форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

СветланаЕк написал(а):
#p196208,girl badger написал(а):

они говорят о своем, их слушать стоит, а не обрывать.

молча слушать?))

По настроению 8-)

СветланаЕк написал(а):

о своем? о моей стране, о нашей стране и это общий разговор.. есть трезвая критика, а есть оголтелое поношение всего и вся,  и Реактор с Биномом радостно поношение поддерживают сопровождая мерзкими комментариями.. почему-то вы не заступаетесь за девчонок из германии, которых в этом поношении и фашистскими подстилками и прочими гадостными эпитетами награждают..

Я за Сибирьку и Шапокляк не заступалась, я озвучила то, что при прочтении ощутила.
Ругательные посты не читаю вообще. И, если говорить о том, что нужно заступаться...Так я бы за весь форум заступилась, если бы физически это могла сделать (то есть результативно).

СветланаЕк написал(а):

вообще, конечно, не  стоит воскресное утро начинать с разборок, но это тоже часть форумного общения.. разговаривать, оппонировать, спорить, соглашаться, а не только постить картинки и новости из интернета

Вот полностью согласна. 8-)

+2

92

ЦэДрыньк написал(а):

А через недельку все равно купаться буду. На сома собрались. Но сначала окуней на наживку натаскаем.

Мне еще месяц подождать и... Любимый Крым, Коктебель - мы снова вместе...  8-)

+5

93

#p196282,girl badger написал(а):

Так я бы за весь форум заступилась

ему что-то угрожает?)

0

94

СветланаЕк написал(а):
#p196282,girl badger написал(а):

Так я бы за весь форум заступилась

ему что-то угрожает?)

На мой взгляд, да. Два ника из Одессы. Если бы с ними не разговаривали, не препирались...  :stupor:

+4

95

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

А оне грибы на рынке покупают. Что бы их съесть ))

И чо? В степи грибы не растут. Ехать далеко надоть, 200 км минимум.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Эмм. Стандартно на выходные. Вот сейчас возвращаюсь - 220 км примерно.

0

96

Это как с голландцем беседовал. "Больше всего в России я боюсь фразы: Да это тут, рядом." - его прямая речь. ))

+4

97

#p196285,girl badger написал(а):

Если бы с ними не разговаривали, не препирались...

это если только форум закрыть совсем)))
вот представьте, Вы сидите за общим столом, праздник (например).. и тут же с вами сидят некто и в перебивку через пару фраз - хозяйка ля, пирог из глины, имел я ваши именины... и так на протяжении всего вечера.. сколько вы выдержите в такой компании?
надо сказать, что Вы тоже реагируете и разговариваете с ними))

собственно, такая же ситуация с прочим негативом, когда изо дня в день - там плохо, тут плохо, а дальше будет еще хуже... ну, пару дней можно послушать, ну неделю, а потом уже терпение лопается даже у самых близких людей

+5

98

СветланаЕк, это не "сидите за общим столом", это интернет. За общим столом такое невозможно - или бы их изгнали или, что скорее всего, даже бы не узнали, что такие за столом присутствуют - сидели бы они и с улыбкой кивали на все. 8-)
В виртуальном пространстве иное.

Отредактировано girl badger (2018-08-05 14:52:29)

+1

99

ходят слухи что наши Асанжа забрали. И в понедельник будет некая сенсация из МИДа

+2

100

А с другой стороны - когда тишь да гладь, наступает болото...Вечер всем хороший.

+1

101

Всем привет от Птахов! :flag:

Сегодня 2,5 часа разговаривала с Вессой. Наши мужья поржали над нами - о чем можно так долго говорить? :D  Я ответила, что о нашем - девичьем. :P  Весса довольна работой.)

У них все хорошо. :yep:  Довольны, что все спокойно. Довольны, что вкусные продукты, что хороший климат. Недавно ходили в лес и наелись малины и еще набрали с собой.  )
Довольны, что друг перевез семью в Иркутск и стал спокойный и радостный. И что может быть лучше, когда люди радостны и довольны? :cool:

Я пригласила их к себе в гости на дачу. Надеюсь выберутся. Мы их в бане попарим.;)

+12

102

#p196289,girl badger написал(а):

это не "сидите за общим столом", это интернет.

