форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Скрипка написал(а):

Налитушка - это такая плоская лепешка из дрожжевого теста, на которую сверху выкладывается начинка.

Ватрушка по нашему  )))

Ватрушка это сладкая.  А с серьезной начинкой это шаньга. :)
Утро всем.
http://s5.uploads.ru/E0b3h.jpg
Фатима, ты там как, не замёрзла? У нас сейчас -32, а следующей  ночью обещают -36, последующей -38... Боюсь продолжить прогрессию.  :D

О вейзмир,Сибирька!Минус 36 за окном утром!! :'( Сопли замерзли у парня в носу,так и не сьел он свою колбасу! :sceptic: Как твои легочные дела?

Отредактировано Фатима (2019-02-05 08:46:34)

+7

812

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

На работе тетрапакет со сливками стоял на подоконнике, открыла, пытаюсь налить- не льются. Думала- сливки закончились, а они замерзли. Положила на обогреватель.:)

Не, нам это не надь, и даром не надь...)))

почему?

У нас холодильники есть... Зимы нам не надь - теплокровные мы....

+4

813

Фатима написал(а):

О вейзмир,Сибирька!Минус 36 за окном утром!! :'( Сопли замерзли у парня в носу,так и не сьел он свою колбасу! :sceptic: Как твои легочные дела?

Дышу на улице в воротник свитера, он у меня огромный (вортник), иначе не выжить, дыхание перехватывает.
У вас еще холодней, ну ничего, завтра мы вас догоним. Ветер северный еще, зараза.  И на работе дубак, как на зло.

+6

814

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Не, нам это не надь, и даром не надь...)))

почему?

У нас холодильники есть... Зимы нам не надь - теплокровные мы....

ну вот, а у нас хоть все холодильники отключай. Не, я всегда нормально морозы переносила, даже нравилось мне. Сейчас только боюся, вот не вовремя они.

Отредактировано Syberia (2019-02-05 08:58:10)

+3

815

05.02.2019 - 9:51
Сильный пожар в жилой многоэтажке в Париже: десятки погибших и пострадавших (ФОТО) | Русская весна

Не менее семи человек погибли при сильном пожаре в восьмиэтажном жилом доме, расположенном в 16-м административном округе Парижа.

Почти 30 человек пострадали, среди них - трое спасателей.

Пожар начался около часа ночи, и потушить его быстро пожарным не удалось. Огонь охватил 7 и 8 этажи здания. Сейчас источники в экстренных службах говорят, что число жертв может увеличиться.

На месте работают около 200 спасателей, причины возгорания пока неизвестны.
Справка РВ

16-й округ расположен на юго-западе Парижа, на правом берегу Сены. В этом районе расположены посольства большинства стран, включая Россию.

Источник: http://rusvesna.su/news/1549349497

+1

816

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

почему?

У нас холодильники есть... Зимы нам не надь - теплокровные мы....

ну вот, а у нас хоть все холодильники отключай. Не, я всегда нормально морозы переносила, даже нравилось мне. Сейчас только боюся, вот не вопремя они.

Берегись, не застудись...

+3

817

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

У нас холодильники есть... Зимы нам не надь - теплокровные мы....

ну вот, а у нас хоть все холодильники отключай. Не, я всегда нормально морозы переносила, даже нравилось мне. Сейчас только боюся, вот не вопремя они.

Берегись, не застудись...

спасибочки, берегусь. :)

+2

818

5 февраля жизнь в Китае замедлится на целых 15 дней, вплоть до 20 февраля. Там традиционно с фонариками и фейерверками отмечают Новый год, начало которого каждый год приходится на разные даты и зависит от лунного календаря. Именно с 5 февраля начнется год Желтой Свиньи по восточному гороскопу.

+4

819

В Одессе пассажир троллейбуса получил ножевое ранение за то, что заступился за девушку. Об этом сообщает местное издание "Думская" со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел вечером 4 февраля в троллейбусе, следовавшему по маршруту № 12 в районе Ивановского моста.

"Мужчина заступился за девушку, к которой пристали трое неизвестных, и получил от них удар ножом в живот", - пишет издание.

