форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p249785,Фатима написал(а):

удалила по просьбам форумчан

ну и зря... на всех не напасешься

Фатя, я тут нащелкала. Оно еще не до конца сделано, тканьку потом сильней засборю, но в целом так. Три вида - пряник - буквы, пряник-кулич, с писанкой и с пасхальным зайцем.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … d7acb8.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … a55ad4.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … 40f9e3.jpg

+11

812

#p249832,morozka написал(а):

ну и зря... на всех не напасешься

а что Фатима удалила? Мало ли кто там чего попросил, могут попросить и голой на столе станцевать...
Требую вернуть назад!

Отредактировано Строгино (2019-04-22 22:19:01)

+5

813

Быков написал(а):
#p249815,morozka написал(а):

пилять с этим Воронежем... Почти месяц назад отказ на сайте, а доки так и не вернулись до сих пор...А дальше праздники и фсе... пришлось дату новой подачи переносить. Заразы...

Морозка,ты по жизни такая тупая или где?Что ты носишься с южными городами-там не светит.Давай на север.Холодно? Так тебе шашечки или ехать?

та нах тот магадан ,даже если он в россии.
Она вполне себе не спеша подберет что то нормальное.

+5

814

Строгино написал(а):
#p249832,morozka написал(а):

ну и зря... на всех не напасешься

а что Фатима удалила? Мало ли кто там чего попросил, могут попросить и голой на столе станцевать...
Требую вернуть назад!

во,во...может быть нам тоже надо.
пусть вернет

+4

815

Строгино написал(а):

Морозка, дальше от границы, южные города на Волге

Москва южный город относительно мурманска.

+2

816

#p249826,Быков написал(а):

Морозка,ты по жизни такая тупая или где?

Быков, вы читаете глазами или пятой точкой? Или это у вас исключительно от раздутого до галактических размеров  ЧСВ - читать то что хочется а не то что написано и с апломбом отвечать? Мне документы не вернули до сих пор. Без документов я могу подавать только в спорлото.

#p249826,Быков написал(а):

Так тебе шашечки или ехать?

блин... все вроде в жизни сделала. А вот конкретно вашего совета спросить забыла... Как я могла??? (бьется в истерике, ломая руки.)

+9

817

#p249836,като@ написал(а):

Москва южный город относительно мурманска.

а относительно Оймякона и Мурманск - юга морские)))

+6

818

Строгино написал(а):
#p249832,morozka написал(а):

ну и зря... на всех не напасешься

а что Фатима удалила? Мало ли кто там чего попросил, могут попросить и голой на столе станцевать...
Требую вернуть назад!

да там про продавщицу в хиджабе.Чета я сикнула,может и правда тема для кого то болезненная,не стану усугублять :dontknow:
Слушаю опять Соловейко,сегодня он еще лютует,но явно подобрел. :crazy: Поучает по отечески экспертов свидомых,а те клювы повесили,внимают. :glasses: Даже самый противный,хихикающий с четками,сегодня скромен и практически дружелюбен. :flirt:

+3

819

morozka написал(а):
#p249785,Фатима написал(а):

удалила по просьбам форумчан

ну и зря... на всех не напасешься

Фатя, я тут нащелкала. Оно еще не до конца сделано, тканьку потом сильней засборю, но в целом так. Три вида - пряник - буквы, пряник-кулич, с писанкой и с пасхальным зайцем.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … d7acb8.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … a55ad4.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … 40f9e3.jpg

зверюшки такие холеськи)Разноцветненькие,весенние. :jumping: Очень нежненько,Морозка,душевно. :love:

+4

820

#p249839,Фатима написал(а):

Чета я сикнула,может и правда тема для кого то болезненная,не стану усугублять

Слющай дорогая, а ну повесь себя на место... а то я чуть тебя с Велесом не перепутала без аватарки)))

+4

821

#p249840,Фатима написал(а):

Разноцветненькие,весенние.

ага, Сонька зайца в цветах замутила)) Мне сначала казалось что укуренный какой то заяц будет, а оно ниче так получилось

+5

822

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):
Циклон написал(а):

Тут спор возник. Как хохлы будут звать нового президента, если его рост меньше роста Путина на 4 см.

Фродо?!. o.O

Змеёдо, Донни.
Только ОНО.
Надо попросить политубежища у Сибирьи.
И заодно - у Морозки.
Параллельно - у Гузейца -Змиейца.

А так-то да.

Вообще-то история утверждает, что из подобных малоросликов те ещё бонапарты-фюреры выходят... Особенно если имеются некие анатомические неправильности, типо сухорукости-шестипалости-ВДГК и т.п...
Так что стоит  провентилировать этот вопрос, чтобы потом не удивляться...

+1

823

Двигатель взорвался.
Вот жеж сука...(((
Ничо. Не впервой. ))

+5

824

8

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p249832,morozka написал(а):

ну и зря... на всех не напасешься

а что Фатима удалила? Мало ли кто там чего попросил, могут попросить и голой на столе станцевать...
Требую вернуть назад!