интернет он большой, а наш форум маленький, в лучшем случае, два десятка людей, достаточно близких людей, за много лет почти сроднившихся... где-то среди сотен два голоса могут затеряться, а мы дружка с дружкой каждый день... приходим не для того чтобы почитать новости, их есть в других местах, а чтобы поприветствовать, пожелать доброго дня, узнать личные новости - как там Маруся-мисистра растет, переживаем за дочу Циклона (кстати, да, куда в результате доки отдала? или) и прочая прочая... со своими сломанными кранами, стиральными машинами, новыми песнями, строящимися домами, одесскими байками.. это промеж политических новостей)
так что я не согласна))) у нас стол, общий, на скромной коммунальной кухне... но вот с туалетом беда - никак задвижку не починить

+7

103

СветланаЕк написал(а):

это если только форум закрыть совсем)))

Закрыть не совсем, а всего лишь на  11 ночей!
Устроить выездную форумовку!
А представьте! А?
Можно и по морде, по морде! И за волосы, и коленочкой! Между (до, после, вместо) экскурсиями.   
Накопилось столько же! )))

http://ipic.su/img/img7/fs/Kruiz.1533470305.jpg

Маг написал(а):

Всем привет от Птахов! :flag:

Сегодня 2,5 часа разговаривала с Вессой. Наши мужья поржали над нами - о чем можно так долго говорить? :D  Я ответила, что о нашем - девичьем. :P  Весса довольна работой.)

У них все хорошо. :yep:  Довольны, что все спокойно. Довольны, что вкусные продукты, что хороший климат. Недавно ходили в лес и наелись малины и еще набрали с собой.  )
Довольны, что друг перевез семью в Иркутск и стал спокойный и радостный. И что может быть лучше, когда люди радостны и довольны? :cool:

Я пригласила их к себе в гости на дачу. Надеюсь выберутся. Мы их в бане попарим.;)

ВаУ!!!
А чего сюда не заглядывают? Обиделись?
Привет им! )

Отредактировано Mary777 (2018-08-05 15:13:42)

+7

104

Маг написал(а):

Всем привет от Птахов! :flag:

Сегодня 2,5 часа разговаривала с Вессой. Наши мужья поржали над нами - о чем можно так долго говорить? :D  Я ответила, что о нашем - девичьем. :P  Весса довольна работой.)

У них все хорошо. :yep:  Довольны, что все спокойно. Довольны, что вкусные продукты, что хороший климат. Недавно ходили в лес и наелись малины и еще набрали с собой.  )
Довольны, что друг перевез семью в Иркутск и стал спокойный и радостный. И что может быть лучше, когда люди радостны и довольны? :cool:

Я пригласила их к себе в гости на дачу. Надеюсь выберутся. Мы их в бане попарим.;)

Это враки. Это московская пропаганда. Меня всегда братья-украинцы убеждали, что русские жрут всякое дерьмо, что не умеют готовить...

Отредактировано Маджентис (2018-08-05 15:12:08)

+2

105

#p196294,Mary777 написал(а):

Закрыть не совсем, а всего лишь на  11 ночей!

и на кой нам те Дубаи зимой  :crazyfun:  Марусю то куда девать? у Морозки теперь квадрат (гараж) есть свободный (пока)... и погребок  :rolleyes:

+2

106

Маджентис написал(а):

Это враки. Это московская пропаганда. Меня всегда братья-украинцы убеждали, что русские жрут всякое дерьмо, что не умеют готовить...

Угу, всё правильно! )))
У нас (в квартире) сейчас живут три хозяйки: две, как бы, украинки и одна - русская. Угадайте, у кого самая невкусная еда выходит?
Атож! )))
Но мы  её  (не еду) всё равно любим!  :P )))

P.S. Зато память у  неё лучше, и волосы красивше, и ноги тоньше.  :mybb:

СветланаЕк написал(а):

Марусю то куда девать?