Пострадавшего госпитализировали, а ранившего его человека задержали. Он оказался ранее судимым.

По второй версии  никакой девушки не было -  задержанный, по всей видимости, пытался совершить карманную кражу, и пострадавший его заметил и попытался остановить, ударив в лицо. После этого подозреваемый вынул нож. Также в драке пострадал еще один пассажир - у него сломан палец.

+4

820

Фатима написал(а):

Я худею в следующей последовательности,-сперва головка становится крошечной,с огромными глазами и скорбно запавшими щечками)Тоненькая сиротская шея-стебелек,хрупкие костлявые плечики.. :dontcare: Но ноги!!ж*па!!Все нерушимо и монументально! :tired: Диплодок,епть. :'(

Один в один.))) Вот не зря я в себе  подозревала еврейские гены. Особливо вот этот скорбный(или все же голодный? :D ) взгляд, смотрящий куда-то в древние века. :D
Так шо провинция не угадал. :D  :playful:

Отредактировано Syberia (2019-02-05 09:08:02)

+5

821

А я когда голодная, то взгляд хищный. Ни грамма скорби, сплошная ярость и собранность пантеры перед прыжком. И горе тому, кто не поделился пирожком
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+11

822

Юрий Ткачев
08:17, 5 февраля 2019
Хитрая уличная магия в одном крупном южном городе
Простая история о фальсификациях на выборах в Украине

Я вам одну историю за фальсификации расскажу.

Чисто выдуманную.

От начала и до конца. Все совпадения случайны. Если что я так и будут говорить.

Короче.

Один крупный южный город. Местные выборы. И вот по опросам получается такая фигня, что БПП набирает чистые слёзы и сопли. Если и проходит, то буквально на полшишечки. А в облсовет всех рвёт оппоблок, а в горсовет - сначала личная партия мэра, а потом оппоблок.

Нехорошо, короче, получается.

Но у мэра договорённости с Порошенко. И в рамках договорённостей решают мутить.

Мутят стандартным способом: на так называемых уточнённых протоколах. Как это работает? Дело в том, что на самом участке, особенно в крупном городе, подмутить почти нереально. И голосование, подсчёт и вот это вот всё проходят честно или почти честно. И вот всё подсчитали, наблюдатели получили свои копии бюллетеней с реальной информацией и уезжают по домам. А председатель комиссии едет сдавать бюллетени в окружную комиссию, где их будут забивать в компьютер.

И вот на этом этапе начинается особая уличная магия, и в итоге в компьютер попадают совсем другие цифры.

В принципе, всех, кстати, всё устраивало. Откусить решили примерно поровну у всех в обмен на разные ништяки. Оппоблоку, к примеру, пообещали разные вкусные темы в городе - причём в индивидуальном, так сказать, порядке. Батькивщине - пост зампреда облсовета и нужные комиссии. Партии мэра - тоже комиссии, но вообще там в принципе стоял вопрос "Мы не мешаем вам избираться, вы помогаете нам победить".

Ну короче, всё порешали, посчитали, объявили. В оба совета БПП зашла второй партией и смогла сформировать "правящие коалиции". Всё хорошо и славно. Почти.

Потому что был ещё губернатор. Он был от БПП, но в принципе у него уже тогда были свои планы на эти выборы. И ключевой план был сделать своего падавана мэром. План был такой, что ну вот мы выйдем во второй тур, а там майдан-шмайдан, ну, всё как мы умеем.

А тут вышло невдобно: мэр выиграл в один тур. Ну и Саакашвили стал валать, что, мол, фальсификациям нет и требовать пересчёта голосов.

А что такое пересчёт? Это вот когда мешки с бюллетениями (которые в целом обычно нах*р никому не нужны) открывают и типа считают заново. При большом стечении народа (в том и план).

Но смехота-то в том, что в мешках - совсем не то, что в компьютере. Причём ладно бы, если бы оно не то в том смысле, в котором думал губернатор (а он думал, что там не то в смысле за мэра). Но там не то как раз-таки за БПП, о чём губернатор был не в курсе.

