форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

morozka написал(а):

В ЮФо не пробться, кучу регионов из ЦФО снято (тот же Курск, к примеру)... Челябинск есть))) 250 тыр на семью и с доками бегать не надо, оа... Тока мне тудой дважды детей и маму тащить кучеряво выйдет

ни в коем случае не в Челябинск, даже если туда билеты бесплатные выдавать будут. Хороший город и работа там есть, но дышать нечем.

+2

902

morozka написал(а):

Мояфшоке... человек не имеет ни малейшего понятия о процедуре подачи  но рассуждает с непередаваемым апломбом...это надо так уметь)

Чему вы удивляетесь? Самовлюблённый старый козел, который вообразил, что живёт на Олимпе

Отредактировано Строгино (2019-04-23 18:06:18)

0

903

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

именно! сказала- в лысину, значит должна быть лысина!

Иди пока к Лысому, а очередь займу, глядишь и полысею, пока очередь дойдёт.

два раза я не предлагаю, оставайся  нецелованный.  :suspicious:

+2

904

Строгино написал(а):

В Руанде Хуту резали Тутси, освобождали жизненное пространство.
За 3-и месяца вырезали около миллиона, без различий в поле и возрасте.
Убивали с фантазией...

Это было так СТРАШНО!!!!!!!!! Это было - УЖАСНО!!! Это было... НЕ ДАЙ БОГ!!!!
Это было в наше цивилизованное время!

+7

905

morozka написал(а):
#p249912,DonKat написал(а):

по ЮФО

по ЮФО пнкеты ваще почти не проходят. Ростов забит хохлами, принимают в основном врачей и учителей. Краснодар принимает исключительно врачей и учителей и только в сельскую местность.

#p249912,DonKat написал(а):

Работали официально, с патентом... Следовательно и с РВП..???

не факт. Да и у меня вопрос не в легальной работе и собснно в РВП. Если б только это, то муж давно бы по патенту себе работал бы а я сидела б. Мы переезжать хотим. А с колхозом переезжать можем только имея уже паспорта (сам понимаешь, дети, мама...). А это только ПП. В ЮФо не пробться, кучу регионов из ЦФО снято (тот же Курск, к примеру)... Челябинск есть))) 250 тыр на семью и с доками бегать не надо, оа... Тока мне тудой дважды детей и маму тащить кучеряво выйдет

Ну понятие "сельская местность" на Кубани довольно растяжимое.. Я живу в селе... В "город" каждые 20-30 мин маршрутка бегает.. Ехать минут 15..
И вообще, в пределах часа на машине - доступно 7 -8 городов, от 50-60 тысячных райцентров до почти 1,5 миллионного Краснодара..

Есть какие-то конторы, что занимаются (за мзду, ессно) пробиванием РВП сверх квоты..
А впрочем, - тебе виднее! Не маленькая...😏

А по зарплатам... Учителя-врачи не ахти - порядка 17-19...
Хороший слесарь или, к примеру, механик - 25-30..
Много требуется технологов-пищевиков - активно возрождается переработка с/х продукции.. Заводы строятся в каждом районе! Спасибо, санкциям!..😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-04-23 13:29:50)

+2

906

DonKat написал(а):
Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Хех, мудрец с колокольни!
Слышь, ну пусть кораблей, "склеенных" "нашей цивилизацией" не так и много... А "вашей"?.. Покажи хоть один!😁😁😁
И вообще, чо ты тут делаешь, такой развитой? Прогрессорством занимаешься!?. Не замечено!
Людей смешишь?..
Ну и кто тут клоун, летун межпустотный?..

А сколько, Донни ?
Сможешь назвать без "педивикии" ?
Закон Кирхгофа знаешь, электрик-рецидивист ?
Правильно.
Ибо "бездуховно" и "нескрепно".
Глубокое и дремучее невежество - вот твой удел, дитятко...

