форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p189859,Маджентис написал(а):

Угу, золотой шлем Субудай-багатура.

Немчики фсе закапывали, бапка рассказывала, первые послевоенные годы кажнае фскапывание агарода таило... До драк с соседями доходило, если на спорнай территории зарыто. Ящщег иле бочька, а там... Посуда, инструмэнты, штопанные носки... Полный набор.

+2

932

нет ни одного продукта, который бы производился чисто со всемы составляющими в Германии
Ни одного
в Германии могут собирать. Например даже БМВ не производит  все детали для своих машин в Германии
Так делают все концерны на Западе

0

933

как вы думаете, ктол победит - французы или бельгийцы?

0

934

mpal написал(а):

как вы думаете, ктол победит - французы или бельгийцы?

Я за бельгийцев! Почему? Да я и знать не знала, что они "красные дьяволы" и очень мощная команда! Французы уже были чемпионами, пусть бельгийцы и финал возьмут, им тоже хочется.)

+3

935

mpal написал(а):

как вы думаете, ктол победит - французы или бельгийцы?

Вообще не думаю, но из двух зол выбрала бы бельгийцев

Отредактировано Simfik (2018-07-10 21:45:18)

+4

936

mpal написал(а):

как вы думаете, ктол победит - французы или бельгийцы?

Знаю шо проиграють лягушки. И те и другие их жрут.

+2

937

ампох написал(а):
#p189832,Lena написал(а):

я так раз ( ну или 2) сгущенку варила... красиво было потом на кухне)

Штоп на кухне чисто было в микровалнофке вари.

нынче банки не для варки, тонкие жуть(

0

938

Габи написал(а):
Lena написал(а):
Тиль написал(а):

Сори. Из личного. Последние месяцы сложные были. Устал. Сегодня особенно.
И вот на этом фоне забыл, что в моем доме действуют помимо моих законов и правил ещё и законы физики.
Ах да. Голодный я ещё. Пришёл домой. Поставил макароны. Чтоб побыстрее. И с тушёнкой чтоб побыстрее. Открыл две банки говядины вс.
Но есть хотелось ещё больше. Поставил на комфорку консервную банку с голубцами. но закрытую. забыл вскрыть. но ведь ждо этого две банки открыл. может, наложилось? И ушёл.
Пришёл на кухню. Смотрю. Банку вздулась. Пошёл в спальню за полотенцем. И тут громкий хлопок. Минивзрыв. Я на кухню. Минуту ступор. Потом начал ржать. Над собой.
Ладно хоть ремонт до кухни не добрался. Капуста свисала отовсюду. Везде томатная паста и фарш. А посередине срача. Ржу. Эх. Ремонт неизбежен.

банки перед нагревом надо вскрывать. это закон

http://sh.uploads.ru/t/OtHRc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jMtPv.jpg

http://sd.uploads.ru/t/aF6Wq.jpg

http://s9.uploads.ru/t/e0LWu.jpg

Пора в отпуск

я так раз ( ну или 2) сгущенку варила... красиво было потом на кухне)
а тут так не получится, нам дымовые датчики поставили, сразу орет, как в нете зависаешь) громко орет, теперь не забываю про кухню)

У родителей моих была история...
Привезли с Украины перетертый кизил, залитый в пластиковую полуторалитровую бутылку. А так как хотелось получить на выходе побольше продукта, решили без сахара залить в бутылку перетертую ягоду, а в Москве уже сахара один к одному добавить и будет всем счастье - много варенья.
При открывании бутылки что-то пошло не так. Пробку вырвало и бешеная красная струя перебродивших ягод рванула в потолок,на  занавески и по всей кухне. То был пипец! Коррида кровавая!
Кухню отмыли, занавески постирали, потолок побелили. С тех пор кизилового варенья я не видела.

я думаю у каждого таких историй есть) зато вспоминать весело)

+2

939

mpal написал(а):
Lena написал(а):
Строгино написал(а):

да неужели? экспорт Германии €1,2 трлн. в 2017, немного меньше экспорта Китая $1,9 трлн, это основные выгодополучатели от рынка США. Экспорт Германии - продукция высокого передела, высокотехнологичный.
Россия для Германии в этом отношении - если не уровень погрешности, то незначительный

назовите мне хотя бы одно чисто немецкое изделие) чтобы от и до было в Германии произведено. ну и про экспорт: у меня друг работает на одном высокотехнологическом производстве, сейчас остались 2 лаборатории и при них заводики чисто для экспериментов, он там инженер - экспериментатор, придумывает ченить крутое) а производства.... 2 в России завода отгрохали, один в саудах, один в индонезии, щас строят в пиндоссии. со всех заводов экспортируют немецкие изделия. вот только налоги не в Германии платятся. и прибыль не в Германии вкладывается. и зарплаты не немецкие рабочие получают. как то так с экспортом.

Кстати, и ВСЕ больницы, за исключением тех, что при университетах - частные предприятия. Большая часть находится в руках катарцев и саудитов.
За нахождение в больнице надо платить в день 10 евро, это помимо того, что платим страховку. Порвда, после вроде бы 3 или 4 недель, платить эти 10 Евро не надо

Анализы на страшные диагнозы... Первый НЕ оплачивают, платишь сам
Обследование на дауна при беременности женщины до 35 лет платят сами. Стоимость в зависимости от метода от 600 Евро

я в курсе про больницы, сама два раза побывала) с анализами пока платными не сталкивалась, если и были, то врачи как то так проводили, что бесплатно (ну за страховку) везло пока. посмотрим что дальще будет)

0

940

гол.(((

0

941

лягушатники забили

0

942

Днём градусов 40 было, поехали на море. В 6 вечера похолодало до +32! Зато не было грозы!

