форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

А я люблю,когда мне из службы безопасности банка звонят.Я с ними общаюсь,изображаю сначала заинтересованный испуг,а потом глумлюсь по мере сил и в конце посылаю нах,ибо карты сбера у меня нет.

+4

122

#p236394,велес написал(а):

А я люблю,когда мне из службы безопасности банка звонят.Я с ними общаюсь,изображаю сначала заинтересованный испуг,а потом глумлюсь по мере сил и в конце посылаю нах,ибо карты сбера у меня нет.

Это если время есть, но подобные звонки всегда идут в разгар рабочего дня. Правда, мне из СБ не звонили, но всякие медицинские центры, профилактика окон и т.д. уже достали. Ставлю их в черный список, так они, гады, с других номеров достают.

+2

123

#p236393,Русская провинция написал(а):

Люди перестали перемещаться на своих двоих.

И еще люди перестали писать. Я уже по себе замечаю, какой корявый почерк стал. И букву могу пропустить.

+1

124

чегооооо? С кукуя это?

Россия продолжит работу по сохранению ДРСМД, даже если США выйдут из него, заявил Рябков

+2

125

грузите апельсины бочками зпт  получайте гривны рулонами тчк

Национальный банк на аукционе 24 января реализовал неразрезанные банкноты номиналами 1, 2, 5 и 10 гривен на 9,8 млн гривен.

Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Как отмечается, аукцион состоялся в системе электронных торгов с возможностью удаленного доступа.

Участники подали заявки на покупку 10 тыс. листов неразрезанных банкнот номиналом 1 гривня стоимостью 1,4 млн гривен, 20 тыс. листов номиналом 2 гривни на 5,4 млн гривен, 3 тыс. листов по 5 гривен стоимостью 1,4 млн гривен и 2 тыс. листов номиналом 10 гривен на 1,6 млн гривен.

"Общая стоимость приобретенных на аукционе неразрезанных листов банкнот номиналами 1, 2, 5 и 10 гривен составила 9,8 млн гривен", - говорится в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что подобные аукционы будут проходить и в будущем.

+2

126

Циклон написал(а):

Спасти Ленинград
Фильм-катастрофа в антураже Второй мировой

Другое дело,  согласен. Вот так и надо писать. А то ищут потом правду матку.

Я думаю скоро снимут фильмы про трагические стрельнинские и петергофские десанты.

0

127

Русская провинция написал(а):

Гуляй по тропе здоровья, ежели от неё что осталось. Не осталось - гуляй лесом.

По тропе сам гуляй, а у нас трасса здоровья. И обновили её недавно.

Доброго всем вечера.

+5

128

Syberia написал(а):

Мне ещё врач сказала, что гулять можно и нужно.
И даже на лыжах  o.O , ну после курса антибиотиков. Только без фанатизма.
Я, правда, на лыжи ещё не настроилась, а вот завтра у нас встреча одногруппников у подруги. Очень уговаривают приехать, пообещали  посадить на самое удобное кресло и если устану- даже положить на диван.  :D

Соглашайся если пообещают расслабляющий массаж! ))

+2

129

guzja написал(а):
Русская провинция написал(а):

Гуляй по тропе здоровья, ежели от неё что осталось. Не осталось - гуляй лесом.

По тропе сам гуляй, а у нас трасса здоровья. И обновили её недавно.

Доброго всем вечера.

Божеш мой, и сколько она ныне километров? Пару есть?

0

130

guzja написал(а):
Русская провинция написал(а):

Гуляй по тропе здоровья, ежели от неё что осталось. Не осталось - гуляй лесом.

По тропе сам гуляй, а у нас трасса здоровья. И обновили её недавно.

Доброго всем вечера.

Тропа здоровья это у нас, в Ливадийском, и лес тоже у нас! Если что, то и горы это тоже к нам!

+5

131

morozka написал(а):

грузите апельсины бочками зпт  получайте гривны рулонами тчк

Национальный банк на аукционе 24 января реализовал неразрезанные банкноты номиналами 1, 2, 5 и 10 гривен на 9,8 млн гривен.

Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Как отмечается, аукцион состоялся в системе электронных торгов с возможностью удаленного доступа.

Участники подали заявки на покупку 10 тыс. листов неразрезанных банкнот номиналом 1 гривня стоимостью 1,4 млн гривен, 20 тыс. листов номиналом 2 гривни на 5,4 млн гривен, 3 тыс. листов по 5 гривен стоимостью 1,4 млн гривен и 2 тыс. листов номиналом 10 гривен на 1,6 млн гривен.

"Общая стоимость приобретенных на аукционе неразрезанных листов банкнот номиналами 1, 2, 5 и 10 гривен составила 9,8 млн гривен", - говорится в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что подобные аукционы будут проходить и в будущем.

Дык они ж из обращения выводятся, монеты уже ходят.

+1

132

0

133

morozka написал(а):

чегооооо? С кукуя это?

Россия продолжит работу по сохранению ДРСМД, даже если США выйдут из него, заявил Рябков

Что за очередная паника?
Вчера был бриффинг МО по поводу этих самых ракет.Наша не долетает пятьдесят метров до оговоренных пятисот километров.Ни пендосы,ни представители наты туда не пришли - типа,вы опять пиZдите.Ну и флаг им в руки.Гиперзвуковых  девайсов достаточно,чтобы на ноль помножить все пуки в военных технологиях.
Нехай догоняют.Думаю,не на одну пятилетку гонок хватит.

+1

134

Русская провинция написал(а):

Божеш мой, и сколько она ныне километров? Пару есть?

6 км. в прошлом году собрались ещё на пять продлить, но пока не в курсе.

+1

135

Кстате,где озабоченность по поводу бойки и её незавидной судьбы в застенках СБУ.
Вроде в Польшу ея депортируют,судя по постам в этих ваших интернетах.
Да и обещанных глумлений со стороны каклов и российских оправданий в зомбоящиках информационных технологий особо не слышно.Можа какой-нить консенсус посреди пропагандонов с обеих сторон случился?
Всегда говорил - давайте подождём.Это самый правильный и единственноверный подход.Иначе начинаем играть на поле противника.

+2

136

http://forum-ukraina.net/proxy.php?image=https://i.mycdn.me/image?id=883052742097&t=0&plc=MOBILE&tkn=*9SR2cGvJH8Z1H9Uz1BWMDcZtUcY&hash=b54cd6b3be9cec85fde118a02edc1176
https://s.mediasole.ru/cache/content/data/images/1158/1158883/original.gif
http://skrinshoter.ru/i/250119/7GyWJwiZ.png

+4

137

https://pbs.twimg.com/media/DxcrVoKX0AA-Udc.jpg

0

138

Скрипка написал(а):

И еще люди перестали писать. Я уже по себе замечаю, какой корявый почерк стал. И букву могу пропустить.

Пишу постоянно всякие отчёты и об'яснительные от-руки.Ещё часто рисую всякие схемы,чтоб до тупых наглядно дошло.Наверное поэтому навыки тактильного письма не теряются.
Да.Ещё у меня есть такой раритет - стальные перья для чернильных ручек в фанерной коробочке,которыми учили чистописанью в младших классах школы.Храню для рисунков пером,которыми займусь,когда выйду на пенсию.
Если доживу теперь.(((

+3

139

Какая Одесса,такой и йумор.

+2

140

Циклон написал(а):

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок. Гэкал страшно.  Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.
Ага. Говорит, с вашего счета деньги уплывают. 3 тыщи. На покупку биткоинов. Во Владивостоке кто-то. А ему, ну так и есть. Покупаю. Пропускайте транзакцию. 
А он мне, а еще он вам поменял финансовый телефон. Пререспросил, а шо это? Объяснил. Ясно, говорю, не забыл. Молодец. Большое спасибо за бдительность.
Он мне - всегда рады. И тепло попрощались.

Укродиверсанты.

В Петербурге закончилась антитеррористическая проверка бизнес-центра «Лахта-2» на улице Оптиков, где расположена «фабрика троллей». Из здания эвакуировали 900 человек.
Информация о заминировании бизнес-центра поступила в полицию в 15.50.

0

141

#p236408,велес написал(а):

Кстате,где озабоченность по поводу бойки и её незавидной судьбы в застенках СБУ.

от кого? Я изначально свое мнение весьма четко выразила по этому поводу. И не изменила его. Если она просто курица без мозга то выдавать в Харьков (читай Львов, где она и оказалась спустя 12 часов)  - бесчеловечно. Если сексот СБУ и ее просто выпулили - глупо, пока там есть на кого ее поменять. С не менее громким выхлопом (Вышинский, Мефедов и т.д и т.п).
Если она сексот и и ее втихую обменяли на некоего чекиста как предположил Дон))))), то  там должен быть не меньше чем подполковник)))) чтоб ради него дать такую инфобомбу противнику.

#p236408,велес написал(а):

Вроде в Польшу ея депортируют,судя по постам в этих ваших интернетах.

Загуглила. на подобный запрос выдают разве что предположения, высказанные в бложиках. Адвокат четко и конкретно сказал - 2 месяца предвариловки. Далее либо продление предварительного, либо суд.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/25/00 … 814d6c.jpg

#p236408,велес написал(а):

Да и обещанных глумлений со стороны каклов

этих вагон с прицепчиком. Везде.

#p236408,велес написал(а):

российских оправданий в зомбоящиках


и буквально вчера тот же Соловейко у Михеева в зомбоящике чесал уже абсолютно другое о ней же (дня хватило чтоб переобуться)))

И да, я не буду спорить ни с кем по ней. И следить и искать компромат или оправданий не буду. Вот реально неинтересно. Уже ж ничего в любом случае сделать невозможно. Ни поменять ее на кого то если сексот, ни не допустить невыдачи, если курица.

+4

142

пишут что в Венесуэлу прибыло около 4 сотен вагнеровцев...

http://joxi.ru/VrwvYdDtOxwXDA.jpg

+2

143

Маджентис написал(а):

Посмотрел я фильм Праздник.
Точнее начал смотреть, потом стал прокручивать, все больше и больше.
Это полное гАвно. Без отсыла к нравственной стороне.
Игра актеров идиотская, сюжет просто какой-то дурацкий. 
Поэтому и нужен скандал, просто иначе никому не интересно.
Зря не выдали прокатного удостоверения, с сеанса реально ушли бы все наверное. Или бОльшая часть.

"Девиации нет, просто дурак".

"Поклепа нет, просто гАвно"
Я подозреваю Сенцоф такой же великий режиссур

Не смотрела. И не буду, но версия Ваша очень правдоподобна: Некий режиссер, вполне осознающий отсутствие таланта, хотел известности. И придумал ход стать знаменитым, несмотря на полную некомпетентность в профессии. С учетом того, что у него не только таланта, но и морали не наблюдается, сработало.

+3

144

Циклон написал(а):

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок. Гэкал страшно.  Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.
Ага. Говорит, с вашего счета деньги уплывают. 3 тыщи. На покупку биткоинов. Во Владивостоке кто-то. А ему, ну так и есть. Покупаю. Пропускайте транзакцию. 
А он мне, а еще он вам поменял финансовый телефон. Пререспросил, а шо это? Объяснил. Ясно, говорю, не забыл. Молодец. Большое спасибо за бдительность.
Он мне - всегда рады. И тепло попрощались.

Мне тоже сегодня звонили из "Сбербанка"! Два начинающих юноши, явно неопытных в делах разводки: младший специалист и старший специалист - так представились. В моем он-Лайн кабинете де проведена транзакция (первый сказал что в Москве, второй что в Питере, на что я второму заметила: путаетесь в показаниях). Были приторно вежливы, затянули разговор, мне надоело с ними развлекаться, тоже поблагодарила их за заботу и сказала что позвоню в Сбербанк на номер поддержки. Позвонила, меня предупредили о том, что участились мошенничества по телефону, а то я не знала! Но это реально впервые меня пытались развести через Сбербанк. Сегодня был особо активный день? Однако...

+8

145

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Мне сегодня звонил с московского номера какойто хохленок. Гэкал страшно.  Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.
Ага. Говорит, с вашего счета деньги уплывают. 3 тыщи. На покупку биткоинов. Во Владивостоке кто-то. А ему, ну так и есть. Покупаю. Пропускайте транзакцию. 
А он мне, а еще он вам поменял финансовый телефон. Пререспросил, а шо это? Объяснил. Ясно, говорю, не забыл. Молодец. Большое спасибо за бдительность.
Он мне - всегда рады. И тепло попрощались.

и чо даже пин код не попросил той карточки где деньги лежат?
непрвильный какой то  сикорский ....

До этого не дошло - ребята раньше поняли что явка провалена, славянский шкаф уже купили. 8-)

+1

146

велес написал(а):

А я люблю,когда мне из службы безопасности банка звонят.Я с ними общаюсь,изображаю сначала заинтересованный испуг,а потом глумлюсь по мере сил и в конце посылаю нах,ибо карты сбера у меня нет.

Мне как-то "сын" звонил с чужого номера, торопился очень, молил о помощи ибо натворил дел уголовных, а я, мать-ехидна жестокосердная, не стала  помогать денежкой. Потому-что мой сын учился в начальной школе и находился в соседней комнате. Правда, хотела ещё постебаться, да абонент понял, что я уже ржу и отключился.

+4

147

Габи написал(а):

Мне как-то "сын" звонил с чужого номера, торопился очень, молил о помощи ибо натворил дел уголовных, а я, мать-ехидна жестокосердная, не стала  помогать денежкой. Потому-что мой сын учился в начальной школе и находился в соседней комнате. Правда, хотела ещё постебаться, да абонент понял, что я уже ржу и отключился.

У меня так развели подругу жены. Ей позвонили, а она с какого-то перепуга и спросила, кто это и мое имя назвала. Мол это я? А те зацепились и давай разводить. Развели на какие-то деньги. Она не особо рассказывает, стесняется. И уже потом после всего она додумалась позвонить моей жене, мол, с твоим случилось то и то. Жена - особа бессердечная - сказала, быть этого не может, курица ты. Он потому что в Эстонии уже третий день.

Отредактировано Маджентис (2019-01-25 21:49:14)

+3

148

morozka написал(а):

пишут что в Венесуэлу прибыло около 4 сотен вагнеровцев...

http://joxi.ru/VrwvYdDtOxwXDA.jpg

Этого новоявленного президента взять в плен и жестоко пытать. А с Мадуры треть вышек нефтяных стребовать. А не отдаст сразу, отрезать руку и забрать половину.

Отредактировано Маджентис (2019-01-25 21:55:17)

+3

149

Габи написал(а):
велес написал(а):

А я люблю,когда мне из службы безопасности банка звонят.Я с ними общаюсь,изображаю сначала заинтересованный испуг,а потом глумлюсь по мере сил и в конце посылаю нах,ибо карты сбера у меня нет.

Мне как-то "сын" звонил с чужого номера, торопился очень, молил о помощи ибо натворил дел уголовных, а я, мать-ехидна жестокосердная, не стала  помогать денежкой. Потому-что мой сын учился в начальной школе и находился в соседней комнате. Правда, хотела ещё постебаться, да абонент понял, что я уже ржу и отключился.

Давно было. Очень. Перехватила женщину, которая бежала деньги класть на некий номер, с которого ей пришло СМС сообщение "от сына", мол "мама, положи деньги на этот номер, потом все объясню". Она, с глазами блюдцами, бросилась к ближайшему автомату. Я предложила сначала позвонить сыну. Естественно, он ответил - дома, макароны с мясом вкушает. Меня очень благодарили 8-)

+6

150

Оборасмшись с бойкой,Магнитогорском и Шахтами,начинаем разгонять фейки с
Вагнером в Венессуэле.
Чота както  может ну его на**й,тот фесбук?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.