форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!


Хочеш подарков - убей детмороза!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p231101,DonKat написал(а):

Лениво мнеискать эту цитату из Франса...

Эта ис Анатоля?

0

962

Ушёл из жизни легендарный отечественный хоккеист, наставник, обладатель множества престижных наград и медалей, Евгений Зимин - хоккеист, забивший первую шайбу канадским профессионалам в легендарной серии 1972 года  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+4

963

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Глупость, но не ту что вы думаете. Чиновник слуга закона. Он его бдит и исполняет. А законы пишут депутаты. Вот их то народ и выбирает. Пусть попросят депутатов сделать пособие окулиард. Вряд ли откажу. Проведут законом и вуаля. Получай на карточку.

Бдит и исполняет... Мы с Вами словно в разных государствах живем. Чиновник планомерно идет к своему теплому месту для того, что бы ему хорошо было жить, а не потому что он спать не может, как народу помочь.  8-) И я не про сегодняшний день, так всегда было.

Праильно! Такая система. Никто не заботится о тех, от кого не зависит. Однако, он вынужден делать то, что прикажут сверху. Например выходить в твитер и бухтеть с лохторатом.
А не сделаешь, застучат и подсидят. Вы же не думаете, что полиция ловит уголовников на благо народа? )) Система заставляет. И заметьте, законы у нас исполняются. Все кому положено, что положено получают. Думаете это само собой происходит? Это чиновники работают.

Система виновата в этом? Или люди не способны быть честными, моральными, заботиться о других, хотя бы не более чем о себе, но не менее. Если над ними не стоит угроза наказания? (это я уже ушла в более широкие области 8-) )

Отредактировано girl badger (2018-12-29 01:05:18)

+4

964

morozka
Не ругайтесь!
Он сам не понял, что написал)))
Это был прикол (я совсем надоем скоро -если не уже, - с этим вступлением), идём мы с другом, под утро, домой... От дам. Смотрим - окно в дежурке  "скорой помощи" светится. А там приятель работает...
- зайдем?
- зачем?
- кофе выпьем, погреемся...
Зашли. Серёга кофе сварил, рпазлил по чашкам, поставил, ..смотрит на наши рожи... А у нас с Ромкой лыбы от уха до уха...
Говорит: " эх, парни! а я так давно не ебся, что у меня скоро ж*па паутиной зарастет"....
Я и чашку с кофе уронил от хохота...

+4

965

#p231106,DonKat написал(а):

Он сам не понял, что написал)))

Хто?

0

966

#p231100,ампох написал(а):

А ты смогла бэ уперацца? А главно, сколька долга?

мы о конкретном случае или гипотетически? Ну, я уперлась после развода. Ниче не надо, иди фпень, все дела. Сала за шкуру хорошо залил в свое время, чоуж. Брал измором. Через бабушку (мою маму) передавал на малую так что узнавала я уже как свершившийся факт. С малой так же встречался. Год вот так мантулил. Но честно, мой пример не показатель потому и спросила. А так... в каждой избушке свои погремушки. Потому и предлагаю не грести всех под одну гребенку.

#p231102,ампох написал(а):

нам не по пути.

ну шо поделать))) тогда будем просто общацца)))

+4

967

#p231106,DonKat написал(а):

Не ругайтесь!

да мы не ругаемся)) мы спорим))

+1

968

#p231105,girl badger написал(а):

люди не способны быть честными, моральными, заботиться о других, хотя бы не более чем о себе, но не менее.

ты очень удивишься, нынче люди в основном равнодушны :dontknow:
от этого все беды :(

+4

969

#p231108,morozka написал(а):

ну шо поделать))) тогда будем просто общацца)))

А ничо делать нинада. В новом годе мне нибудет, защищяйте сваи жэнские права как хочете.

-1

970

#p231109,morozka написал(а):

да мы не ругаемся)) мы спорим))

это из-за той бочки "Каберне"? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

971

ампох написал(а):
#p231079,morozka написал(а):

а потому что большинство двуногих членоносов - козлы,

Эээ... Ми смотрим с разных сторон перископа. Увожаю за сопственнае мнение, но обесчяю бороцца протиф, ибо ис сопственнай жызни и примера камрадоф знаю истену.

Извините, что встреваю. В середине взглядов двух сторон всегда находится ребенок. Ему сложнее всех. И что он думает, через какие свои переживания проходит, родители не знают, как правило. Когда я закончила школу, некоторые мои одноклассники оказались в ситуации развода родителей. Родители договорились, что семья будет сохраняться до взросления чада (чадо было не оповещено о таком мудром договоре). Как только прозвенел выпускной звонок, родители реализовали акт расставания. Несмотря на то, что дети были уже не дети, на то что период был у них активный по своим романам и новым событиям в ВУЗах, развод родителей оказался тяжелым испытанием. И это при том, что родители вели себя весьма мудро, оставаясь папой и мамой. В общем, ребенку очень важно что бы папа был и любил.

