форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 811 страница 840 из 1002

811

като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Быков
Иди на х*й, недоумок!!!

ой,таки хам!   Вот молодец,а то под культурного косил....бгггг.)))))

Нас много на каждом километре)))) Теперь нужно ждать чтобы он этот всплеск своих эмоций в подпись поставил)))))) И выговор за раскрытие военной тайны...

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-28 21:54:28)

+1

812

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Быков
Иди на х*й, недоумок!!!

ой,таки хам!   Вот молодец,а то под культурного косил....бгггг.)))))

Нас много на каждом километре)))) Теперь нужно ждать чтобы он этот всплеск своих эмоций в подпись поставил)))))) И выговор за раскрытие военной тайны...

Моя подпись закончена и целостна. Это цитата Глеба Савельевича Шулейкина)))

0

813

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

ой,таки хам!   Вот молодец,а то под культурного косил....бгггг.)))))

Нас много на каждом километре)))) Теперь нужно ждать чтобы он этот всплеск своих эмоций в подпись поставил)))))) И выговор за раскрытие военной тайны...

Моя подпись закончена и целостна. Это цитата Глеба Савельевича Шулейкина)))

Бери пример с Ампохи))))

0

814

Как я всех любопытных заставил искать, кто ж это такой?😂😂😂
Заодно песенку прослушали.)))
Ну не молодец ли?!.

Отредактировано DonKat (2019-02-28 22:24:44)

0

815

Лысый написал(а):

Ты абревиатурки разгадал?

Дык)))

+2

816

Безалкогольный каберне
Ещё раз - с Днём рождения, сатрап!)
И спокойной ночи! Всем!

+2

817

http://cdn.idaprikol.ru/images/7e549749d0061a359fa8ba433686b8236c9eda32f1ae758348fc31397865d4a9_1.gif

+6

818

Лысый написал(а):

Центральный районный суд Николаева начнёт рассматривать заново дело по обвинению одессита Сергея Долженкова, известного как «капитан Какао», и гражданина РФ Евгения Мефёдова в публичных призывах к свержению конституционного строя.

Речь идёт о событиях 2014 года, когда несколько человек, приехавших в Николаев из Одессы, возложили цветы к памятнику Ольшанцам в День освобождения города от немецко–фашистских захватчиков.

Об этом стало известно в ходе заседания в Центральном районном суде Николаева в среду, 27 февраля, передают «Новости-N».

За происходящим в зале заседания наблюдали представители ОБСЕ. Кроме них, процесс «контролировали» приехавшие одесские активисты.

В ходе заседания возник вопрос: продолжать рассмотрение дела после того, как его передали Екатерине Лагоде от ушедшего в отставку Сергея Черниенко, или же начать заново. Прокурор просил начать рассмотрение с начала. Адвокаты и подозреваемые выступили против.

Когда судья вышла в совещательную комнату для принятия решения, между активистами и подозреваемыми завязался спор. В ходе перепалки вспомнили и события, произошедшие 2 мая в Одессе. «Вы забаррикадировались, тогда и загорелись и не могли бежать, через окна вылазили. Вы бросали в нас коктейли, а мы — в вас, — признался один из активистов. — Сами себе создали душегубку». В ответ подозреваемые обвинили его в том, что он добивал людей палкой.

Вернувшаяся из совещательной комнаты судья прервала «обмен любезностями» и сообщила, что приняла решение начать рассмотрение дела заново.

Сергей Долженков, в отличие от Евгения Мефёдова, предоставлять показания суду отказался.

«Я считаю данный обвинительный акт политической репрессией в отношении меня. Считаю, что невозможно в нормальной стране судить и держать под стражей людей за то, что они возложили цветы героям Второй мировой войны, которые спасли этот город от фашистов. То, что происходит сейчас, — это просто–напросто выпустили такую неподконтрольную силу, которая может не только избивать, но и убивать полицейских, нас тогда в Одессе, как и было недавно в Киеве. Пришли и пытались захватить райотдел полиции. Я поддерживаю того полицейского, который дал им по башке!» — заявил Долженков.

После этого прокурор напомнил, что в скором времени истекает срок избранной ранее меры пресечения и попросил продлить подозреваемым содержание под стражей. Адвокаты выступили против.