+1

943

morozka написал(а):

лягушатники забили

Жаль !

0

944

Вот подумалось. Я ведь доплюнуть могу и до макарона и до бельгийской королевы. Если ветер попутный будет. Они же рядом тут сидят игру смотрют.

0

945

Увы.

0

946

Не судьба бельгийцам в финале побороться. Если в финале будут Франция с Англией, то это будет мощно.

+2

947

като@ написал(а):

https://www.ferra.ru/ru/byt/review/real-and-fake-german-tech/
это производит германия у себя , это только по бытовой технике
дальше автомобилей дофига  и многие на 90 ..70 процентов в самой германии,
а пиво......экспортируют на миллионы....

поучите немок, что у них там в фатерлянде происходит... только они от вас шарахаются как от прокаженной, так запугали, что видеть боятся
Ерунда это с бытовой техникой, это так, пОверху... электротехника, турбины, корабли, системы автоматизации, робототехника, станки... танки разве что перестали, Леопарды в Греции собирают.
ну, всякое бывает. У нас тоже встречаются бухгалтерши, которые не знают, как люди в стране зарплату получают

Отредактировано Строгино (2018-07-10 23:33:21)

+1

948

Седня в метро мелкая сфоталась с особо придурковатыми французами. И там еще был японец. Просочился как-то. Когда она зашпрехала по японски, говорит,  не поняла у кого больше удивленная рожа была. У японца или французов. ))

+8

949

Газпром фсе

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/10/00 … de81ab.jpg

+1

950

#p189880,morozka написал(а):

Газпром фсе

Среди хохлов может особых придурков и не так многа. Но все очень активные. И точно известна что их не менее чем 150 тыс. Это большая армия придурков.

+7

951

така незалежность шо аж дух затамувала...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/10/00 … 043d4e.jpg

+2

952

Сомали какое-то белое, европейское.

Украинский радикал Дмитрий Корчинский пригрозил расправами сотрудникам ФИФА и поджогами офисам футбольной ассоциации из-за ситуации с наказанием хорватских тренера и игрока Огнена Вукоевича и Домагоя Виды.

+3

953

Рашка тоже фсе. Путен в истерико

Арьев: Поставившие ФИФА единицу могут стать серьезной проблемой для России

Пользователи, поставившие единицу странице ФИФА в Facebook, могут стать проблемой для России. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал нардеп Владимир Арьев.

По его словам, проведенная акция свидетельствует о «взрослении» украинского общества.

«Поэтому после такой акции Кремль должен всерьез понять, что достичь цели ему пока не удалось. И что те 150,000+, которые сплоченно убивали рейтинг продажной структуры, будут серьезной проблемой для РФ в случае чего похуже. Надеюсь, в ближайшее время ощущение единства в важный момент удастся не растерять», — написал Арьев.

лаки это же ж жуть как страшно. Ччччудовищная проблема!

З.Ы. Генплокулол срет в комментариях ФИФА, тадепут гордится достигнутой в фейсбуке единичкой... Страна Абсурдия

+3

954

#p189841,Маджентис написал(а):

Чего тут непонятного?
Идет неделя мощного украинского послания.

чо, Кашпировского из нафталина достали? :D

0

955

Коровьев опять отжигает. Шо, интересно он пьёт, шо его всё время корёжит? :glasses:

+7

956

#p189804,Строгино написал(а):

Ответы на опрос на "Говорит Москва"
1.Сталин - 77%
2.Николай II - 16%
3.Троцкий - 7%

ну списочек манипулюторный, результат известен до голосования. Я бы за Александра III проголосовал :dontknow:

+1

957

ампох написал(а):
#p189822,Lena написал(а):

да? ну хоть что то) хотя вроде на заводе если покупать сименсовское, утверждают, что местное)

Где роботаю, мед. оборудование Б. Браун и везут ис Неметчины, дажэ расходники.

Только вот многие составляющие для сборки везут со всего света, вклюяая бразилию, румынию, чехию и китай

а потом естественно, сбирают зедсь и фсё внезапно там только немецкое

0

958

Циклон написал(а):

Вот подумалось. Я ведь доплюнуть могу и до макарона и до бельгийской королевы. Если ветер попутный будет. Они же рядом тут сидят игру смотрют.

Позакрывали на 15 минут ЗСД на их проезд до стадиона. Думал, а как с ЗСД на стадион попасть. Мимо же пролетаем.

Были сегодня в квартире одной у метро "Автово". Там такие два высоких дома сталинских. Понравилось, однако. Никогда не жил в сталинках. Жена давай на мозги капать, а может купим квартиру для нас. Метро в пяти минутах. Будем с тобой вместе жить на старости.
https://d.radikal.ru/d24/1807/36/047458a9f16a.jpg

Отредактировано Маджентис (2018-07-11 02:29:35)

+1

959

А чё все дрыхнут? В Челябинске я уже. Может, до Казани уж доехать, Тиля покормить? Но потолок я тебе, Тильчик, отмывать не буду, так и знай!:)
У меня сыновья давненько варили яйца для оливье, забыли про них ( видно, не сильно голодные были), вода выкипела, яйца взорвались не хуже голубцов, весь потолок был в желтых пятнах. Отмывали сами, но по углам кухни я долго ещё находила подозрительные пятна. То за холодильником, то за шкафами.
Вагон болтает не по детски. Детей, кстати, полный вагон, все в отпуска едут. У нас в купе тоже малышка, попискивает всю ночь. Но спит, умничка.
Доброе утро, страна!:) :flag:

Отредактировано Syberia (2018-07-11 04:15:46)

+7

960

Удачной дороги!

Всем  привет!

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!