+5

972

#p231112,Kilmat написал(а):

это из-за той бочки "Каберне"?

Не, с  9 мая я поздравлю фсяко.

+1

973

#p231111,ампох написал(а):

В новом годе мне нибудет, защищяйте сваи жэнские права как хочете.

Ампох,  ты с дуба рухнул или так, прикалываешься?

+2

974

ампох написал(а):
#p231106,DonKat написал(а):

Он сам не понял, что написал)))

Хто?

Забей!
Иной раз сам такое сморожу... Сам фигею...
Просто улыбнуло)))

0

975

Kilmat написал(а):
#p231105,girl badger написал(а):

люди не способны быть честными, моральными, заботиться о других, хотя бы не более чем о себе, но не менее.

ты очень удивишься, нынче люди в основном равнодушны :dontknow:
от этого все беды :(

Мне кажется, что процент равнодушных сейчас такой же, как и был всегда. Примерно. Просто изменилось отношение к проявлению равнодушия. Это уже не осуждается в обществе, поэтому можно не скрывать.

+1

976

morozka написал(а):
#p231111,ампох написал(а):

В новом годе мне нибудет, защищяйте сваи жэнские права как хочете.

Ампох,  ты с дуба рухнул или так, прикалываешься?

Да, я - казел.

+1

977

#p231118,ампох написал(а):

Да, я - казел.

Да? А я думала что поросенок...

Еще раз, по  твоей шкале я сука. Трижды аж. Я вон Маху вне брака родила, между прочим. Мы тока через год снова в загс пошли. И чо? Мне топнуть ногой и хлопнуть дверью?  Три раза?
Мэй, Ампох, ну шо за деццкий сад?

+2

978

#p231118,ампох написал(а):

Да, я - казел.

свин ты :P

+3

979

Володин призвал Меркель и Макрона не вмешиваться в дела РФ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал требование лидеров Франции и Германии об освобождении Россией украинских моряков.

В распространенном ранее совместном заявлении президента Эмманюэля Макрона и канцлера Ангелы Меркель содержится требование обеспечить беспрепятственный проход судов через Керченский пролив и освободить задержанных там 25 ноября украинских моряков (напомним, что они нарушили границу РФ, а власти РФ сочли это провокацией Киева). Помимо этого, политики выразили обеспокоенность ситуацией с правами человека в Крыму.

Вячеслав Володин, которого цитирует пресс-служба Госдумы, призвал Меркель и Макрона не вмешиваться во внутренние дела суверенных государств и следовать резолюции Межпарламентского Союза о соблюдении этого принципа.

- Есть национальное законодательство Российской Федерации, идет следствие, решение должен вынести суд, - напомнил глава нижней палаты парламента РФ. - Мы должны жить в едином правовом пространстве. Думаю, что лидерам двух демократических европейских стран хорошо известно, что вмешательство кого бы то ни было, несмотря на занимаемые должности, в процесс правосудия - это не просто недопустимо, но и может быть предметом внимания правоохранительных органов.

Он предостерег от такого рода заявлений в адрес России, которая входит в Совет Европы, и национальное законодательство которой соответствует всем стандартам международного права.

Отвечая на обеспокоенность Меркель и Макрона в связи с ситуацией с правами человека в Крыму, Володин обратил их внимание на то, что им "следовало бы разобраться с ситуацией у себя дома, прежде чем давать такие комментарии в адрес других стран".

- В России, в отличие от Франции и Германии, не используют водометы, газ и резиновые пули для разгона участников акций протеста. Советую обратить свое внимание для начала на это, - сказал спикер Госдумы.

Он также отметил, что высказывать свою озабоченность о правах человека в Крыму нужно было до референдума 2014 года, "когда власти Украины запрещали там обучение детей на родном языке".

Володин отметил, что сегодня в Крыму такое право обеспечено, и статусом государственного обладают три языка - русский, украинский и крымско-татарский. Чего не было сделано за 23 года нахождения Крыма в составе Украины.

В целом же он призвал политиков "думать, прежде чем делать такие заявления".

+1

980

#p231114,ампох написал(а):

Не, с  9 мая я поздравлю фсяко.

дык ты за карбонат на мну наехал? но вкусно жеж, всяко :rolleyes:

+2

981

#p231121,morozka написал(а):

В целом же он призвал политиков "думать, прежде чем делать такие заявления".

зря он глаз на ж*пу натянуть не пообещал за " такие заявления" :glasses:

+1

982

ампох написал(а):
morozka написал(а):
#p231111,ампох написал(а):

В новом годе мне нибудет, защищяйте сваи жэнские права как хочете.

