форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Я свою трудовую копеечку всегда оставляла только внутри страны, а толку? В Крымнаш рвусь всей душой, так билетов нет! Вдруг появились, но на то время, что мне  даже не надо, цена дикая. На то, что надо- так и нет. Я хотела или  в апреле-мае, или в конце сенября-октябре, так почему-то наши авиаперевозчики решили, что нефиг. Надо всем жариться одновременно с июня по середину сентября. Как будто в другое время Крым не наш. Гады.  :mad:

День всем! Пусть он будет добрым.
http://s3.uploads.ru/AVO2I.jpg

Вот и пришла весна в Тобольск. Вид сверху, на "нижний город".

Первая половина сентября в Крыму весьма неплоха. Жара, на моей памяти, была один сезон, дней 5. А так очень комфортная погода. Хотя 2013 год был холодным, ночью до 11 градусов тепла опускалось. Да и днем, у моря, на ветру прохладно. После 15 сентября как повезет, но, как я поняла, часто холодно и дождливо. То есть чисто созерцательный период и вдыхательный. Загар, купание, экскурсии - все под большим вопросом, не предсказуемо.

Да, непредсказуемо, конечно. В позапрошлом сентябре мы были с 12 до 23 -го, ну невыносимая жара была.
Но у меня в этом году и другие планы на первую половину сентября- сын женится. Потому хочу ( и могу) поехать только  в конце месяца. . :)

Отредактировано Syberia (2019-03-25 16:43:58)

+6

902

А что это у нас за тема появилась с рекламой девиц с низкой социальной отвественностью? Смотрю там уже свинья и нижегородец резвятся,
от же извращенцы. Денег нет , но они резвятся ...

+3

903

като@ написал(а):

А что это у нас за тема появилась с рекламой девиц с низкой социальной отвественностью? Смотрю там уже свинья и нижегородец резвятся,
от же извращенцы. Денег нет , но они резвятся ...

А ты , чего - с рекламы долю имеешь? А насчёт Крыма, и сколько за него заплатили - за всё хорошее надобно платить, за плохое приходится расплачиваться.

Отредактировано Русская провинция (2019-03-25 16:45:04)

+3

904

#p246683,ампох написал(а):

Пингвины люблют сало?

Это пингвины ...кого надо пингвины... Или ты думаешь ОН только стерхов клином водил?

+2

905

#p246702,като@ написал(а):

А что это у нас за тема появилась с рекламой девиц с низкой социальной отвественностью? Смотрю там уже свинья и нижегородец резвятся,
от же извращенцы. Денег нет , но они резвятся ...

Игде? Я тоже хочу поучаствовать...

0

906

#p246704,Быков написал(а):

Это пингвины ...кого надо пингвины..

Сама мысль "хохлы в антарктиде" вызываит у мене дикий ржачь.

+2

907

В Одессе скончался легендарный криминальный авторитет Бацилла

Бизнесмен Александр Николаевский, более известный под криминальной кличкой Бацилла, скончался в Одессе.
Об этом ТАЙМЕРУ стало известно из собственных источников.

Александр Николаевский был одним из наиболее влиятельных криминальных авторитетов Одессы середины 90-х. Его влияние было наиболее сильно на территории жилмассива Таирова, а деловые связи касались преимущественно сферы морского транспорта.
https://timer-odessa.net/uploads/2019/03/v_odesse_skonchalsya_legendarniy_kriminalniy_avtoritet_3321.jpg

В Одессе скончался легендарный криминальный авторитет БАцилла

Широкому кругу читателей Николаевский может быть известен как шеф некоего Бориса Аникейчика, которого в 1998 году расстрелял киллер возле его дома. Пресса тогда называла Аникейчика водителем Николаевского. Незадолго до своей смерти в больнице Аникейчик обвинил в организации покушения тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, а в его осуществлении — связанные с Гурвицем этнические чеченские криминальные группировки. Напомним, именно в то время между традиционным одесским криминалом и «чеченцами» шла достаточно ожесточённая криминальная война за контроль над городом, из которой «местные» вышли победителями.

Добавим, что в последние годы Александр Николаевский отошёл от дел по причине преклонного возраста. Смерть его также носила вполне естественный характер и была обусловлена проблемами в сердечно–сосудистой сфере.

0

908

morozka написал(а):

Томас искали... кляты москали эти пингвины!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/25/00 … a78e49.jpg

ничего святого у этих пингвинов ..и бедная Украина..даже пингвы и то воюют с ней. :crazyfun:

+6

909

#p246689,Безалкогольный каберне написал(а):

По опер. информации это был заказ. Ампоха с Быковым проплатили.