«Мы все прекрасно понимаем, что это за процесс. Прокурор это подтверждает. Мы по сути уже практически рассмотрели уголовное производство. Но теперь начинаем сначала, я понимаю, что они продолжат сидеть. Я прошу только рассмотреть это дело быстрее», — отметил адвокат подозреваемых, добавив, что риски, приведённые в ходатайстве прокурора, необоснованные.

Затем высказался Евгений Мефёдов.

«Ваша честь, если в этой стране сажают за то, что ты не поддерживаешь нацистов, фашистов, "бандер", "шухевичей" и прочих, если за это человека сажают в тюрьму, если целый район этой страны обстреливается каждодневно из–за того, что люди не поддерживают этих самых "бандер", тогда сажайте в тюрьму. Я не "бандера", я не поддерживаю всех этих фашистских приспешников», — заявил он.

«Если бы у меня была возможность, я бы точно так же подошёл к памятнику, возложил цветы и произнёс бы речь, потому что перед ними (освободителями Николаева) должны преклонить колени все присутствующие, потому что если бы не они, то мы все были бы рабами и лизали немецкие сапоги», — добавил Сергей Долженков.

После этого судья вновь удалилась в совещательную комнату, а вернувшись, огласила решение оставить под стражей обоих подозреваемых до 26 апреля.

Евгений Мефёдов просил назначить побольше заседаний, чтобы рассмотреть как можно больше материалов дела, кроме того, он сообщил, что подавал себя в списки на обмен, но его в последний момент вернули.

Так кто там нажрался. Шестой год в  тюрьме!

какие нахрен цветы .....
шестой год за цветы или за 2 мая ?

0

819

#p243360,като@ написал(а):

какие нахрен цветы ..

квадратные, блин...

Евгений Мефедов — российский гражданин. С 2013 года жил в Одессе, работал таксистом. 2 мая 2014 года, когда произошли известные трагические события, утром и днем отдыхал у себя дома после ночной смены. И только в 16:30 выдвинулся из поселка Котовский в центр Одессы, куда и прибыл в 17:10, когда столкновения между правосеками и футбольными фанатами с одной стороны и антимайдановцами с другой около торгового центра на Греческой площади были уже закончены (они начались в 15:10, и к 17:10 уже все прекратилось). Он проследовал в Дом профсоюзов, укрылся там вместе с антимайдановцами. Чуть было не сгорел. Был доставлен в больницу с ожогом верхних дыхательных путей и рук.

С 2015 по 2017 год его обвиняли в участии в массовых беспорядках (часть вторая ст. 294 — от 8 до 15 лет), но он был оправдан.

В настоящее время он обвиняется в насильственных действиях по свержению государственной власти и в посягательстве на территориальную целостность Украины (до 10 лет). Ему ставят в вину, что он 28 марта 2014 года участвовал в автопробеге, посвященном 70-летию освобождения Николаева, и возложил цветы к памятнику морпехам-ольшанцам.

+3

820

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Быков
Иди на х*й, недоумок!!!

ой,таки хам!   Вот молодец,а то под культурного косил....бгггг.)))))

Нас много на каждом километре)))) Теперь нужно ждать чтобы он этот всплеск своих эмоций в подпись поставил)))))) И выговор за раскрытие военной тайны...

Он??? Та слабак умеющий тока стишки цитировать...))))
и решил что игнор кого то от кого то спасает....до
Вон у свиньи пол форума в игноре и то мы умудряемся ругаться через третьих лиц.

+2

821

Ещё в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут, и блещут, и гласят...

Они гласят во все концы:
"Весна идёт, весна идёт,
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперёд!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/01/00 … 488d8e.jpg

+9

822

Доброй ночи всем.

https://otkritkiok.ru/storage/posts/big/vesna-prishla-s-prazdnikom-51517-3720716.gif

+7

823

morozka написал(а):
#p243360,като@ написал(а):

какие нахрен цветы ..

квадратные, блин...

Евгений Мефедов — российский гражданин. С 2013 года жил в Одессе, работал таксистом. 2 мая 2014 года, когда произошли известные трагические события, утром и днем отдыхал у себя дома после ночной смены. И только в 16:30 выдвинулся из поселка Котовский в центр Одессы, куда и прибыл в 17:10, когда столкновения между правосеками и футбольными фанатами с одной стороны и антимайдановцами с другой около торгового центра на Греческой площади были уже закончены (они начались в 15:10, и к 17:10 уже все прекратилось). Он проследовал в Дом профсоюзов, укрылся там вместе с антимайдановцами. Чуть было не сгорел. Был доставлен в больницу с ожогом верхних дыхательных путей и рук.

