форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Г-ы-ы )) Крым.Весна.Коты.
Судак.
http://s9.uploads.ru/DWnLx.jpg

фотки

Ливадия.
М - значит маскировка.
http://sg.uploads.ru/MPJ5Z.jpg
Суровый Кафинский кошак.
http://s5.uploads.ru/Eh74x.jpg
Балаклава
"Свой среди чужих".
http://s9.uploads.ru/N8MnE.jpg

http://sd.uploads.ru/nzrBe.jpg

на последней фотки гитлер с евой браун.

+1

872

Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра и Хорошего дня, форумчане!

Президент Украины Зеленский... Представляю скольких клоунов и прочих шоуменов на постсоветском пространстве жаба заела... Как бы все эти петросяны в политику не рванули...

То, что Зеленский - фигня.
У вас тут похуже будет - вся цивилизация КЛОУНОВ.(((
Даже корапь нормально склеить не способных...(((
На Луну они собрались !
Детский сад на лужайке... (((
В ясли вас, а не на Луну... (((
К Рагозину.

+3

873

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p249878,DonKat написал(а):

Теперь на шельфы Ю-В Азии нацелились?..

людей жалко...
У мужика-датчанина там трое детей погибло, представляешь какой ужас? А люди в церквях? Пошли светлый праздник отмечать...

Детей мне ВСЕГДА жалко! Всех, без исключения!
А вот со взрослыми... намного сложнее...
Что он делал, когда гибли дети в Донецке и Алеппо?

В Руанде Хуту резали Тутси, освобождали жизненное пространство.
За 3-и месяца вырезали около миллиона, без различий в поле и возрасте.
Убивали с фантазией...
Что в это время делали лично вы?

Отредактировано Строгино (2019-04-23 10:41:46)

+4

874

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра и Хорошего дня, форумчане!

Президент Украины Зеленский... Представляю скольких клоунов и прочих шоуменов на постсоветском пространстве жаба заела... Как бы все эти петросяны в политику не рванули...

То, что Зеленский - фигня.
У вас тут похуже будет - вся цивилизация КЛОУНОВ.(((
Даже корапь нормально склеить не способных...(((
На Луну они собрались !
Детский сад на лужайке... (((
В ясли вас, а не на Луну... (((
К Рагозину.

Хех, мудрец с колокольни!
Слышь, ну пусть кораблей, "склеенных" "нашей цивилизацией" не так и много... А "вашей"?.. Покажи хоть один!😁😁😁
И вообще, чо ты тут делаешь, такой развитой? Прогрессорством занимаешься!?. Не замечено!
Людей смешишь?..
Ну и кто тут клоун, летун межпустотный?..

+1

875

Строгино написал(а):

В Руанде Хуту резали Тутси, освобождали жизненное пространство. За 3-и месяца вырезали около миллиона, без различий в поле и возрасте.
Не просто убивали, с фантазией
Что в это время делали лично вы?

А я примерно знаю: он альтернативную историю читал.
И двигатели от "Энергии" изучал.
Свисток от паровоза слушал. )))
Потому что Донни не просто электрик, он электрик-патриотист.

+2

876

DonKat написал(а):

Хех, мудрец с колокольни!
Слышь, ну пусть кораблей, "склеенных" "нашей цивилизацией" не так и много... А "вашей"?.. Покажи хоть один!😁😁😁
И вообще, чо ты тут делаешь, такой развитой? Прогрессорством занимаешься!?. Не замечено!
Людей смешишь?..
Ну и кто тут клоун, летун межпустотный?..

А сколько, Донни ?
Сможешь назвать без "педивикии" ?
Закон Кирхгофа знаешь, электрик-рецидивист ?
Правильно.
Ибо "бездуховно" и "нескрепно".
Глубокое и дремучее невежество - вот твой удел, дитятко...

