форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p249837,morozka написал(а):

Мне документы не вернули до сих пор. Без документов я могу подавать только в спорлото.

Прелесть моя,чиновники почти везде одинаковые и ваши документы могут выбросить.Все подают в Воронеж и их уже это достало...Я их не оправдываю,но таковы реалии. А еще и почта России.Она конечно быстрая,но там платят мало,а значит все может быть.

0

842

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709857.jpg

С добрым, пасмурнодевятиградусным, покабездождичным утречком всех пришедших!!!

+3

843

morozka написал(а):
#p249780,Nizhegorodec написал(а):

Ни один сверхсознательный и честный украинец не вышел на майдан с лозунгом - "русские заберите Крым, нам чужого не надо". А?

О, еще один почитатель романтических героев "розовой библиотеки". Если отдают и отступных не берут, кто не возьмет? Эт знаешь, как при дележе имущества. Поделили все, муж радостный, жена довольна. Мафынка осталась. На жену записана, но по факту - мужа. И жена так робко "Борь, а Борь... с машинкой что делать будем? Продадим али на тебя переоформим?" А Боря рожу ужрал от счастья и царским взмахом "Да забирай, Галка, мне не нужна эта развалина!" И документики подмахнул и адвокатов, пытавшихся его урезонить вражинами назвал и послал в ответ на советы добром не разбрасываться. А ты щас обижаешься на эту самую Галю за то что она сей подарок не приняла?)))))

Ложечки, в конечном счёте, нашлись, а осадочек-то остался...(с)

0

844

Всем Здрасти!!
Г-ы-ы )) Крым.Весна.Коты.
Судак.
http://s9.uploads.ru/DWnLx.jpg

фотки

Ливадия.
М - значит маскировка.
http://sg.uploads.ru/MPJ5Z.jpg
Суровый Кафинский кошак.
http://s5.uploads.ru/Eh74x.jpg
Балаклава
"Свой среди чужих".
http://s9.uploads.ru/N8MnE.jpg

http://sd.uploads.ru/nzrBe.jpg

+6

845

Зеленский не собирается снимать блокаду с Донбасса и выполнять пункт минских соглашений об амнистии

+1

846

#p249863,Быков написал(а):

Господи,да делайте что хотите. Юля сделала.Птахи сделали.И дети у всех слава богу.....

У кого-то ещё есть вопросы по поводу количества "гостей"? ) Так это наши же форумчане злоупотребляющие игнором, но не лишённые здорового любопытства. )))

0

847

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Г-ы-ы )) Крым.Весна.Коты.
Судак.
http://s9.uploads.ru/DWnLx.jpg

Судак - прелесть! Прямо - Крепостная гора, слева - Сокол, справа - отроги Перчема.

0

848

Строгино написал(а):

Зеленский не собирается снимать блокаду с Донбасса и выполнять пункт минских соглашений об амнистии

До тебя только что дошло? Он же сразу сказал, что Минские соглашения не работают.

0

849

Трям!
Доброго утра и хорошего дня всем! Хорошего настроения и светлых мыслей...
Ну или , в самых тяжёлых случаях, хотя бы просветления в мыслях...)))

+3

850

#p249863,Быков написал(а):

Кстати на форуме половина переселенцев...

половина -это четверо, Кот, Юля, Птах и Тимьяна?)))
Из этих четверых кроме Птаха трое подали на ЦФО - Курск, Калуга и Воронеж)))

#p249863,Быков написал(а):

.С Воронежа есть хто?

Кот через Воронеж получал))))

#p249864,Быков написал(а):

Ваши документы могут выбросить.Все подают в Воронеж и их уже это достало...Я их не оправдываю,но таковы реалии. А еще и почта России.Она конечно быстрая,но там платят мало,а значит все может быть.

Мояфшоке... человек не имеет ни малейшего понятия о процедуре подачи  но рассуждает с непередаваемым апломбом...это надо так уметь)))

Какая почта России???? Документы с анкетой уходят в регион и приходят оттуда диппочтой!!! Или вы думаете что люди сами пакеты заказными письмами по регионам  отправляют почтой России и потом ждут ответа как соловей лета?))) Пока не придет официальный отказ вместе с документами обратно, считается что его нет и они на рассмотрении. Хоть там будет десять отказов на сайте. Под номером таким-то. И пока этого официального отказа нет, пока он диппочтой не вернулся в консульство,  консульство (не почта, не регион - консульство!!!!) имеет право следующую анкету с новым пакетом документов не принять. Или опять-таки вы думаете что можно подать одномоментно в пяток регионов в расчете на что какой то да выстрелит?)))