Знаю! Причём оба! И следующее из них правило...
Да, ты у нас " скрепно-духовный"!!!😂😂😂
Мало того, что от Родины отказался, так ещё и от рода человеческого и Земли-матушки! "Звёздный странник", понимаешь...
Где " твоя" цивилизация? Утри нам, несмышленышам, носы! Развитый? Вумный? Даруй человечеству антиобледеневающий проводник! Получишь "нобелевку" и сможешь детский дом открыть на эти бабки!
Или ты уже изобрел анодирующее покрытие, компенсирующее потери от эффекта Холла при транспортировке?
Или тайну "холодного и горячего спаев" открыл?..
Лучше паровозный свисток слушать, чем межзвёздный..э-э-э...белый шум!

"Там вдали, там возле синих звёзд
Солнце Земли будет светить мне..."(с)

+2

907

Muchspb написал(а):
DonKat написал(а):
Фома171 написал(а):

А сколько, Донни ?
Сможешь назвать без "педивикии" ?
Закон Кирхгофа знаешь, электрик-рецидивист ?
Правильно.
Ибо "бездуховно" и "нескрепно".
Глубокое и дремучее невежество - вот твой удел, дитятко...

Знаю! Причём оба! И следующее из них правило...
Да, ты у нас " скрепно-духовный"!!!😂😂😂
Мало того, что от Родины отказался, так ещё и от рода человеческого и Земли-матушки! "Звёздный странник", понимаешь...
Где " твоя" цивилизация? Утри нам, несмышленышам, носы! Развитый? Вумный? Даруй человечеству антиобледеневающий проводник! Получишь "нобелевку" и сможешь детский дом открыть на эти бабки!
Или ты уже изобрел анодирующее покрытие, компенсирующее потери от эффекта Холла при транспортировке?
Или тайну "холодного и горячего спаев" открыл?..
Лучше паровозный свисток слушать, чем межзвёздный..э-э-э...белый шум!

"Там вдали, там возле синих звёзд
Солнце Земли будет светить мне..."(с)

" чучелЫ"(цы)))

Отредактировано DonKat (2019-04-23 13:31:01)

0

908

#p249929,DonKat написал(а):

А по зарплатам... Учителя-врачи не ахти - порядка 17-19...
Хороший слесарь или, к примеру, механик - 25-30..

ты немножко не в теме. В регионе может быть до фига вакансий слесарей. Но если минтруда региона ввело правило рассматривать анкеты ТОЛЬКО педагогов и медиков то остальные не пройдут даже консульство. Их завернут на этапе сдачи. У меня в станице Тбилисской родни два вагона, близкой причем. Если б туда пробиться можно было я и не думала бы. Там и с регой проблем не было бы и вообще.. когда свои рядом это спокойней.

А если делать доки минуя ПП то это долго, дорого и не факт что выйдет. Ибо там сначала нужно РВП (на его квоты), потом ВНЖ и только спустя несколько лет - гражданство...

+2

909

morozka написал(а):
#p249929,DonKat написал(а):

А по зарплатам... Учителя-врачи не ахти - порядка 17-19...
Хороший слесарь или, к примеру, механик - 25-30..

ты немножко не в теме. В регионе может быть до фига вакансий слесарей. Но если минтруда региона ввело правило рассматривать анкеты ТОЛЬКО педагогов и медиков то остальные не пройдут даже консульство. Их завернут на этапе сдачи. У меня в станице Тбилисской родни два вагона, близкой причем. Если б туда пробиться можно было я и не думала бы. Там и с регой проблем не было бы и вообще.. когда свои рядом это спокойней.

А если делать доки минуя ПП то это долго, дорого и не факт что выйдет. Ибо там сначала нужно РВП (на его квоты), потом ВНЖ и только спустя несколько лет - гражданство...

Хорошая станица! Благоустроенная.. И довольно большая... Недавно работали там, КТП новые ставили...
От меня минут 50 ехать...

+1

910

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова, которая в последнее время «радует» прессу своими высказываниями, снова продемонстрировала владение словом.