С 2015 по 2017 год его обвиняли в участии в массовых беспорядках (часть вторая ст. 294 — от 8 до 15 лет), но он был оправдан.

В настоящее время он обвиняется в насильственных действиях по свержению государственной власти и в посягательстве на территориальную целостность Украины (до 10 лет). Ему ставят в вину, что он 28 марта 2014 года участвовал в автопробеге, посвященном 70-летию освобождения Николаева, и возложил цветы к памятнику морпехам-ольшанцам.

Ерунда,в таких мероприятиях участвуют тысячи ....
сидит он по факту за 2 мая и потому что россии нах не нужен.

Отредактировано като@ (2019-03-01 02:00:20)

+1

824

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711128.jpg

С добрым, минусдвухградусным, пятничнопраздничным, первым весенним утром всех пришедших!!!

+3

825

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2579.JPG

Алабин! С днём!

+2

826

Трям!
Бодрого утра и доброго дня все добрым людям!)
Весна началась!!!

Но как-то неправильно..🤔

+5

827

#p243321,Тиль написал(а):

Угу. Такими темпами недалеко до утверждения: Майдан тоже Россия сделала.

Что ты ка дитя малое? Уже откровенно и публично было заявлено: ВСЁ хорошее на Украине сделала Украина,а ВСЁ плохое на Украине сделала Россия. Если хорошее испортится и станет плохим-виновата Россия.Если плохое поправится и станет хорошим-заслуга Украины.
На этом можно ставить точку и переходить к другим новостям.

+1

828

#p243323,като@ написал(а):

И зачем тогда этого гипотетического украинцам лишать работы по вылавливанию бычков?
штоб он пошел убивать ,и кому это нафиг надо кроме киевской власти и пиндосов?!
Странное у тебя какое то понятие ....чем хуже тем лучше уже не работает,
надо как то жизнь налаживать и сотрудничество ,а то вражда пользу
только нацикам приносит.

Молодец киска,не подвела. Откровенный шантаж : дайте украинцу делать что хочет,а то он убивать пойдет. Я в восхищеньи!

+1

829

-12,  солнце. Весной пока не пахнет.
Утро всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Дети мои ( старший с невесткой) любят всякие модные течения, увлеклись минимализмом. С одной стороны - хорошо, если не впадать в крайности. И меня сынуля решил привлечь, подарил книжку- пособие, как правильно выбрасывать вещи. И в результате у меня стало одной бесполезной вещью больше. :)
Сейчас прочитала одну статью, которая очень мне пришлась по душе, особенно последняя фраза: "если в шкафу моем не пусто, то хоть в голове не бардак." Взяла на вооружение, приедут, прикинусь умной.  :D

+6

830

В.В. Путин "Донбасс без поддержки не оставим"

Поставки ГСМ уже никого не удивляют, а теперь еще и запчасти к военной технике.
Просто шикарно.

Отредактировано Строгино (2019-03-01 06:20:20)

+5

831

http://s3.uploads.ru/o1GFR.jpg
Доброе утро!

+9

832

Тут по тайге слух прошёл, что сегодня "День кошек".

Так что всех котейков с праздником! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

833

Тиль написал(а):

Угу. Такими темпами недалеко до утверждения: Майдан тоже Россия сделала.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

А ты этого не знал? Ну темнота-а-а-а-а...

0

834

Строгино написал(а):

А кто такой КРС?

Подозреваю, что это "Крупно-Рогатый Скот" - сокращение времён колхозов и совхозов.

0

835

Отказ от индексации пенсий с 2016 года привел к значительным потерям бюджета и внебюджетных фондов

Так, после отказа индексировать пенсию работающих пенсионеров, около 5,5 миллионов таких граждан уволились с работы. Они ушли с работы или перешли в теневой сектор экономики.

В результате, по расчетам экспертов бюджет лишился около 300 миллиардов рублей, которые эти люди платили в виде НДФЛ с зарплат. Пенсионный фонд потерял больше всех – по некоторым данным, потери составили 900 миллиардов рублей за 2 года. Сэкономил на индексации ПФР всего 250 миллиардов.