да там про продавщицу в хиджабе.Чета я сикнула,может и правда тема для кого то болезненная,не стану усугублять :dontknow:
Слушаю опять Соловейко,сегодня он еще лютует,но явно подобрел. :crazy: Поучает по отечески экспертов свидомых,а те клювы повесили,внимают. :glasses: Даже самый противный,хихикающий с четками,сегодня скромен и практически дружелюбен. :flirt:

да нету здесь таких болезненных ...
хотя мне эти в хиджабах и с бородами нафиг не надо,их  в Одессе дофигуще
появилось...наглые и здоровые ,и твари не работают ,только квартиры скупают,
поднимают цены на жильё. Арабов очень много....могу поделиться...:-)

+2

825

Быков написал(а):
#p249743,Syberia написал(а):

Провинция тоже любит раздавать гордое звание "либерал". Да, есть такая неистребимая черта у людей.

Ну я либерал и что?

Ты ,Коровиенко, уникален и своеобразен.
В своей уникальности и своеобразии.
Это редко кому удаётся.
А тем, кому удаётся - навряд куда долетит.. )))

0

826

#p249845,като@ написал(а):

хотя мне эти в хиджабах

а я на них спокойно реагирую. Рупь за сто чаще всего молдаванка, выскочившая замуж за араба какого то...
Вообще то хиджаб лица не скрывает. Только волосы. Платок такой. А там где одни глаза это  никаб. Но тут таких почти нет.

+1

827

morozka написал(а):
#p249845,като@ написал(а):

хотя мне эти в хиджабах

а я на них спокойно реагирую. Рупь за сто чаще всего молдаванка, выскочившая замуж за араба какого то...
Вообще то хиджаб лица не скрывает. Только волосы. Платок такой. А там где одни глаза это  никаб. Но тут таких почти нет.

Главное - не мозг.)))
Всё. Поехал я в аэропорт...(((
Толстой Морозке - привет...(((

+3

828

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):
#p249845,като@ написал(а):

хотя мне эти в хиджабах

а я на них спокойно реагирую. Рупь за сто чаще всего молдаванка, выскочившая замуж за араба какого то...
Вообще то хиджаб лица не скрывает. Только волосы. Платок такой. А там где одни глаза это  никаб. Но тут таких почти нет.

Главное - не мозг.)))
Всё. Поехал я в аэропорт...(((
Толстой Морозке - привет...(((

толстой Морозке :crazyfun: Я бы сказала жиробасине :D
Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска продает вольер для животных за 2000 рублей. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Вдова основателя НТВ разместила на своей страничке в Facebook сообщение, в котором написала о продаже вольера для животных.

Рынска уточнила, что приобрела она его за 4000 рублей, а отдать готова за 2000 рублей, пояснив, что просто хочет избавиться от ненужной вещи.

Светской львице пришлось заняться распродажей имущества после смерти своего мужа. В последнее время она часто жалуется в социальных сетях на свое плохое материальное положение.

Ранее 78.ru сообщал, что Рынска после кончины мужа начала продавать украшения.
я не могу,сирота казанская.А это она же несколькими годами раньше
Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все г**но, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.
созидантка,мать ее.Вот сейчас бегай по вольеру за две штуки и созидай до упора.

Отредактировано Фатима (2019-04-22 23:25:49)

+3

829

#p249849,Фатима написал(а):

Я бы сказала жиробасине

аха))) все 40кг сплошного жира, чоуж)))

#p249849,Фатима написал(а):

я не могу,сирота казанская.

моги.  Чисто имхо, не от недостатка бабок распродает она. Это ее натура. Продать и подороже. Лет семь назад с нее дико ржала сеть когда она продавала немножко поюзанную помаду за две штуки (но это же Франция!!!) или вполовину вымазанные тени. Сумочку от Витон (с небольшим пятнышком и немножко подранной подкладкой но зато с паспортом!!!) под пятерик... Да и потом... она постоянно что то спуливать пытается. Это не от бедности а от натуры

+4

830

Почему я люблю Океан ?
А хотя бы за то, что он не оставляет равнодушным...

+2

831

Фатима написал(а):

Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска продает вольер для животных за 2000 рублей. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Вдова основателя НТВ разместила на своей страничке в Facebook сообщение, в котором написала о продаже вольера для животных.

А животное видимо съела.

+4

832

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … f58ba6.jpg

+1

833

Ну глиста дает.
Победивший Черчилля Эттли считается одним из величайших политических деятелей в Британии. Один из самых уважаемых там политиков в истории. Он заложил основы процветания после войны.
Кумирша многих Тетчер называла его своим учителем.

Отредактировано Маджентис (2019-04-22 23:48:33)

+4

834

уже все все поняли и только Диалог.уа не сдаеццо

Порошенко вырвался вперед, разрыв с Зеленским минимальный: новые данные после обработки почти 100% бюллетеней

Стало известно о блестящей победе Петра Порошенко во втором туре выборов при голосовании в воинских частях Луганской и Донецкой областей, где действующий президент с небольшим отрывом победил кандидата в президенты Владимира Зеленского, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что военные на Донбассе активно голосовали и в первом туре выборов. А наблюдатели заявляли, что не ожидали увидеть такой ажиотаж на участках на востоке Украины.

