форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А скоро весна.....

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

#p238495,morozka написал(а):

я вообще-то имела в виду ухомацковских журналюг, а не вообще.

А что с ними не так? У них другая точка зрения.Привыкайте,если хотите жить в России и отвыкайте от корежения слов и имен собственных.Это чисто незалежная особенность. Со стороны смотрится неприятно.

0

182

#p238492,Быков написал(а):

а у вас есть связи с СБУ и нациками????

прасцыце, если вы найдете его личные слова о том что он был внештатным сотрудником СБУ, а также сведения о его связях с Белецким или дружбы с Билозерской то я тогда признаюсь что да, и Сигал удивил)))

Еще раз - Корнев сам говорит что был внештатным сотрудником СБУ Есть два вагона фото, видео и печатных материалов того что он начиная  с помаранчевой революции ркучивал нациков, чего он собственно и не скрывает.

0

183

#p238500,Быков написал(а):

отвыкайте от корежения слов и имен собственных.

не учите меня жить и я не скажу куда вам идти

+6

184

morozka написал(а):

Еще раз - Корнев сам говорит что был внештатным сотрудником СБУ Есть два вагона фото, видео и печатных материалов того что он начиная  с помаранчевой революции ркучивал нациков, чего он собственно и не скрывает.

Ну, значит или проморгали доблестные наши спецы, или....одно из двух  :crazyfun: А ВНА любую справку получить, как два пальца, миль пардон.
Вот из-за таких случаев, я категорически против легкого получения. Только после пыток с пристрастием. :yep:

0

185

Быков написал(а):

Даже боюсь спросить...А Стивен Сигал вас не удивил?

Меня удивил. И он, и Депардье, и негр ещё.

0

186

#p238498,Быков написал(а):

А пару месяцев назад,когда была шумиха по очередной депортации очередного похуиста с Донбасса.

Еще раз, на пальцах,  конкретно,  по нынешней ситуации - когда я щас восхитилась тем что ему дали быстро? Наоборот, возмутилась тому что все получают через год-полтора-два, а им каким то странным образом за 5 - 6 месяцев. То что я могу ратовать за то что должны облегчить получение - это одно. Но при этом пока его нет, у меня возникает вопрос - каким же образом тогда получили гражданство эти люди?
Не Сигал, не научный работник, не профессор с кучей открытий по науке....

0

187

#p238501,morozka написал(а):

прасцыце, если вы найдете его личные слова о том что он был внештатным сотрудником СБУ, а также сведения о его связях с Белецким или дружбы с Билозерской то я тогда признаюсь что да, и Сигал удивил)))
Еще раз - Корнев сам говорит что был внештатным сотрудником СБУ Есть два вагона фото, видео и печатных материалов того что он начиная  с помаранчевой революции ркучивал нациков, чего он собственно и не скрывает.

Ну тогда есть два варианта-или головотяпство (с коррупцией) или есть такие варианты от ФСБ,которые мы не знаем.

#p238502,morozka написал(а):

не учите меня жить и я не скажу куда вам идти

Извините,вы производили впечатление адекватной женщины,ошибся...бывает...Еще раз извините. Даже не подумаю вас учить жить.Сами...сами...

Отредактировано Быков (2019-02-06 20:09:03)

0

188

Быков написал(а):

А я в Туле пью из крана.Вода прекрасная.

Первый признак хреновой воды это накипь в чайнике. Я про неё забыл 19 лет назад.

Доброго всем вечера.

+4

189

#p238504,Юля написал(а):

Меня удивил. И он, и Депардье, и негр ещё.

Юля,а пустышка Чапман не удивляет? Это обычная пропаганда. Этого бойца в татушках в правительство района Московской области. Он фигура медийная и широко известная в узких кругах-для пропоганды самый цинус...Ну не узбечку ,которая моет полы в Линии или хабалку с незалежной пиарить...

- Прикажете убрать Семьсот Шестого? Навигатор с кресла вскочил: - Очнись, майор! Белены объелся? Бульварной литературы начитался? Если предашь ты - мы тебя убьем, это урок для всех остальных. А если убить добропорядочного буржуя, владельца фирмы, - для кого это урок? Кто знает, что он с нами был связан? Я бы его убил, если бы он опасен для нас был. Но он о нас решительно ничего не знает. Он даже не знает, работал он на КГБ или на ГРУ. Мы ему такой информации не давали. Единственный секрет, которым он обладает: Виктор Суворов - шпион. Но это весь мир знает. Велик соблазн убить. Многие разведки так и поступают. Втягиваются в тайную войну и забывают о своей главной задаче - добывать секреты. Нам же нужны секреты.
Как здоровому мужику нужны половые сношения. Запомни, майор, что только слабый, глупый, не уверенный в себе мужчина убивает и насилует женщину.
Именно такими слабыми и глупыми нас изображают бульварные газетки и дешевые романчики. Умная, сильная, уверенная в себе разведка не гоняется за агентурой, как за женщиной. Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него множество других девочек. Кстати, у тебя есть что-либо в запасе? - Вы имеете в виду новых друзей? - Только это я и имею в виду! - вдруг обозлился он.

В.Суворов "Аквариум"

Отредактировано Быков (2019-02-06 20:18:11)

0

190

#p238507,guzja написал(а):

Первый признак хреновой воды это накипь в чайнике. Я про неё забыл 19 лет назад.

да.Но есть одна фишка-очищенная вода не содержит необходимый солей-это просто пустышка.И в добавок не вкусная.

+1

191

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сегодня знакомая рассказала: чтобы передать деньги дочке на Украину, она послала перевод родственникам в Курск, они периодически ездят в Харьков. Те передали рубли дочке, и она пошла на рынок к менялам. А менялы отказались обменивать 200- и 2000-рублевые купюры, т.к. на двухсотке изображен памятник затонувшим кораблям, а на 2000 купюре (по их словам) Крымский мост. Никакие убеждения, что это мост Владивостока, не подействовали, и ей пришлось идти в банк.

Менялы дебильные. А у банков в каждом отделении висит предписание не принимать эти купюры.

+2

192

Под настроение и баиньки....

+1

193

morozka написал(а):

ненене, кило герыча это не совсем откапать алкаша))  Откапать алкаша или проехать таможню с конвалютой риностопа, который запрщен в РФ , у нас или вна  и вполне разрешен в Молдавии -это одно.

Он у нас не запрещён, есть в аптеках. И это сироп)))

0

194

guzja написал(а):
morozka написал(а):

ненене, кило герыча это не совсем откапать алкаша))  Откапать алкаша или проехать таможню с конвалютой риностопа, который запрщен в РФ , у нас или вна  и вполне разрешен в Молдавии -это одно.

Он у нас не запрещён, есть в аптеках. И это сироп)))

И у нас не запрещен, это капли в нос  :crazy:
Рекламируют по телевизору: "хоп-хоп риностоп!"
https://www.piluli.ru/product/Rinostop

Отредактировано Юля (2019-02-06 20:39:54)

+2

195

Быков написал(а):

да.Но есть одна фишка-очищенная вода не содержит необходимый солей-это просто пустышка.И в добавок не вкусная.

Такое впечатление, что ты посты не читаешь. Где я писал об очищенной воде? Бюветная из природных водоносных слоёв глубиной залегания не менее 120 метров, фильтрованная и озонированная. Содержит все необходимые соли и минералы.

0

196

Юля написал(а):
guzja написал(а):
morozka написал(а):

ненене, кило герыча это не совсем откапать алкаша))  Откапать алкаша или проехать таможню с конвалютой риностопа, который запрщен в РФ , у нас или вна  и вполне разрешен в Молдавии -это одно.

