий? Человек без спец образования будет оказывать мед услуги? Отвечать за жизнь другого? А если неправильно оценит опасность и будет летальный исход? Блин блинский... ну я понимаю если из почтальонов сделать передвижную лавку, к примеру но е-мое, не медицину же...

Ну давайте тогда вернем в парикмахерские кровопускание и зубодерство как в старину... а че, оптимизация

В Новгородской? Узнаю. А вы думаете скорая чета понимает? Они по пейджеру кардиограммы отправляют в Новгородской. А доктор там ловит и советы обратно. Этой муйней кто угодно может заниматься.

Отредактировано Циклон (2019-08-19 21:30:57)

0

826

morozka написал(а):

эээээ... шо???

Николай Подгузов, генерального директора "Почты России".

«Почтальоны смогут оказывать базовые медицинские услуги. Семьсот почтальонов уже обучили простым фельдшерским навыкам: измерить давление, проверить уровень сахара в крови, провести экспресс-анализ... В отдаленных районах почта является центром притяжения населения, центром услуг и очень важно это направление развивать. Это позволит повысить качество жизни наших граждан, в первую очередь, на селе. Например, в Новгородской области мы сейчас тестируем оказание почтальонами базовых медицинских услуг"

что за бред бредячий? Человек без спец образования будет оказывать мед услуги? Отвечать за жизнь другого? А если неправильно оценит опасность и будет летальный исход? Блин блинский... ну я понимаю если из почтальонов сделать передвижную лавку, к примеру но е-мое, не медицину же...

Ну давайте тогда вернем в парикмахерские кровопускание и зубодерство как в старину... а че, оптимизация

А то, что на почте навязывают страховки, предлагают купить шоколадки, консервы, чипсы и т.д. ?
Причем это отнимает столько времени, что создаются очереди, которые вроде как в последнее время стали уменьшаться.
Кто-то очень хочет сделать Почту России прибыльной, работники там уже сами не рады, но как я слышала, их практически вынуждают заниматься продажами.
С другой стороны, если где-то нет рядом медпункта, то пускай хоть  тонометр на почте будет, давление можно измерить и без медобразования .

Отредактировано Syberia (2019-08-19 21:34:45)

+1

827

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Надо с некурящих налог брать. На бросание курить курящими. Пока не бросят. Или одни курить или другие платить. А то ишь, бесплатно запрещать удумали.

Не, ну можно по другому. Курящие наносят вред некурящим? Безусловно. Тогда пусть платят некурящим,  а уже с этой платы можно и налог взять. Всё по справедливости. ;)

А мы акциз на табак платим. С кажной пачки. И чета назад он курильщикам никак не возвращается. И куда девается непонятно. Может мамашкам на молочную кухню идет. Так что раскошеливайтесь.

+4

828

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

эээээ... шо???

Николай Подгузов, генерального директора "Почты России".

что за бред бредячий? Человек без спец образования будет оказывать мед услуги? Отвечать за жизнь другого? А если неправильно оценит опасность и будет летальный исход? Блин блинский... ну я понимаю если из почтальонов сделать передвижную лавку, к примеру но е-мое, не медицину же...

Ну давайте тогда вернем в парикмахерские кровопускание и зубодерство как в старину... а че, оптимизация

А то, что на почте навязывают страховки, предлагают купить шоколадки, консервы, чипсы и т.д. ?
Причем это отнимает столько времени, что создаются очереди, которые вроде как в последнее время стали уменьшаться.
Кто-то очень хочет сделать Почту России прибыльной, работники там уже сами не рады, но как я слышала, их практически вынуждают заниматься продажами.

Ну вас же не удивляют магазины на заправках. Сеть есть сеть. Ее можно для чего угодно использовать. Странно что раньше не догадались. В реальности почта это пункты доставки алиэкспресс какогонить. Почитай магазин и есть.

0

829

#p266591,Syberia написал(а):

Не, ну можно по другому. Курящие наносят вред некурящим? Безусловно. Тогда пусть платят некурящим,  а уже с этой платы можно и налог взять. Всё по справедливости.

Ну по справедливости, так по справедливости. Пусть сначала все автовладельцы оплатят безлошадным вред, который наносят им выхлопные газы.

+4

830

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Надо с некурящих налог брать. На бросание курить курящими. Пока не бросят. Или одни курить или другие платить. А то ишь, бесплатно запрещать удумали.

Не, ну можно по другому. Курящие наносят вред некурящим? Безусловно. Тогда пусть платят некурящим,  а уже с этой платы можно и налог взять. Всё по справедливости. ;)

А мы акциз на табак платим. С кажной пачки. И чета назад он курильщикам никак не возвращается. И куда девается непонятно. Может мамашкам на молочную кухню идет. Так что раскошеливайтесь.