Выступая на заседании коллегии Министерства труда, чиновница отметила, что «регионы крайне неохотно устанавливают плановые показатели смертности» и попросила в срочном порядке согласовать с Минздравом и установить их до 1 мая текущего года.

По словам зампредседателя, такое указание исходит непосредственно от главы правительства, то есть, от Дмитрия Медведева.

Что-то мне напоминает график отпусков. Россияне, прошу подавать заявки! :D

+3

911

Фатима написал(а):

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что продолжит политическую карьеру и будет поддерживать нового президента.

"Я вернулась. Из моей политической жизни, которая определена 5-летним сроком депутатского мандата, украли 3 года. 2 украла Россия и 1 год, как ни странно, власть Украины. Я единственный депутат, которому пришлось экспресс-методом изучать, что такое украинская политика", - заявила она.
Савченко заявила, что останется в политике и будет развивать свою партию.Также будет поддерживать инициативы нового президента.
"У нас победила весна. Победил смех над страхом. Пришло время подходить к политике серьезнее", - отметила Савченко.
Нардеп считает, что ее партия, также как "Слуга народа" и партия Смешко являются политическими силами новой генерации.
По ее словам, в данный момент она изучает рассматриваемый Радой закон о языке.
"Пообщавшись с коллегами, я поняла, что его судьба не определена. Этот проект будет отменен Венецианской комиссией", - отметила она.

Савченко заявила, что имеет несколько козырей, но раскроет их позже.

агент Савченко на месте и приступает к службе!

#надеволю!!!

+1

912

http://s7.uploads.ru/5h1rS.png

+3

913

Циклон написал(а):

Тут спор возник. Как хохлы будут звать нового президента, если его рост меньше роста Путина на 4 см.

Пупсиком.

+5

914

Syberia написал(а):

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова, которая в последнее время «радует» прессу своими высказываниями, снова продемонстрировала владение словом.

Выступая на заседании коллегии Министерства труда, чиновница отметила, что «регионы крайне неохотно устанавливают плановые показатели смертности» и попросила в срочном порядке согласовать с Минздравом и установить их до 1 мая текущего года.

По словам зампредседателя, такое указание исходит непосредственно от главы правительства, то есть, от Дмитрия Медведева.

Что-то мне напоминает график отпусков. Россияне, прошу подавать заявки! :D

Плановые показатели смертности...согласовать показатели с Минздравом

Здесь прекрасно все, выполним и перевыполним
Такие показатели обязательно должны были поступать в канцелярию Г. Гиммлера из концентрационных лагерей, немцы большие аккуратисты

Отредактировано Строгино (2019-04-23 15:08:25)

+2

915

Syberia написал(а):

...два раза я не предлагаю, оставайся  нецелованный.  :suspicious:

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

916

Syberia написал(а):

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова, которая в последнее время «радует» прессу своими высказываниями, снова продемонстрировала владение словом.

Выступая на заседании коллегии Министерства труда, чиновница отметила, что «регионы крайне неохотно устанавливают плановые показатели смертности» и попросила в срочном порядке согласовать с Минздравом и установить их до 1 мая текущего года.

По словам зампредседателя, такое указание исходит непосредственно от главы правительства, то есть, от Дмитрия Медведева.

Что-то мне напоминает график отпусков. Россияне, прошу подавать заявки! :D

Дык я всегда говорил, что она глупа, как пробка, за что жена меня ругала.

+2

917

Mary777 написал(а):

Институт глазных болезней (Филатова). Левое крыло.

И если вам в Одессе выбьют глаз,
То взад его уставит вам Филатов!(с)

(из популярной советской песни)

+1

918

#p249776,Фатима написал(а):

Покежь!Мы любим все красивенькое!
А я то знаю,что такое сизаль,декупаж и писанка,бебебе!

А у меня и сыну и внукам это совсем не интересно
Гайки, болты, карбюраторы, ровная обмотка клюшки изолентой, отвалившийся тормоз на трюковом свмокате, квин лучше шнура, эстас тонне - сопли на струнах, хухарики, когда болит живот...
ПАЦАНЫ !!!!
Орден хочу вручить моей жене
За её стойкость

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-23 15:36:51)

+7

919

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +17. Вот-вот зацветёт каштан.