0

877

morozka написал(а):

Из этих четверых кроме Птаха трое подали на ЦФО - Курск, Калуга и Воронеж)))

У Птахов в Иркутской области родня живет, поэтому Птахам легче...

morozka написал(а):

Какая почта России???? Документы с анкетой уходят в регион и приходят оттуда диппочтой!!! Или вы думаете что люди сами пакеты заказными письмами по регионам  отправляют почтой России и потом ждут ответа как соловей лета?))) Пока не придет официальный отказ вместе с документами обратно, считается что его нет и они на рассмотрении. Хоть там будет десять отказов на сайте. Под номером таким-то. И пока этого официального отказа нет, пока он диппочтой не вернулся в консульство,  консульство (не почта, не регион - консульство!!!!) имеет право следующую анкету с новым пакетом документов не принять. Или опять-таки вы думаете что можно подать одномоментно в пяток регионов в расчете на что какой то да выстрелит?)))

Алена, боюсь тебя разочаровать.

Ты консульский сбор сколько платила?
Раньше было 50$  и почта шла ...хм, диппочтой.  до пункта назначения.
Сейчас консульский сбор 18$ и пакет с доками идет до Москвы диппочтой, а дальше по России уже Почтой России.

У нас именно так пакет с доками на РВП и потерялся. Мы уже в Иркутск приехали... У нас уже  срок законного пребывания в России к концу подходит, а доки еще не пришли. В ФМС, куда мы почти каждый день бегали, успокаивали - как только придут доки, мы вам сразу срок пребывания продлим, на время рассмотрения РВП (там 2 месяца требуется). Остается меньше недели, как с помощью Маг (сУрьезная девушка, шутки с ней плохи) находятся наши доки. Оказывается , они 5 месяцев (!!!) лежат в Калуге. А там даже не чешутся, что какой-то пакет для Иркутска у них находится...
Пришлось срочно новое заявление на РВП писать, чтоб выезд не делать. Но это уже совсем другая история...

Кстати, доки из Калуги нам отправили уже курьерской службой. Ггг  :D ... до сих пор идут.

Алена, поэтому, на счет почты и прихода документов поосторожней. Не все так однозначно (с)

Отредактировано Птах (2019-04-23 10:35:51)

+3

878

Строгино написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

людей жалко...
У мужика-датчанина там трое детей погибло, представляешь какой ужас? А люди в церквях? Пошли светлый праздник отмечать...

Детей мне ВСЕГДА жалко! Всех, без исключения!
А вот со взрослыми... намного сложнее...
Что он делал, когда гибли дети в Донецке и Алеппо?

В Руанде Хуту резали Тутси, освобождали жизненное пространство.
За 3-и месяца вырезали около миллиона, без различий в поле и возрасте.
Не просто убивали, убивали с фантазией
Что в это время делали лично вы?

Ерундой занимался..
Начесывал хайр, гонял на мотоцикле, гонялся за девченками и чесал им по ушам, пока не причесывал до требуемых кондиций.. Ну ещё подрабатывал то тут, то там.. То "варенки" новые хотелось, то гитару... То куртка требовалась, то книги...
Это мало похоже на поддержку и финансирование политических режимов, снабжающих оружием, деньгами и инструкторами Аль-Каиды, Талибан, Игилы и иных ваххабитов...

+1

879

#p249889,DonKat написал(а):

намного сложнее...
Что он делал, когда гибли дети в Донецке и Алеппо? Подбивал бабки!
За кого голосовал? Какому правительству и на что отстегивал от миллиардов?
Он считал, что это "правила игры" такие? Типо без этого не будет ни миллиардов, ни латифундий?..
Вот теперь он точно знает, что на крови заигрывать нельзя!!! Деньгами не откупиться..

знаешь, чтоб сочувствовать отцу одномоментно потерявшему троих детей, мне не нужно с прищуром спрашивать "а чтооооо ты делал когда сирийские дети гибли? Аааааа, ты правительству своему налоги платил? А оно на твои налоги..." По моему это фу. И чисто имхо, вот этот вот   прищур и неумение  посочувствовать не датчанину, не миллиардеру, не политику а просто человеку, отцу потерявшему детей вызывает некоторую ... брезгливость  что ли. Сорри...

+4

880

Фома171 написал(а):

Двигатель взорвался.
Вот жеж сука...(((
Ничо. Не впервой. ))

Шо? Уже никто никуда не едет ?  :flirt:   :crazyfun:

+2

881

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Хех, мудрец с колокольни!
Слышь, ну пусть кораблей, "склеенных" "нашей цивилизацией" не так и много... А "вашей"?.. Покажи хоть один!😁😁😁
И вообще, чо ты тут делаешь, такой развитой? Прогрессорством занимаешься!?. Не замечено!
Людей смешишь?..
Ну и кто тут клоун, летун межпустотный?..