Он у нас не запрещён, есть в аптеках. И это сироп)))

И у нас не запрещен, это капли в нос  :crazy:
Рекламируют по телевизору: "хоп-хоп риностоп!"
https://www.piluli.ru/product/Rinostop

Во-во. Читаю и думаю, что за фигня?
Да и опиатные не запрещены, тотже темпалгин, бронхолитин... Просто они продаются по рецептам и все... Я покупаю  :dontknow:

0

197

#p238503,Юля написал(а):

или проморгали доблестные наши спецы

#p238506,Быков написал(а):

головотяпство (с коррупцией)

о блин... спустя целый день споров наконец-то....
Я даже ценник могу назвать. От полутора до семи штук баксов в зависимости от региона.  Вполне легальное. Тебе даже одить никуда не надо особо. Деньги дал -один раз расписался, через короткое время - второй и получай паспорт. Единственная опасность, если даже через 10 лет чиновника возьмут за пятую точку то будут проверять и аннулировать всех кого он за время работы провел. Хоть 10 лет прошло, хоть 15. Поэтому стараются делать не у молодых, а у предпенсионного возраста. Больше шансов что выйдет на пенсию не попавшись.

Поэтому когда я читаю об очередном ополче, которого должны выслать, я очень четко понимаю что у него просто не было таких денег. А у вот этих мутных были. И вызывает удивление именно  то что при этом они не ссут вылезать и гавкать... Значит, или крыша имеется или совсем уж отмороженные на бошку.

И второе - когда настолько мутные личности аж до припадков орут про ту же Бойко (да и не только про нее), то возникакет естественное сомнение и мысль о том что все что они говорят полная ложь.

+2

198

#p238513,Юля написал(а):

И у нас не запрещен, это капли в но

не капли а таблетки. Я ж написала про конвалюту)))  Таблетки запрещены в свободной продаже ибо содержат псевдоэфедрин. Не ввозятся по крайней мере вна точно, купить их в РФ ... тоже не видела (когда мой заболел в Москве, все перерыли. Нету. Рисковать и провозить через таможню не стали, хватило случая вна). У нас можно попасть под статью если ввезешь хоть упаковку и найдут, уже были прецеденты.   Хотя помогают при сильном заложении носа в течении получаса. Я в моменты цветения без них ваще не дышу..

0

199

#p238512,guzja написал(а):

И это сироп

таблетки)))  попробуй найди)

0

200

#p238506,Быков написал(а):

ы производили впечатление адекватной женщины

это обманчивое впечатление

#p238506,Быков написал(а):

Еще раз извините

да пожалуйста

#p238506,Быков написал(а):

даже не подумаю вас учить жить.

вот за это благодарю от всей души

0

201

morozka написал(а):
#p238503,Юля написал(а):

или проморгали доблестные наши спецы

#p238506,Быков написал(а):

головотяпство (с коррупцией)

о блин... спустя целый день споров наконец-то....
Я даже ценник могу назвать. От полутора до семи штук баксов в зависимости от региона.  Вполне легальное. Тебе даже одить никуда не надо особо. Деньги дал -один раз расписался, через короткое время - второй и получай паспорт. Единственная опасность, если даже через 10 лет чиновника возьмут за пятую точку то будут проверять и аннулировать всех кого он за время работы провел. Хоть 10 лет прошло, хоть 15. Поэтому стараются делать не у молодых, а у предпенсионного возраста. Больше шансов что выйдет на пенсию не попавшись.

Поэтому когда я читаю об очередном ополче, которого должны выслать, я очень четко понимаю что у него просто не было таких денег. А у вот этих мутных были. И вызывает удивление именно  то что при этом они не ссут вылезать и гавкать... Значит, или крыша имеется или совсем уж отмороженные на бошку.

И второе - когда настолько мутные личности аж до припадков орут про ту же Бойко (да и не только про нее), то возникакет естественное сомнение и мысль о том что все что они говорят полная ложь.