+10

851

капец...

Число погибших в результате взрывов на Шри-Ланке достигло 310

и вчера еще одно устройство взрывное нашли. Обезвредить не смогли, сработало при разминировании... Десять закладок, з них восемь сработало, и только две нашли

+2

852

Строгино написал(а):
#p249814,Циклон написал(а):

Нет, вы гораздо лучше

Куда уж лучше?

Мужики, ну вы юмористы. Я утром читала и хохотала так, что боюсь, соседи проснулись.
Нижегородец, чмок тебя в лысину, старый добрый ворчун!:)
Утречко всем доброе!
http://s8.uploads.ru/IzXBc.jpg

+4

853

morozka написал(а):

Фатя, я тут нащелкала. Оно еще не до конца сделано, тканьку потом сильней засборю, но в целом так. Три вида - пряник - буквы, пряник-кулич, с писанкой и с пасхальным зайцем.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … d7acb8.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … a55ad4.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … 40f9e3.jpg

Есть же люди с руками и фантазией. Ну до чего ж красиво!  :love:

+5

854

#p249876,Syberia написал(а):

Есть же люди с руками и фантазией

Сибирька, ты мне льстищь))) Эта фантазия исключительно от ограниченности финансов)))  Будь у меня лишняя деньга, я б не ломала моск а заказала бы у мастериц наборы)))) Но голь на выдумки хитра, чоуж. Глянув на цены пряников и готовых наборов я решила шо ну его фпень, сделаем сами... Вот и творим по ночам с малой

+5

855

morozka написал(а):

капец...

Число погибших в результате взрывов на Шри-Ланке достигло 310

и вчера еще одно устройство взрывное нашли. Обезвредить не смогли, сработало при разминировании... Десять закладок, з них восемь сработало, и только две нашли

На Ближнем - облом, в Ливии - повстанцы, с Венесуэлой не сработало... В Пакистане только пшикнуло...
Теперь на шельфы Ю-В Азии нацелились?..

+1

856

#p249878,DonKat написал(а):

Теперь на шельфы Ю-В Азии нацелились?..

людей жалко...
У мужика-датчанина там трое детей погибло, представляешь какой ужас? А люди в церквях? Пошли светлый праздник отмечать...

+5

857

Доброго утра и Хорошего дня, форумчане!

Президент Украины Зеленский... Представляю скольких клоунов и прочих шоуменов на постсоветском пространстве жаба заела... Как бы все эти петросяны в политику не рванули...

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-04-23 09:18:15)

+6

858

morozka написал(а):
#p249876,Syberia написал(а):

Есть же люди с руками и фантазией

Сибирька, ты мне льстищь))) Эта фантазия исключительно от ограниченности финансов)))  Будь у меня лишняя деньга, я б не ломала моск а заказала бы у мастериц наборы)))) Но голь на выдумки хитра, чоуж. Глянув на цены пряников и готовых наборов я решила шо ну его фпень, сделаем сами... Вот и творим по ночам с малой

не прибедняйся. Другие и рады сами сделать, да не сумеют.

+5

859

Syberia написал(а):

Нижегородец, чмок тебя в лысину, старый добрый ворчун!:)
Утречко всем доброе!

Нет у меня лысины! Шевелюра седая, но без лысины. Когда задумаюсь - ваще на Эйнштейна похож.

+2

860

#p249881,Syberia написал(а):

Другие и рады сами сделать.

это не ко мне. Я ленивая.

#p249881,Syberia написал(а):

да не сумеют

тююю.... захочешь жить - не так раскорячишься (с)

+2

861

#p249882,Nizhegorodec написал(а):

Нет у меня лысины!

делай лысину!!! Иначе чмок от Сибирьки не получишь! В шевелюру чмокать неудобно, волосы в рот лезут)))

+2

862

Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра и Хорошего дня, форумчане!

Президент Украины Зеленский... Представляю сколько клоунов и прочих шоуменов на постсоветском пространстве жаба заела... Как бы все эти петросяны в политику не рванули...

Галустян уже об Армении подумывает, если Петросян не перебьёт.

+1

863

morozka написал(а):
#p249882,Nizhegorodec написал(а):

Нет у меня лысины!

делай лысину!!! Иначе чмок от Сибирьки не получишь! В шевелюру чмокать неудобно, волосы в рот лезут)))

У нас во взводе пацан был с головой, как у меня коленка. Рассказывал, как на какой-то пирушке одна из девиц его девчонку пыталась подколоть - "а у тебя парень лысый". На что та ответила: "Дура ты, никакого понятия в сексе - лысина - это ж больше места для поцелуев!" Ржа, говорит, за столом долго стояла несусветная.