Да уж, шахид из Маджа оказался никудышним, "взорвался" прямо в присутствии заказчика. )))

#p246710,Soul написал(а):

и бедная Украина..даже пингвы и то воюют с ней.

А что именно вас толкает на эти едкие насмешки в адрес Украины? Неужели нельзя поговорить о чём нибудь позитивном, чем вот так вот (мягко говоря) поддакивать? Своих проблем мало? Могу напомнить...

Отредактировано Reaktor (2019-03-25 19:19:22)

0

910

Президент США Дональд Трамп подписал указ о признании Вашингтоном суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Об этом сообщает Reuters.
Американский лидер подписал документ в начале встречи с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху в Вашингтоне.

И чо бэ типерь истенным арабам Крым не признать?

+4

911

Reaktor написал(а):
#p246689,Безалкогольный каберне написал(а):

По опер. информации это был заказ. Ампоха с Быковым проплатили.

Да уж, шахид из Маджа оказался никудышним, "взорвался" прямо в присутствии заказчика. )))

#p246710,Soul написал(а):

и бедная Украина..даже пингвы и то воюют с ней.

А что именно вас толкает на эти едкие насмешки в адрес Украины? Неужели нельзя поговорить о чём нибудь позитивном, чем вот так вот (мягко говоря) поддакивать? Своих проблем мало? Могу напомнить...

это не едкие насмешки.Насмешка будет тогда,когда скажут,что мы опять в этом виноваты. А так.. я желаю процветания Украине ,тем более,что родители мужа живут в/на.  И да, о проблемах в своей стране я прекрасно знаю.Слишком много проблем,чтобы постоянно говорить о соседней стране. Здесь Вы абсолютно правы.

+4

912

#p246713,Soul написал(а):

родители мужа живут в/на.

Хачю надеяцца шо на.

+3

913

ампох написал(а):
#p246713,Soul написал(а):

родители мужа живут в/на.

Хачю надеяцца шо на.

давайте о позитивном . Как с погодой ?  :crazyfun:

+2

914

Soul написал(а):
ампох написал(а):
#p246713,Soul написал(а):

родители мужа живут в/на.

Хачю надеяцца шо на.

давайте о позитивном . Как с погодой ?  :crazyfun:

В Африке папрежнему нихоладна.

+1

915

ПРЕВЕД, МЕДВЕД !

Скрипоньку - с днём рождения.
Долети нормальненько и не убейся !
А затем - будь мне здоровенькая !

Кстати - есть новое задание.
Только Алабину не говори - сдаст МЕСТНЫМ.

+3

916

Soul написал(а):
ампох написал(а):
#p246713,Soul написал(а):

родители мужа живут в/на.

Хачю надеяцца шо на.

давайте о позитивном . Как с погодой ?  :crazyfun:

Хреново с погодой, милая деушка..
Жарко - и хоть убейся об забор !
(Кстати, нужный забор ещё найти нужно... А то всё сетки-рабицы...)

+3

917

Syberia написал(а):

[
Да, непредсказуемо, конечно. В позапрошлом сентябре мы были с 12 до 23 -го, ну невыносимая жара была.
Но у меня в этом году и другие планы на первую половину сентября- сын женится. Потому хочу ( и могу) поехать только  в конце месяца. . :)

Это ты на Канарах не была в июле...
Ладно. Прощаю.
Ступай на вахту.
БДИ !

+3

918

ампох написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все. 8-)

Паздравляю с тыщщей! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

О, спасибо! А я и не заметила. Какая я болтушка, оказывается. 8-)

+2

919

Президент США Дональд Трамп подписал в понедельник прокламацию, признающую суверенитет Израиля над Голанскими высотами.

и понеслось....

ЕС подтвердил, что не признает суверенитет Израиля над Голанскими высотами

ЛАГ: решение Трампа по Голанам снижает авторитет США во всём мире

+2

920

#p246721,girl badger написал(а):

Какая я болтушка, оказывается.

(поглядев на свои цЫферки) мдааа?

+3

921

#p246713,Soul написал(а):

это не едкие насмешки.Насмешка будет тогда,когда скажут,что мы опять в этом виноваты. А так.. я желаю процветания Украине ,тем более,что родители мужа живут в/на.  И да, о проблемах в своей стране я прекрасно знаю.Слишком много проблем,чтобы постоянно говорить о соседней стране. Здесь Вы абсолютно правы.

Ну вы же понимаете, что в условиях информационной войны может прозвучать любой абсурд и стоять за ним будут скорее всего политические элиты, а не простой народ на который это всё экстраполируется. Поэтому пожалуйста, давайте постараемся в таких моментах быть максимально объективными и сдержаными.
А на счёт дальнейшего благополучного существования Украины, тут вы конечно погорячились, это синоним смертельного заболевания всего Русского Народа.