Обойдетесь. Сперва докажите, что акциз идёт мамашкам. Опять же, а если курящая мамашка, то она сама себе и платит этот акциз.  :P 
Не, а что с соседом то? Неужто курить бросил?  :D

Отредактировано Syberia (2019-08-19 21:38:30)

0

831

Скрипка написал(а):
#p266591,Syberia написал(а):

Не, ну можно по другому. Курящие наносят вред некурящим? Безусловно. Тогда пусть платят некурящим,  а уже с этой платы можно и налог взять. Всё по справедливости.

Ну по справедливости, так по справедливости. Пусть сначала все автовладельцы оплатят безлошадным вред, который наносят им выхлопные газы.

Я согласна! У меня и машины нет!

0

832

Скрипка написал(а):
#p266591,Syberia написал(а):

Не, ну можно по другому. Курящие наносят вред некурящим? Безусловно. Тогда пусть платят некурящим,  а уже с этой платы можно и налог взять. Всё по справедливости.

Ну по справедливости, так по справедливости. Пусть сначала все автовладельцы оплатят безлошадным вред, который наносят им выхлопные газы.

Чейта. Пусть платят нефтеперегонщики. Мине ехать. Выхлопные газы не заказывал. Пущай топливо без них будет.

+2

833

#p266590,morozka написал(а):

что за бред бредячий?

Я в этом ничего плохого не вижу. Редко у какой бабульки в деревне есть тонометр, про глюкометры уж молчу. И если кто-то ей измеряет давление/сахар и скажет, мол, мчись-ка ты, бабка, в медпункт, то только польза будет. Другое дело, что придется количество почтальонов увеличивать.

+2

834

morozka написал(а):
#p266586,Циклон написал(а):

Надо с некурящих налог брать.

тащемта его и так берут при продаже.

И чего они такого покупают, от чего я курить брошу?

0

835

#p266600,Циклон написал(а):

Чейта. Пусть платят нефтеперегонщики. Мине ехать. Выхлопные газы не заказывал. Пущай топливо без них будет.

Так и курильщики табачный запах не заказывали, пусть сигареты без запаха будут  :)

+3

836

Циклон написал(а):

Ну вас же не удивляют магазины на заправках. Сеть есть сеть. Ее можно для чего угодно использовать. Странно что раньше не догадались. В реальности почта это пункты доставки алиэкспресс какогонить. Почитай магазин и есть.

Ты когда заправляешься, тебе предлагают застраховаться?

Отредактировано Syberia (2019-08-19 21:44:17)

0

837

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

[
Ну вас же не удивляют магазины на заправках. Сеть есть сеть. Ее можно для чего угодно использовать. Странно что раньше не догадались. В реальности почта это пункты доставки алиэкспресс какогонить. Почитай магазин и есть.

Ты когда заправляешься, тебе предлагают застраховаться?

Нет. Тока на мойке. А когда луц оплачиваешь там  речь на полчаса, чего еще мне надо купить.

Отредактировано Циклон (2019-08-19 21:45:25)

0

838

morozka написал(а):

Блин блинский... ну я понимаю если из почтальонов сделать передвижную лавку, к примеру но е-мое, не медицину же...

Вот нерусь сразу видать)))) Ты когда была в почтовом отделении российском?)) Там пока в очереди стоишь, можно не только успеть медобследование пройти... А если посылку ждешь, так не только забеременеть - и родить успеешь)).
Поэтому почтальоны на все руки - это не блажь, а необходимость)).

+3

839

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

[
Ну вас же не удивляют магазины на заправках. Сеть есть сеть. Ее можно для чего угодно использовать. Странно что раньше не догадались. В реальности почта это пункты доставки алиэкспресс какогонить. Почитай магазин и есть.

Ты когда заправляешься, тебе предлагают застраховаться?

Нет. Тока на мойке.

Жаль. ;)
А я не шучу. Меня  не так давно до того на почте это достало, что пришла домой и позвонила к ним на горячую линию.
Это у нас в почтовом отделении новая работница появилась, она с таким рвением навязывает товары и страховки, что куда бежать от нее, не знаешь. И главное, голосище у нее такой, аж стены дрожат. )))

+1

840

#p266607,Syberia написал(а):

Это у нас в почтовом отделении новая работница появилась, она с таким рвением навязывает товары и страховки, что куда бежать от нее, не знаешь. И главное, голосище у нее такой, аж стены дрожат. )))

Да, я помню, ты говорила, что по работе там приходится часто бывать. Лично я на почте года 2, наверное, не была. Какое же это счастье.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...