форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

+2

152

Фома сегодня , так побоку, вкинул что на МКС дырка, в российском сегменте...Я так понял, что с радости. Американцы там решительно отказались от ремонта. Ну то объяснимо, они к этому не способны, ручками работать - им новое подавай. А наши вышли в космос, эпоксидкой залили, и вроде как устранили неприятность.

+2

153

Русская провинция написал(а):

Фома сегодня , так побоку, вкинул что на МКС дырка, в российском сегменте...Я так понял, что с радости. Американцы там решительно отказались от ремонта. Ну то объяснимо, они к этому не способны, ручками работать - им новое подавай. А наши вышли в космос, эпоксидкой залили, и вроде как устранили неприятность.

Может с чувством выполненого долга поскакать,шо маскалей носом макнул?
Где он там щас?На геостационарной орбите или подлетает к родине,альдебарану?

+1

154

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Временно исполняющим обязанности главы самопровозглашенной Донецкой народной республики после гибели Александра Захарченко стал вице-премьер Дмитрий Трапезников.

"В соответствии с частью первой статьи 102 конституции ДНР принято решение в связи с гибелью Захарченко возложить обязанности на заместителя председателя Совмина Трапезникова Дмитрия Викторовича", - заявил журналистам председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

И кто это такой? Ничего про него ни разу не слышно было.

+3

155

#p203451,morozka написал(а):

Щас под угрозой минские как минимум

А это что такое?
Было бы смешно, если бы не смерть Захарченко... Россия, естественно, утрется и продолжит повторять бред по поводу "выполнение минских соглашений"...
Интересно даже, кто из руководства ЛДНРа станет следующим покойником

Отредактировано Строгино (2018-08-31 22:46:20)

+3

156

#p203503,Тиль написал(а):

МИД РФ назвал убийство главы ДНР терактом

Ой, как это мило... А протест куда-нибудь подал?

Отредактировано Строгино (2018-08-31 21:52:07)

+3

157

#p203528,Шапокляк написал(а):

И кто это такой? Ничего про него ни разу не слышно было.

Написано тенденциозно, но какое-то представление дает
ссылка

+3

158

Скрипка написал(а):
#p203528,Шапокляк написал(а):

И кто это такой? Ничего про него ни разу не слышно было.

Написано тенденциозно, но какое-то представление дает
ссылка

Человек Ахметова? И о чём это повествует?  :suspicious:

+2

159

#p203528,Шапокляк написал(а):

И кто это такой?

говорят ахметовский. И вроде как информацией он командует там.

+1

160

#p203532,Шапокляк написал(а):

еловек Ахметова? И о чём это повествует?

Не знаю. Что наши мальчики скажут?

+3

161

#p203448,ампох написал(а):

Пора признать независимость ЛДНР в границах Луганской и Донецкой областей, Считать их временно оккупированными Украиной. Пора заключить с ЛДНР договор о военной помощи. Пора разместить на линии соприкосновения достаточную группировку войск С приказом отвечать огнем на каждый выстрел...

Ты может и не в курсе, но большая часть донецкой и луганской областей до сих пор контролируется Украиной. И она сделала за эти годы всё чтобы вас там ни кто не ждал... Но вы же именно этого добивались! Так что можешь расслабиться, там спасать уже некого, а вот над ДЛНР действительно уже хватит издеваться и пора принимать в свой состав пока ещё есть кого.

#p203501,Тиль написал(а):

и я так понимаю армия днр пойдет до границ областей?

Ну прям! ))
Можно подумать они до этого только так и поступали. )) Позвиздят и перестанут. Иначе бы уже на Ла-Манше стояли...

Отредактировано Reaktor (2018-08-31 22:20:18)

+1

162

0

163

ампох написал(а):
#p203494,Безалкогольный каберне написал(а):

Пора вводить смертную казнь, но с оттяжкой  до 5 лет. Во избежание судебных ошибок. Да в принципе и пожизненка штука прикольная. Многие просятся сами на тот свет.

Прикольная штука в камере смертников исполнения ждать. Год ждать, три... От каждого шороха, от каждого шага в коридоре вздрагивать, особенно ночью.

Бухал как то в одном краевом городе с прапорами-контролерами с ИТК. Подошел мужичок лет 39-41 на вмд. Все встали. Угостился он с нами. Балагур и весельчак оказался. Прям таки душа компании. Хороший семьянин. Кошачьих и собачьих любит как я. Все о дочках думал. Подрастут дескать. Женихов порядочных подыскивать заранее надо. Все в гости звал.
Ушел балагур. Ну мне и пояснили, что тесть мне такой без надобности. Он исполнителем оказался.

+1

164

На предыдущей работе на складе в Люберцах пожилая женщина работала. Учетчицей, принимала, выдавала. Внук, рабочий склада. Там же и жили, выделили помещение... все удобства, горячая вода, душ. Не только для них, ест-но, руководство в скотских условиях гастеров никогда не держало. Они из Марковки, украинская часть луганской области, 7 км до границы.
О Захарченко отзывалась только в положительных тонах, "заботится о людях". В отличие от тогдашнего рук-ля ЛНР Плотницкого, торгующего гуманитаркой из России на рынках. Они же все знают, родня с двух сторон живет.

Отредактировано Строгино (2018-08-31 22:28:39)

+4

165

#p203537,Безалкогольный каберне написал(а):

Он исполнителем оказался.

И шо? Ничево веть личьнава, просто работа.

+2

166

#p203537,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну мне и пояснили, что тесть мне такой без надобности. Он исполнителем оказался.

Вот бы никогда не подумал, что в вашей среде имеются предрассудки касательно коллег. )

+1

167

Строгино написал(а):

На предыдущей работе на складе в Люберцах пожилая женщина работала. Учетчицей, принимала, выдавала. Внук, рабочий склада. Там же и жили, выделили помещение... все удобства, горячая вода, душ. Не только для них, ест-но, руководство в скотских условиях гастеров никогда не держало. Они из Марковки, украинская часть луганской области, 7 км до границы.
О Захарченко отзывалась только в положительных тонах, "заботится о людях". В отличие от тогдашнего рук-ля ЛНР Плотницкого, торгующего гуманитаркой из России на рынках. Они же все знают, родня с двух сторон живет.

Под каждым словом подпишусь. Тоже слышала из источников, максимально близких к ЛДНР, что Захарченко - человек, воин, его уважали. Про Плотницкого доброго слова не сказали, а про торговль гуманитаркой было.
Очень жаль мне Захарченко, горюю. Служба безопасности должна быть начеку.
Покойся с миром, воин.

+11

168

31.08.2018 - 22:43
В результате покушения на Захарченко погибли 5 человек, — источник | Русская весна
В результате покушения на Главу ДНР Александра Захарченко погибли пять человек.

Об этом сообщает военный корреспондент Семён Пегов с ссылкой на источник.

«Источник из республиканской больницы в Донецке сообщает о 5 погибших в результате теракта», — отметил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1535744608

+4

169

31.08.2018 - 22:14
Установлены личности террористов, убивших Захарченко | Русская весна
Правоохранители установили личности террористов, совершивших теракт, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.

Об этом сообщила пресс-секретарь Захарченко Алена Алексеева.

«По данным силовиков, взрыв произведен по заказу СБУ», — отметила она.

Источник: http://rusvesna.su/news/1535742858

+3

170

Глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко погиб как герой и верный сын своего народа, написала в Твиттере.депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Глубоко скорблю в связи со смертью отважного, последовательного, решительного и искреннего человека, положившего жизнь за землю Донбасса, – Александра Захарченко, – пишет Наталья Поклонская. – Он погиб как герой и верный сын своего народа.

Светлая ему память! А трусливым убийцам – гореть в аду».

+10

171

ампох написал(а):
#p203537,Безалкогольный каберне написал(а):

Он исполнителем оказался.

И шо? Ничево веть личьнава, просто работа.

Не спорю. А хотел бы такого тестя?))))

+1

172

Reaktor написал(а):
#p203537,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну мне и пояснили, что тесть мне такой без надобности. Он исполнителем оказался.