А бабушки зачем? ))

Отредактировано Mary777 (2018-08-05 15:24:56)

+6

107

Соглашусь, готовить не все умеют, но это относится к любой нации, любому государству.К нам нынче много с Азии на пмж приезжают. Открыли в центре города кафе с тандыром, печью дровяной. И похоже , приехали профи в готовке. Я ту кухню хорошо знаю. И цены не задирают и качество отличное. И самса, и чебуреки , и осетинские пироги...И персонал весь культур-мультур. Приятно туда зайти.

+3

108

#p196297,Mary777 написал(а):

Зато память у  неё лучше, и волосы красивше, и ноги тоньше.

самопиар засчитан (как ты сама любишь говорить)  :D

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-05 15:26:10)

+1

109

#p196285,girl badger написал(а):

На мой взгляд, да. Два ника из Одессы.

Мне это рассматривать как открытие боевых действий с вашей стороны? ) А ведь это кажется далеко не первый раз когда вы провоцируете меня на откровенность, хотя сами итак уже имеете за душой достаточное количество камней. 

Если бы с ними не разговаривали, не препирались...

... то от этой "патоки" скоро начали бы мухи дохнуть. )))

0

110

ЦэДрыньк написал(а):

Ой. Вчера теща - фанатка Дождя, Навального и т.д. выдала очередные перлы:

- я бедная, нищая пенсионерка ( сказала раз 10, месяц назад вернулась с отдыха на Родосе), хочу айфон, зятья, подарите мне айфон и никогда не поеду в Крым. ))))

Муж мой сказал, - а у меня теща была за Путина и айфон не просила. :D

+3

111

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

У меня жизнь перекраиваится)))) Встала в 6 утра. Собакена выгуляла. Покормила. Она то сейчас спать пойдет, а мне каково? Вчера были упоительные вечера в России, а сегодня "как отвратительно в России по утрам". Реактор, Бином, фас! Вчера я алкоголизмом наслаждалась, а вот сегодня)))))

У нас с тобой все абсолютно симметрично и вчера и сегодня. ))

Бойству пьян АднАзнАчнА! :crazy:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Баня наше ФсЕ! :cool:

+2

112

Русская провинция написал(а):

А с другой стороны - когда тишь да гладь, наступает болото...

На этом форуме болота точно не будет, потому что люди интересные.  8-)

+1

113

Mary777 написал(а):
СветланаЕк написал(а):

это если только форум закрыть совсем)))

Закрыть не совсем, а всего лишь на  11 ночей!
Устроить выездную форумовку!
А представьте! А?
Можно и по морде, по морде! И за волосы, и коленочкой! Между (до, после, вместо) экскурсиями.   
Накопилось столько же! )))

http://ipic.su/img/img7/fs/Kruiz.1533470305.jpg

Маг написал(а):

Всем привет от Птахов! :flag:

Сегодня 2,5 часа разговаривала с Вессой. Наши мужья поржали над нами - о чем можно так долго говорить? :D  Я ответила, что о нашем - девичьем. :P  Весса довольна работой.)

У них все хорошо. :yep:  Довольны, что все спокойно. Довольны, что вкусные продукты, что хороший климат. Недавно ходили в лес и наелись малины и еще набрали с собой.  )
Довольны, что друг перевез семью в Иркутск и стал спокойный и радостный. И что может быть лучше, когда люди радостны и довольны? :cool:

Я пригласила их к себе в гости на дачу. Надеюсь выберутся. Мы их в бане попарим.;)

ВаУ!!!
А чего сюда не заглядывают? Обиделись?
Привет им! )

Та не, Маришка, просто живут - работа, дела, дети - времени нет, живут по режиму. :yep:
Мне Весса сегодня говорит, у меня свободное время, когда иду с работы. Тогда я могу и по телефону простотак поговорить.
:rofl:
Я ей, - так можешь мне позвонить, пока я в отпуске.)

Ой, про Дубай то и забыла. :D  Нам сподручнее Таиланд.

У Птахов еще одни друзья из Одессы,  теперь иркутяне, так они в июле слетали в Тай. И тоже довольны. Наплавались, наэкскурсились, наелись свежайших морепродуктов. :yep:

Отредактировано Маг (2018-08-05 15:49:44)

+2

114

Reaktor написал(а):
#p196285,girl badger написал(а):

На мой взгляд, да. Два ника из Одессы.


Мне это рассматривать как открытие боевых действий с вашей стороны? ) А ведь это кажется далеко не первый раз когда вы провоцируете меня на откровенность, хотя сами итак уже имеете за душой достаточное количество камней.

Какие боевые действия, Вы о чем? Усталость.
Я Вас не провоцирую, я отвечаю на Ваши обращения изначальные ко мне (если мне не изменяет память, начали Вы ко мне обращаться из-за моей любви к породе Боксер).
Камни не имею. Имею желание не видеть игру с форумом. Но, это же не в моей власти... Мне нравятся люди, которые сюда приходят, я уже это говорила.

+2

115

Кстати,  :rofl:  бойству же пьян. :rofl:  Неплохое пиво Мазай. Алтайское. Нефильтрованное, неосветленное, непастеризованное.

0

116

ну вот... а кому мне еще пожаловаться?
в начале лета юбки расшивала, а теперь все ушиваю сижу - юбки, брюки... а тут ап - и машинка накрылась!!!  только недавно в сервис носила настраивала, на платке носовом счас попробовала - нормально, только брючину стала строчить, так нитка начала заматываться клубком где-то в шпульке  :mad:
придется на руках.. не выходит из меня швея-мотористка, буду светка-белошвейка

+7

117


Mary777 написал(а):
Маджентис написал(а):

Это враки. Это московская пропаганда. Меня всегда братья-украинцы убеждали, что русские жрут всякое дерьмо, что не умеют готовить...

Угу, всё правильно! )))
У нас (в квартире) сейчас живут три хозяйки: две, как бы, украинки и одна - русская. Угадайте, у кого самая невкусная еда выходит?
Атож! )))
Но мы  её  (не еду) всё равно любим!  :P )))

P.S. Зато память у  неё лучше, и волосы красивше, и ноги тоньше.  :mybb:

СветланаЕк написал(а):

Марусю то куда девать?

А бабушки зачем? ))

Ой, Маришка, у нее просто бактерии другие - российские.;) :rofl:

+1

118

girl badger написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p196282,girl badger написал(а):

Так я бы за весь форум заступилась

ему что-то угрожает?)

На мой взгляд, да. Два ника из Одессы. Если бы с ними не разговаривали, не препирались...  :stupor:

я их даже НЕ читаю, не то что отвечать....

Но они реальная угрохза форуму с точки зрения законодательства, и ещё одна тут из из каппашки ошивается

+1

119

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Да, олень в воду пукнул. Купаться низя.

У нас лось писает.

Вчера, кстати поняли, почему у лося такие глаза были - опаздывал. Как раз к реке бежал. ))

А у нас наверно ведмедь. ^^  Ну чтобы окончательно. :rofl:

+1

120

#p196293,СветланаЕк написал(а):

интернет он большой, а наш форум маленький, в лучшем случае, два десятка людей, достаточно близких людей, за много лет почти сроднившихся... где-то среди сотен два голоса могут затеряться, а мы дружка с дружкой каждый день... приходим не для того чтобы почитать новости, их есть в других местах, а чтобы поприветствовать, пожелать доброго дня, узнать личные новости - как там Маруся-мисистра растет, переживаем за дочу Циклона (кстати, да, куда в результате доки отдала? или) и прочая прочая... со своими сломанными кранами, стиральными машинами, новыми песнями, строящимися домами, одесскими байками.. это промеж политических новостей)

Это всё очень трогательно, но на фоне недавних событий с ТОФом звучит несколько лицемерно. Там ты так за устоявшееся сообщество не переживала... ПИсала себе потихоньку и изображала в доску свою...

Отредактировано Reaktor (2018-08-05 16:41:21)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...