И вот когда губернатор стал требовать пересчёта, в Киеве моментально подпустили жидкого в штаны. Потому что если будет пересчёт, то вскроется, что как бы всё не ау.

И губернатору сказали "Цыц!". Причём так громко и убедительно, что ему пришлось реально заткнуться.

Но он же человек простой, незамысловатый. Он решил, что мэр порешал в Киеве, чтобы не вскрыли фальсификации в его пользу. И что Киев, мол, губернатора предал и подставил.

Но хохма была в том, что задача была скрыть как раз мутки Киева, а точнее, в пользу Киева. Просто губернатор был не в курсе этих муток и их масштаба. Его как бы в известность не ставили. И на тот момент его ещё никто не кинул: кинуть его собирались папизже (и кинули).

В принципе, это всё, что вам надо знать про выборы в Украине - хоть те, хоть эти, хоть какие угодно.

PS. Были ли мутки в пользу мэра? Не знаю. Может и были, может и нет. Я, как вы понимаете, в мешках не лазил и что там на самом деле не знаю. Мутки в пользу БПП в принципе видны и без этого с помощью разных хитрых матметодов. Муток в пользу мэра (явных) эти матметоды не выявляют, но в принципе если мутили мало (2-3%) то они их и не выявят: у методов есть погрешность.

PPS. Оппоблок потом, кстати, кинули очень некрасиво. Из обещанного им дали х*р целых фиг десятых. Ну, там кое-кто получил в индивидуальном порядке, опять же, но тоже меньше чем обещалось. И очень на то обиделся. Хотя те, кто не получил вообще ничего, обиделись сильнее - и больше всего на тех, кто хоть что-то получил. Ещё одна из линий раскола одесских оппо наряду с общеукраинскими темами. Смешная история, говорю же.

+5

823

Юля написал(а):

А я когда голодная, то взгляд хищный. Ни грамма скорби, сплошная ярость и собранность пантеры перед прыжком. И горе тому, кто не поделился пирожком
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Уф...пытаюсь на карте проложить путь от Курска до Тюмени. Вроде до Тирасполя поближе будет? Там пирожков у морозки-ну просто завались.  :D

+7

824

О Гайдаре: есть полезное свидетельство, которое должен знать каждый. Дмитрий Саймс, возглавлявший Центр Карнеги, говорит о разговоре с Гайдаром времён, когда он был в этом центре консультантом:

«1992 год, мы с Гайдаром обедали, он спросил, почему у меня плохое настроение. Я сказал, что шёл в ресторан через подземный переход, видел там обнищавших пенсионеров, пытавшихся что-то продать из своих пожитков, и я был потрясён тем, до какого состояния их довели. Гайдар мне ответил, что не надо грустить, что эти люди ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ».

+7

825

+2

826

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

+6

827

Syberia написал(а):

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

Сибирячки они такие.....

+3

828

С российскими школьниками необходимо проводить уроки отцовства. Об этом сообщил агентству «Москва» зампред комитета Госдумы по образованию Борис Чернышов.
«Чтобы мальчики прекрасно понимали, что им предстоит в качестве будущих отцов, это будет очень полезно», — отметил депутат.

Чо, праильна, хоть адын умный на фсю госдуру нашолса... Личьна магу преподовать: принятие правильных поз на диване, принятие пивы под футбол, выбор правильнава вяленнава лесча и исчо многа палезнастей.

+3

829

ампох написал(а):
#p238110,Simfik написал(а):

Доброе утро!

А мужык чо, и ночью сидит?

Кто ж его посадит, он же памятник!
Это Пуговкин.