0

864

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):
#p249882,Nizhegorodec написал(а):

Нет у меня лысины!

делай лысину!!! Иначе чмок от Сибирьки не получишь! В шевелюру чмокать неудобно, волосы в рот лезут)))

У нас во взводе пацан был с головой, как у меня коленка. Рассказывал, как на какой-то пирушке одна из девиц его девчонку пыталась подколоть - "а у тебя парень лысый". На что та ответила: "Дура ты, никакого понятия в сексе - лысина - это ж больше места для поцелуев!" Ржа, говорит, за столом долго стояла несусветная.

Задумался....

+4

865

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Нижегородец, чмок тебя в лысину, старый добрый ворчун!:)
Утречко всем доброе!

Нет у меня лысины! Шевелюра седая, но без лысины. Когда задумаюсь - ваще на Эйнштейна похож.

Работал в КБ Родина Серёга Эйнштейн слесарем не помню разряда, пьяница-еврей
Шевелюра, седой, все как вы опИсываете

Отредактировано Строгино (2019-04-23 09:20:58)

+4

866

morozka написал(а):
#p249878,DonKat написал(а):

Теперь на шельфы Ю-В Азии нацелились?..

людей жалко...
У мужика-датчанина там трое детей погибло, представляешь какой ужас? А люди в церквях? Пошли светлый праздник отмечать...

Детей мне ВСЕГДА жалко! Всех, без исключения!
А вот со взрослыми... намного сложнее...
Что он делал, когда гибли дети в Донецке и Алеппо? Подбивал бабки!
За кого голосовал? Какому правительству и на что отстегивал от миллиардов?
Он считал, что это "правила игры" такие? Типо без этого не будет ни миллиардов, ни латифундий?..
Вот теперь он точно знает, что на крови заигрывать нельзя!!! Деньгами не откупиться..
"Здеся - толерантность, а тама -экстремизьм"..  Сколько он отстегнул в пользу этой системы?
Простых людей - жалко! Детей - тем более!

0

867

Народ стремительно нищает. А скоко пешком пошло?
За первый квартал 2019 года число пассажиров, воспользовавшихся услугами общественного электротранспорта в Одессе, выросло на 15-20% по сравнению с аналогичным периодом 2018-го.
Об этом сообщает региональная служба статистики.

По данным ведомства, число пассажиров, перевезённых одесскими трамваями, выросло на 19,5%, троллейбусами - на 15,6%.

Интересно, что на этом фоне на 9% сократилось число пассажиров, перевезённых автомобильным общественным транспортом (автобусами, маршрутками и такси).

Отредактировано Лысый (2019-04-23 09:16:53)

+2

868

Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра и Хорошего дня, форумчане!

Президент Украины Зеленский... Представляю сколько клоунов и прочих шоуменов на постсоветском пространстве жаба заела... Как бы все эти петросяны в политику не рванули...

Галустян уже об Армении подумывает, если Петросян не перебьёт.

Они слишком умны, чтобы в Армению лезть. Из Армении все умные (кто не при власти) из страны сбежали... Да традиция там неплохая есть. Правительство и депутатов на заседании из калашей мочить.

Им РФ или Молдавия. В Белоруссию безполезно лезть. Наверняка ихний КГБ уже проводит проф. беседы с шоуменами и клоунами.

0

869

Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра и Хорошего дня, форумчане!

Президент Украины Зеленский... Представляю сколько клоунов и прочих шоуменов на постсоветском пространстве жаба заела... Как бы все эти петросяны в политику не рванули...

Галустян уже об Армении подумывает, если Петросян не перебьёт.

Они слишком умны, чтобы в Армению лезть. Из Армении все умные (кто не при власти) из страны сбежали... Да традиция там неплохая есть. Правительство и депутатов на заседании из калашей мочить.

Им РФ или Молдавия. В Белоруссию безполезно лезть. Наверняка ихний КГБ уже проводит проф. беседы с шоуменами и клоунами.

Они все и так "в политике"! Иначе им телевремя и каналы не дадут... А значит не будет бабок...
Обрати внимание, как наши " сатирики" шутят: о коммунистах - со всей либеральной свободой вяка, а о ВВП, как ёжики размножаются, - очень, очень аккуратно!..

+3

870

morozka написал(а):
#p249882,Nizhegorodec написал(а):

Нет у меня лысины!

делай лысину!!! Иначе чмок от Сибирьки не получишь! В шевелюру чмокать неудобно, волосы в рот лезут)))

именно! сказала- в лысину, значит должна быть лысина!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?