А сколько, Донни ?
Сможешь назвать без "педивикии" ?
Закон Кирхгофа знаешь, электрик-рецидивист ?
Правильно.
Ибо "бездуховно" и "нескрепно".
Глубокое и дремучее невежество - вот твой удел, дитятко...

Знаю! Причём оба! И следующее из них правило...
Да, ты у нас " скрепно-духовный"!!!😂😂😂
Мало того, что от Родины отказался, так ещё и от рода человеческого и Земли-матушки! "Звёздный странник", понимаешь...
Где " твоя" цивилизация? Утри нам, несмышленышам, носы! Развитый? Вумный? Даруй человечеству антиобледеневающий проводник! Получишь "нобелевку" и сможешь детский дом открыть на эти бабки!
Или ты уже изобрел анодирующее покрытие, компенсирующее потери от эффекта Холла при транспортировке?
Или тайну "холодного и горячего спаев" открыл?..
Лучше паровозный свисток слушать, чем межзвёздный..э-э-э...белый шум!

0

882

#p249901,Птах написал(а):

У нас именно так пакет с доками на РВП и потерялся.

насчет РВПшных доков спорить не буду, не сталкивалась пока. А насчет на рассмотрение мы сразу поинтересовались идет ли диппочтой и до региона или как. До региона и потом обратно диппочтой. Даже числа назвали отправки - дважды в месяц уходит и приходит.

З.Ы. Позвонила в консульство - там глухо, ндаже решение не выслали (на сайте еще 3 апреля было) Связалась с Воронежем, они тупят. Они еще не отослали. Ни доки ни отказ.... И если до 25-го не вышлют, то тогда 5-го. А это выходной. Каааароче...

+1

883

История повторяется дважды - один раз как трагедия второй раз как фарс.
Первый раз - пьяный президент. Результат - Трагедия.
Второй раз - Вова. Ждем чем этот фарс закончится...

8-)

Отредактировано Птах (2019-04-23 10:48:38)

0

884

morozka написал(а):
#p249901,Птах написал(а):

У нас именно так пакет с доками на РВП и потерялся.

насчет РВПшных доков спорить не буду, не сталкивалась пока. А насчет на рассмотрение мы сразу поинтересовались идет ли диппочтой и до региона или как. До региона и потом обратно диппочтой. Даже числа назвали отправки - дважды в месяц уходит и приходит.

З.Ы. Позвонила в консульство - там глухо, ндаже решение не выслали (на сайте еще 3 апреля было) Связалась с Воронежем, они тупят. Они еще не отослали. Ни доки ни отказ.... И если до 25-го не вышлют, то тогда 5-го. А это выходной. Каааароче...

Подожди...
На рассмотрение в регион отправляются электронные документы. в смысле - в электронном виде. И только после одобрения пакет с реальными доками уходит к ним.
Ну, во всяком случае, раньше так было.

Смотри... Вероника подала доки на Иркутск, через две недели отказ пришел. В течении недели я собираю новый пакет доков (на себя) и сразу же подаю опять же на Иркутск.  Никакая почта не успела бы в течении трех недель доставить доки из Одессы в Москву, затем до Иркутска и потом обратным маршрутом в Одессу (с учетом рассмотрения доков).

Тебе точно не вешают  лапшу на уши в посольстве ?

Отредактировано Птах (2019-04-23 10:57:07)

0

885

morozka написал(а):
#p249889,DonKat написал(а):

намного сложнее...
Что он делал, когда гибли дети в Донецке и Алеппо? Подбивал бабки!
За кого голосовал? Какому правительству и на что отстегивал от миллиардов?
Он считал, что это "правила игры" такие? Типо без этого не будет ни миллиардов, ни латифундий?..
Вот теперь он точно знает, что на крови заигрывать нельзя!!! Деньгами не откупиться..

знаешь, чтоб сочувствовать отцу одномоментно потерявшему троих детей, мне не нужно с прищуром спрашивать "а чтооооо ты делал когда сирийские дети гибли? Аааааа, ты правительству своему налоги платил? А оно на твои налоги..." По моему это фу. И чисто имхо, вот этот вот этого  прищур и неумение  посочувствовать не датчанину, не миллиардеру, не политику а просто человеку, отцу потерявшему детей вызывает некоторую ... брезгливость  что ли. Сорри...