Ампох,  ты с дуба рухнул или так, прикалываешься?

Да, я - казел.

Самокритика вещь полезная, но иногда. Дозировано. Я Вас не знаю, но по ощущениям, Вы сгустили краски.  8-)
Будьте в новом году. 8-)

+4

983

morozka написал(а):

Я вон Маху вне брака родила, между прочим. Мы тока через год снова в загс пошли. И чо? Мне топнуть ногой и хлопнуть дверью?  Три раза?

Так родила же!  8-) Такую девочку замечательную.  8-) Нового человека создала. А брак, не брак - это все пустое, в сравнении с Махой.

Отредактировано girl badger (2018-12-29 01:56:53)

+2

984

girl badger написал(а):
ампох написал(а):
#p231079,morozka написал(а):

а потому что большинство двуногих членоносов - козлы,

Эээ... Ми смотрим с разных сторон перископа. Увожаю за сопственнае мнение, но обесчяю бороцца протиф, ибо ис сопственнай жызни и примера камрадоф знаю истену.

Извините, что встреваю. В середине взглядов двух сторон всегда находится ребенок. Ему сложнее всех. И что он думает, через какие свои переживания проходит, родители не знают, как правило. Когда я закончила школу, некоторые мои одноклассники оказались в ситуации развода родителей. Родители договорились, что семья будет сохраняться до взросления чада (чадо было не оповещено о таком мудром договоре). Как только прозвенел выпускной звонок, родители реализовали акт расставания. Несмотря на то, что дети были уже не дети, на то что период был у них активный по своим романам и новым событиям в ВУЗах, развод родителей оказался тяжелым испытанием. И это при том, что родители вели себя весьма мудро, оставаясь папой и мамой. В общем, ребенку очень важно что бы папа был и любил.

Все дети мамины...
А вот Лянка - " я папова"
И хоть тресни!
И после развода, и мать её снова замуж вышла... И ругали.. И наказывать пытались, идиоты... " папова"!
"Я - папова дочка"!!!
Годы уже прошли...
" папа, я твоя дочка!"
"Папа, научи стрелять"... " папа, а у тебя мотоцикл, который в гараже, работает? Научи ездить!.. Папа, а когда мы в горы пойдём?.."
Нашла внешний диск, вскрыла пароль, ( фигли, это её день рождения) просмотрела фотки и видео... "Папа, я тоже хочу с парашютом...."
Только растерялся, когда вопрос задала: " а кто эти женщины, которые с тобой купаются? И почему "без верха"?...
Вот тут не нашёлся, что ответить...

Отредактировано DonKat (2018-12-29 02:17:34)

+5

985

#p231125,girl badger написал(а):

А брак, не брак - это все пустое

ага, тока Сончес вопрос задала, от которого мы оба впали в глыбокую задумчивость. Родители, грит, так вас когда с годовщиной свадьбы поздравлять, 12 декабря (первая роспись) или 14 июля (вторая)? Я вовремя соорентировалась и сказала что 4 марта, когда встречаться стали)) А то прям печалька у дитя была, родители запутали совсем))

+3

986

#p231104,Kilmat написал(а):

Ушёл из жизни легендарный отечественный хоккеист, наставник, обладатель множества престижных наград и медалей, Евгений Зимин - хоккеист, забивший первую шайбу канадским профессионалам в легендарной серии 1972 года

+2

987

#p231126,DonKat написал(а):

"Папа, научи стрелять"...

Не, ну пазавидовать магу...

+1

988

#p231126,DonKat написал(а):

Только растерялся, когда вопрос задала: " а кто эти женщины, которые с тобой купаются? И почему "без верха"?...

А пра Снегурочьки тренируютса не догадалса сказать?

0

989

и ваще... я с вашими чинушами похвастаться забыла. По итогам второй чтверти и первого полугодия Сончес и в общей школе и в музыкалке - круглая отличница! Вот! Ни одной четверки! И единственная в классе пятерка по сольфеджио в полугодии!

+11

990

morozka написал(а):
#p231125,girl badger написал(а):

А брак, не брак - это все пустое

ага, тока Сончес вопрос задала, от которого мы оба впали в глыбокую задумчивость. Родители, грит, так вас когда с годовщиной свадьбы поздравлять, 12 декабря (первая роспись) или 14 июля (вторая)? Я вовремя соорентировалась и сказала что 4 марта, когда встречаться стали)) А то прям печалька у дитя была, родители запутали совсем))

Родители они такие, у них своя жизнь, взрослая. Разная жизнь и непростая. Как ребенку в ней угнездиться в своем комфортном защищенном мире... Сложно все.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хочеш подарков - убей детмороза!