Как стало известно, Петр Порошенко выиграл в 46 из 79 специальных ИУ для военнослужащих в Донецкой и Луганской областях. Здесь Порошенко получил не менее 17 379 голосов, или 48,7%. Кандидат в президенты Владимир Зеленский получил не менее 16 489 голосов, или 46,2%. Он победил 33 военных избирательных участках.

В голосовании во втором туре приняли участие 35 тысяч солдат и офицеров. Напомним, раскрылся грандиозный скандал с судом против Зеленского.

Добавим, Порошенко сильно высказался о прошедшем втором туре выборов.

+3

835

morozka написал(а):

уже все все поняли и только Диалог.уа не сдаеццо

Порошенко вырвался вперед, разрыв с Зеленским минимальный: новые данные после обработки почти 100% бюллетеней

Стало известно о блестящей победе Петра Порошенко во втором туре выборов при голосовании в воинских частях Луганской и Донецкой областей, где действующий президент с небольшим отрывом победил кандидата в президенты Владимира Зеленского, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что военные на Донбассе активно голосовали и в первом туре выборов. А наблюдатели заявляли, что не ожидали увидеть такой ажиотаж на участках на востоке Украины.

Как стало известно, Петр Порошенко выиграл в 46 из 79 специальных ИУ для военнослужащих в Донецкой и Луганской областях. Здесь Порошенко получил не менее 17 379 голосов, или 48,7%. Кандидат в президенты Владимир Зеленский получил не менее 16 489 голосов, или 46,2%. Он победил 33 военных избирательных участках.

В голосовании во втором туре приняли участие 35 тысяч солдат и офицеров. Напомним, раскрылся грандиозный скандал с судом против Зеленского.

Добавим, Порошенко сильно высказался о прошедшем втором туре выборов.

Гы....

+2

836

Маджентис написал(а):

Ну глиста дает.
Победивший Черчилля Эттли считается одним из величайших политических деятелей в Британии. Один из самых уважаемых там политиков в истории. Он заложил основы процветания после войны.
Кумирша многих Тетчер называла его своим учителем.

Собственно, "тетчеризм" это логическое продолжение "социализации экономики" Эттли...
Апогеем его идей стала  принятая Китаем модель "социалистического капитализма"..
И вообще, это сплошь стало правилом, что медийные полудурики считают себя умниками не дочитав ни одной хрестоматии...
Было б смешно, когда б не так грустно...
А тут ещё " украинец" Хрущев и "Сталин думал..." (((

+1

837

morozka написал(а):
#p249845,като@ написал(а):

хотя мне эти в хиджабах

а я на них спокойно реагирую. Рупь за сто чаще всего молдаванка, выскочившая замуж за араба какого то...
Вообще то хиджаб лица не скрывает. Только волосы. Платок такой. А там где одни глаза это  никаб. Но тут таких почти нет.

та вопрос не в платках ,а в конкуренции в каком месте пищевой цепочки окажешься ты и твои потомки
Они же приехали на мою землю,занимают мой место и место моих потомков
Разный менталитет,разная религия,разная несовместимая культура.
С уважением отношусь к арабам на их земле ,но терпеть не могу в Одессе.
размножатся и начнут под себя прогинать...по другому они не умеют,совсем как наши рагули.

+5

838

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0422/ac/91a60df782f7b07d47b356e26f5415ac.jpg

+8

839

Доброй ночи всем.

+1

840

#p249831,Габи написал(а):

Хамите, парниша.

Габи,тут все с крыльями?Вроде нет:

#p249837,morozka написал(а):

Быков, вы читаете глазами или пятой точкой? Или это у вас исключительно от раздутого до галактических размеров  ЧСВ - читать то что хочется а не то что написано и с апломбом отвечать?

#p249837,morozka написал(а):

(бьется в истерике, ломая руки.)

Господи,да делайте что хотите. Юля сделала.Птахи сделали.И дети у всех слава богу.....Кстати на форуме половина переселенцев...С Воронежа есть хто?А может с Ростова и Кубани? Только местные...

#p249834,като@ написал(а):

та нах тот магадан ,даже если он в россии.
Она вполне себе не спеша подберет что то нормальное.

Нормальное это Ростов с Краснодаром? Или сразу Сочи? Я понимаю любовь местных к теплу и морю,но куда эта любовь девается,когда появляется лазейка в Москву или Питер? Москва конечно порт пяти морей,а в Питере залив,но Москва это элитный муравейник,а в Питере ко всему еще и погода дрянь.
Если выбирать переезд,то первым пунктом должно быть жилье,вторым работа,третьим инфраструктура.И похрен где этот город находится. Детей надо поднять и обустроится.Лет через десять можно и переехать. Если база будет.И желание.

#p249838,morozka написал(а):

а относительно Оймякона и Мурманск - юга морские)))

Не хочу вас расстраивать мадам,но вы не правы.Оймякон южнее Мурманска и в Мурманске Гольфстрим.По этому климат там относительно мягкий.

Отредактировано Быков (2019-04-23 05:25:11)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?