Та силь ву пле!
Фу - это когда игра в одни ворота! Со - чувствие потому и "со", что должно быть взаимным.
Иначе это называется самоуничижение.. А вот это уже вызывает брезгливость!!!
Как " толерантные" родители изнасилованного ребёнка, ходатайствующие о снисхождение к насильнику...

Человеку и отцу я готов сочувствовать!
Представителю "золотого миллиарда" , вводившего санкции, чтоб моим детям (и твоим, кстати, тоже) стало жить хуже - сочувствовать не могу и не стану.

Отредактировано DonKat (2019-04-23 11:06:41)

+1

886

#p249908,Птах написал(а):

На рассмотрение в регион отправляются электронные документы. в смысле - в электронном виде. И только после одобрения пакет с реальными доками уходит к ним.
Ну, во всяком случае, раньше так было.

Честно, у нас сейчас новый посол с января и там такая перетасовка идет, что ой... Я ж их пытала чуть не с утюгом.  Четко озвучено -доки  (оригиналы переводов, не в электронном виде а именно оригиналы) и анкеты идут в регион. 25 числа каждого месяца (и 5-го кажется. 25 запомнила точно, ибо мы под него как раз подгоняли сдачу анкеты) . Ответ ждать типа до двух месяцев (в реальности неделю-две максимум). Если ответ положительный то они там остаются а ты приходишь за книжкой (у малого ровно месяц прошел с момента подачи на Воронеж и до получения книжки). Если отрицательный то их высылают обратно вместе с отказом.

В каждой избушке свои погремушки блин.... Вон у вам РВП в стране исхода до полугода очередь. А у нас 1 февраля запустили очередь на весь 2019 и в те же сутки ее всю выгребли до 24 декабря включительно. И сейчас можно только встать в очередь на очередь на подачу. И уже только на 20-тый год. И не факт что это будет не декабрь 20-го года....

+3

887

#p249908,Птах написал(а):

Тебе точно не вешают  лапшу на уши в посольстве ?

да уже в принципе пофигу...  Попросила в Минтруда отослать хотя бы отказ в электронном виде, после праздников восстановлю все уже пакет и будем подавать дальше... злюсь просто что время опять потеряли дожидаясь пока он отказ подтвердят...

0

888

morozka написал(а):
#p249908,Птах написал(а):

Тебе точно не вешают  лапшу на уши в посольстве ?

да уже в принципе пофигу...  Попросила в Минтруда отослать хотя бы отказ в электронном виде, после праздников восстановлю все уже пакет и будем подавать дальше... злюсь просто что время опять потеряли дожидаясь пока он отказ подтвердят...

Слушай, не знаю о ситуации в Воронеже и Иркутске, но по ЮФО со мной работало ну ооочень много граждан Украины, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана..
Работали официально, с патентом... Следовательно и с РВП..???
Может у нас тут как-то проще? Не вентилировала?..

0

889

Число погибших в результате серии терактов на Шри-Ланке увеличилось до 321. Об этом сообщает телеканал News 1st со ссылкой на власти страны

Предварительное расследование показало, что теракты на Шри-Ланке были «местью за Крайстчерч» — замминистра обороны страны

0

890

Всем салют! :flag: У нас тепленько. :jumping: Зов клеща Валеры становится неудержим. :jumping:
http://sg.uploads.ru/uWLIY.png
блин,Валера еще и неграмотен(Написал свой вид зачем то с мягким знаком :dontknow: Чего с него взять с кровосиси  :D

+4

891

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что продолжит политическую карьеру и будет поддерживать нового президента.

"Я вернулась. Из моей политической жизни, которая определена 5-летним сроком депутатского мандата, украли 3 года. 2 украла Россия и 1 год, как ни странно, власть Украины. Я единственный депутат, которому пришлось экспресс-методом изучать, что такое украинская политика", - заявила она.
Савченко заявила, что останется в политике и будет развивать свою партию.Также будет поддерживать инициативы нового президента.
"У нас победила весна. Победил смех над страхом. Пришло время подходить к политике серьезнее", - отметила Савченко.
Нардеп считает, что ее партия, также как "Слуга народа" и партия Смешко являются политическими силами новой генерации.
По ее словам, в данный момент она изучает рассматриваемый Радой закон о языке.
"Пообщавшись с коллегами, я поняла, что его судьба не определена. Этот проект будет отменен Венецианской комиссией", - отметила она.