З.Ы. Спасибо за доброжелательный ответ, я всегда говорил, что мир спасёт не красота, а доброта. :)

+1

922

#p246719,Фома171 написал(а):

Хреново с погодой, милая деушка..
Жарко - и хоть убейся об забор !
(Кстати, нужный забор ещё найти нужно... А то всё сетки-рабицы...)

Вот долго на ту рабицу напругу подать? )) Заодно патриотично гопака спляшешь напоследок. )))

#p246723,morozka написал(а):

(поглядев на свои цЫферки) мдааа?

Ты не дакай, такую способность даже в двух словах не опишешь. )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-25 20:54:32)

+1

923

Soul написал(а):
ампох написал(а):
#p246713,Soul написал(а):

родители мужа живут в/на.

Хачю надеяцца шо на.

давайте о позитивном . Как с погодой ?  :crazyfun:

В Москве сегодня было очень солнечно, пора доставать солнцезащитные очки. А то ходила с прищуром на один глаз весь день. 8-) Забавно было смотреть на людей: молодежь еще не сообразила, а бабульки с дедульками уже глаза защитили, как шпионы - зимние шапки, шарфы почти до носа и темные очки. 8-)

+3

924

morozka написал(а):
#p246721,girl badger написал(а):

Какая я болтушка, оказывается.

(поглядев на свои цЫферки) мдааа?

Так я то тут без году неделя. 8-)

0

925

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Я свою трудовую копеечку всегда оставляла только внутри страны, а толку? В Крымнаш рвусь всей душой, так билетов нет! Вдруг появились, но на то время, что мне  даже не надо, цена дикая. На то, что надо- так и нет. Я хотела или  в апреле-мае, или в конце сенября-октябре, так почему-то наши авиаперевозчики решили, что нефиг. Надо всем жариться одновременно с июня по середину сентября. Как будто в другое время Крым не наш. Гады.  :mad:

День всем! Пусть он будет добрым.
http://s3.uploads.ru/AVO2I.jpg

Вот и пришла весна в Тобольск. Вид сверху, на "нижний город".

Первая половина сентября в Крыму весьма неплоха. Жара, на моей памяти, была один сезон, дней 5. А так очень комфортная погода. Хотя 2013 год был холодным, ночью до 11 градусов тепла опускалось. Да и днем, у моря, на ветру прохладно. После 15 сентября как повезет, но, как я поняла, часто холодно и дождливо. То есть чисто созерцательный период и вдыхательный. Загар, купание, экскурсии - все под большим вопросом, не предсказуемо.

Да, непредсказуемо, конечно. В позапрошлом сентябре мы были с 12 до 23 -го, ну невыносимая жара была.
Но у меня в этом году и другие планы на первую половину сентября- сын женится. Потому хочу ( и могу) поехать только  в конце месяца. . :)

Причина уважительная.  8-) А в Крыму, на мой взгляд, всегда хорошо. Если едешь именно в Крым, не подразумевая "вся включено" Турецкого варианта отдыха. Кстати, знаю людей, которые в Крым приехали несколько лет назад после многолетнего лежбища на пляжах Турции и Египта. И...теперь только Крым 8-)

+6

926

#p246727,girl badger написал(а):

Так я то тут без году неделя.

А два года и два месяца не хочешь? ) Ты тут раньше меня зарегистрированна. )

0

927

А реактор маджа выживает, вот хад какой.

+2

928

Reaktor написал(а):
#p246727,girl badger написал(а):

Так я то тут без году неделя.

А два года и два месяца не хочешь? ) Ты тут раньше меня зарегистрированна. )

Как время мчится..., не считала. Вот прямо 2 и 2 и 1000? Так у меня можно сказать юбилей 8-)

+3

929

като@ написал(а):

А реактор маджа выживает, вот хад какой.

Неужели правда? :'(

0

930

Reaktor написал(а):
#p246719,Фома171 написал(а):

Хреново с погодой, милая деушка..
Жарко - и хоть убейся об забор !
(Кстати, нужный забор ещё найти нужно... А то всё сетки-рабицы...)

Вот долго на ту рабицу напругу подать? )) Заодно патриотично гопака спляшешь напоследок. )))

#p246723,morozka написал(а):

(поглядев на свои цЫферки) мдааа?

Ты не дакай, такую способность даже в двух словах не опишешь. )))

На мой взгляд - ты перебрал.
Это как на МОЙ.
А на твой-то да...

Скажи, Василий - чего тебе в этой вселенной недостаточно?
-УМА -так и вовсе перебор.
-СЧАСТЬЯ ? - так ты не в теме.
-ЖИЗНИ? Для чего она тебе ?

Такие дела..

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!