+8

920

Быков написал(а):
#p249731,qu-qu3 написал(а):

Амеры давно воюют на НАШЕЙ территории.

Это они Ельцын-центр построили и финансируют?Напомнить,кто на Ройзмана голосовал?

Дурачок ты, Коровьев
Уже писал неоднократно.
Ельцин-центр разместили в здании Конгресс-холл, который строился для несостоявшихся саммитов.
С финансированием его содержания БОЛЬШОЙ ВОПРОС. ДОЛГИ списываются за счет бюджета области, ПОЧЕМУ????
Розя при любом раскладе и должности - личность ничтожная
Учись смотреть не на погоны, на гражданке погоны НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-23 19:37:50)

+2

921

#p249806,Быков написал(а):

К моей теще приходили адвентисты. Говорили сладкие и правильные речи,давали брошюрки...

И ко мне приходили
Я подтяжками (есть у меня такие, широкие) шлепнул себя по пузу
Они все и разбежались

+5

922

#p249946,qu-qu3 написал(а):

ко мне приходили

а ко мне больше не приходят (хнык) Я чуть не рассчитала и затроллила их чересчур

+4

923

#p249943,guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +17. Вот-вот зацветёт каштан.

У нас тоже сегодня было и+16 И СОЛНЫШКО
но после обеда заволокло небушко облачками и +12
Зацветут ли лопухи... неведомо...
депрессняк!
)))

+3

924

morozka написал(а):
#p249946,qu-qu3 написал(а):

ко мне приходили

а ко мне больше не приходят (хнык) Я чуть не рассчитала и затроллила их чересчур

А у меня адвентисточка одна была...😚
Рыженькая, кудрявенькая...😙
Как куколка с открытки...🙄😍😋
Каждый вечер рассказывала, что грешники мы с ней.. Месяца три рассказывала...

+2

925

#p249828,Reaktor написал(а):

Объясните кто-то болезному, что Морозке не взирая на прохладное сетевое погоняло, переезд в более северные широты может крайне негативно сказаться на здоровье детей. Животное полагает, что все озабочены только самоудовлетворением как и оно.

Реактор, ты кроме миазмов ничего не производишь.
Нет проблем у аллегриков на севере, а если про астматиков, то посмотри на новежскую сборную, здоровы, аки черноморские богатыри )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-23 15:57:35)

0

926

#p249942,qu-qu3 написал(а):

Гайки, болты

гайк, болты, перф, шуруповерт, электролобзик - это все и у нас есть))  Видел  бы кто со стороны как моя розововолосая дочь  управляется с разводным ключом и фум лентой, меняя смеситель)))) Ее кавалеры в обморок попадали бы))

+7

927

Здравствуйте, все. 8-)

+3

928

#p249882,Nizhegorodec написал(а):

Нет у меня лысины! Шевелюра седая, но без лысины. Когда задумаюсь - ваще на Эйнштейна похож.

Не льсти себе
Седой валенок, сидящий на горшке не Энштейн
А озабоченный проблемами (всякими) дед
Но фотоэгиничненько

0

929

Mary777 написал(а):
Циклон написал(а):

Тут спор возник. Как хохлы будут звать нового президента, если его рост меньше роста Путина на 4 см.

Пупсиком.

А разве это не оно из прозвищ Дмитрия Медведева?  8-)

0

930

#p249896,Фома171 написал(а):

У вас тут похуже будет - вся цивилизация КЛОУНОВ.(((
Даже корапь нормально склеить не способных...(((
На Луну они собрались !
Детский сад на лужайке... (((
В ясли вас, а не на Луну... (((
К Рагозину.

CNN почитай
Амеры признали, что провалили свой космос
Закупили у Роскосмоса билеты на МКС и на следующий год...
Конгрессмены негодуе !!!! )))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?