Морозка, они не привыкли просто к тому, что они не вна! Здесь они не неприкасаемые, невзирая на "крышу" и бабки или медийность. Очень много было недовольных и в Крыму поначалу, когда оказалось, что не так теперь просто гайцу  взятку дать (дают, конечно, но это ч/з кого-то делается), чтоб права не забрали или от штрафа большого отмазаться.. А год-полтора сами крымчане стали говорить, что порядка на дорогах стало больше, меньше "буратинок" на миллионных тачках и с хамскими замашками...
У нас их, зачастую, просто бьют и вызывают ГИБДД.. У меня отец на уазике двоих таких снес к ... матери ... Ему и Уаза ремонтировали... Потому что есть запись регистратора... А тоже шуметь пробовали, типо " да мы... Да я... Да ты знаешь.." х*р прокатило!

Отредактировано DonKat (2019-02-06 21:31:03)

+1

202

DonKat написал(а):

Во-во. Читаю и думаю, что за фигня?
Да и опиатные не запрещены, тотже темпалгин, бронхолитин... Просто они продаются по рецептам и все... Я покупаю  :dontknow:

У нас без рецепта.

0

203

morozka написал(а):

таблетки)))  попробуй найди)

Таблеток нет, сироп, капли и спрей. И везде в составе псевдоэфедрин)))

Отредактировано guzja (2019-02-06 21:35:58)

0

204

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

Во-во. Читаю и думаю, что за фигня?
Да и опиатные не запрещены, тотже темпалгин, бронхолитин... Просто они продаются по рецептам и все... Я покупаю  :dontknow:

У нас без рецепта.

У нас с рецептом, но особых каких либо трудностей ни разу не возникло.. Если нуждаешься - рецепт врач выписывает без проблем.. Единственно, что - в маленьких киосках не купишь, они не хотят возиться с медикаментами особого учёта... А так - без всяких...
Да и глупостью считаю такие строгости... У нас на юге всякой пакости растёт под ногами и на клумбах предостаточно... И глицинии и азалии и гортензии ... Скополии и мандрагоры в горах - сотни тысяч гектар... Желающий найдёт, чем убиться...

Отредактировано DonKat (2019-02-06 21:41:03)

+1

205

#p238522,guzja написал(а):

Таблеток нет, сироп, капли и спрей

этого и тут хватает. А за таблетки можно неслабо вляпаться
Девушка попыталась провезти из Молдовы на Украину запрещенное лекарство

42-летний рыбничанин сбросил два блистера с таблетками под своё же сиденье.

и т.д и т.п. А таблетки при этом очень действенны. У меня любая простуда заканчиватся ринитом. Жестким. До сильнейши мигреней с обмороками. Плюс аллергия на цветение весной. Перепробовала все. Единственное что реально спасает - таблетка риностопа. Мне хватает на сутки а то и больше.

+1

206

DonKat написал(а):

У нас с рецептом, но особых каких либо трудностей ни разу не возникло.. Если нуждаешься - рецепт врач выписывает без проблем.. Единственно, что - в маленьких киосках не купишь, они не хотят возиться с медикаментами особого учёта... А так - без всяких...
Да и глупостью считаю такие строгости... У нас на юге всякой пакости растёт под ногами и на клумбах предостаточно... И глицинии и азалии и гортензии ... Скополии и мандрагоры в горах - сотни тысяч гектар... Желающий найдёт, чем убиться...

Ух ты! У вас ещё аптечные киоски есть? У нас давно минимальная площадь аптеки 20 кв\м. А для продажи алкоголя 50 кв\м.

0

207

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82-1310679.gif

+2

208

И опять тишина в отсеках.

Ну, спокойной ночи что ли.

http://images.vfl.ru/ii/1549477824/3454b16f/25283981_m.jpg

+2

209

https://m.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg
https://m.youtube.com/watch?v=4QksadwhZBs

Отредактировано DonKat (2019-02-07 00:00:33)

+1

210

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Быстренько просыпаемся, пьем кофе и делаем зарядку, нас ждут Великие Дела. Так что ноги в руки и погнали творить и чудить. Всем отличного дня, прекрасного настроения и, конечно, удачи. Берегите себя.

http://sd.uploads.ru/1zv9W.jpg

П.С. До отпуска остался ровно месяц. Дожить бы.

Отредактировано Скрипка (2019-02-07 04:04:28)

+9