+8

830

Syberia написал(а):

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

ты бы еще глубже в тень залезла!Выползай на солнышко,заценим) :music: Не,ну полные скорби за весь мир глаза выглядывают из полумарака,да! :crazyfun: Узнаю брата Васю,точнее сестру Цилю  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

831

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

ты бы еще глубже в тень залезла!Выползай на солнышко,заценим) :music: Не,ну полные скорби за весь мир глаза выглядывают из полумарака,да! :crazyfun: Узнаю брата Васю,точнее сестру Цилю  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Так потому и залезла, шо в тени как раз больше похожа.  :D
А глаза -они не соврут, фото из кафешки: сперва жеж поела, вот скорбь и отступила на время. :rolleyes:

+3

832

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ватрушка по нашему  )))

Ватрушка это сладкая.  А с серьезной начинкой это шаньга. :)
Утро всем.
http://s5.uploads.ru/E0b3h.jpg
Фатима, ты там как, не замёрзла? У нас сейчас -32, а следующей  ночью обещают -36, последующей -38... Боюсь продолжить прогрессию.  :D

О вейзмир,Сибирька!Минус 36 за окном утром!! :'( Сопли замерзли у парня в носу,так и не сьел он свою колбасу! :sceptic: Как твои легочные дела?

Я такие цифры только выше нуля знаю. Давайте к нам, греться! Зачем нам пирожки? Шашлык!

+4

833

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Не, нам это не надь, и даром не надь...)))

почему?

У нас холодильники есть... Зимы нам не надь - теплокровные мы....

В Краслаге и теплокровные приживались.

0

834

Simfik написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Ватрушка это сладкая.  А с серьезной начинкой это шаньга. :)
Утро всем.
http://s5.uploads.ru/E0b3h.jpg
Фатима, ты там как, не замёрзла? У нас сейчас -32, а следующей  ночью обещают -36, последующей -38... Боюсь продолжить прогрессию.  :D

О вейзмир,Сибирька!Минус 36 за окном утром!! :'( Сопли замерзли у парня в носу,так и не сьел он свою колбасу! :sceptic: Как твои легочные дела?

Я такие цифры только выше нуля знаю. Давайте к нам, греться! Зачем нам пирожки? Шашлык!

Циля,как думаешь,побьем Симфика из зависти? :flirt: Ну так,влегкую,для сугрева?

+1

835

Фатима написал(а):
Simfik написал(а):
Фатима написал(а):

О вейзмир,Сибирька!Минус 36 за окном утром!! :'( Сопли замерзли у парня в носу,так и не сьел он свою колбасу! :sceptic: Как твои легочные дела?

Я такие цифры только выше нуля знаю. Давайте к нам, греться! Зачем нам пирожки? Шашлык!

Циля,как думаешь,побьем Симфика из зависти? :flirt: Ну так,влегкую,для сугрева?

Может, лучше в Крым на шашлык? Там еще и винцо наверняка имеется. ;)

+3

836

Syberia написал(а):

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

нет , она оптимистка приколистка , а ты эгоистка зануда ))))
а вообще похожи, два глаза , один нос , один рот ...?.

+1

837

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

нет , она оптимистка приколистка , а ты эгоистка зануда ))))
а вообще похожи, два глаза , один нос , один рот ...?.

не завидуй! :P

+2

838

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Ну-ка скажите, мы с Фатимой похожи? :)

нет , она оптимистка приколистка , а ты эгоистка зануда ))))
а вообще похожи, два глаза , один нос , один рот ...?.

не завидуй! :P

вашему морозу за тридцать ?
Вот еще ветра пойдут , так вы еще больше станите похожи ,
с прищуриными китайскими глазами ))))

+2

839

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

нет , она оптимистка приколистка , а ты эгоистка зануда ))))
а вообще похожи, два глаза , один нос , один рот ...?.

не завидуй! :P

вашему морозу за тридцать ?
Вот еще ветра пойдут , так вы еще больше станите похожи ,
с прищуриными китайскими глазами ))))

Зато у нас морщинок нет. Мы на морозе дооолго сохраняемся.  :D

+6

840

#p238136,Syberia написал(а):
Юля написал(а):

А я когда голодная, то взгляд хищный. Ни грамма скорби, сплошная ярость и собранность пантеры перед прыжком. И горе тому, кто не поделился пирожком
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Уф...пытаюсь на карте проложить путь от Курска до Тюмени. Вроде до Тирасполя поближе будет? Там пирожков у морозки-ну просто завались.  :D

А ещё у Юли овчарка пирожки стережёт :D

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль