форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.


Староновогодняя.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Смотря какие планы. Может вы в Чубаисы выйдете. И все два раза ку будут делать. Курск Сити построите.

Меня терзают смутные сомненья (с)

Тогда скажите. Шо мне ваша ЗП не фперлась. Хочу в партнеры.

О!!!! А Циклоша - голова  :writing:

0

842

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
Юля написал(а):

Меня терзают смутные сомненья (с)

Тогда скажите. Шо мне ваша ЗП не фперлась. Хочу в партнеры.

О!!!! А Циклоша - голова  :writing:

"Я б ему палец в рот не положил"(с)

+1

843

Дык на том стоим, Юль. У мну седня чуть не день флота. Вон последняя смска пришла. Я вас обожаю!!! А всего-то решил маленькую проблемку. Сыкономил людям месяц сидения от зари до зари до простого действия деления на кулькуляторе двух цифирек.

Отредактировано Циклон (2019-01-17 21:30:13)

+1

844

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

и что мы имеем с гуся нынче? В деле имеется собственноручно написанное заявление с  отказом от выдворение в любой другой город Украины, кроме Донецка и Луганска. То что могло быть написано потом значения не имеет (не с точки зрения закона, а с точки зрения как могли выйти). На основании данного заявления ее могли в любом виде доставить до донецкой границы и там сдать. А в ответ на любые крики с любой стороны помахивать данным заявлением и поплевывать. И все.

Вы меня простите, господа, но это таки смахивает на целенаправленную операцию по дискредитации России. Причем не со стороны Бойко, а со стороны чинуш...В погонах и без погон.

Если заявление было написано после вынесения решения суда, то тут ситуация совсем иначе вырисовывается. Это собственноручно написанное заявление могло появиться уже на границе. И вот тут как раз это имеет принципиальное значение. И я не понимаю твоих заявлений о том, что "То что могло быть написано потом значения не имеет (не с точки зрения закона, а с точки зрения как могли выйти)" (с). Ты что имеешь ввиду? Наплевать? Вот и доплевалась. Не стоит с такими мерками подходить. Опять же тут иметь место быть твоя же цитата

Мне со стороны видится, что некий человек, (повторяюсь) не желающий осознанно соблюдать законы страны (не гражданин), пытается манипулировать с помощью знакомых и заинтересованных в шуме людей не только судом России, но и оказывать давление на правительство, шантажируя тем, что из-за этого человека наша страна скомпрометировала себя, исполнив все в рамках закона. Я, как гражданин России, хочу себя ощущать комфортно в правовом поле, поэтому для меня важно, что бы у нас были продуманные законы, которые соблюдались всеми, а этого пока нет. А я заинтересована в том, что бы Россия двигалась в сторону выверенного законодательства и его соблюдения. И мне очень не нравится, когда не гражданин законы не соблюдает, да еще и пиарит свою жертвенную высылку. Тут еще непочатый край работы по законам, что бы граждане страны жили, ощущая свою защищенность (и будет ли такое когда...), а шум из-за Бойко призывает разрушить даже ту малость законности, которая есть.

Отредактировано girl badger (2019-01-17 21:36:58)

+7

845

#p235065,Фатима написал(а):

что то типа номера пробормотал  В подьезд не зашел.

может, он через домофон видит что с вентилем все в порядке и везде установлены сигнализации утечки газа? Откуда ты знаешь какие щас технологии?

+2

846

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

и что мы имеем с гуся нынче? В деле имеется собственноручно написанное заявление с  отказом от выдворение в любой другой город Украины, кроме Донецка и Луганска. То что могло быть написано потом значения не имеет (не с точки зрения закона, а с точки зрения как могли выйти). На основании данного заявления ее могли в любом виде доставить до донецкой границы и там сдать. А в ответ на любые крики с любой стороны помахивать данным заявлением и поплевывать. И все.

Вы меня простите, господа, но это таки смахивает на целенаправленную операцию по дискредитации России. Причем не со стороны Бойко, а со стороны чинуш...В погонах и без погон.

Если заявление было написано после вынесения решения суда, то тут ситуация совсем иначе вырисовывается. Это собственноручно написанное заявление могло появиться уже на границе. И вот тут как раз это имеет принципиальное значение. И я не понимаю твоих заявлений о том, что "То что могло быть написано потом значения не имеет (не с точки зрения закона, а с точки зрения как могли выйти)" (с). Ты что имеешь ввиду? Наплевать? Вот и доплевалась. Не стоит с такими мерками подходить. Опять же тут иметь место быть твоя же цитата

Мне со стороны видится, что некий человек, (повторяюсь) не желающий осознанно соблюдать законы страны (не гражданин), попытается манипулировать с помощью знакомых и заинтересованных в шуме людей не только судом России, но и оказывать давление на правительство, шантажируя тем, что из-за этого человека наша страна скомпрометировала себя, исполнив все в рамках закона. Я, как гражданин России, хочу себя ощущать комфортно в правовом поле, поэтому для меня важно, что бы у нас были продуманные законы, которые соблюдались всеми, а этого пока нет. А я заинтересована в том, что бы Россия двигалась в сторону выверенного законодательства и его соблюдения. И мне очень не нравится, когда не гражданин законы не соблюдает, да еще и пиарит свою жертвенную высылку.

Причём (заколебался повторять) мы не знаем ЗА ЧТО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ её выслали. Что нарушение иммиграционных законов только повод - понятно и ежу...

+1

847

Циклон написал(а):
#p234832,като@ написал(а):

а то очень пишет морозко вы не поймете

Че же не понять то. Она переживает шо наши сторонники будут плоха думать. И граждане России еще хуже. Но я вам открою секрет. У нас всем пофиг. Пенсионная реформа беспокоит примерно как 8000 бойко. При этом, все пригорюнились, но думают как приспособится. А не как майдан устроить. Потому что майданами у нас на 200 лет вперед сыты.
А бойки мелькают и исчезают. Инфополе фонит кажный день. Через месяц о ней никто и не вспомнит.

даже и возразить особо нечего
умен сукин сын, как всегда..
чем и вызываешь восхищение)))
но ..а поговорить ..ты хрен у нас отнимешь.

0

848

ээээээ.... штааа? А что, так можно, да?

Суд обязал Газпром списать долги чеченцев из-за вероятных социальных протестов

Заводской райсуд Грозного по иску прокуратуры Чечни предписал снять задолженность жителей республики на 9 млрд рублей перед ООО «Газпром межрегионгаз Грозный».

«Проведенной прокуратурой региона проверкой установлено, что ответчиком вопреки требованиям законодательства и внутриведомственного приказа документы, необходимые для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности стала безнадежной к взысканию, не составлялись», – говорится на сайте прокуратуры Республики Чечня.

Отмечается, что действия ответчика по массовому предъявлению требований об оплате задолженности «создавали в обществе социальную напряженность и могли повлечь протестные выступления населения».

Суд признал заявленные прокуратурой требования обоснованными и обязал «Газпром межрегионгаз Грозный» списать указанную задолженность с населения.

+1

849

morozka написал(а):

ээээээ.... штааа? А что, так можно, да?

Суд обязал Газпром списать долги чеченцев из-за вероятных социальных протестов

Заводской райсуд Грозного по иску прокуратуры Чечни предписал снять задолженность жителей республики на 9 млрд рублей перед ООО «Газпром межрегионгаз Грозный».

«Проведенной прокуратурой региона проверкой установлено, что ответчиком вопреки требованиям законодательства и внутриведомственного приказа документы, необходимые для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности стала безнадежной к взысканию, не составлялись», – говорится на сайте прокуратуры Республики Чечня.

Отмечается, что действия ответчика по массовому предъявлению требований об оплате задолженности «создавали в обществе социальную напряженность и могли повлечь протестные выступления населения».

Суд признал заявленные прокуратурой требования обоснованными и обязал «Газпром межрегионгаз Грозный» списать указанную задолженность с населения.

Донянькаются до нового Дудаева...
Ненаказуемость малых проступков ведёт к страшным преступлениям вседозволенности!

Отредактировано DonKat (2019-01-17 22:35:18)

+2

850

Тиль, ты интересовался что с Бойко сейчас?
На сей момент Елена Бойко доставлена в Галицький районный суд г.Львов. Адвокат уже встретился с ней. Началось судебное заседание  и решается вопрос о мере пресечения

Коц сейчас написал именно мои чувства, ощущения и мысли. Полностью, до последней запятой согласна.

И да, тему таки закрываю. Оставаясь на той же позиции.

Александр Коц
19 мин. ·
Закрывая тему...

Конечно, многое в истории Елены Бойко не сходится. Я не могу понять, почему за 2,5 года в России она не удосужилась оформить себе даже разрешение на временное проживание, не говоря уж о виде на жительство. К чему все эти перебежки по нейтральным зонам? Риск нарваться на липовую миграционную карту неких «серых» фирм, их оформляющих? Есть законная процедура. Сложная, бюрократическая, но при желании легализоваться в России можно. И тех, кто сейчас говорит, что закон превыше всего, я прекрасно понимаю.

Но я не могу найти объяснения тому, что Россия выдает человека, заведомо понимая, что там его будут судить «за Россию».

Ведь есть же простая, передаваемая на генетическом уровне аксиома: русские своих не бросают. «Она нам не своя», - слышу я в ответ. В том числе и от украинцев-эмигрантов. Политические беженцы в России (по сути, не по статусу) вообще не очень сплоченная «социальная группа». Иной раз глядишь на их внутренние склоки с изумлением.

Но я смотрю на дело Бойко глазами обычного россиянина, который ничего не знает ни о прошлом Елены, ни о ее разногласиях с покинувшими Украину соотечественниками. Я знаю женщину, которая эмоционально, порой на грани фола, но все-таки отстаивает близкие мне идеалы. «Против Бандеры, за Крым!» - вот это все. И тут вдруг эту женщину отдают на растерзание тем, кого она все это время обличала с экранов? Моя страна выдает. Как это понять?

Виновата? Ну посадите ее на 15 суток. А потом еще на 15. Пока не поймет, что надо выправить документ. А коли уж высылаете, то дайте возможность уехать в Белоруссию, Казахстан, Армению, да хоть в Южную Осетию. Нет, даже в Донецк не отпускают. Словно перешла она дорогу кому-то очень злопамятному. Или того хуже - в соцсетях полно «свидетельств» ее сотрудничества с СБУ.

Если это правда, то ты, государство, объясни нам по-человечески, дескать, шпионом оказался телеэксперт. Вот вам доказательства, видеослежка, прослушка, наружка... Только отчего вдруг такая гуманность к шпионам? Тогда судить ее надо было по всей строгости и менять потом на нашего журналиста Вышинского, которого маринуют в застенках на Украине. А то получается, что оказали СБУ услугу.

Я знаю массу контраргументов, которые мне могут привести. Но ни один из них не бьет простого факта: нельзя выдавать Украине политических беженцев (пусть у них и нет официального статуса), которых будут судить за их убеждения. И даже не потому, что это противоречит Женевской конвенции 1951 года. Это просто не по-человечески. И бьет по репутации страны.

+3

851

Swetl написал(а):
Строгино написал(а):

Вы не можете понять, что написал Коц
У болельщиц-поклонниц нашего мартовского Гаранта удивительные логические способности, так извернуться еще суметь надо...)

Точно, не могу понять почему все равны перед законом, а эта дама должна быть ровнее?
Причём тут Россия, если она была против Януковича и ходила на майдан?
Ну не складывается у меня логическая цепочка, почему ей или ради неё можно/нужно нарушать Закон?
https://pp.userapi.com/c851024/v851024436/942eb/9OgD3XbFGAk.jpg
https://pp.userapi.com/c851024/v851024436/942f3/iNxiO1UihBQ.jpg

мадам, не партесь..
оно вам надо?
А давайте лучше о том как капусту квасить..
все практичнее и в жизни пригодится.

+1

852

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

вас никто не склоняет на ней жениться

А Вы не замечали, что с украинского политического эфира к нам в публичное пространство проник какой-то вирус хамства, крика, мордобоя... Мне это не нравится.
Ругаться в эфире - норма, кричать прилюдно матерные слова - норма.
Потом нормой станет публичное избиение оппонента, окунание его в бак с нечистотами, в помойку швыряние... А потом и банальное убийство.
Деградация наступает не сразу, а продвигается постепенно. Мы уже в начале пути.

спопэ, стопэ, стоп.
это не к вам проникло, это ваше тв и дешевая пропаганда вытащила что ей выгодно.
это ваше тв начало от распятого мальчика набирать обороты,
пропогандируя тупого хохла и неннависть.
э
и все это надо было для того чтоб уюедить российский народ
что спасли русских людей в крыму от хохлов...
хотя нужен был только севастополь как база..

0

853

Морозке в копилку для разрыва мозга )) Щляпку просто жалка.

В очередном номере «Новой газеты» опубликовано интервью с неким Андреем Горбачевским, названным изданием «специалистом в разработке РЛС», который, не имея никакого отношения в разработке стратегических вооружений, на основании собственных домыслов считает ракетный комплекс с планирующим гиперзвуковым боевым блоком «Авангард» «неперспективным»
Добавим, что умозаключения А. Горбачевского, ранее доказывавшего и «неперспективность» воссоздания производства глубоко модернизированного российского стратегического ракетоносца Ту-160М2, свидетельствуют лишь о широких пробелах в его познаниях сущности аэродинамических процессов на гиперзвуковых скоростях. Не говоря уже о незнании общих законов физики в, казалось бы, известной ему области радиолокации.

В российском военном ведомстве безусловно понятен повышенный интерес к этому уникальному оружию со стороны как научного сообщества, так и, прежде всего, различных иностранных разведывательных структур. Поэтому попытка втянуть Минобороны России провокационными заявлениями различных псевдоэкспертов в дискуссию для получения подобными структурами интересующей информации о принципах действия уникального российского оружия из открытых источников ожидаема и не будет иметь никакого результата.

Вся информация о созданном ракетном комплексе с планирующим гиперзвуковым блоком «Авангард», которую можно было представить широкой общественности, уже озвучена в день успешного испытательного пуска комплекса 26 декабря 2018 года и в последующем развита заместителем Председателя Правительства РФ Юрием Борисовым и спецпредставителем Президента РФ Сергеем Борисовичем Ивановым.

Призываем редакции российских СМИ быть внимательными к намеренно провокационным заявлениям различных псевдоэкспертов о новейших образцах российского оружия на новых физических принципах.

Конечные «бенефициары» подобного рода дискуссий находятся далеко не в России и будут использовать любые методы, включая искусственное создание «информационных поводов», для получения нужной им информации в целях ослабления обороноспособности нашей страны.

Отредактировано Циклон (2019-01-17 22:06:11)

+6

854

Теперь понимаете для чего ток шоу? ))

0

855

morozka написал(а):

офффф...  вы реально не понимаете или прикидываетесь?  Абсолютно не касаясь самой Бойко, ее личности, документов, проколов и косяков как выглядит ситуация с точки зрения граждан. Со всех сторон, со вех экранов, со всех ветвей власти и сми, начиная от телепропагондонов и заканчивая верховной властью в лице Лаврова и Путина пять лет говорят о том что в Киеве у власти фашисты и т.д. Фашистам выдавать человека нельзя. Никакого. А его выдают. Следовательно, возникает когниктивный диссонанс. Либо нам врали и там не фашисты а вполне себе партнеры, либо что то неладно в Датском королевстве. Тем более что возможно было соблюсти закон (выслать) и при этом не сдать тем самым фашистам человека была (отправить в Донецк)
Отсюда и взрыв  у Коца, Коротченко, не говоря уже об остальных... нельзя людей 5 лет убеждать что там полные упыри и рассказывать страшилки, а потом им в руки передавать человека. Вы выглядите при этом или врунами полными или такими же упырями. А результат - недоверие к власти.

Я зашла в твиттер того же Коротченко... Уж кто-то а он всегда и во всем поддерживал. Сейчас ....

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/17/00 … b674bf.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/17/00 … 5fbaf5.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/17/00 … 0d3b7e.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/17/00 … 069a00.jpg

Все они понимают.
но упоротыми не только хохлы бывают..
а кто особо умный тот стрелки переводит))
не нужна им правда, им спокойствие надо и веру что их власть все правильно
делает...так жить проще
очи не бачать, сердце не болит.
может они и правы..только почему они они хохлов за это ругают?!

+2

856

#p235083,morozka написал(а):

ээээээ.... штааа? А что, так можно, да?

Менталитет. Переезжают кудой, тоже самое делают.

0

857

#p234887,Тиль написал(а):

Уральская птицефабрика начнет продавать яйца по 12 штук

это дюжина, возвращение на круги своя :)

+2

858

#p235088,Циклон написал(а):

Поэтому попытка втянуть Минобороны России провокационными заявлениями различных псевдоэкспертов в дискуссию для получения подобными структурами интересующей информации о принципах действия уникального российского оружия из открытых источников ожидаема и не будет иметь никакого результата.

ну такое... я это читала сегодня, но так и не поняла почему Минобороны вдруг обратило внимание именно на мявканье какого то Горбачевского, опубликованного в НГ" Если чо, то я могу им найти сотни две таких публикаций в разных сми от разных аффторов (их стока с момента испытания что ой). Они каждому отвечать будут "а неполучицца!!" или этот Горбачевский один такой особенный? Заколебутся жэж... Кмк, в этих случаях стоит игнорить и проходить мимо. Как с троллями  в соцсетях.

+1

859

#p234952,morozka написал(а):

при этом информационно вся эта история весьма ущербна для России.

на мой взгляд её просто вышвырнули из России. За что, почему , можно просто строить догадки, но сводить всё к тому что это от равнодушия и недальновидности власти я бы не стал.
Как как-то сказал ампох : "шо знает начальство, чем оно оперирует, я не знаю. И не уверен, что хотел бы знать" :dontknow:

+2

860

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

вас никто не склоняет на ней жениться

А Вы не замечали, что с украинского политического эфира к нам в публичное пространство проник какой-то вирус хамства, крика, мордобоя... Мне это не нравится.
Ругаться в эфире - норма, кричать прилюдно матерные слова - норма.
Потом нормой станет публичное избиение оппонента, окунание его в бак с нечистотами, в помойку швыряние... А потом и банальное убийство.
Деградация наступает не сразу, а продвигается постепенно. Мы уже в начале пути.

спопэ, стопэ, стоп.
это не к вам проникло, это ваше тв и дешевая пропаганда вытащила что ей выгодно.
это ваше тв начало от распятого мальчика набирать обороты,
пропогандируя тупого хохла и неннависть.
э
и все это надо было для того чтоб уюедить российский народ
что спасли русских людей в крыму от хохлов...
хотя нужен был только севастополь как база..

У тебя опять зашкаливает стрелка эгоцентрического осцилогрофа. Мол все крутится вокруг Украины.
Опять вспомнила про мальчика, про тупого хохла. Если уж и есть образ хохла, то не тупого, а хитрозадого. Который и нашим, и вашим.
В реальности Украина всех достала. Всех. Заколебал этот балаган в эфирах. И первое с чего начать, повыгонять нафиг всех этих политиканов с ТВ-шоу. Всех депортировать обратно на Украину

Отредактировано Маджентис (2019-01-17 22:37:58)

+3

861

Kilmat написал(а):
#p234887,Тиль написал(а):

Уральская птицефабрика начнет продавать яйца по 12 штук

это дюжина, возвращение на круги своя :)

Угу!
Даёшь возврат к истокам! Семилинейные лампы, по пуду ржи и фунту мяса на едока в месяц, и две квадратных сажени в итоге!

Отредактировано DonKat (2019-01-17 22:39:17)

0

862

а у меня есть вопрсы .
если она аморальная рагулька/в это верю / , то почему российские власти и российское тв пользовались её грязными услугами?
для чего? А если такая антифашистка, то почему они её киеву выдали?
как ни крути ...грязная история и позорная для российской власти.


это мой комент на другом форуме.

+1

863

#p235093,morozka написал(а):

но так и не поняла почему Минобороны вдруг обратило внимание именно на мявканье какого то Горбачевского

Да под руку попался. Видать достали. Но дело не в этом. Саму методу оцените. Ее можно применить для чего угодно. Для вытягивания любой информации. Хоть сов. секретной, хоть для служебного пользования. Те понуждение официальных лиц выдавать информацию просто потому что кто-то поднял хайп. Мы завтра забудем. А кто-то запишет. И потом соберет в кучу. А после этого начнет анализировать. Причем не как мы, по верхам, а по всей науке логике. Что где планируется. Чего ожидать на то или это.
И красиво. Просто вбрасываешь на шоу какому-то должностному лицу дезу. И ловишь реакцию.
Вот попробуйте это к Бойко применить, раз уж запала ))

Отредактировано Циклон (2019-01-17 22:36:30)

+2

864

Kilmat написал(а):
#p234952,morozka написал(а):

при этом информационно вся эта история весьма ущербна для России.

на мой взгляд её просто вышвырнули из России. За что, почему , можно просто строить догадки, но сводить всё к тому что это от равнодушия и недальновидности власти я бы не стал.
Как как-то сказал ампох : "шо знает начальство, чем оно оперирует, я не знаю. И не уверен, что хотел бы знать" :dontknow:

"Слона всегда изображают меньше натуральных размеров, а блоху всегда - больше"./Д. Свифт/

https://bugaga.ru/uploads/posts/2019-01 … ory-12.jpg
Лучше не скажешь!

Отредактировано DonKat (2019-01-17 22:45:28)

+1

865

#p235033,Фатима написал(а):

Всем вечерочка!Тема яиц и Бойко мне неинтересна,предлагаю перейти на Набиуллину

ты это, в фамилие ейной буквы "б" и "и" местами перепутала https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

866

като@, не нужно объединять власть и ТВ. ТВ использовали Бойко, а она ТВ - все взаимно. ТВ вообще у нас грязное давно, поэтому я телевизор не смотрю уже много лет (могу в интернете что-то выборочно, очень редко пролистать, не более).

+1

867

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

А Вы не замечали, что с украинского политического эфира к нам в публичное пространство проник какой-то вирус хамства, крика, мордобоя... Мне это не нравится.
Ругаться в эфире - норма, кричать прилюдно матерные слова - норма.
Потом нормой станет публичное избиение оппонента, окунание его в бак с нечистотами, в помойку швыряние... А потом и банальное убийство.
Деградация наступает не сразу, а продвигается постепенно. Мы уже в начале пути.

спопэ, стопэ, стоп.
это не к вам проникло, это ваше тв и дешевая пропаганда вытащила что ей выгодно.
это ваше тв начало от распятого мальчика набирать обороты,
пропогандируя тупого хохла и неннависть.
э
и все это надо было для того чтоб уюедить российский народ
что спасли русских людей в крыму от хохлов...
хотя нужен был только севастополь как база..

У тебя опять зашкаливает стрелка эгоцентрического осцилогрофа. Мол все крутится вокруг Украины.
Опять вспомнила про мальчика, про тупого хохла. Если уж и есть образ хохла, то не тупого, а хитрозадого. Который и нашим, и вашим.
В реальности Украина всех достала. Всех. Заколебал этот балаган в эфирах. И первое с чего начать, повыгонять нафиг всех этих политиканов с ТВ-шоу. Всех депортировать обратно на Украину

да, всех ваших наемных ковтунов , с киргизов, к нам ...а мы уж разберемся
кто им разрешил от имени народа украины такую пургу нести.
и заодно всех ваших кисилевых и соловьевых тоже сюда же...
ибо нефиг российский народ подставными шутами дурить.

0

868

#p235096,DonKat написал(а):

две квадратных сажени в итоге

все там будем.
а тебе больше надо или меньше?  :glasses: :tomato:

#p235099,DonKat написал(а):

"Слона всегда изображают меньше натуральных размеров, а блоху всегда - больше"./Д. Свифт/

ниппонил :dontknow:

0

869

girl badger написал(а):

като@, не нужно объединять власть и ТВ. ТВ использовали Бойко, а она ТВ - все взаимно. ТВ вообще у нас грязное давно, поэтому я телевизор не смотрю уже много лет (могу в интернете что-то выборочно, очень редко пролистать, не более).

та да, царь хороший , это бояре не правильные...
у вас бояре на тв действовали по указки царя.
согласно его предписаниям  и его видению на тот час.

0

870

като@ написал(а):

а у меня есть вопрсы .
если она аморальная рагулька/в это верю / , то почему российские власти и российское тв пользовались её грязными услугами?
для чего? А если такая антифашистка, то почему они её киеву выдали?
как ни крути ...грязная история и позорная для российской власти.


это мой комент на другом форуме.

Вот ты,Като,ехидная тетенька)Ухватила наших мальчиков за кожицу и щиплешься,выворачиваешь)Сдались ведь они уже,делают равнодушные мордашки. :crazy: Мол,фигня какая,что за Бойко-мойко,нам пилювать,Dura lex sed lex.Никто голову себе пеплом не посыпет,так что тема себя исчерпала.Россия в этом эпизоде выглядит говняно,проехали,мчим дальше https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Староновогодняя.