Вот бы никогда не подумал, что в вашей среде имеются предрассудки касательно коллег. )

Если вдруг соберешься жениться в очередной раз, то тебе пожелать такого тестя?))))

0

173

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p203537,Безалкогольный каберне написал(а):

Он исполнителем оказался.

И шо? Ничево веть личьнава, просто работа.

Не спорю. А хотел бы такого тестя?))))

Эээ... Сначяла дочек предъяви.

+2

174

#p203542,Лысый написал(а):

В результате покушения на Захарченко погибли 5 человек

Двое. Только что Басурин в спецвыпуске сказал. И 11 пострадавших. Из них 9 - госпитализировано с осколочными  ранениями различной степени тяжести

0

175

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

И шо? Ничево веть личьнава, просто работа.

Не спорю. А хотел бы такого тестя?))))

Эээ... Сначяла дочек предъяви.

А вдруг это милые барышни, но пошли по папиной стезе. А сейчас ведь отменили ВМН. Тогда они наверняка киллеры. Так сказать династия.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-31 23:21:07)

0

176

Хитрожопые... Они вас трогали.. Особенно нарвалы и олени.... Всё вышло верно....
21 августа три жителя северной деревни Репалс-Бей пошли охотиться на оленей карибу и нарвалов. Через два дня, когда они пили чай в палатке, в их лагерь нагрянула медведица с детенышем. Один из охотников попытался отпугнуть ее выстрелом в воздух. Она не обратила внимания, схватила его друга зубами за голову, а затем бросилась на третьего. Охотник выстрелил еще раз, но ружье заклинило. Он схватил другое и убил животное.

Сильнее всего пострадал мужчина, которого медведица укусила за голову. Остальные получили лишь незначительные ранения. Они пытались помочь товарищу, но тот умер от ран. Тогда его тело завернули в брезент и стали ждать спасателей. Вскоре неподалеку появились еще несколько медведей. Охотник, застреливший медведицу, не стал дожидаться, когда хищники подойдут ближе, и убил их всех.

"Я сказал другу, что возьму на себя уголовную ответственность за каждого медведя, которого мы убьем", — рассказал он.

После второго столкновения с медведями охотники укрылись в лодке. Во вторник, 28 августа, их заметили с вертолета, который вылетел им на помощь с ледокола Louis S. St-Laurent. После прибытия спасателей мужчины отказались улетать без тела погибшего друга.

Чтобы поднять его останки на борт вертолета, понадобилась помощь трех человек.

+3

177

#p203546,Безалкогольный каберне написал(а):

Если вдруг соберешься жениться в очередной раз, то тебе пожелать такого тестя?))))

Что значит очередной? ) Я встрял в эту обязаловку 20-ть лет назад и как бы там ни было больше я на эту афёру не поведусь. )))

#p203549,Безалкогольный каберне написал(а):

А вдруг это милые барышни, но пошли по папиной стезе. А сейчас ведь отменили ВМН. Тогда они наверняка киллеры. Так сказать династия.

Мне по голливудским фильмам казалось, что для того чтобы быть киллером не достаточно уметь стрелять в затылок. )

Отредактировано Reaktor (2018-08-31 23:46:47)

+1

178

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/08/photo_2018-08-31_23-10-24.jpg

+1

179

«В гибель Александра Захарченко невозможно поверить. Этот теракт – яркое подтверждение, что в своей бесчеловечной, лютой борьбе против свободы и независимости террористы не останавливаются ни перед чем. Александр Захарченко – пример человека, чья сила воли, доблесть и любовь к своей Родине были настолько велики, что он в любой момент был готов пожертвовать собой ради мира и независимости своего народа, своей страны. Знамя этой борьбы, так высоко поднятое им, уже никогда не упадет. Это убийство Донбасс никогда не простит, и будет помнить вечно.

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким Александра Владимировича, всему Донбассу», – заявил Пасечник.

+1

180

#p203549,Безалкогольный каберне написал(а):

А вдруг это милые барышни, но пошли по папиной стезе. А сейчас ведь отменили ВМН. Тогда они наверняка киллеры. Так сказать династия.

Главно, штобы умели...... БОРСЧ!!!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...