Потеряли поступления так же Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования.

Кроме финансовых потерь, государство утратило значительную часть доверия пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Из-за этого переход в теневой сектор будет усиливаться.

Предложения восстановить индексацию пенсий звучат все чаще, однако они не доходят до реального воплощения. Единственная категория, которая может вернуть индексацию – это инвалиды 1-2 групп, и то после 2020 года.

Отредактировано Syberia (2019-03-01 06:38:43)

+8

836

Почему получилось в Крыму и не получилось в Одессе. Как СБУ и МВД Януковича взрастили нацистов, а они вышли из-под контроля. Отчего раскололся «Оппозиционный блок». Почему в российском Севастополе губернатор допускает нарушения, за которые бы понес наказание даже на Украине. О майдане, Русской весне, украинских договорняках и предательствах обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал экс-депутат Верховной Рады от Севастополя Вадим Колесниченко.
https://www.politnavigator.net/zakharch … jjnyu.html

0

837

всем ку

Полковника Франсуа-Режи Легрие, выступившего с критикой по отношению к коалиции США, обвинили в «неискренности и недостатке личного мужества».

Такую характеристику военному дала министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли. Выступая 20 февраля в сенате, она заявила, что Легрие «своими откровениями подставил под удар своих же людей», сообщает Le Figaro.

Напомним, что поводом для разбирательств стала статья, опубликованная на одном из французских ресурсов. В ней полковник Легрие решился выступить с разоблачением. По его словам, методы коалиции «показали населению, насколько отвратительной картиной может быть «освобождение в западном стиле». Легрие командовал французской артиллерией в ходе осады сирийского Хаджина, захваченного террористами «Исламского государства»1. Он подчеркнул, что осада города «заложила в Сирии семя для немедленного появления нового врага». Статья была удалена через несколько дней, но замечания полковника вызвали крайнее раздражение у его коллег.

Военный эксперт, доктор военных наук Анатолий Матвийчук в беседе с Федеральным агентством новостей отметил, что описанная Легрие тактика коалиции не стала сенсацией.

«Это обычные стандартные ведения войны. Американцы пытаются полностью уничтожить любое сопротивление».

До того, как пустить пехоту США разрушают все, что можно. Французы же, наоборот, используют сочетание маневров для решения тактических задач.

«В Сирии же было полное разрушение инфраструктуру, причем гражданские люди оставались под ударом». ...

https://politexpert.net/143320…um=desktop

+1

838

Маджентис написал(а):

...И если ому-то давать, то у кого-то отбирать. ...

Ох уж эти барыги! Им бы только отнимать и делить, остальная арифметика до них не доходит. А вот если б научить их складывать да умножать...

0

839

#p243378,Лысый написал(а):

Как СБУ и МВД Януковича взрастили нацистов, а они вышли из-под контроля.

Как интересно!Ни Кравчук,ни Кучма,ни Ющенко не при чем. Это Янукович взрастил нацистов!Это он,гад ростовский, организовал шествия во Львове.Это он, гнида тюремная, написал книгу "Украина не Россия"...
Молодец Лысый! Пять баллов!

+2

840

#p243377,Syberia написал(а):

Отказ от индексации пенсий с 2016 года привел к значительным потерям бюджета и внебюджетных фондов
Так, после отказа индексировать пенсию работающих пенсионеров, около 5,5 миллионов таких граждан уволились с работы. Они ушли с работы или перешли в теневой сектор экономики.
В результате, по расчетам экспертов бюджет лишился около 300 миллиардов рублей, которые эти люди платили в виде НДФЛ с зарплат. Пенсионный фонд потерял больше всех – по некоторым данным, потери составили 900 миллиардов рублей за 2 года. Сэкономил на индексации ПФР всего 250 миллиардов.
Потеряли поступления так же Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования.
Кроме финансовых потерь, государство утратило значительную часть доверия пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Из-за этого переход в теневой сектор будет усиливаться.
Предложения восстановить индексацию пенсий звучат все чаще, однако они не доходят до реального воплощения. Единственная категория, которая может вернуть индексацию – это инвалиды 1-2 групп, и то после 2020 года.

А я об этом еще тогда говорил.

+1