Савченко заявила, что имеет несколько козырей, но раскроет их позже.

агент Савченко на месте и приступает к службе!

+5

892

http://klop911.ru/wp-content/uploads/20 … shhi-4.jpg
Наши уже давно пригласили!
Позавчера собак обрабатывал... С Фрица двух снял...

+1

893

Строгино написал(а):

Работал в КБ Родина Серёга Эйнштейн слесарем не помню разряда, пьяница-еврей
Шевелюра, седой, все как вы опИсываете

Увы мне - и не еврей, и не пьяница, и не слесарь... Абыдно!

0

894

Syberia написал(а):

именно! сказала- в лысину, значит должна быть лысина!

Иди пока к Лысому, а я очередь займу, глядишь и полысею, пока очередь дойдёт.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-23 15:13:33)

+1

895

Птах написал(а):

Остается меньше недели, как с помощью Маг (сУрьезная девушка, шутки с ней плохи) находятся наши доки.

Привет ей и наилучшие пожелания. Мы скучаем по ней.

+3

896

#p249912,DonKat написал(а):

по ЮФО

по ЮФО пнкеты ваще почти не проходят. Ростов забит хохлами, принимают в основном врачей и учителей. Краснодар принимает исключительно врачей и учителей и только в сельскую местность.

#p249912,DonKat написал(а):

Работали официально, с патентом... Следовательно и с РВП..???

не факт. Да и у меня вопрос не в легальной работе и собснно в РВП. Если б только это, то муж давно бы по патенту себе работал бы а я сидела б. Мы переезжать хотим. А с колхозом переезжать можем только имея уже паспорта (сам понимаешь, дети, мама...). А это только ПП. В ЮФо не пробться, кучу регионов из ЦФО снято (тот же Курск, к примеру)... Челябинск есть))) 250 тыр на семью и с доками бегать не надо, оа... Тока мне тудой дважды детей и маму тащить кучеряво выйдет

+1

897

#p249916,DonKat написал(а):

Наши уже давно пригласили!

у нас собачники уже в марте вылавливали. А щас еще какой то особо ядовитый паук появился. И сколопендр дофига

+2

898

Фома171 написал(а):

Двигатель взорвался.
Вот жеж сука...(((
Ничо. Не впервой. ))

Надеюсь не в твоём мерседесе?  :O

В "Чохе" обалденные "сырные бабки" (в Одессе так обзывают творожные запеканки). После тренировки зашла и с чашечкой ароматного капучино заточила. Два скромных кусочка.
И не стыдно мне! И без угрызений совести!  :(

Доброе утро!)

Институт глазных болезней (Филатова). Левое крыло.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190421_125405.1556011493.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-04-23 12:43:10)

+7

899

Фатима написал(а):

агент Савченко на месте и приступает к службе!

я в нее верила!

+2

900

Киевские судьи подали иск против Порошенко

Короткая ссылка 12:20
Судьи Окружного административного суда Киева, принимавшие решение по поводу дела о денационализации «Приватбанка», подали иск против президента Украины Петра Порошенко.

Об этом говорится на сайте суда.

Отмечается, что, по их словам, власти страны оказывали давление на них в данном деле, в связи с чем они были вынуждены обратиться к председателю Высшего совета правосудия с заявлениями о вмешательстве в их деятельность, а также к руководству Генеральной прокуратуры Украины и Государственного бюро расследований с заявлениями о совершении уголовного правонарушения.

«Судьи просят начать досудебное расследование в отношении главы государства, министра юстиции и председателя НБУ путём внесения соответствующих сведений в Единый реестр досудебных решений, по результатам которого виновные лица будут привлечены к уголовной ответственности», — указывается в заявлении.

Согласно тексту сообщения, власти страны, по мнению судей, комментируя вынесенный вердикт, допускали высказывания, которые «являются прямой угрозой судебной системе Украины, посягательством на её независимость и беспристрастность».

Ранее судья Окружного административного суда Киева подал иск против Порошенко из-за бездействия президента.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?